Что делать адекватному многомиллионному населению, Ваше мнение.

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Imbaa 15 окт 2014 в 16:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Боистесь фашистов - хотя бы сами не становитесь зомби, сохраните хотя бы остатки разума. Тяжело этою непросто, я понимаю. Но в конечном итоге только это поможет выжить.
des99 15 окт 2014 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Адекватному? Если вы думаете, что сидеть на жопе ровно и смотреть как твоя страна скатывается в ебанный пиздец - это адекватность. вы ошибаетесь.
А по поводу организованности - на восток посмотрите, адекватные вы наши.

Это сообщение отредактировал des99 - 15 окт 2014 в 16:24
zyxel1011 15 окт 2014 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
когда власть захватила агрессивная гопота, рядовым гражданам сделать уже почти ничего нельзя. Потому что само государство должно защищать граждан от гопников. Если это уже на гос уровне, то остается только осуждать в обществе эти явления. Донецк насколько я помню начался со Славянка, куда из Крыма пришел Стрелков, совсем не украинец, со своим отрядом. И претензии в развязывании войны на Донбассе со стороны галичан именно в том, что гражданин другого государства стал захватывать ОГА и отделы СБУ в Славянске. Без Стрелкова возможно местные так бы и сидели по хаткам, как в Харькове и Одессе, где Стрелкова не было.
DJO автор 15 окт 2014 в 16:24
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата (bender376 @ 15.10.2014 - 16:01)
Цитата (652 @ 15.10.2014 - 15:24)
Цитата (SuperdraP @ 15.10.2014 - 14:21)
Ничего ты не сможешь сделать без оружия. Ни один, ни с толпой в тысячу человек.
Одесса - скорбный пример тому.

В Донецке с Луганском тоже изначально не было оружия... А так отмазок дохрена можно найти

Это ты ща хуйню сказал.

Добавлено в 16:02
Цитата (Kostofan @ 15.10.2014 - 16:04)
полностью согласен с автором, простые люди просто жили а эта вся движуха готовилась годами... люди просто этого не видели .

Совершенно верно.

Добавлю. Такой же вопрос как и у ТС. Майдан на Красной площади. Менты хуем груши околачивают. Как в 91.
Наши действия?

Да, а если ты еще при этом живешь не в Москве?

Добавлено в 16:26
Цитата (des99 @ 15.10.2014 - 16:22)
Адекватному? Если вы думаете, что сидеть на жопе ровно и смотреть как твоя страна скатывается в ебанный пиздец - это адекватность. вы ошибаетесь.
А по поводу организованности - на восток посмотрите, адекватные вы наши.

И что делать? Поставить на аватарку георгиевскую ленточку?
leifan 15 окт 2014 в 16:27
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
Ну, если у тебя нет военной подготовки, нет организационных навыков, нет средств, нет друзей, готовых пойти с тобой в огонь и в воду, нет оружия, если теья сдерживает твоя семья, то съябывай. Собирай вещи, продавай всё, что не можешь увезти и съябывай. Куда угодно в Россию, в США, В ЕС. Похуй. Если ты надеешься, что всё наладится, то даже не мечтай. Всё будет только хуже.
edvand 15 окт 2014 в 16:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
идет марш по проспекту,закидать гранатами Ф-1 с крыши, и героически съебацо.на другом марше также.
последствиям взрыва Ф-1 в толпе даже Хромакс позавидовает.
а нацики подумают.
Школьница 15 окт 2014 в 16:30
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
ваще то вот вам и пример для чего нужно государство.... что бы не было чумы не на улицах, не по закоулкам. а какого цвета чума совершенно неважно: коричневая, жевто-блакитная, бубонная.... государство должно защищать своих граждан!
а что мы видим на украине? разгул бандитизма под флагами демократии.

повторю страшные вопросы своего знакомого из харькова, который собрался ехать в Ростов, а я ему насоветовала еще и в Таганрог заглянуть:
-А разве Таганрог не бомбят? точно не бомбят?
-А машину с украинскими номерами не побьют?
-А если номера донецкие? или там киевские?
....

После этих вопросов стало понятно, что мы живем в раю ))) У нас не бомбят, не устраивают массовых и не массовых погромов, не бегают в поисках как бы наказать тех или тех...
DJO автор 15 окт 2014 в 16:32
Шутник  •  На сайте 15 лет
Это хорошо со стороны наблюдать и советы давать.
Я лично сейчас не представляю как хотя бы 100 человек друзей с оружием пойдут с нацистами в Киеве воевать.
LiNa4ka 15 окт 2014 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
Нужен хороший лидер, вна Украине его нет. Вопросц: Гиде взять?... Лидерами не рождаюцо (аксиома)

Добавлено в 16:36
Цитата (DJO @ 15.10.2014 - 19:32)
Это хорошо со стороны наблюдать и советы давать.
Я лично сейчас не представляю как хотя бы 100 человек друзей с оружием пойдут с нацистами в Киеве воевать.

Пендосы данную ситуёвину готовили несколько лет. Чтобы повернуть всё вспять, надо в два раза больше времени, зараза уже распространилась, или сталинские методы применять, тогда за 3-5 лет можно управиться.
ВнукФимы 15 окт 2014 в 16:36
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
Цитата (LiNa4ka @ 15.10.2014 - 14:33)
Нужен хороший лидер, вна Украине его нет. Вопросц: Гиде взять?... Лидерами не рождаюцо (аксиома)

Предлагаю вернуть овоща, вернуть ему всё что у него забрали, извиниться, заплатить неустойку и ждать выборов когда мирным путем его переизберут. faceoff.gif
Ktoto 15 окт 2014 в 16:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
bender376
Цитата
Добавлю. Такой же вопрос как и у ТС. Майдан на Красной площади. Менты хуем груши околачивают. Как в 91.
Наши действия?
Хороший вопрос.
Случись у нас такая херня, кто выйдет? Только без пафоса и дури, что у нас такого нет и не будет.
Кто что предпримет?
DJO автор 15 окт 2014 в 16:40
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата (LiNa4ka @ 15.10.2014 - 16:33)
Нужен хороший лидер, вна Украине его нет. Вопросц: Гиде взять?... Лидерами не рождаюцо (аксиома)

Добавлено в 16:36
Цитата (DJO @ 15.10.2014 - 19:32)
Это хорошо со стороны наблюдать и советы давать.
Я лично сейчас не представляю как хотя бы 100 человек друзей с оружием пойдут с нацистами в Киеве воевать.

Пендосы данную ситуёвину готовили несколько лет. Чтобы повернуть всё вспять, надо в два раза больше времени, зараза уже распространилась, или сталинские методы применять, тогда за 3-5 лет можно управиться.

К Сталинским методам все и идет. Читал сегодня интервью Кучмы, так он про это и говорил. Что как в 1946-48 годах с бандитами боролись, так и сейчас надо.
leifan 15 окт 2014 в 16:41
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
Цитата (LiNa4ka @ 15.10.2014 - 16:33)
Нужен хороший лидер, вна Украине его нет. Вопросц: Гиде взять?... Лидерами не рождаюцо (аксиома)

Даже хороший лидер сейчас украину не спасёт. Для наведения порядка у лидера должна быть дееспособная военная сила. А где её взять, если армия разбита, милиция давно недееспособна, в стране около 40 различных вооружённых батальонов, которые хрен знает кому подчиняются? Далее. Вот пришёл в нашем понимании хороший лидер. Что он должен сделать? Остановить войну. Но народ настолько отравлен войной и ложью, озлоблен, что такую идею в народе не поддержат.И всё, не будет больше хорошего лидера. А в понимании украинцев хороший лидер должен уже завтра вести войска на Россию. Вот за ним они пойдут.
Енотко 15 окт 2014 в 16:43
Енот  •  На сайте 15 лет
Ktoto
Никто не выйдет . Все начнут разбегаться как тараканы , одиночек несогласных перебьют . А те кому некуда бежать будут страдать либо грабить .
valof 15 окт 2014 в 16:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (zyxel1011 @ 15.10.2014 - 16:23)
когда власть захватила агрессивная гопота, рядовым гражданам сделать уже почти ничего нельзя. Потому что само государство должно защищать граждан от гопников. Если это уже на гос уровне, то остается только осуждать в обществе эти явления. Донецк насколько я помню начался со Славянка, куда из Крыма пришел Стрелков, совсем не украинец, со своим отрядом. И претензии в развязывании войны на Донбассе со стороны галичан именно в том, что гражданин другого государства стал захватывать ОГА и отделы СБУ в Славянске. Без Стрелкова возможно местные так бы и сидели по хаткам, как в Харькове и Одессе, где Стрелкова не было.

Не совсем так
6 апреля 2014 года, после очередного митинга участники протестов на Юго-Востоке Украины, перешли к активным действиям, захватив СБУ, МВД и ОГА в Донецке и Луганске. И только 12 апреля Гиркин и Ко явились "защищать" жителей Славянска и Краматорска.

В Харькове тоже захватили ОГА, но теплым весенним вечером пару сотен тысяч жителей вышли на улицу и недвусмысленно намекнули "активиста" что повторение Луганска и Донецка не допустят. Активисты разной степени поврежденности быренько попрыгали в автобусы с белгородскими номерами, стоящими рядом на ул Пушкинской, и уехали в неизвестном направлении.

И да, в штурме зданий СБУ в Луганске и Донецке Гиркин не принимал участи, там воеводили Безлер и Болотов соответственно. Гражданами какой страны они являются надо говорить?
Vastberaden 15 окт 2014 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ktoto @ 15.10.2014 - 17:37)
bender376
Цитата
Добавлю. Такой же вопрос как и у ТС. Майдан на Красной площади. Менты хуем груши околачивают. Как в 91.
Наши действия?
Хороший вопрос.
Случись у нас такая херня, кто выйдет? Только без пафоса и дури, что у нас такого нет и не будет.
Кто что предпримет?

Что предпринять?
Для начала не допустить!!! Головой научиться думать.
Работать, зарабатывать деньги, а не шляться по митингам и памятники не сносить.
DJO автор 15 окт 2014 в 16:47
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата (Vastberaden @ 15.10.2014 - 16:44)
Цитата (Ktoto @ 15.10.2014 - 17:37)
bender376
Цитата
Добавлю. Такой же вопрос как и у ТС. Майдан на Красной площади. Менты хуем груши околачивают. Как в 91.
Наши действия?
Хороший вопрос.
Случись у нас такая херня, кто выйдет? Только без пафоса и дури, что у нас такого нет и не будет.
Кто что предпримет?

Что предпринять?
Для начала не допустить!!! Головой научиться думать.
Работать, зарабатывать деньги, а не шляться по митингам и памятники не сносить.

Если уже произошло и нацисты митингуют?
NoviyРусский 15 окт 2014 в 16:51
пупс-ренегат  •  На сайте 12 лет
В том то и дело, братец, что пока не придет Красная Армия (а этого не предвидится), вам самим надо создавать подполье, партизанские отряды или аналоги ДНР, ЛНР и разваливать эту "страну" к Бениной матери и создавать новую, после того, как очистите свою землю от нечисти. Иначе скоро все повторится: казни, концлагеря и прочее.
Week 15 окт 2014 в 16:55
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
Цитата (DJO @ 15.10.2014 - 17:47)
Цитата (Vastberaden @ 15.10.2014 - 16:44)
Цитата (Ktoto @ 15.10.2014 - 17:37)
bender376
Цитата
Добавлю. Такой же вопрос как и у ТС. Майдан на Красной площади. Менты хуем груши околачивают. Как в 91.
Наши действия?
Хороший вопрос.
Случись у нас такая херня, кто выйдет? Только без пафоса и дури, что у нас такого нет и не будет.
Кто что предпримет?

Что предпринять?
Для начала не допустить!!! Головой научиться думать.
Работать, зарабатывать деньги, а не шляться по митингам и памятники не сносить.

Если уже произошло и нацисты митингуют?

в добрый путь.
иного не дано.
ВнукФимы 15 окт 2014 в 16:55
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
Цитата (NoviyРусский @ 15.10.2014 - 14:51)
В том то и дело, братец, что пока не придет Красная Армия (а этого не предвидится), вам самим надо создавать подполье, партизанские отряды или аналоги ДНР, ЛНР и разваливать эту "страну" к Бениной матери и создавать новую, после того, как очистите свою землю от нечисти. Иначе скоро все повторится: казни, концлагеря и прочее.

Правильно, разнести в пух и прах Киев и остальные города. Кому надо тот пусть потом и отстраивает.
Vastberaden 15 окт 2014 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Week @ 15.10.2014 - 17:55)
Цитата (DJO @ 15.10.2014 - 17:47)
Цитата (Vastberaden @ 15.10.2014 - 16:44)
Цитата (Ktoto @ 15.10.2014 - 17:37)
bender376
Цитата
Добавлю. Такой же вопрос как и у ТС. Майдан на Красной площади. Менты хуем груши околачивают. Как в 91.
Наши действия?
Хороший вопрос.
Случись у нас такая херня, кто выйдет? Только без пафоса и дури, что у нас такого нет и не будет.
Кто что предпримет?

Что предпринять?
Для начала не допустить!!! Головой научиться думать.
Работать, зарабатывать деньги, а не шляться по митингам и памятники не сносить.

Если уже произошло и нацисты митингуют?

в добрый путь.
иного не дано.

+ много !!!

Если уже пришли и митингуют - валить!!!
В Германии это закончилось в 45-м с приходом наших войск.

Как закончится на Украине? Не знаю...
Видится только через катаклизм внутренний или внешний.
Когда страна кровью по полной умоется, только тогда. Вот когда всем поголовно невмоготу станет.
Сами власть они НИКОГДА добровольно уже не отдадут.
crunch 15 окт 2014 в 17:02
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
гепе конец. имея финансы мог бы воспользоваться услугами десятка профессионалов для вышибания дури из актива свидомых.
Фукусима 15 окт 2014 в 17:06
меломан  •  На сайте 12 лет
Думается, что если, какая-нибудь, ранее существовавшая, организация примет решение отстаивать свои взгляды сначала мирным путём, а потом и вооружённым, то всё получится.
Кроме того, она способна привлечь на свою сторону колеблющуюся и сочувствующую массу людей и организаций.
На сегодняшний день этой организацией может стать только КПУ.
Проблема в том, что левые идеи очень сильно подпорчены имиджем советских коммунистов.
Но, на их стороне опыт, средства (вполне вероятно) и структура (в том числе и сеть первичных организаций).
Возможно это, когда дойдёт до подпольных и боевых ячеек.
Иначе дела не будет.
Смотрите и читайте историю СССР...
Важно, вовремя остановиться в силовой части сценария, чтоб не допустить повторения кровавого террора военного коммунизма и перегибов...
Учитывая, что революционная ситуация "верхи не могут-низы не хотят" может сложиться в ближайшие месяцы, то времени на организацию "движения сопротивления" осталось мало. Эта ситуация может быть использована крайне правыми организациями, а у них боевые структуры уже существуют. Что показали марши 14 октября. Это была презентация...

Это сообщение отредактировал Фукусима - 15 окт 2014 в 17:18
Стоматит 15 окт 2014 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
ТС по возрасту в советской школе учился, должен был историю Октябрьской революции (а по сути методы борьбы с правящим строем) хорошо учить.
По сути - там все расписано, по пунктам.
В кратце - начинали с агитации/пропаганды в первую очередь (см. газета "Искра)
Потом добыча средств (эксы, пожертвования и т.д.) Ну и организация ячеек, групп, коспирация )
Ну а без этого хрен что получится (

Добавлено в 17:16
Цитата
Важно, вовремя остановиться в силовой части сценария, чтоб не допустить повторения кровавого террора военного коммунизма и прергибов...

А вот хрен. Это, батенька, непременно нужно будет сделать. После победы над врагом надо будет очиститься от "профессиональных революционеров" и боевиков. Через это все революции прошли, что в СССР, что в той же Франции.
Logrus 15 окт 2014 в 17:19
Хитромудрист  •  На сайте 16 лет
Цитата (DJO @ 15.10.2014 - 13:22)
Что делать адекватному многомиллионному населению Украины?

Объединяться против нациков, что же ещё вам остаётся? Или - ждать когда они придут в ваш город, посёлок, дом.. и заставят вас башлять за укростену и на поддержку карателей ,а ваших детей - скакать и орать на мове нацистские лозунги.

Что делать адекватному многомиллионному населению
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 176
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх