Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  94 95 96  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 21 мар 2020 в 23:57
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Еще как! Вон Шерри Бонд не даст соврать - сиськи были клёвые и натуральные. Я бы даже сказал - мясистые. И оччень красивые. Но их быстро забанили (и ее тоже).
Собственно это и было то единственное что в ней есть хорошего...



подтверждаю, в остальном что она писала и делала (пишет и делает) вызывает не просто неприязнь, а стойкое отвращение...
кароче эт не в тему
а по теме - я так понимаю, если Китай при малейшем повышении температуры забирал в больницы, уже где-то в середине вспышки, то в Испании вон пока дыхалку не перекроет - сиди дома, Порнозавр нам про это рассказывала...
сейчас у нас сгребают всех кто под подозрением и наблюдают... а полыхнет что делать будут?
ЕжВтумане 22 мар 2020 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Про спирт - в Питере не проблема через интернет найти - только выбирайте давно существующих поставщиков, сейчас цена на Люкс 1400р 5 литров.
Мешаю до 70 градусов просто водой и в пульверизатор, кончатся санитайзеры -буду эксперементировать со смесями кремами алоэ-вера
DIKIJ 22 мар 2020 в 00:00
похуист  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 23:57)
а полыхнет что делать будут?

себя спасать будут, до нас им точно дела не будет
Quijote 22 мар 2020 в 00:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Вот о чем я говорил ранее:


Действенность водки в качестве антисептика опровергли

Врач-дерматолог Марина Горностаева опровергла действенность водки в качестве антисептика в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По ее словам, убить бактерии может спиртовой антисептик, который не заменит водка. Эксперт пояснила, что концентрации спирта в 40 процентов мало, она должна быть не меньше 70 процентов.

Горностаева также предостерегла от нанесения увлажняющего крема сразу после использования антисептического геля. Она подчеркнула, что крем необходимо использовать дома. «Лучше руки обрабатывать, и пусть они будут сухими, но сохранять здоровье», — сказала врач.

Ранее в марте сообщалось, что российские ученые разработали новые полимерные антисептики для обработки поручней, дверных ручек и других часто используемых поверхностей.

виа
Aladja 22 мар 2020 в 00:03
Миру- мир!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Телепень @ 21.03.2020 - 23:38)

Еще как! Вон Шерри Бонд не даст соврать - сиськи были клёвые и натуральные. Я бы даже сказал - мясистые. И оччень красивые. Но их быстро забанили (и ее тоже).
Собственно это и было то единственное что в ней есть хорошего...

Не знаю ибо не видела. Тем более, что судя по постам тетка возрастная. Но лично для меня крайне не приятная. Прям ядом прыщет, да еще и людей на подходах к бункеру предлагает отстреливать. Это за гранью моего понимания человечности. Тут никакие сиськи не спасут.

Цитата (DIKIJ[)
простите, два дня не заходил, в двух словах все лучше или пока еще только хуже??? спасибо.
Захожу каждый день в тему, но пропустив несколько часов уже теряюсь в информации. Вчера только отлучилась на 64 ой странице, так уже не догнать. Судя по имеющимся данным (вне форума) становится только хуже. Приятельница из Милана пишет, что для умерших нет места даже в моргах. Везут гробы в церкви, где они ожидают своей очереди на кремацию. В нашей стране, где население мульен с хвостиком вчера все еще лечились дома, а сегодня три тяжелых (из них один в реанимации). Приятельница из Милана говорит, что у них больнички заполнились тяжлыми буквально за два-три дня.

Пишу все это и начинаю ощущать себя мумиком faceoff.gif Дурдом какой-то!
alexxxhelp 22 мар 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ЕжВтумане @ 22.03.2020 - 00:00)
Про спирт - в Питере не проблема через интернет найти - только выбирайте давно существующих поставщиков, сейчас цена на Люкс 1400р 5 литров.
Мешаю до 70 градусов просто водой и в пульверизатор, кончатся санитайзеры -буду эксперементировать со смесями кремами алоэ-вера

700 руб. 5 литров.
На прошлой неделе взял 2 баклажки.
В Самаре правда.
LanaL 22 мар 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Немного еще потерпите, 25-го месяц будет, удалю подневную статистику за этот период.

Вне Китая, развитие, данные на 23.50 по Москве 21.03:
24.02 - TOTAL 2,412 36 89 serious/critical [/QUOTE]
25.02 -TOTAL 2,753 47 86 serious/critical [/QUOTE]
26.02 - TOTAL 3,246 56 105 serious/critical [/QUOTE]
27.02 - TOTAL 4,263 70 106 serious/critica
28.02 - TOTAL 5,308 88 142 serious/critical
29.02 - TOTAL 6,718 107 204 serious/critical
01.03 - TOTAL 8,506 130 243 serious/critical
02.03 - TOTAL 10,275 174 286 serious/critical
03.03 - TOTAL 12,603 223 249 36 816 (выздоровели)
04.03 - TOTAL 14,760 272 421 45 1205
05.03 - TOTAL 16,783 341 476 47 1401
06.03 - Total 20 879 414
07.03 - TOTAL 25119 499
08.03 - TOTAL 28814 701
09.03 - TOTAL 33489 885
10.03 - TOTAL 37871 1126 + 4382
11.03 - TOTAL 45020 1449 +7149
12.03 - TOTAL 53521 1799 + 8501
13.03 - TOTAL 64206 2231 + 10 685
14.03 - TOTAL 75034 2625 + 10828
15.03 - TOTAL 88185 3293 + 13151
16.03 - TOTAL 100783 3918 + 12599
17/03 - TOTAL 116544 4727 + 15761
18.03 - TOTAL 136 430 5680 + 19 886
19.03 - TOTAL 161281 6746 + 24851
20.03 - TOTAL 191 089 8052 + 29808
21.03 - TOTAL 223 335 9728
+ 32246

По Италии:
25.02 - 322 7 19 serious, 1 recovered
26.02 - 453 11 19 serious, 2 recovered
27.02 -655 17 19 serious, 3 recovered
28.02 - 888 21 64 serious, 46 recovered
29.02 - 1,128 29 105 serious, 46 recovered
01.03 - 1,694 34 140 serious, 83 recovered
02.03 - 2,036 52 140 serious, 149 recovered
03.03 - 2,502 79 140 - 160 (выздоровели)
04.03 - 3,089 107 297 - 276
05.03 - 3,858 148 351 - 414
06/03 - 4,636 197 462 - 523
07.03 - 5,883 233 462 - 589
08.03 - 7,375 366 462 - 622
09.03 - 9,172 463 724
10.03 - 10,149 631 1004 + 977 , + 168 смертей
11/03 - 12,462 827 1,045 +2,313 +196
12/03 - 15,113 1,016 1,258 +2,651 +189
13/03 - 17,660 1,266 1,439 +2,547 + 250
14/03 - 21,157 1,441 1,966 +3,497 +175
15/03 - 24,747 1,809 2,335 +3,590 +368
16/03 - 27,980 2,158 2,749 +3,233 +349
17\03 31,506 (зараженных) 2,503 (смерть) 2,941 (выздоровели) +3,526 +345
18/03 - 35,713 2,978 4,025 +4,207 +475
19/03 - 41,035 3,405 4,440 +5,322 +427
20/03 - 47,021 +5,986 4,032 5,129 +5,986 +627
21/03 - 53,578 4,825 6,072
+6,557 +793
_____________

Напомню, в Италии перестали делать тесты окружающим контактам, только для симптомных теперь, да и другие страны как Франция, Испания тоже так..._______
Телепень 22 мар 2020 в 00:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 23:57)
. а полыхнет что делать будут?

Когда полыхнет - мы обратимся у Доктору.


Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
LanaL 22 мар 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Мир переплюнул Китай раза в 3 уже...

Это сообщение отредактировал LanaL - 22 мар 2020 в 00:07
Vежливый 22 мар 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MariXuana @ 21.03.2020 - 23:52)
Кто-то что-то слышал об этом?
Сестра сейчас скинула.
Текста много, поэтому ссыль.
Там ниже про корону, по крайней мере у меня с телефона так листается.

Все идет по плану,40 тыс. солдат НАТО выкосит короной на этих учениях без единого выстрела,нефиг перед Россией бряцать moderator.gif

Бог не Антошка,видит немножко!
nitida 22 мар 2020 в 00:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.03.2020 - 23:40)
Цитата (nitida @ 21.03.2020 - 23:34)
В городах - возможно.
Потом, знаете, есть такой момент: когда большое хозяйство - болеть не имеешь права.  brake.gif

Так же говорила моя соседка, в пошлом году её нашли в огороде, так и померла "на хозяйстве", а ведь всего 60 лет было, всё козьим молочком лечилась, зачем по-врачам ходить, они ж все изверги (с её слов).
Как пойдёт эта эпидемия, на самом деле, не может предсказать никто, абсолютно уверенным можно быть только в одном, человечество от неё не вымрет и с планетарной т.з. остальное не важно.

Какая прекрасная быстрая смерть у вашей соседки.
А хождение по врачам - дык сейчас и в столице попасть к специалисты квест ещё тот. Везде талоны, очереди и нехватка квалифицированных спецов в вашей распрекрасной столице.
У нас одна больничка на район, но там нет "южных" врачей. Нет очередей, а сейчас вообще пускают в поликлинику строго по предварительной записи.
Все врачи ещё старой советской школы, что с одной стороны и хорошо, а с другой не очень - методы лечения у них тоже старые.
Вот аппарата ИВЛ у нас нет. Хотя может в свете последних событий и появится.
И кстати, скорая приезжает даже нашу глушь очень-очень быстро сейчас. Не так давно сама вызывала, так примчались за 15 минут.
Тут ещё 10 раз подумаешь где пережидать лучше: на дачах или в столице.
ravitta 22 мар 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЕжВтумане @ 22.03.2020 - 00:00)
Про спирт - в Питере не проблема через интернет найти - только выбирайте давно существующих поставщиков, сейчас цена на Люкс 1400р 5 литров.
Мешаю до 70 градусов просто водой и в пульверизатор, кончатся санитайзеры -буду эксперементировать со смесями кремами алоэ-вера

Я так и сделала, размешала спиртяшечку с..... (девочки, для тела спреи с отдушкой идут на спирту, пошуруйте в своих закромах) ... Вот с ним и перемешала вместо воды...

Это сообщение отредактировал ravitta - 22 мар 2020 в 00:11
Телепень 22 мар 2020 в 00:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Aladja @ 22.03.2020 - 00:03)

Не знаю ибо не видела. Тем более, что судя по постам тетка возрастная. Но лично для меня крайне не приятная. Прям ядом прыщет, да еще и людей на подходах к бункеру предлагает отстреливать. Это за гранью моего понимания человечности. Тут никакие сиськи не спасут.


Да какая она возрастная?
Мокрощелка сорокалетняя!
Но симпатичная, этого у нее не отнять. ..
ЗЫ: Вообще мы тут как-бы о вирусе переживаем, а не Нитиде. Надо вернуться в струю.

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 мар 2020 в 00:14
CherryBone 22 мар 2020 в 00:13
неподависька  •  На сайте 9 лет

] Телепень
Цитата
Когда полыхнет - мы обратимся у Доктору.



да мне уже ravitta предрекла, что меня увезут в коммунарку, хотя склиф будет ближе...
чота желания у меня нет никакого никуда ехать, буду как Порнозавр до последнего отбрыкиваться
Quijote 22 мар 2020 в 00:14
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Италия cry.gif

Немного хороших новостей из Испании: владелец группы Inditex (Zara) испанец Амансио Ортега закупил для мед учреждений Испании огромное кол-во повязок, респираторов и прочего мед материала... надеюсь, это нам хоть чем-то поможет, и у нас не будет, как в Италии...



Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
steklowatnik 22 мар 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сцуко, за всем этим мы забыли какой сегодня день. Всех поздравляю с Ноорузом! gigi.gif

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
ыф100 22 мар 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
предлагаю отвлечься

World-renowned pianist Denis Matsuev plays empty concert hall amid quarantine in Moscow
https://www.facebook.com/RTnews/videos/200952351349784/?vh=e
CherryBone 22 мар 2020 в 00:15
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vежливый
Цитата
Все идет по плану,40 тыс. солдат НАТО выкосит короной на этих учениях без единого выстрела,нефиг перед Россией бряцать moderator.gif

Бог не Антошка,видит немножко!


ничему их история не учит... вояки забугорные(
oldpipe 22 мар 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Тем временем в Ташкенте решили не отставать от Киева. С завтрашнего дня прекращается движение любого городского транспорта (метро, автобусов, маршруток) на неопределенное время faceoff.gif
Vежливый 22 мар 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Aladja @ 22.03.2020 - 00:03)


Цитата (DIKIJ[)
простите, два дня не заходил, в двух словах все лучше или пока еще только хуже??? спасибо.
Захожу каждый день в тему, но пропустив несколько часов уже теряюсь в информации. Вчера только отлучилась на 64 ой странице, так уже не догнать. Судя по имеющимся данным (вне форума) становится только хуже. Приятельница из Милана пишет, что для умерших нет места даже в моргах. Везут гробы в церкви, где они ожидают своей очереди на кремацию. В нашей стране, где население мульен с хвостиком вчера все еще лечились дома, а сегодня три тяжелых (из них один в реанимации). Приятельница из Милана говорит, что у них больнички заполнились тяжлыми буквально за два-три дня.

Пишу все это и начинаю ощущать себя мумиком faceoff.gif Дурдом какой-то!

Надо учиться на Итальянском опыте,если есть возможность,лучше сидеть дома и вообще никуда не выходить,даже в респираторе dont.gif
ravitta 22 мар 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Врач, лечивший больных коронавирусом в Калуге, мог заразиться сам. Об этом сообщает губернатор региона

Лайф
BeautyJul 22 мар 2020 в 00:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 22:18)
Где вы литрами покупаете?У нас в одной аптеке только нашел в пузырьках по 100мл 90% за 50 руб.

Взяла 2 дня назад через знакомого медика, 5 л. - 1200 р. Успела в "последний вагон", сказали, что в ближайшее время не привезут. Планирую сделать антисептик, но кто-то здесь писал, что получается жидкий. Думаю, намутит медицинского геля для этих целей.
А распираторами немного запаслась еще с января месяца, как только Китай начал зараженных показывать. (Не обманула меня моя чуйка). Просила знакомую таскать под шумок, она в 3М работает. И ей тогда еще говорила - ты себе тоже носи, потом не пожалеешь! Штук 30 у меня есть. На днях с ней созвонилась, говорит, что стало с этим строго - с работы не вынести теперь.
Телепень 22 мар 2020 в 00:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 22.03.2020 - 00:13)

чота желания у меня нет никакого никуда ехать, буду как Порнозавр до последнего отбрыкиваться

А меня его взгляд пугает. Даже стыдно становится, за то, что курю.
Ты права, нахер так жить - умрем в своей кровати и завещаем счета детям и внукам. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 мар 2020 в 00:20
Sekirowski 22 мар 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Первый пост с началом наблюдения (почти 2 месяца назад)
25.01.2020 - https://www.yaplakal.com/findpost/87640039/...pic2062326.html

Было 1396

Сейчас 304,489

В теме по-прежнему есть умалишенные (ну или на окладе), пытающиеся всех успокоить... И ведь добрая часть из них и тогда была и упорно мне доказывала, что я упорот и никакой опасности для великой скрепной РФии вирус не несет. Ну-ну.

Продолжайте и дальше смеяться над отсутствием масок, респираторов, гречки, антисептиков, туалетной бумаги, салфеток, консервов, перчаток и упорно постить фото "ВСЕ В НАЛИЧИИ, ТОВАРА ЗАВАЛИСЬ". Жаль нельзя чтобы вместе с этими комментами вы сразу подписывали согласие об отказе от аппарата ИВЛ и госпитализации. Почище бы стало и был бы шанс у других, тех кто его заслуживает.

Готовьтесь, если исходить из опыта Китая, Италии, Кореи, США у нас максимум 2 месяца. С учетом обильного количества долбо8бов что во власти, что среди населения можно сказать месяц.

P.S. Самолетики по прежнему летают, карантина нет, в обвалившиеся акции (например аэрофлота) гос-во накачало бабла, но оно не вечное. Интересно сколько будет банкротств после всей этой канители и будет ли 98 год дубль 2 или мозгов хватит у власти наступить своей алчности на горло и объявить карантин.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 22 мар 2020 в 00:25
palelle 22 мар 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sekirowski @ 22.03.2020 - 00:20)
В теме по-прежнему есть умалишенные (ну или на окладе), пытающиеся всех успокоить... И ведь добрая часть из них и тогда была и упорно мне доказывала, что я упорот и никакой опасности для великой скрепной РФии вирус не несет. Ну-ну.

Ну за несколько месяцев пандемии свиного гриппа заболевших было полтора миллиона человек. С этим коронавирусом все высосано из пальца.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  94 95 96  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх