Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makahito 8 мая 2021 в 17:17
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Nevill
Цитата

Да потому что у Вас всё через жопу. Ты вот перестань за Путина топить, и сразу классику полюбишь

А) Сумасшедший. Понятно).

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 17:19
Kuguar 8 мая 2021 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Nevill @ 8.05.2021 - 16:57)
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:53)
Чисто для информации, что бы знать что ломать если буйный дух опять снизойдет.

А что именно было построено за последние 10..20..30 лет?

Ой, вот только не надо начинать. Находите в интернете легко и спокойно, что, где и когда построено в Америке и Европе.

А то знаем мы вас, сейчас начнете...а вот у нас в России...

Зачем искать?
Я с интересом наблюдаю и за стартами Маска.
И за космической станцией Китая.
И за полётами дрона на Марсе.
И за песнями и танцами туземцев Рогозина.
advokat999 8 мая 2021 в 17:19
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (Тиранка @ 08.05.2021 - 16:58)
Потому что платит налоги?!Ему не выгодно платить взятки,предпочитает придерживаться законов?!Имеет возможность выбирать власть?!И в финском обществе не может быть таких ,как наша,посконная,Российская,но симпотная Аморалька?

Или там такие конские штрафы за отступление от правил, что фины предпочитают нажираться в говно прям на пароме до Таллина?! Или может потому что в России в самой убитой больнице в Мухосранске проще получить помощь медицинскую, чем в Финляндии? Или от того, что они все кричат о качестве финском, а эти уроды десять лет назад даже не знали о пленках при строительстве фахверка и делали откровенные говно, а сейчас узнали и преподносят это как "финские технологии"?)))

Так Моральке на корм котам отсыпали или нет? Животинок жалко... отдаст же на беляши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 8 мая 2021 в 17:19
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 17:17)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:15)
Nevill
Цитата
Всё на анал рассчитываешь? Глупенький мужчинка

Почему как идиот или кремлебот, всё время про анал?))

Всё через жопу©,видимо..

Это к Грабле. dont.gif
Nevill 8 мая 2021 в 17:19
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:17)
А никто вот на "шутю" внимания и не обратил). Все верят в алчность. А я вот бескорыстный. rulez.gif


Бескорыстный Кремлебот? смешно. Да ты тут пасешься, свои 85 руб. за пост отрабатываешь. Не стыдно страной торговать на радость ворью?
tolia0611 8 мая 2021 в 17:20
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (кошачийпапа @ 8.05.2021 - 17:11)
Знаем мы, что ты там посеешь, норкоман!

Что посею, то и пожну, не вашего ума дело gigi.gif

А Моральке я уже пообещал выслать с урожая, коробок анонимно
Так сказать, помог чем смог smoka.gif
jora15 8 мая 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Kuguar @ 08.05.2021 - 17:18)
Зачем искать?
Я с интересом наблюдаю и за стартами Маска.
И за космической станцией Китая.
И за полётами дрона на Марсе.
И за песнями и танцами туземцев Рогозина.

Чо поют нынче. Напой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nevill 8 мая 2021 в 17:21
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 17:18)
Цитата (Nevill @ 8.05.2021 - 16:57)
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:53)
Чисто для информации, что бы знать что ломать если буйный дух опять снизойдет.

А что именно было построено за последние 10..20..30 лет?

Ой, вот только не надо начинать. Находите в интернете легко и спокойно, что, где и когда построено в Америке и Европе.

А то знаем мы вас, сейчас начнете...а вот у нас в России...

Зачем искать?
Я с интересом наблюдаю и за стартами Маска.
И за космической станцией Китая.
И за полётами дрона на Марсе.
И за песнями и танцами туземцев Рогозина.

Я даже не сомневался, что вы начнете петь оду творческим талантам Рогозина.
85 рублей же не пахнут. Совести у тебя нет, Кремлебот!
Тиранка 8 мая 2021 в 17:22
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет

Цитата
Я первый,за мною Хартманн.

Да сволочь он,а не Хартманн. Я ему,как почетному имениннику,платную открыточку отправила. Он меня даже не лайкнул.
Кобольд 8 мая 2021 в 17:22
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nevill @ 8.05.2021 - 17:19)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:17)
А никто вот на "шутю" внимания и не обратил). Все верят в алчность. А я вот бескорыстный.  rulez.gif


Бескорыстный Кремлебот? смешно. Да ты тут пасешься, свои 85 руб. за пост отрабатываешь. Не стыдно страной торговать на радость ворью?

Макахито кремлебот?? gigi.gif shum_lol.gif Чо ж ты своих единомышленников-то полощешь?)))
Nevill 8 мая 2021 в 17:22
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:17)
Nevill
Цитата

Да потому что у Вас всё через жопу. Ты вот перестань за Путина топить, и сразу классику полюбишь

А) Сумасшедший. Понятно).

Слился Кремлебот.

Сказать нечего, да? rulez.gif
makahito 8 мая 2021 в 17:22
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Nevill @ 8.05.2021 - 17:19)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:17)
А никто вот на "шутю" внимания и не обратил). Все верят в алчность. А я вот бескорыстный.  rulez.gif


Бескорыстный Кремлебот? смешно. Да ты тут пасешься, свои 85 руб. за пост отрабатываешь. Не стыдно страной торговать на радость ворью?

Мне вот одно интересно: что у тебя в голове происходит, когда ты такую хуйню пишешь? Как там твои шарики-ролики взаимодействуют? Взрослый же человек.. Куда мир кОтится?)

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 17:24
joker888666 8 мая 2021 в 17:23
Гондольер  •  На сайте 11 лет
Чёта Моралька притихла, надо выпить за неё!
Котейка..подходи.

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
makahito 8 мая 2021 в 17:23
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Кобольд
Цитата
акахито кремлебот?? Чо ж ты своих единомышленников-то полощешь?)))

Теперь я вашей компании. Пригвоздил меня тот дурачок). Будем вместе кремлеботствовать)).
кошачийпапа 8 мая 2021 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
tolia0611
Цитата
Что посею, то и пожну, не вашего ума дело

А Моральке я уже пообещал выслать с урожая, коробок анонимно

Не уходи пока никуда. Вещички тёплые собери, махорки, сухариков. Мы скоро подъедем.
Nevill 8 мая 2021 в 17:25
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:22)
Цитата (Nevill @ 8.05.2021 - 17:19)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:17)
А никто вот на "шутю" внимания и не обратил). Все верят в алчность. А я вот бескорыстный.  rulez.gif


Бескорыстный Кремлебот? смешно. Да ты тут пасешься, свои 85 руб. за пост отрабатываешь. Не стыдно страной торговать на радость ворью?

Мне вот одно интересно: что у тебя в голове происходит, когда ты такую хуйню пишешь? Как там твои шарики-ролики взаимодействуют?

ты лучше думай от том , как ты ворью продался, а не про то, что у меня в голове.
кошачийпапа 8 мая 2021 в 17:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Тиранка
Цитата
Да сволочь он,а не Хартманн. Я ему,как почетному имениннику,платную открыточку отправила. Он меня даже не лайкнул.

И мне тож. Обидно да. Давай его запинаем.
Kuguar 8 мая 2021 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ещежив @ 8.05.2021 - 17:12)
А что именно было построено за последние 10..20..30 лет? [/QUOTE]
У меня сейчас по соседству космодром Восточный, подальше ГПЗ возле Свободного. Но это так, навскидку.

Ну а от меня недалече самое догорогое в мире сооружение.
Аж 845 миллионов долларов.
Но мы же не о том, сколько попилили, верно?
кошачийпапа 8 мая 2021 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
makahito
Цитата
Теперь я вашей компании. Пригвоздил меня тот дурачок). Будем вместе кремлеботствовать)).

А на полставки можно ? А то пенсии не хватает.
котэйко 8 мая 2021 в 17:28
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (joker888666 @ 8.05.2021 - 17:23)
Чёта Моралька притихла, надо выпить за неё!
Котейка..подходи.

Стоять,бля!!!...Там "просветлённый сочинец " коробками барыжит!!...После икорки пыхнуть - самое то!!
makahito 8 мая 2021 в 17:28
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (кошачийпапа @ 8.05.2021 - 17:26)
makahito
Цитата
Теперь я вашей компании. Пригвоздил меня тот дурачок). Будем вместе кремлеботствовать)).

А на полставки можно ? А то пенсии не хватает.

Сам новичок пока в этой тусовке. Сегодня только назначили. Ещё расчётный счёт даже в Ольгино не предоставил)
Dogeron 8 мая 2021 в 17:28
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
Цитата (кошачийпапа @ 08.05.2021 - 17:26)
makahito

А на полставки можно ? А то пенсии не хватает.

Только на полшишки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolia0611 8 мая 2021 в 17:29
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (кошачийпапа @ 8.05.2021 - 17:24)
Не уходи пока никуда. Вещички тёплые собери, махорки, сухариков. Мы скоро подъедем.

А вот фигушки вам - старый урожай я уже весь скурил, А новый прям на поле хавать буду
Дулю вам goodbye.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 8 мая 2021 в 17:30
jora15 8 мая 2021 в 17:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 17:23)
Кобольд

Теперь я вашей компании. Пригвоздил меня тот дурачок). Будем вместе кремлеботствовать)).

Путь посвящения в "кремлеботы" не прост. Обратной дороги не будет. Рубикон перейти придется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 8 мая 2021 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
tolia0611
Цитата
А вот фигушки вам -

хнык
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх