Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  94 95 96  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makahito 8 мая 2021 в 15:31
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 15:30)
makahito
Цитата
Да и люди тут писали: не отвечала в личку, деньги не собирала. Действовала ли она под влиянием импульса или у неё есть план?

Гарик написал, что номер карты давала.
Макахита, вы наивен, как дитя.

Посмотрите в теме. Тут есть. Ей писали в личку, желая перевести деньги, а она не ответила. Все врут? Я же не написал она ВСЕМ не ответила.
О, да. Я наивен. Всем верю. Все меня обманывают и пользуются макахитиной доверчивостью).

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 15:32
кошачийпапа 8 мая 2021 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
tolia0611
Цитата
Кошачьи боги вас за это покорают

Воистину!

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
астраном94 8 мая 2021 в 15:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
А хорошо маралька подкинула, до сих пор бурлит lol.gif

Кстати- тс, как оно, получила все что планировала?
Тиранка 8 мая 2021 в 15:40
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
Цитата
Гарик написал, что номер карты давала.

Гарик тот еще сказочник. Он просто устраняет более успешную возможную конкурентку в соревнованиях по пиздобольству.Может,она еще и самому предлагала "дать"?
Порнозавр 8 мая 2021 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ебучий позорняк, оспадепрасти))
Елжбета 8 мая 2021 в 15:49
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 17:31)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 15:30)
makahito
Цитата
Да и люди тут писали: не отвечала в личку, деньги не собирала. Действовала ли она под влиянием импульса или у неё есть план?

Гарик написал, что номер карты давала.
Макахита, вы наивен, как дитя.

Посмотрите в теме. Тут есть. Ей писали в личку, желая перевести деньги, а она не ответила. Все врут? Я же не написал она ВСЕМ не ответила.
О, да. Я наивен. Всем верю. Все меня обманывают и пользуются макахитиной доверчивостью).

Так такие в личку номер карты скидывают или в чатик, который сами и создают
Штоб время на каддого не тратить, а чохом косить поляну cheer.gif
Амнуэль 8 мая 2021 в 15:51
Иноагент  •  На сайте 8 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 13:32)
Цитата (Амнуэль @ 8.05.2021 - 14:30)
Цитата (VasekIzhevsk @ 7.05.2021 - 13:07)
проголосуете на партию жуликов и воров в сентябре?
ну пожалусто......

А в выборах любой капиталистической страны участвуют только партии жуликов и воров.

Бедные швейцарцы... Комик коммунистический. Всё в фантазиях своих о социализме?

Швейцарцы как раз не бедные.Но это не отменяет того факта что у власти у них воры и жулики,только обдирают они другие страны а не свою.Есть страны метрополии,есть их вассалы,а есть колонии.Так вот в колониях безграмотная часть населения на полном серьёзе уже 30 лет к ряду пытается выбрать честное правительство shum_lol.gif И всё твердит что у них,мол, какой-то неправильный капитализм. lol.gif
Амнуэль 8 мая 2021 в 15:59
Иноагент  •  На сайте 8 лет
Цитата (Silver867 @ 8.05.2021 - 14:13)
Цитата (Амнуэль @ 8.05.2021 - 14:30)
Цитата (VasekIzhevsk @ 7.05.2021 - 13:07)
проголосуете на партию жуликов и воров в сентябре?
ну пожалусто......

А в выборах любой капиталистической страны участвуют только партии жуликов и воров.

А в социалистической - Выборы из одного кандидата от одной партии?

Так в вашей капиталистической тоже в последнее время выборы одного кандидата и одной партии gigi.gif Оказывается такое может быть не только в социалистических странах.Да и в тех же "ультрадемократических"США всего две партии с,как две капли воды одинаковой направленностью,с той лишь разницей что они отстаивают интересы двух конкурирующих финансово-промышленных групп,а не одной как в России.

Это сообщение отредактировал Амнуэль - 8 мая 2021 в 16:00
Poncik 8 мая 2021 в 16:04
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (frt62 @ 8.05.2021 - 13:56)
Народ, да мне всё равно на вашу минусы)))
Надо первым тут написать-Путин Вор, страна в жопе, Единая Россия всех обваровала!

Через неделю мне надо 30 человек на работу, на объект, примерно на 3-4 месяца, ремонт в виде покраски стен и потолков, зарплата от 2500₽ в день!
Московская область, проживание в общаге бесплатно, даже кормить буду бесплатно, оплата хоть каждый день на руки.

Кто ГОТОВ?!?
Да ни одного не найдётся.

Диванные воины. Тут 10% адекватных людей и знающих что-то. Остальное просто НЫТИКИ.
Нойте, нойте и нойте. Будет Путин, будет хоть кто, вы всё равно будете ныть, так как бесплатно вам никто ничего не даст.

Не поверишь, в ДНР надо срочно рабочих резать Ж\Д вагоны. все тоже самое за 3000 рублей\день. Тоже найти не могут. Вагонов более 500 штук.
Poncik 8 мая 2021 в 16:07
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 14:10)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 15:04)
Цитата (Жирный @ 8.05.2021 - 14:54)
makahito
Цитата
советовать аккуратной и симпатичной Моральке идти штукатурщицей или шамотчицей, вообще так себе идея

а вот в вебкамщицы самое оно! wub.gif

Любой труд не стыден rulez.gif

Вооо, и легче и оплачивается лучше вебкам... rulez.gif

откуда знаешь?? И сколько там платят?? Может я тоже в вебкамщики пойду...
JIenPuKOHbI4 8 мая 2021 в 16:09
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Странная у людей логика-переживать за чужие деньги, которыми они хотели помочь человеку, и не важно, врет он или нет, они все равно не переведут. Ведь если они переведут, то окажутся в глазах других лохами, а если нет, то будут с пеной у рта доказывать, что они сразу поняли про развод. Стадо вы, тупое баранье стадо, которым управляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 8 мая 2021 в 16:10
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 8.05.2021 - 15:09)
Странная у людей логика-переживать за чужие деньги, которыми они хотели помочь человеку, и не важно, врет он или нет, они все равно не переведут. Ведь если они переведут, то окажутся в глазах других лохами, а если нет, то будут с пеной у рта доказывать, что они сразу поняли про развод. Стадо вы, тупое баранье стадо, которым управляют.

Золотые слова!! Готов поддержать морально и финансово!Давай номер карты!!
Nevill 8 мая 2021 в 16:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 8.05.2021 - 16:09)
Странная у людей логика-переживать за чужие деньги, которыми они хотели помочь человеку, и не важно, врет он или нет, они все равно не переведут. Ведь если они переведут, то окажутся в глазах других лохами, а если нет, то будут с пеной у рта доказывать, что они сразу поняли про развод. Стадо вы, тупое баранье стадо, которым управляют.

Дядя, не хочу быть бараном в стаде. Научи. У тебя видимо опыт в этом деле большой и знаний много. wub.gif
Тиранка 8 мая 2021 в 16:17
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
Цитата
Пусть в личку пишет, специалистам всегда рад

Ишь ты,благодетель нашелся.Небось,из самого распоследнего "ПТУ" выгнали за криворукость,а теперь такая недоросль судит,кто специалист,а кто так себе..Вот такие деятели и загнали Россию в самое не балуй..
makahito 8 мая 2021 в 16:17
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 8.05.2021 - 16:09)
Странная у людей логика-переживать за чужие деньги, которыми они хотели помочь человеку, и не важно, врет он или нет, они все равно не переведут. Ведь если они переведут, то окажутся в глазах других лохами, а если нет, то будут с пеной у рта доказывать, что они сразу поняли про развод. Стадо вы, тупое баранье стадо, которым управляют.

Логика тут не при делах. Чтобы говорить о логике в таком вопросе, надо иметь больше исходных данных. Желательно быть знакомым с самой Моралькой и знать её обстоятельства. Многие, кстати, вроде и не прочь).
Тут больше об эмоциях речь.
makahito 8 мая 2021 в 16:19
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Poncik
Цитата
откуда знаешь?? И сколько там платят?? Может я тоже в вебкамщики пойду...

Сильное похмелья после вчерашнего?)
tolia0611 8 мая 2021 в 16:21
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Амнуэль @ 8.05.2021 - 15:51)
Так вот в колониях безграмотная часть населения на полном серьёзе уже 30 лет к ряду пытается выбрать честное правительство shum_lol.gif И всё твердит что у них,мол, какой-то неправильный капитализм. lol.gif

То есть жить вообще без правительства религия не позволяет? shum_lol.gif

Я вот всегда утверждаю, что дайте мне несколько гектаров земли, где нет правительства и я сделаю рай на земле
Poncik 8 мая 2021 в 16:25
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 15:19)
Poncik
Цитата
откуда знаешь?? И сколько там платят?? Может я тоже в вебкамщики пойду...

Сильное похмелья после вчерашнего?)

Да мне вообще прекрасно. проснулся еще вполне себе пьяным и с хорошим настроением. Ну и вот каждых пол часа по 25 грамм коньячку для поддержания тонуса. И с собакой погулял, и подстриг его, и обед себе любимому приготовил и пёселю наварил на два дня индюшатины с овощами, и в квартире убрался, постирал все что скопилось за неделю... Жизнь короче удалась.... Правда с гравитацией немного плохо, но терпимо!! Думаю что еще сегодня такой темп выдержу, а завтра уже буду заядлым трезвенником.... Спасибо что спросили :)
advokat999 8 мая 2021 в 16:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (frt62 @ 08.05.2021 - 14:56)
Народ, да мне всё равно на вашу минусы)))
Надо первым тут написать-Путин Вор, страна в жопе, Единая Россия всех обваровала!

Через неделю мне надо 30 человек на работу, на объект, примерно на 3-4 месяца, ремонт в виде покраски стен и потолков, зарплата от 2500₽ в день!
Московская область, проживание в общаге бесплатно, даже кормить буду бесплатно, оплата хоть каждый день на руки.

Кто ГОТОВ?!?
Да ни одного не найдётся.

Диванные воины. Тут 10% адекватных людей и знающих что-то. Остальное просто НЫТИКИ.
Нойте, нойте и нойте. Будет Путин, будет хоть кто, вы всё равно будете ныть, так как бесплатно вам никто ничего не даст.

Правильно никто не поедет. Повременная на сдельной работе - значит будешь по 12 часов выжимать из людей. Что даёт зп при 8 часах и 22 рабочих днях в районе тысяч 38)))
Плюс сроки у тебя весело прыгают на плюс треть... это какой график строительства такое допускает?

По теме: Моральке финансово помогли? Кошки не сожрали её в голодном режиме?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 8 мая 2021 в 16:26
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:21)

Я вот всегда утверждаю, что дайте мне несколько гектаров земли, где нет правительства и я сделаю рай на земле

Добро пожаловать на Дальний Восток. gigi.gif Там гектары раздают. А членам единой России ещё и бабу с коровой sm_biggrin.gif
Kuguar 8 мая 2021 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 14:23)
Ну а советовать аккуратной и симпатичной Моральке идти штукатурщицей или шамотчицей, вообще так себе идея. Очередной пустой пост: начните с себя. Почему учитель или медсестра должны идти на стройку?

По простой и незатейливой причине - потому что учителя и медсестры не востребованы, а операторы лопаты ещё нужны.

Только сспрашивайте не у меня, почему оно так.
Poncik 8 мая 2021 в 16:27
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 15:21)
Цитата (Амнуэль @ 8.05.2021 - 15:51)
Так вот в колониях безграмотная часть населения на полном серьёзе уже 30 лет к ряду пытается выбрать честное правительство shum_lol.gif И всё твердит что у них,мол, какой-то неправильный капитализм. lol.gif

То есть жить вообще без правительства религия не позволяет? shum_lol.gif

Я вот всегда утверждаю, что дайте мне несколько гектаров земли, где нет правительства и я сделаю рай на земле

О!! И мне дайте порулить какой-нибудь страной! Желательно с ЯО! Я там не знаю про рай на земле, но будет охуительно весело!! Если кто останется в живых то точно обо мне книги писАть будут. А некоторые персонажи из нашей и так бурной истории вообще аплодировать стоя будут!! gigi.gif
tolia0611 8 мая 2021 в 16:29
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 16:26)
Добро пожаловать на Дальний Восток. gigi.gif Там гектары раздают. А членам единой России ещё и бабу с коровой sm_biggrin.gif

Ты не прочитал главного правила - НЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА. Любое правительство отбирает от 60 до 95% наших доходов. Я не понимаю, как люди это еще не осознали
Poncik 8 мая 2021 в 16:32
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 15:26)
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 16:21)

Я вот всегда утверждаю, что дайте мне несколько гектаров земли, где нет правительства и я сделаю рай на земле

Добро пожаловать на Дальний Восток. gigi.gif Там гектары раздают. А членам единой России ещё и бабу с коровой sm_biggrin.gif

а мне хохлы обещали гектар земли и двух рабов.... Но вот кинули :( Хохлы одним словом....

Kuguar 8 мая 2021 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Амнуэль @ 8.05.2021 - 15:51)
Швейцарцы как раз не бедные.Но это не отменяет того факта что у власти у них воры и жулики,только обдирают они другие страны а не свою.

Вы случайно не знаете, а кого обдирают финские жулики и воры?
И где строят дворцы и яхты, что до сих пор ни один Навальный их не нашёл?

И почему самый бедный финн живёт лучше чем российский средний класс из глубинки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 650
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  94 95 96  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх