Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Нови4ок 21 мар 2020 в 23:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 23:22)
Цитата (Нови4ок @ 21.03.2020 - 23:13)
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 23:00)
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 22:41)


Но нельзя также не заметить, что и Европа, и США не раз помогали России в трудную минуту: тот же лендлиз во Вторую мировую войну

За ленд-лиз СССР платил золотом,на этой войне Америка поднялась как никогда...

33-й президент: Г.Трумэн «Если мы увидим, что Германиия побеждает, мы должны помогать России, а если верх будет одерживать Россия, мы должны помогать Германии, и пусть они, таким образом, убивают друг друга как можно больше»…

Что за хуйню ты пишешь? В то время небыло России, Был Советский союз!!!ЛОл!!!!

Друшлак на голове поправь.

Во времена СССР запад называл страну кратко-Россией.Учи историю.

Да, учи историю. Мне жаль тебя. Кастрюльку поправь.
L1K1 21 мар 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.03.2020 - 23:31)
Вести с полей.
Веду наблюдение в центре столицы, во дворах на 5-ти детских площадках - никого, холодно сегодня, конечно, но не настолько же. Из нашего подъезда сегодня выехали 3 семьи "на дачи", с кучей вещей. Бабульки, обычно совершающие обязательный вечерний моцион, тоже исчезли. Считаю, что это и есть сознательность, завтра буду уже дома, в своём Подмосковье, посмотрим, напрягла ли там хоть кого-нибудь приближающаяся эпидемия.

В нашем районе не напрягла никого. Площадки были полны детей, народ гулял, мотался по магазинам и в общественном транспорте. Все как всегда. Ни одного человека в маске не видела.
Телепень 21 мар 2020 в 23:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Aladja @ 21.03.2020 - 23:33)

А вам стыдно должно быть не знать откуда я. С первой темы вместе сидим. И это, Нитида реально сиськи выставляла? Яп тоже посмотреть не отказалась rulez.gif

Еще как! Вон Шерри Бонд не даст соврать - сиськи были клёвые и натуральные. Я бы даже сказал - мясистые. И оччень красивые. Но их быстро забанили (и ее тоже).
Собственно это и было то единственное что в ней есть хорошего...
Enic 21 мар 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (КИКер @ 21.03.2020 - 23:26)
Цитата (Enic @ 21.03.2020 - 23:23)
Форумчане., что бы незасорять сайт .
У меня вопрос.

Вот допустим я заболею короновирусом, допустим излечусь, а дальше я буду его носителем ?
Так , допустим через месяц от меня могу заразиться ? Или уже нет ?

И еще , так а есди те кто помоложе легуо перкносят вирус, то возможно я уже носитель и я могу заразить пожилых людей, а они умрут ?

Если вы вылечились значит инфекции в организме нет, значит нечего вокруг себя распространять.

Это точно ?

Может лучше тогда переболеть, а до этого момента к взрослым не приблежаться.
У меня просто все клиенты в основном возрастные.

А говорят что 70 %населения планеты точно этим вирусом переболеет

Sochelnik06 21 мар 2020 в 23:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (nitida @ 21.03.2020 - 23:34)
В городах - возможно.
Потом, знаете, есть такой момент: когда большое хозяйство - болеть не имеешь права. brake.gif

Так же говорила моя соседка, в пошлом году её нашли в огороде, так и померла "на хозяйстве", а ведь всего 60 лет было, всё козьим молочком лечилась, зачем по-врачам ходить, они ж все изверги (с её слов).
Как пойдёт эта эпидемия, на самом деле, не может предсказать никто, абсолютно уверенным можно быть только в одном, человечество от неё не вымрет и с планетарной т.з. остальное не важно.
DIKIJ 21 мар 2020 в 23:41
похуист  •  На сайте 13 лет
простите, два дня не заходил, в двух словах все лучше или пока еще только хуже??? спасибо.
Ivy456 21 мар 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (DIKIJ @ 21.03.2020 - 23:41)
простите, два дня не заходил, в двух словах все лучше или пока еще только хуже??? спасибо.

Хуже. Особенно Италия.
Михаило79 21 мар 2020 в 23:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Wetrogon @ 21.03.2020 - 23:31)
Я давал инсайд по перекрытию Москвы с пятн на субботу. И даже постановление было по Моск.обл. Ориентировали всех на цифру в 200 заоаженных
Затем днем в пятницу, наше любимое правительство резко переобулось, все силовые ведомства перешли в режим ожидания. Давать прогнозы я сейчас не буду, так как никто теперь не знает чего хотят сверху!
Просто ориентируйтесь на цифры 800/300 - это следующая отправная точка. 800 по России, 300 внутри Москвы. И то я не удивлюсь если это планку решат снова поднять. В подверждение слов два скрина

По радио сегодня трындели что мол закрытие такого города как Москва, это будет решение президента.
По прошлым вашим сообщениям я понял что решения вроде как принимают ниже уровнем. Или как?

Basrasg 21 мар 2020 в 23:42
Балагур  •  На сайте 6 лет
Цитата (DIKIJ @ 21.03.2020 - 23:41)
простите, два дня не заходил, в двух словах все лучше или пока еще только хуже??? спасибо.

Хуже.
Телепень 21 мар 2020 в 23:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (nitida @ 21.03.2020 - 23:34)

Потом, знаете, есть такой момент: когда большое хозяйство - болеть не имеешь права. brake.gif

Да, нам тоже очень жаль, что запретили сиськи постить. cry.gif
Enot0007 21 мар 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Enic @ 21.03.2020 - 23:23)
И еще , так а есди те кто помоложе легуо перкносят вирус, то возможно я уже носитель и я могу заразить пожилых людей, а они умрут ?

То что кто помоложе легко переносят - это миф, госпитализация до 20% в штатах даже в возрастной группе 20-44
https://www.yaplakal.com/forum14/st/950/top...=#entry89269583
По другой статистике у 65% детей развивается пневмония
https://www.yaplakal.com/forum14/st/1625/to...=#entry89291735
Basrasg 21 мар 2020 в 23:45
Балагур  •  На сайте 6 лет
Биологи, которые день и ночь работают в центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» над вакциной против страшной эпидемии, получают 14,5 тысяч рублей в месяц.
На сегодняшний день федеральное бюджетное учреждение науки государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» является одним из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России. Работают сотрудники центра в круглосуточном режиме и уже есть достижения.

Например, 17 марта они изобрели 13 вариантов вакцины против коронавируса. В июне сообщат о первых результатах.

Сейчас на сайте «Вектора» появилась информация о конкурсе на замещение сразу нескольких вакантных должностей. Зарплаты, которые предлагают кандидатам бросаются в глаза. Для примера, старшему научному сотруднику предлагают заработную плату от 30 тысяч рублей, простому научному сотруднику — от 14 556 рублей, а младшему научному сотруднику отдела молекулярной вирусологии флавивирусов и вирусных гепатитов — от 20 тысяч рублей
Coль 21 мар 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
Телепень зателепал уже. ВСЕ последние сообщения со стёбом и про сиськи.
Это зачем? Тему слить? Так не сольётся - весь мир на ушах. Зря стараетесь.
к сожалению (((
Aladja 21 мар 2020 в 23:49
Миру- мир!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.03.2020 - 23:34)
Цитата (Aladja @ 21.03.2020 - 23:30)
Одно обидно, что у России всегда и во все времена есть одна черта: у своих забрать, но другим помочь.

Сам погибай, а товарища выручай - древняя народная пословица. dont.gif

А был ли мальчик? Точнее товарищ. Но это отличительная черта русских, на мой взгляд. Сама страдаю подобным геном русскости, если можно так сказать. Практика показывает, что спасибо потом никто не говорит. Воспринимают, как должное.
Телепень 21 мар 2020 в 23:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Coль @ 21.03.2020 - 23:45)
Телепень зателепал уже. ВСЕ последние сообщения со стёбом и про сиськи.
Это зачем? Тему слить? Так не сольётся - весь мир на ушах. Зря стараетесь.
к сожалению (((

Я то при чем? Я в СПб живу и переживаю за наш город!
Комментирую в меру сил.

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 мар 2020 в 23:52
palelle 21 мар 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.03.2020 - 23:40)
Так же говорила моя соседка, в пошлом году её нашли в огороде, так и померла "на хозяйстве", а ведь всего 60 лет было, всё козьим молочком лечилась, зачем по-врачам ходить, они ж все изверги (с её слов).
Как пойдёт эта эпидемия, на самом деле, не может предсказать никто, абсолютно уверенным можно быть только в одном, человечество от неё не вымрет и с планетарной т.з. остальное не важно.

Также еще можно быть уверенным, что вести себя надо будет как эта соседка. Потому что медицина простым смертным не будет доступна. Ровно так же, как сегодня недоступны даже маски.
rachel4 21 мар 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 21.03.2020 - 23:38)

Еще как! Вон Шерри Бонд не даст соврать - сиськи были клёвые и натуральные. Я бы даже сказал - мясистые. И оччень красивые.

Я надеюсь Порнозавр на радостях исцеления все таки свои продемонстрирует...
Я заказывал ;)
Woozy111 21 мар 2020 в 23:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (Coль @ 21.03.2020 - 23:45)
Телепень зателепал уже. ВСЕ последние сообщения со стёбом и про сиськи.
Это зачем? Тему слить? Так не сольётся - весь мир на ушах. Зря стараетесь.
к сожалению (((

Что ты, что ты!!! Телепень это ветеран. У него легкого нет уже, с его слов, но он молодец, держится и нам советует faceoff.gif
MariXuana 21 мар 2020 в 23:52
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
Кто-то что-то слышал об этом?
Сестра сейчас скинула.
Текста много, поэтому ссыль.
Там ниже про корону, по крайней мере у меня с телефона так листается.

Это сообщение отредактировал MariXuana - 21 мар 2020 в 23:53
Vежливый 21 мар 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Нови4ок @ 21.03.2020 - 23:37)

Да, учи историю. Мне жаль тебя. Кастрюльку поправь.

Ты реально такой тупой?Не хотелось бы флудить,но кастрюльку свою себе плашмя забей.

Вот тебе для примера оригинал Нью-Йорк Таймс от 22.06.1941 г.,о том что Гитлер напал не на СССР,а на РОССИЮ,так они называли чаще тогда нашу страну,уймись убогий

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
КИКер 21 мар 2020 в 23:52
Юморист  •  На сайте 17 лет
Цитата (Enic @ 21.03.2020 - 23:39)
Это точно ?

Может лучше тогда переболеть, а до этого момента к взрослым не приблежаться.
У меня просто все клиенты в основном возрастные.

А говорят что 70 %населения планеты точно этим вирусом переболеет

Ну судя по всему да.
Хотя говорили что лучше еще 1-2 недели в изоляции все-таки после болезни побыть.
А как вы переболеть собираетесь? Искать итальянцев и китайцев и просить их на вас покашлять?
Переболеть то переболеет, только умрет не 70% же.
AmariBkk 21 мар 2020 в 23:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет

адрес строящегося центра

Движение по Калужскому шоссе в поселении Вороновское около деревни Голохвастово перекрыли.
Это связано со строительством инфекционного центра.

Поскольку работы находятся в активной фазе, было решено ограничить движение по Калужскому шоссе от Московского малого кольца (А107) в направлении области для беспрепятственного проезда строительной техники.

https://stroi.mos.ru/news/pieriekryto-dvizh...ia-voronovskoie




CherryBone 21 мар 2020 в 23:53
неподависька  •  На сайте 9 лет
Aladja
Цитата
А вам стыдно должно быть не знать откуда я. С первой темы вместе сидим. И это, Нитида реально сиськи выставляла? Яп тоже посмотреть не отказалась rulez.gif


она была другим ником, потом сделала себе клон нитида, в первый раз ее забанили, так и ходит клоном
Телепень 21 мар 2020 в 23:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MariXuana @ 21.03.2020 - 23:52)
Кто-то что-то слышал об этом?
Сестра сейчас скинула.
Текста много, поэтому ссыль.
Там ниже про корону, по крайней мере у меня с телефона так листается.

Ой, да забей на эту чушь.
У нас тут на рукава более красивые нашивки можно крепить.


Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
Enot0007 21 мар 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MariXuana @ 21.03.2020 - 23:52)
Кто-то что-то слышал об этом?
Сестра сейчас скинула.
Текста много, поэтому ссыль.
Там ниже про корону, по крайней мере у меня с телефона так листается.

США приостановили самые масштабные в истории учения Defender-Europe 20 в связи с распространением коронавируса.

https://www.ukrinform.ru/rubric-world/29017...reurope-20.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх