Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jora15 8 мая 2021 в 17:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 17:36)
Дык,сверху рассказали уже...
Рубикон там...все дела..

Кто сверху то был? Непойму ни хрена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuguar 8 мая 2021 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (advokat999 @ 8.05.2021 - 17:19)
Или там такие конские штрафы за отступление от правил, что фины предпочитают нажираться в говно прям на пароме до Таллина?! Или может потому что в России в самой убитой больнице в Мухосранске проще получить помощь медицинскую, чем в Финляндии? Или от того, что они все кричат о качестве финском, а эти уроды десять лет назад даже не знали о пленках при строительстве фахверка и делали откровенные говно, а сейчас узнали и преподносят это как "финские технологии"?)))

Нажираются. И финны, и монголы и даже американцы.
Но что странно, я знаю только одну страну где это предмет национальной гордость.

В больнице я прошлой осенью пытался получить медпомощь.
По моему у них даже бинты в дефиците.
Из помощи был только добрый совет дежурной тётки:
Врачей у нас нет, хирург может быть через пару часиков зайдёт, а может и нет...
Кровопотеря у вас небольшая, а машина хорошая. Вы бы лучше до Питера доехали.
Тут недалече, всего несколько сотен километров.

И это не фельдшерский пункт в садоводстве в ебенях.
Это больница райцентра, небольшого, но вполне города.
Так что хочу к вам, в Мухосранск.

Ну и я не знаю о чем вы пишете. "Я ведь не настоящий сварщик, дяденька." (С)

Знаю что живут финны, и финансово, и по жилищным условиям, и по социальным гарантиям на порядок лучше россиян.
Таки, все у них неспешно. Всё спокойно и ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ.
makahito 8 мая 2021 в 17:40
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 17:39)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:32)

Не, я интернационалист.

это пока дочка не приведет жениха знакомиться.
-знакомьтесь, это мой жених. Мага.
deg.gif

Неприятный был бы момент, ну а что делать? Она свободный человек.
котэйко 8 мая 2021 в 17:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 17:40)
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 17:36)
Дык,сверху рассказали уже... 
Рубикон там...все дела..

Кто сверху то был? Непойму ни хрена

Эххх...Подрастёшь - поймёшь!! alk.gif
Следующий!
Кобольд 8 мая 2021 в 17:41
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
Нихуясебе.. Вот так вот из кремлебота я и стал главой Ватикана gigi.gif Карьера ошеломительная))
makahito 8 мая 2021 в 17:41
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (advokat999 @ 8.05.2021 - 17:39)
Цитата (кошачийпапа @ 08.05.2021 - 17:37)
advokat999

Опять всё перепутал! Беляши в котах!

Это если кормить. А у Моральки денег нет

Вроде уже есть.
joker888666 8 мая 2021 в 17:41
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Цитата (advokat999 @ 8.05.2021 - 17:39)
Цитата (кошачийпапа @ 08.05.2021 - 17:37)
advokat999

Опять всё перепутал! Беляши в котах!

Это если кормить. А у Моральки денег нет

Я видел у Магнитов в бачки мусорные вечером просрочку выкидывают) shum_lol.gif
Nevill 8 мая 2021 в 17:42
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (Кобольд @ 8.05.2021 - 17:41)
Нихуясебе.. Вот так вот из кремлебота я и стал главой Ватикана gigi.gif Карьера ошеломительная))

Не, ви таки гляньте на этого поца. Ему Путин карьеру сделал, а он еще нос воротит. gigi.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 17:44
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (advokat999 @ 8.05.2021 - 17:39)
Цитата (кошачийпапа @ 08.05.2021 - 17:37)
advokat999

Опять всё перепутал! Беляши в котах!

Это если кормить. А у Моральки денег нет

Как бы Аморалька не оказалась в котах - загрызуть ведь с голодухи... gigi.gif
jora15 8 мая 2021 в 17:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 17:41)
Эххх...Подрастёшь - поймёшь!!
Следующий!

Куда уж расти. Не ровен час на пенсию выгонят. Ладно, секрет так секрет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Afrika9719 8 мая 2021 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Ипать тут настрочили то.
Ну как там ТС? Есть новости? Кто-нибудь вкратце перескажет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 17:47
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 17:39)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:32)

Не, я интернационалист.

это пока дочка не приведет жениха знакомиться.
-знакомьтесь, это мой жених. Мага.
deg.gif

Я уже как то писал,что у моего друга дочка вышла замуж за дагестанца...Дагестанца по нации,ибо он всю жизнь жил в Нальчике...
Живут вполне нормально,ждут второго ребёнка....Он её реально "на руках носит"!!! why.gif Свёкры в ней души не чают,родственники с Дагестана тоже не забывают с подарками...
Муж свинину не жрёт,но ей совершенно не запрещает,так что,когда мы жарим шашлык,то специально для него кусок баранины приобретаем,либо он сам приносит...Водку пьёт,но не курит..
Уот так уот..
Коляда 8 мая 2021 в 17:48
...---...  •  На сайте 8 лет
Херасе вторые сутки сретеся?
У меня в огороде батун попер, уже нездохну. Наверно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 17:49
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:41)
Цитата (advokat999 @ 8.05.2021 - 17:39)
Цитата (кошачийпапа @ 08.05.2021 - 17:37)
advokat999

Опять всё перепутал! Беляши в котах!

Это если кормить. А у Моральки денег нет

Вроде уже есть.

Может занять у неё теперь?? upset.gif До зарплаты..
котэйко 8 мая 2021 в 17:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 17:48)
Херасе вторые сутки сретеся?
У меня в огороде батун попер, уже нездохну. Наверно.

Батун курить можно???...Или что это вааще??
makahito 8 мая 2021 в 17:50
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
котэйко
Не ожидал такой серьёзный и разумный коммент тут увидеть. У меня сестра жены замужем за грузином. Математиком, если что. Так что если Мага этот будет филологом или хотя бы просто цивилизованным, лично я возражать не стал бы. Да и кто бы меня послушал). А если Мага будет диким, значит я не так дочь воспитал.
Коляда 8 мая 2021 в 17:50
...---...  •  На сайте 8 лет
Лук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogeron 8 мая 2021 в 17:50
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
Цитата (Afrika9719 @ 08.05.2021 - 17:46)
Ипать тут настрочили то.
Ну как там ТС? Есть новости? Кто-нибудь вкратце перескажет?

Вкрации. Ни сисек, ни мозгов и хворая. Не жилец, короче)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 17:51
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 17:50)
Цитата (Коляда @ 8.05.2021 - 17:48)
Херасе вторые сутки сретеся?
У меня в огороде батун попер, уже нездохну. Наверно.

Батун курить можно???...Или что это вааще??

Лук
Afrika9719 8 мая 2021 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Dogeron @ 08.05.2021 - 17:50)
Вкрации. Ни сисек, ни мозгов и хворая. Не жилец, короче)))

А начинала хорошо. А оно вот оно чë.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 8 мая 2021 в 17:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (Kuguar @ 08.05.2021 - 17:40)
Нажираются. И финны, и монголы и даже американцы.
Но что странно, я знаю только одну страну где это предмет национальной гордость.

В больнице я прошлой осенью пытался получить медпомощь.
По моему у них даже бинты в дефиците.
Из помощи был только добрый совет дежурной тётки:
Врачей у нас нет, хирург может быть через пару часиков зайдёт, а может и нет...
Кровопотеря у вас небольшая, а машина хорошая. Вы бы лучше до Питера доехали.
Тут недалече, всего несколько сотен километров.

И это не фельдшерский пункт в садоводстве в ебенях.
Это больница райцентра, небольшого, но вполне города.
Так что хочу к вам, в Мухосранск.

Ну и я не знаю о чем вы пишете. "Я ведь не настоящий сварщик, дяденька." ©

Знаю что живут финны, и финансово, и по жилищным условиям, и по социальным гарантиям на порядок лучше россиян.
Таки, все у них неспешно. Всё спокойно и ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ.

Вот видишь - ты мог попасть к хирургу через пару часов. Попади в Финке так к врачу)
Я это писал по той причине, что однозначно мастурбировать "на запад", гневно клеймя свою страну по всем пунктам... это минимум не логично ибо везде есть плюсы и минусы.

Пы.Сы. Предлагаю Моральке отдать котов финам... и потом плакать смотря на их фото, стоящее на тумбочке у кровати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 8 мая 2021 в 17:58
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Сретесь? А че бесплатно?
Мassa 8 мая 2021 в 17:58
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (кошачийпапа @ 8.05.2021 - 17:11)
tolia0611
Цитата
дайте мне несколько гектаров земли, где нет правительства и я сделаю рай на земле

Знаем мы, что ты там посеешь, норкоман!

Этого обдолбаного "будиста" под лёд Карского моря спустить , места много, пущай там и сажает вечно.)) В тазике с бетоном промеж и вокруг своих ног.)) Норкомане атакуют.))
котэйко 8 мая 2021 в 17:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:50)
котэйко
Не ожидал такой серьёзный и разумный коммент тут увидеть. У меня сестра жены замужем за грузином. Математиком, если что. Так что если Мага этот будет филологом или хотя бы просто цивилизованным, лично я возражать не стал бы. Да и кто бы меня послушал). А если Мага будет диким, значит я не так дочь воспитал.

Яповский тренд "Чернильница" здесь в почёте!!! deal.gif ...Каждый хочет увидеть лишь негатив,не вникая...На основе быдлороликов...
Kuguar 8 мая 2021 в 17:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:50)
котэйко
Не ожидал такой серьёзный и разумный коммент тут увидеть. У меня сестра жены замужем за грузином. Математиком, если что.

Один из умнейших людей которых я знал внешне выглядел как классический мага.
Он это знал и в обычной жизни его оно совсем не напрягало.

Был я с ним пару раз в командировках. Как то Москву мы прибыли поездом утречком, а вылетали ночью. Так он попросил меня взять до вечера его кошелёк, часы, документы.
Говорит - шмонать будет каждый встречный мент. А если взять нечего, так и проблем не будет.

И, признаюсь, мне было немного стыдно и за страну, и за её столицу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 644
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх