Сегодня уволили жену

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Baлентиныч 8 мая 2020 в 15:07
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Цитата (ХеррМайор @ 8.05.2020 - 15:03)
Вы не поняли еще? Это, блять ,геноцид! Это ,сука война! Война государства с населением! Не поняли еще где враг?! Оккупация! Вот на что это похоже!

Тяжко Вам НА Украине! cry.gif

Но вы там держитесь!

ЗлойПрапор 8 мая 2020 в 15:07
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (diegoLunes @ 8.05.2020 - 15:04)
Одному мне зарплату платят? Когда же им надоест?
Второй месяц на работу не хожу, а они деньги на карту перечисляют.

Ловите депутата госдуры! moderator.gif
киржач1 8 мая 2020 в 15:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (letec @ 8.05.2020 - 15:01)
Это не государство. Это колония. Ресурсы копать.

Ресурсы копать, это долгая тема. Рабочие, техника, рукамиводители всякие.
Сечас будут копать людей, напрямую. Сразу бабло, дышишь,серишь- плати.
Просрочил,- штраф. Все с камер, бабки с карточек. Гундеть почти запретили.
Трамспорт 8 мая 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сами, всё сами.
stas1981 8 мая 2020 в 15:08
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
вчера, за 3 дня до конца испытательного срока

а ничего,что испытательный срок придуман как раз для того,чтобы можно было расстаться с работником,легко и непринуждённо ?

её не уволили,её просто не приняли ...

Цитата
Сегодня сказали пишите заявление, вы нам не подходите.

а разве нужно от работника ,, заявление по собственному,, если он на испытательном сроке ???

Это сообщение отредактировал stas1981 - 8 мая 2020 в 15:09
tozilen 8 мая 2020 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Если вы не можете содержать ребёнка, то зачем заводили? Тем более у вас куча долгов и некому помочь. На что вы расчитывали ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yava77 8 мая 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Чтобы макарошками нас обеспечивать. На них же хватает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
exoricst 8 мая 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CosMoNiac @ 8.05.2020 - 15:02)
Испытательный срок - он такой. Три месяца промурыжить за копейки и послать на четыре стороны - легко. Это уже не от самоизоляции зависит, а от работодателя.

Цитата
за 3 дня до конца испытательного срока позвонили и попросили подъехать в офис. В итоге попросили написать заявление.


Какое заявление на испытательном? cool.gif
Бойцоваямышь 8 мая 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Egorka2010 @ 8.05.2020 - 15:01)
Не сочтите за нытье, просто эмоции.
Р.С. прости Кочет что хлеб отбираю)

В каких местах ты у Кочета хлеб отбирает? Это пиздец, а не пиздострадания.
Baлентиныч 8 мая 2020 в 15:08
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Egorka2010 @ 8.05.2020 - 15:05)
Цитата (prosvet @ 08.05.2020 - 15:03)
кем хоть работала ?

Менеджер по персоналу

Херово значит работала!
Чтозанах 8 мая 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (diegoLunes @ 8.05.2020 - 16:04)
Одному мне зарплату платят? Когда же им надоест?
Второй месяц на работу не хожу, а они деньги на карту перечисляют.

Есть такое дело, только хожу по необходимости. начальство сказало, что деньги будут, даже если нас на полгода запрут.

НО! Это исключение из правил, у многих знакомых зарплату урезали.

Я пол ночи сегодня за рулём был, пол ночи пассажиром. В Москву в командировку мотался. Вызвали, хули.

Нефтянка.
isa1982 8 мая 2020 в 15:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
Тут есть один человек, который в другой ветке написал, что это все твои проблемы.
А я в а..е и от этого человека, и от этой страны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorka2010 автор 8 мая 2020 в 15:09
Еретик  •  На сайте 14 лет
Цитата (GeniusG @ 08.05.2020 - 15:04)
ТС, ее не уволили, а она не прошла испытательный срок.
По идее, вы можете тоже рогом и потребовать, да, именно потребовать от работодателя пояснение письменное, почему она не прошла испытательный срок.
А так как карта ляжет. Можно в ГТИ потом сходить, можно в суд попытаться.
Держитесь.

Так а смысл? Это уже ничего не изменит. Работодатель не в состоянии платить даже минималку. Смысл податься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 8 мая 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Egorka2010 @ 8.05.2020 - 14:58)
Сижу вот сейчас, в ахуе и пишу этот текст.
Ситуация следующая: за два месяца до введения режима самоизоляции жена устроилась на работу, вчера, за 3 дня до конца испытательного срока позвонили и попросили подъехать в офис. В итоге попросили написать заявление.
Есть ребенок, я работаю, бабушек и дедушек нет, садики закрыты. В начале всей этой херни коронавирусной ей разрешили работать из дома, понятное дело что не на полную ставку, да и ладно, претензий никаких, ситуация в стране такая. В течение апреля никто претензий не предъявлял. Сегодня сказали пишите заявление, вы нам не подходите.
Вот тебе и сидите дома с сохранением заработной платы.
Денег нет, за квартиру платить надо, за коммуналку, за кредит, у меня алименты ещё. Как теперь на одну мою зарплату протянем х...й его знает. А сколько ещё сейчас таких же, кто потерял работу? И что теперь? Ни работы, ни перспектив, ни помощи от государства. Так нах...я оно нужно такое государство?

То есть государство виновато, что алиментщик кредитов набрал?
GeniusG 8 мая 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Baлентиныч @ 8.05.2020 - 15:08)
Цитата (Egorka2010 @ 8.05.2020 - 15:05)
Цитата (prosvet @ 08.05.2020 - 15:03)
кем хоть работала ?

Менеджер по персоналу

Херово значит работала!


О, а вот и директор той компании ...
exoricst 8 мая 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Egorka2010 @ 8.05.2020 - 15:05)
Цитата (prosvet @ 08.05.2020 - 15:03)
кем хоть работала ?

Менеджер по персоналу

Мда, профессия конечно.
Странно если бы оставили.
Последние 2 месяца, у нас только увольняют.
Зачем нужен менеджер, если персонала нет.

Это сообщение отредактировал exoricst - 8 мая 2020 в 15:12
stas1981 8 мая 2020 в 15:11
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
То есть государство виновато, что алиментщик кредитов набрал?

Естественно
вон посмотри в америке,бабки бесплатно раздают
* сарказм,для тех кто не понял
Тиранка 8 мая 2020 в 15:11
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
ТС,прости,я не собираюсь устраивать "пляску на костях",прекрасно понимаю ваше семейное положение. Но вот скажи честно-не до хера ли у нас развелось "удаленщиков"?Ты понимаешь,что естественный отбор срабатывает?
Nikyanis 8 мая 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
Есть государство с одной стороны и человек с другой.
А еще есть прослойка в виде малого и среднего бизнеса, которому обещано много, но не сделано ничего.
Только что сидели с руководителем и решали как и чем платить сотрудникам.
Как ни страшно, но в мае всем заплатить не сможем -(((
Wik 8 мая 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (ХеррМайор @ 8.05.2020 - 15:03)
Вы не поняли еще? Это, блять ,геноцид! Это ,сука война! Война государства с населением! Не поняли еще где враг?! Оккупация! Вот на что это похоже!

Какой нах геноцид? Если люди сами себе злобные буратины - нахрена идти работать в левые конторы, которые могут людей как котят на улицу выбросить? Нахрена писать заявления по собственному? Нахрена работать за зарплату в конверте и плакать потом, что государство не помогает? Нахрена голосовать на выборах "за стабильность"? Люди сами себе враги. Жаль конечно, но если решил подставить шею под хомут - не обижайся, что потом заездят до смерти.
pipuch 8 мая 2020 в 15:12
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
Ох, бро...я тут недавно тему запилил, прото, что девушку уволили с годовалым ребенком. Так там столько коментов настрочили про то, что это невозможно. Так что...
P.S: Причем, оппоненты делятся на два лагеря. Одни просто люто топят за презика, а вторые люто топят за революцию. ХЗ кого слушать.

Это сообщение отредактировал pipuch - 8 мая 2020 в 15:14
gluk35 8 мая 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Egorka2010 @ 8.05.2020 - 15:01)
Не сочтите за нытье, просто эмоции.
Р.С. прости Кочет что хлеб отбираю)

А зачем писать заяву? Пусть доказывают что она чем либо не устроила. Если косяков нету. заебутся пыль глотать.
МастерДжа 8 мая 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Baлентиныч @ 8.05.2020 - 15:03)
Государство вашей жене должно работу найти?

Ну если рассуждать подобным образом то государство нам вообще ничего не должно, а мы ему почему то должны. В первую очередь государство обязано создавать условия для работы людей. Надеюсь до твоего маленького мозга это дойдёт, и ты больше не будешь задавать подобные идиотские вопросы.

З.Ы. Это видимо ктото из сенаторов минусит, а может и сам премьер с больничной койки))

Это сообщение отредактировал МастерДжа - 8 мая 2020 в 15:14
Baлентиныч 8 мая 2020 в 15:12
ЯПа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Silver867 @ 8.05.2020 - 15:09)
Цитата (Egorka2010 @ 8.05.2020 - 14:58)
Сижу вот сейчас, в ахуе и пишу этот текст.
Ситуация следующая: за два месяца до введения режима самоизоляции жена устроилась на работу, вчера, за 3 дня до конца испытательного срока позвонили и попросили подъехать в офис. В итоге попросили написать заявление.
Есть ребенок, я работаю, бабушек и дедушек нет, садики закрыты. В начале всей этой херни коронавирусной ей разрешили работать из дома, понятное дело что не на полную ставку, да и ладно, претензий никаких, ситуация в стране такая. В течение апреля никто претензий не предъявлял. Сегодня сказали пишите заявление, вы нам не подходите.
Вот тебе и сидите дома с сохранением заработной платы.
Денег нет, за квартиру платить надо, за коммуналку, за кредит, у меня алименты ещё. Как теперь на одну мою зарплату протянем х...й его знает. А сколько ещё сейчас таких же, кто потерял работу? И что теперь? Ни работы, ни перспектив, ни помощи от государства. Так нах...я оно нужно такое государство?

То есть государство виновато, что алиментщик кредитов набрал?

Угу...

Его Путин ЛИЧНО заставил первую жену с детьми бросить...

Потом Медведев заставил на второй жениться и детей ещё плодить...

Греф ЛИЧНО кредитов надавал, ну шоб всё красиво было там...

uniter 8 мая 2020 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
мне сказали на май писать отпуск за свой счёт.
обещают мрот в конце месяца.
хз как быть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх