Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makahito 8 мая 2021 в 16:34
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 16:26)
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:21)

Я вот всегда утверждаю, что дайте мне несколько гектаров земли, где нет правительства и я сделаю рай на земле

Добро пожаловать на Дальний Восток. gigi.gif Там гектары раздают. А членам единой России ещё и бабу с коровой sm_biggrin.gif

Правительство то куда деть с этого гектара?))
З.Ы. Толя уже спросил. Так то и у меня 45 соток есть, гектар в тех краях взять, тоже не особо сложно. Толку-то?

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 16:37
tolia0611 8 мая 2021 в 16:38
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:33)
И почему самый бедный финн живёт лучше чем российский средний класс из глубинки?

Хотите открою Великую тайну?
Русским просто нравится плохо жить lol.gif

Ну и плюс конечно всеобщая безграмотность население и не желание саморазвиваться
makahito 8 мая 2021 в 16:39
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:38)
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:33)
И почему самый бедный финн живёт лучше чем российский средний класс из глубинки?

Хотите открою Великую тайну?
Русским просто нравится плохо жить lol.gif

Ну и плюс конечно всеобщая безграмотность население и не желание саморазвиваться

А татары и прочие калмыки за что страдают?)
jora15 8 мая 2021 в 16:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Так!!!! Пожалуй с меня хватит!! Даже литр коньяка уже меня не спасает!! выключаю комп и пойду ковер смотреть!! Это будет самое правильное решение!! Всем спасибо за внимание!!
makahito и вам тогоже желаю - не читайте на ночь подобных комментариев, а то совсем в уныние скатитесь.


А по теме: Моралька, нет сисек - нет денег!!

Литр коньяка?! Херасе, вы дядя даёте. Я бы с 0,5 уже ни петь ни рисовать. А вы ещё строчить способны.Уважуха. Хотя....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuguar 8 мая 2021 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 8.05.2021 - 16:09)
Ведь если они переведут, то окажутся в глазах других лохами, а если нет, то будут с пеной у рта доказывать, что они сразу поняли про развод

Нет, не по этому.
Вам этого просто не понять, ибо иные соображения вам чужды.

Я перевожу деньги Навальному и мне фиолетово, кто и что про это говорит.
По простой причине - это нужно МНЕ.
И я не перевожу денег на поможения и на бедность.
Ибо эти бедные-несчастные своими действиями уже сделали беднее и страну, и МЕНЯ.

И даже наоборот, я хочу что бы промежуток между причиной и следствием становился как можно короче и нагляднее:
Вышел на путинг за 500 рублей - на следующий день в робу и на лесоповал.
Наклеил надпись - "можем повторить" Через неделю винтовку в руки и в Сомали, повторять.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 8 мая 2021 в 16:42
lenchik9 8 мая 2021 в 16:42
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:38)

Хотите открою Великую тайну?
Русским просто нравится плохо жить lol.gif

Ну и плюс конечно всеобщая безграмотность население и не желание саморазвиваться

Толя привет hi.gif все правильно
ответ в моей подписи)
tolia0611 8 мая 2021 в 16:43
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 16:39)
А татары и прочие калмыки за что страдают?)

От того же - невежество

Просто это как слышать от человека который не только не научился считать и читать, но даже этого и не желает делать - А что же меня в глав бухи не берут на хорошую зарплату shum_lol.gif
lenchik9 8 мая 2021 в 16:44
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 16:39)

А татары и прочие калмыки за что страдают?)


чем они страдают?

Это сообщение отредактировал lenchik9 - 8 мая 2021 в 17:00
tolia0611 8 мая 2021 в 16:45
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (lenchik9 @ 8.05.2021 - 16:42)
Толя привет hi.gif все правильно
ответ в моей подписи)

Привет hi.gif
Это я еще в эзотерических темах прям устал говорит - Все что в жизни произошло это только ваша вина и ни кто в этом не виноват ни бог ни путин.
Просто даже в России можно жить и имени путина не знать

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 8 мая 2021 в 16:46
jora15 8 мая 2021 в 16:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Вы случайно не знаете, а кого обдирают финские жулики и воры?
И где строят дворцы и яхты, что до сих пор ни один Навальный их не нашёл?

И почему самый бедный финн живёт лучше чем российский средний класс из глубинки?

Всему виной российский буйный дух, шило в жопе. Мы же сначала строим ударными темпами. Потом под влиянием всяких умников смотрим на сторону. Разочаровываемся в построенном, ломаем все нах., снова строим и т.д.. Тихой сапой - это не про нас. Это слишком долго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 8 мая 2021 в 16:45
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:29)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 16:26)
Добро пожаловать на Дальний Восток.  gigi.gif Там гектары раздают. А членам единой России ещё и бабу с коровой sm_biggrin.gif

Ты не прочитал главного правила - НЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА. Любое правительство отбирает от 60 до 95% наших доходов. Я не понимаю, как люди это еще не осознали

Тогда договорись с Илоном Маском, на марсе правительства не будет dont.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 8 мая 2021 в 16:46
tolia0611 8 мая 2021 в 16:47
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 16:45)
Тогда договорись с Илоном Маском, на марсе правительства не будет dont.gif

Я уж как нить лучше в Сочи shum_lol.gif
makahito 8 мая 2021 в 16:48
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (lenchik9 @ 8.05.2021 - 16:44)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 16:39)

А татары и прочие калмыки за что страдают?)

начнем с того что татары и калмыки разные народности
у них даже языки различаются
чем они страдают?

Так я и написал "и") а не татаро-калмыки. Но спасибо, что просветили. Страдают тем, о чём писал Толя. Чуть выше его коммент.
Kuguar 8 мая 2021 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:38)
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:33)
И почему самый бедный финн живёт лучше чем российский средний класс из глубинки?

Хотите открою Великую тайну?
Русским просто нравится плохо жить lol.gif

Ну и плюс конечно всеобщая безграмотность население и не желание саморазвиваться

Таки, я уже довольно давно обдумываю идею, что во всех бедах российского народа виноваты не вожди, и не враги, и не неудачи
А виноваты УЧИТЕЛЯ и система образования.

Именно они заклыдывают базовые принципы социального общения и взаимодействия в обществе. И система уравниловки, и послабления блатным и любимчикам.
И самодурство, и учитель всегда прав, а ты ничтожный червь.
И страх и низкопроклонство перед коммисией РОНО.
И жырные несчастные тётки педагоги ненавидящие себя и свою работу.
И готовность за копейки делать вбросы и устраивать показуху.

Школа, это ведь Россия в миниатюре.
makahito 8 мая 2021 в 16:51
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
tolia0611
Цитата
Просто даже в России можно жить и имени путина не знать

Это надо быть совсем продвинутым буддистом). Он и по ТВ и даже на плакатах уже. Дело то не в путине, он просто, так сказать "лицо зла", дело в том что и буддисту придётся выполнять очень несовершенные российские законы, ходить в магазин, где цены повышаются и для него, пенсионный возраст и т.д. , короче - не избежать.
lenchik9 8 мая 2021 в 16:51
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:45)

Это я еще в эзотерических темах прям устал говорит - Все что в жизни произошло это только ваша вина и ни кто в этом не виноват ни бог ни путин.
Просто даже в России можно жить и имени путина не знать

как я тебя понимаю
познавшему дзен-море по колено)

tolia0611 8 мая 2021 в 16:52
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:48)
А виноваты УЧИТЕЛЯ и система образования.

С больной головы на здоровую shum_lol.gif

Я вот уже весь ЯП достал - медитируйте, медитируйте, медитируйте
И будет у вас все в жизни великолепно

Думаешь хоть кто то послушал? lol.gif
Kuguar 8 мая 2021 в 16:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 16:45)
Цитата
Вы случайно не знаете, а кого обдирают финские жулики и воры?
И где строят дворцы и яхты, что до сих пор ни один Навальный их не нашёл?

И почему самый бедный финн живёт лучше чем российский средний класс из глубинки?

Всему виной российский буйный дух, шило в жопе. Мы же сначала строим ударными темпами. Потом под влиянием всяких умников смотрим на сторону. Разочаровываемся в построенном, ломаем все нах., снова строим и т.д.. Тихой сапой - это не про нас. Это слишком долго.

Чисто для информации, что бы знать что ломать если буйный дух опять снизойдет.

А что именно было построено за последние 10..20..30 лет?
tolia0611 8 мая 2021 в 16:55
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 16:51)
Это надо быть совсем продвинутым буддистом). Он и по ТВ и даже на плакатах уже. Дело то не в путине, он просто, так сказать "лицо зла", дело в том что и буддисту придётся выполнять очень несовершенные российские законы, ходить в магазин, где цены повышаются и для него, пенсионный возраст и т.д. , короче - не избежать.

Нет над буддистом власти выше Бога dont.gif

И то он волен сам выбирать себе бога из обширного списка)))
А местные земные царьки так иллюзорны, что обращать на них внимание право того не стоит - они не материальнее утренней дымки над морем rolleyes.gif
makahito 8 мая 2021 в 16:55
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:52)
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:48)
А виноваты УЧИТЕЛЯ и система образования.

С больной головы на здоровую shum_lol.gif

Я вот уже весь ЯП достал - медитируйте, медитируйте, медитируйте
И будет у вас все в жизни великолепно

Думаешь хоть кто то послушал? lol.gif

Не те методы. Я вам помогу. Нас надо не просвещать, а вбивать). Только так это работает. Если вы массовости хотите.
Nevill 8 мая 2021 в 16:57
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (Kuguar @ 8.05.2021 - 16:53)
Чисто для информации, что бы знать что ломать если буйный дух опять снизойдет.

А что именно было построено за последние 10..20..30 лет?

Ой, вот только не надо начинать. Находите в интернете легко и спокойно, что, где и когда построено в Америке и Европе.

А то знаем мы вас, сейчас начнете...а вот у нас в России...
makahito 8 мая 2021 в 16:57
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Kuguar
Цитата
А что именно было построено за последние 10..20..30 лет?

"шепчет" один такой неплохой дворец у моря. Так-то кое-что было построено, конечно. В частности сооружения для ОИ. Но они вроде бы сами потихоньку ломаются.
Тиранка 8 мая 2021 в 16:58
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
Цитата
И почему самый бедный финн живёт лучше чем российский средний класс из глубинки?


Потому что платит налоги?!Ему не выгодно платить взятки,предпочитает придерживаться законов?!Имеет возможность выбирать власть?!И в финском обществе не может быть таких ,как наша,посконная,Российская,но симпотная Аморалька?
makahito 8 мая 2021 в 16:59
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Тиранка
Цитата
И в финском обществе не может быть таких ,как наша,посконная,Российская,но симпотная Аморалька?

Таки в ней зло? Может её того? В жертву?) behead.gif Или только когда она tits.gif ?

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 17:02
котэйко 8 мая 2021 в 17:01
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата
Ну и плюс конечно всеобщая безграмотность население и не желание саморазвиваться

В одном этом предложении 4( ЧЕТЫРЕ ) ошибки,блядь!!...Безграмотный Шива,ебатьтявсраку!!
biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 649
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх