Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тиранка 8 мая 2021 в 17:02
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
Цитата
Может её того? В жертву?)

Глаза разуй. Она же симпотка!
Dogeron 8 мая 2021 в 17:02
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
Зашёл просто так, кинуть какашкой в МоралькУ))) ни сисек ни мозгов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ещежив 8 мая 2021 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 14:29)
Цитата (frt62 @ 8.05.2021 - 14:24)
Цитата (xx22xx @ 08.05.2021 - 14:12)
Нет универсальных рецептов. В моей деревне никто ничего не строит.
А уезжать мне никак, жена печку топить не умеет.

Я согласен, есть разные жизненные ситуации.
Но почему при хорошей зарплате не рассмотреть переезд? Тем более если специалист в какой сфере?
Я могу понять, что когда уже под 55-60 и менять места жительства, уклад, уже сложно. Но даже при этом возрасте можно поработать, заработать и уехать в домик в деревне и жить спокойно с фин подушкой и +пенсией.

Вот когда будет тебе 55 - поезжай на вахту за большими деньгами.
Считай я тебя закодировал/заколдовал на это. Если доживёшь. А если не доживёшь - колдовство не сработает.

Тесть до 63 ездил автомехаником в Надым.

На прежней работе монтажники советской закалки работали сверх 65, один умер прям на работе, второй в 71 закончил командировки. Сварщик из их же компании (всю жизнь в одной конторе они работали) тоже до упора, пока совсем слепой не стал.
Упомню, что ебашили они на работе за 2—3 молодых, минимум передышек, а вечером ебашили водку, пока позволяло здоровье. С одним девок таскали, когда ему было ок 65.

Сейчас тоже хватает ребят, которые уже не так пьют, не распутничают, но по первому пункту, думаю, не уступят старым монтажникам в их года.


Про стройки — у товарища шабашил на пожарке в прошлом году, обещал 2500 за принеси—подай, но я уже с ним работал и старался как мог, по 3500 в день выходило. При этом надо было много грязно работать и думать при этом, зато время быстро летело. Знакомый рассказывал, что в начале 2000 на шабашках поднимал за сотку в месяц на сделке, спустя же почти двадцать лет в месяц 80—90 это потолок.

Это сообщение отредактировал Ещежив - 8 мая 2021 в 17:06
makahito 8 мая 2021 в 17:03
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Тиранка @ 8.05.2021 - 17:02)
Цитата
Может её того? В жертву?)

Глаза разуй. Она же симпотка!

А я там приписочку сделал)). Жертва и должна быть симпатичная, если что. А то повадились - старых уродин в жертвы подсовывать).

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 17:07
jora15 8 мая 2021 в 17:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Kuguar @ 08.05.2021 - 16:53)
Чисто для информации, что бы знать что ломать если буйный дух опять снизойдет.

А что именно было построено за последние 10..20..30 лет?

Я имею в виду не столько строительство в прямом смысле слова, сколько институты образования, власти, идеология. Взаимоотношения внутри страны, внешняя политика. Это тоже требует "строительства", какого то притирания, устаканивания, если хотите. Я все. Можете из'е@ываться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 17:04
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата
На прежней работе монтажники советской закалки работали сверх 65, один умер прям на работе,

Вот это жизнь. В современных реалиях - просто мечта ПФР.
jora15 8 мая 2021 в 17:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 16:57)
Kuguar

"шепчет" один такой неплохой дворец у моря. Так-то кое-что было построено, конечно. В частности сооружения для ОИ. Но они вроде бы сами потихоньку ломаются.

Вы отстаёте, с дворцом уже разобрались. Ах да, ТВ западло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 8 мая 2021 в 17:08
...  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ещежив @ 8.05.2021 - 17:03)


На прежней работе монтажники советской закалки работали сверх 65, один умер прям на работе, второй в 71 закончил командировки. Сварщик из их же компании (всю жизнь в одной конторе они работали) тоже до упора, пока совсем слепой не стал.
Упомню, что ебашили они на работе за 2—3 молодых, минимум передышек, а вечером ебашили водку, пока позволяло здоровье. С одним девок таскали, когда ему было ок 65.

Сейчас тоже хватает ребят, которые уже не так пьют, не распутничают, но по первому пункту, думаю, не уступят старым монтажникам в их года.

и что?
моего отца до сих пор зовут на работу, ибо работников его уровня сейчас на производстве не хватает. он бы и рад,да здоровье не позволяет
если руки откуда надо и работы не боишься-всегда на кусок хлеба заработаешь
МоралькА автор 8 мая 2021 в 17:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Dogeron @ 08.05.2021 - 17:02)
Зашёл просто так, кинуть какашкой в МоралькУ))) ни сисек ни мозгов...

Не попал. Руки вымыть не забудь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 17:09
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:03)
Цитата (Тиранка @ 8.05.2021 - 17:02)
Цитата
Может её того? В жертву?)

Глаза разуй. Она же симпотка!

А я там приписочку сделал)). Жертва и должна быть симпатичная, если что. А то повадились - старых уродин в жертвы подсовывать).

При нашей то бедности,жертве в епло не смотрят!!!...Есть и есть!!! sad.gif Главное - наличие таковой!!
makahito 8 мая 2021 в 17:10
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (МоралькА @ 8.05.2021 - 17:08)
Цитата (Dogeron @ 08.05.2021 - 17:02)
Зашёл просто так, кинуть какашкой в МоралькУ))) ни сисек ни мозгов...

Не попал. Руки вымыть не забудь

Моралька, вы мне должны) В курсе? Столько гадостей в свой адрес наслушался, вас тут защищая). Шутю, конечно.
Успехов в борьбе rulez.gif cheer.gif и кошечкам здоровья).

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 17:11
кошачийпапа 8 мая 2021 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
tolia0611
Цитата
дайте мне несколько гектаров земли, где нет правительства и я сделаю рай на земле

Знаем мы, что ты там посеешь, норкоман!
jora15 8 мая 2021 в 17:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (МоралькА @ 08.05.2021 - 17:08)
Не попал. Руки вымыть не забудь

Хочу вас спросить. Вам помог ваш пост? Подкинули деньжат хоть немного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ещежив 8 мая 2021 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:53)
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 16:45)
Цитата
Вы случайно не знаете, а кого обдирают финские жулики и воры?
И где строят дворцы и яхты, что до сих пор ни один Навальный их не нашёл?

И почему самый бедный финн живёт лучше чем российский средний класс из глубинки?

Всему виной российский буйный дух, шило в жопе. Мы же сначала строим ударными темпами. Потом под влиянием всяких умников смотрим на сторону. Разочаровываемся в построенном, ломаем все нах., снова строим и т.д.. Тихой сапой - это не про нас. Это слишком долго.

Чисто для информации, что бы знать что ломать если буйный дух опять снизойдет.

А что именно было построено за последние 10..20..30 лет?

У меня сейчас по соседству космодром Восточный, подальше ГПЗ возле Свободного. Но это так, навскидку.
котэйко 8 мая 2021 в 17:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
С какой целью интересуетесь???...
Тут уже очередь на лайфхак!!...Я первый,за мною Хартманн...После Харта уже лучше не занимать.. deg.gif
makahito 8 мая 2021 в 17:13
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Ещежив
Цитата

У меня сейчас по соседству космодром Восточный, подальше ГПЗ возле Свободного. Но это так, навскидку.

Вы раз по соседству, наверное лучше меня знаете сколько там спизженно.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 17:14
Nevill 8 мая 2021 в 17:13
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:10)
Цитата (МоралькА @ 8.05.2021 - 17:08)
Цитата (Dogeron @ 08.05.2021 - 17:02)
Зашёл просто так, кинуть какашкой в МоралькУ))) ни сисек ни мозгов...

Не попал. Руки вымыть не забудь

Моралька, вы мне должны) В курсе? Столько гадостей в свой адрес наслушался, вас тут защищая). Шутю, конечно.
Успехов в борьбе rulez.gif cheer.gif и кошечкам здоровья).

Всё на анал рассчитываешь? Глупенький мужчинка gigi.gif

Но продолжай дальше, авось на тебя обратят внимание gigi.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Nevill - 8 мая 2021 в 17:14
Drakonych 8 мая 2021 в 17:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 16:26)
Добро пожаловать на Дальний Восток. gigi.gif Там гектары раздают.

Нах нужен гектар на холодном ДВ в каком-нибудь овраге? gigi.gif

Нормальная ферма, по мировому опыту - от 30гектар, желательно черноземье.
Жирный 8 мая 2021 в 17:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
makahito
Цитата
Моралька, вы мне должны

вот ты зверь, у нее всего 1200 осталось! или на натуру рассчитываешь? думаешь если девушка в трудном материальном положении то на все согласна? dont.gif
Dogeron 8 мая 2021 в 17:15
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
Цитата (МоралькА @ 08.05.2021 - 17:08)
Не попал. Руки вымыть не забудь

Ну мааам, можно я ещё погуляю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 17:15
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Nevill
Цитата
Всё на анал рассчитываешь? Глупенький мужчинка

Почему как идиот или кремлебот, всё время про анал?))
tolia0611 8 мая 2021 в 17:16
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Айдэн @ 8.05.2021 - 17:08)
и что?
моего отца до сих пор зовут на работу, ибо работников его уровня сейчас на производстве не хватает. он бы и рад,да здоровье не позволяет
если руки откуда надо и работы не боишься-всегда на кусок хлеба заработаешь

Работников не хватает, профессионалов мало... Да это сказки для бедных gigi.gif
Правда в том что не хотят ни учить, не платить за работу и учёбы профессионалов, а хотят навороваться и на Канары
Nevill 8 мая 2021 в 17:17
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:15)
Nevill
Цитата
Всё на анал рассчитываешь? Глупенький мужчинка

Почему как идиот или кремлебот, всё время про анал?))

Да потому что у Вас всё через жопу. Ты вот перестань за Путина топить, и сразу классику полюбишь
makahito 8 мая 2021 в 17:17
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 8.05.2021 - 17:15)
makahito
Цитата
Моралька, вы мне должны

вот ты зверь, у нее всего 1200 осталось! или на натуру рассчитываешь? думаешь если девушка в трудном материальном положении то на все согласна? dont.gif

А никто вот на "шутю" внимания и не обратил). Все верят в алчность. А я вот бескорыстный. rulez.gif
котэйко 8 мая 2021 в 17:17
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:15)
Nevill
Цитата
Всё на анал рассчитываешь? Глупенький мужчинка

Почему как идиот или кремлебот, всё время про анал?))

Всё через жопу©,видимо..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 648
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх