Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 21 мар 2020 в 22:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 22:40)
Телепень
Цитата
При больших сиськах могут возникнуть казусы.



сегодня ролик был про презерватив на голове и его поддув своевременный, чего только не придумают)
а между тем на али уже вовсю придумали шляпки и просто ободки с прозрачным козырьком, закрывающим лицо... может заказать, или почты в скором времени тоже закроются?

Нет. Нам, старым пердунам, это всё уже неактуально . Да и не интересно. Имхо. wub.gif
L1K1 21 мар 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Basrasg @ 21.03.2020 - 22:06)
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 22:00)
Кровати и гробы в больничном коридоре в Италии,жесть!

Можно сразу в гробах пациентов лечить. Выжил - следующего кладут, помер - заколотили и унесли...

Вы это.. того.. потише с креативом-то. А то ведь могут взять на вооружение.
Как-то не хочется в гробу лечиться lol.gif
Vежливый 21 мар 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AmariBkk @ 21.03.2020 - 22:35)
У нас очень сжатые сроки, и любой способ, который нам позволит ускорить работы, нам очень важен»

Работы по возведению инфекционного центра в Новой Москве идут беспрецедентно высокими темпами.
В проекте задействовано около 5 тысяч специалистов.
Стройка ведется в круглосуточном режиме, рабочие совершают настоящий трудовой подвиг.

На строительной площадке инфекционного центра в Новой Москве установили серию мотивирующих плакатов для рабочих

https://stroi.mos.ru/mobile/news/bochkariev...shchiie-plakaty

В случае пиздеца,в России более-менее выживет только Москва cool.gif
Нови4ок 21 мар 2020 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ivy456 @ 21.03.2020 - 22:37)
https://echo.msk.ru/news/2610376-echo.html
Группа французских медиков подала в суд на премьера Эдуара Филиппа и экс-министра здравоохранения Аньес Бюзен
Врачи обвиняют их в «правительственной лжи» и утаивании информации о ситуации с распространением коронавируса на территории Франции. Как пишет «Фигаро», жалоба была подана 19 марта и, если будет удовлетворена, Филипп и Бюзен могут семь в тюрьму на два года.

От меня: Аньес Бюзен была министром здравоохранения до 16 февраля. а потом подала в отставку, потому что решила участвовать в муниципальных выборах.(Я думаю, она просто сбежала, когда поняла, чем дело пахнет.) Но претензии получается относятся к тому периоду - январь- февраль.

А теперь подумаем, что у нас.... cry.gif
palelle 21 мар 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 22:43)
В случае пиздеца,в России более-менее выживет только Москва cool.gif

Почему это? Еду откуда взять? На селе есть огород, погреба, вилы, ружья, бараны, утки, гуси, печка, леса для дров.
LanaL 21 мар 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MariXuana @ 21.03.2020 - 22:36)
Quijote
Цитата
Вы там с кнопочных Нокий что ли сидите? Почему мне с обычного Samsung S10 все нормально читается?

Мне с моего обычного Samsung Note 10 Plus читается не нормально.
Из-за тебя хоть вообще в тему не заходи, всю засрал своими цитатами и оверквотингом.

привет.
как у вас дела? как обстановка?
Kraftway 21 мар 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (foxх @ 21.03.2020 - 22:05)
Все же сильно надеюсь, что у нас эта зараза уже прошла в декабре-январе, на ковид-19 тесты не делали, и в карточках пациентов он записан под псевдонимами ОРВИ и пневмония. Пневмонии как то многовато было в этом году.

Было бы как в Италии или в Германии, а может и хуже.
Так что у нас точно не было, такое никак не скрыть.
UltraGans 21 мар 2020 в 22:45
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Пишут про тесты. Что их делают. В Италии, в Испании.

А как выглядит этот тест?
ravitta 21 мар 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (palelle @ 21.03.2020 - 22:44)
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 22:43)
В случае пиздеца,в России более-менее выживет только Москва cool.gif

Почему это? Еду откуда взять? На селе есть огород, погреба, вилы, ружья, бараны, утки, гуси, печка, леса для дров.

Больниц тока мало...
AmariBkk 21 мар 2020 в 22:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (UltraGans @ 21.03.2020 - 22:38)
Цитата (AmariBkk @ 21.03.2020 - 22:35)

Адрес можно?

И туда только москвичей свозить будут?


не вижу адреса по ссылке
судя по фото - в чистом поле

я разместила тк плакат говорящий

у нас все ок - но счет идет на минуты bravo.gif

Quijote 21 мар 2020 в 22:47
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Вот, по-моему, очень важная картинка, помогающая лучше понять, почему всем нужно сидеть дома:



Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
CherryBone 21 мар 2020 в 22:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
palelle
Цитата
Так коронавирус же иммунитетом и убивает, нет? И чтобы легкие не прошли процедуру самоуничтожения нужно вызывать иммунодефицит. Или не так понял?


мне вот тоже непонятно что вы написали...
могу вам порекомендовать справочник по профилактике и лечению КВ
https://drive.google.com/file/d/1pb1laMDh91...lZyybjQ-_k/view
от китайских медиков
Телепень 21 мар 2020 в 22:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 22:41)

Мы, русские, всегда приходили на помощь нуждающимся

Да, мы помним.
palelle 21 мар 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 22:45)
Больниц тока мало...

А толку от больниц в случае БП? Они будут доступны не только лишь всем, как говорится.
UltraGans 21 мар 2020 в 22:49
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
И ещё я обратил внимание, что мужчин гораздо больше чем женщин инфицируется
palelle 21 мар 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 22:47)
мне вот тоже непонятно что вы написали...
могу вам порекомендовать справочник по профилактике и лечению КВ
https://drive.google.com/file/d/1pb1laMDh91...lZyybjQ-_k/view
от китайских медиков

Читал я это. Как я понял, что прикол коронавируса в том, что он обманывает организм так, что первый иммунный ответ не происходит. В результате чего вирус выигрывает время и размножается на клетках легких. И когда приходит второй иммунный ответ, то вирус уничтожается с клетками легких. Т.е. поражение легких происходит средствами самого организма. И ведь логично же гасить иммунитет, чтобы он не агрессивно воздействовал на клетки, а щадящее, позволяя им восстанавливаться. Разве не так?
Телепень 21 мар 2020 в 22:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 22:47)
Вот, по-моему, очень важная картинка, помогающая лучше понять, почему всем нужно сидеть дома:

Да все уже поняли - тебе нравится сидеть дома потому, что ты безработный.
В Мадриде. Кушаешь пищу только потому, что тебе ее приносит жена. И поэтому требуешь чтоб все сидели дома
Спасибо, Кэп. Нам все понятно. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 мар 2020 в 22:53
Mourner 21 мар 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (UltraGans @ 21.03.2020 - 22:45)
Пишут про тесты. Что их делают. В Италии, в Испании.

А как выглядит этот тест?

- Кашляешь?
- Кашляю!
- А температура?
- Есть!
- Задыхаешься?
- Не. Еще нет.
- А! Так это не коронавирус. Следующий!
LanaL 21 мар 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
В США тесты начали массово делать, как и обещали.
и вот уже результат: +4,754
Они пошли по пути Ю.Кореи.
IRIV111 21 мар 2020 в 22:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 22:41)

Мы, русские, всегда приходили на помощь нуждающимся, даже когда они этого не заслуживали. Сколько средств было влито во все эти Кубы, Египты и прочие Африканские республики, клявшиеся в вечной дружбе СССР... все безрезультатно.

Но нельзя также не заметить, что и Европа, и США не раз помогали России в трудную минуту: тот же лендлиз во Вторую мировую войну, или гумманитарная помощь во время тяжелых пост-перестроечных лет.
.

Мужик, ну уймись ты уже наконец!
Ты тут уже всю азиатскую расу оскорбить успел,
Теперь про грёбаный платный лендлиз вспомнил как про помощь.

Может хватит?
Телепень 21 мар 2020 в 22:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 21.03.2020 - 22:53)
В США тесты начали массово делать, как и обещали.
и вот уже результат: +4,754
Они пошли по пути Ю.Кореи.

Они не догонят. Нас.

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 мар 2020 в 23:00
AmariBkk 21 мар 2020 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 22:43)
Цитата (AmariBkk @ 21.03.2020 - 22:35)

В случае пиздеца,в России более-менее выживет только Москва cool.gif


и Подмосковье
и те, кто сможет быстро приехать из регионов

тк в острой фазе отказать в лечении на всей территории РФ не имеют права

UltraGans 21 мар 2020 в 22:59
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Сейчас глянул флайтрадар, самолёты в Москву летят из Парижа, Лондона, из Китая...
IRIV111 21 мар 2020 в 22:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 22:43)
Цитата (AmariBkk @ 21.03.2020 - 22:35)
У нас очень сжатые сроки, и любой способ, который нам позволит ускорить работы, нам очень важен»

Работы по возведению инфекционного центра в Новой Москве идут беспрецедентно высокими темпами.
В проекте задействовано около 5 тысяч специалистов.
Стройка ведется в круглосуточном режиме, рабочие совершают настоящий трудовой подвиг.

На строительной площадке инфекционного центра в Новой Москве установили серию мотивирующих плакатов для рабочих

https://stroi.mos.ru/mobile/news/bochkariev...shchiie-plakaty

Там больницу всего на 500 мест строят, этого катастрофически мало(
Vежливый 21 мар 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 22:41)


Но нельзя также не заметить, что и Европа, и США не раз помогали России в трудную минуту: тот же лендлиз во Вторую мировую войну

За ленд-лиз СССР платил золотом,на этой войне Америка поднялась как никогда...

33-й президент: Г.Трумэн «Если мы увидим, что Германиия побеждает, мы должны помогать России, а если верх будет одерживать Россия, мы должны помогать Германии, и пусть они, таким образом, убивают друг друга как можно больше»…

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 664
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх