Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 25

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
felony 1 окт 2021 в 15:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Квечнитлан @ 1.10.2021 - 12:03)
По официальной статистике три самых привитых региона - Чечня, Чукотка и Белгородская обл. Никакой статистике из Чечни доверия нет, поэтому ее не рассматриваем, Чукотку не рассматриваем ввиду малой плотности и численности населения. А вот Белгородская область - среднестатистический регион центральной России. Если верить оф. статистике, 60% взрослых вакцинировано плюс переболевшие. Но рост такой же, как в соседних регионах, которые меньше обколоты.

Главный вопрос, всех этих манипуляций в том, что в первую очередь обкололи белое население, в то время как остальные народности это саботируют, как некоторые заявившие что привили всех за один день. =))
В чем смысл сокращать именно белых людей, которых и так мало в мировом масштабе, да еще и естественный прирост у них отрицательный...
фотий 1 окт 2021 в 15:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 01.10.2021 - 12:56)
В России обновлен антирекорд по числу умерших от коронавируса

За сутки скончались 887 пациентов
Заболели еще 24 522 случая - это максимальное значение с 22 июля
В Москве выявлены 3 993 новых случая COVID-19, в Санкт-Петербурге - 2 281, в Московской области - 1 339

Как и следовало ожидать.

А что ты хотела? С ростом вакцинации растëт и смертность. Подчеркну: вместе с вакцинацией, а не в следствии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Солнцесан 1 окт 2021 в 16:22
Ярила  •  На сайте 6 лет

Глава профсоюза фельдшеров Беляков заявил, что симптомы COVID-19 можно спутать с гриппом
Симптомы коронавируса, распространяющегося осенью 2021 года, значительно отличаются от инфекции предыдущих волн.
Известия

«Истечение из носа, боли в горле, першение. Быстро развивающийся и долго продолжающийся кашель с большим количеством мокроты. Температура ведёт себя как при гриппе, но держится дольше», — рассказал врач Александр Эдигер.
RT на русском

Оба симптома говорят о поражении вирусом центральной нервной системы, отмечают врачи.
Общественная служба новостей

Очень плохо переносится пища, даже каши и супы.
Общественная служба новостей
coff 1 окт 2021 в 16:57
Не время...  •  На сайте 16 лет
Тут вот новую темку с графиками подвезли. Информация к размышлению, так сказать:
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2332983.html#
Телепень 1 окт 2021 в 17:45
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
В Германии выпустили обучающий ролик - что делать старичкам когда зимой пропадет электричество в розетках - одеться в пуховик, заклеить окна фольгой, поджечь свечки под горшком и позвать в гости негра с белой подругой. 21 век, блядь. Огромное спасибо Грете Туборг пусть скажут.



Писец подкрался с другой стороны. На ковидные новости все меньше времени остается, при таком количестве событий в мире. faceoff.gif

ЗЫ: Правда этим гуманитариям-клиподелам не пришло в голову, что при отсутствии иликтричества звонок не работает и мобильные телефоны тоже - негра в окно кричать придется.

ЗЫ: Товарищ (форумный) с канадсщины пишет:

Интересное наблюдение, в Онтарио среди тех кому старше 12 (кому разрешено вакцинироваться) вакцинировались 80%, а вот разговариваю с эмигрантами из б/СССР один не вакцинировался, второй, а спрашиваешь почему ответ "надо подождать, вакцина не проверена", "они хотят нас чипировать", так что то что в России низкий уровень вакцинации это не работа западной пропаганды, а феномен советского человека.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 окт 2021 в 18:39
ajaxru 1 окт 2021 в 18:54
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
так что то что в России низкий уровень вакцинации это не работа западной пропаганды, а феномен советского человека.

Фенемен заключается, кмк, в хорошем советском образовании, как средней школы, так и высшей.
Телепень 1 окт 2021 в 18:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Стало любопытно - а как там со смертностью в Канаде по Волдометру если у них 80% привито?
Мда, разительное отличие от нашего, страны непуганых антиваксеров.
Канада:

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 25

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 окт 2021 в 19:00
Телепень 1 окт 2021 в 18:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Россия (без слез не взглянешь):
faceoff.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 25
Sochelnik06 1 окт 2021 в 19:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Мракобесия пост.
В Питерской подземке, народ будут травить "холодным туманом"

«Петербургский метрополитен» объявил конкурс на дезинфекцию станций «холодным туманом». На это готовы потратить 272,5 миллиона рублей, свидетельствуют данные с сайта госзакупок.

Подземка ищет компанию, способную обеззараживать воздух и поверхности в 2022 и 2023 годах. Больше четверти миллиарда предприятие выплатит победителю из своего бюджета.

Убивать вирус в метрополитене будут ежедневно в период с трёх до четырёх утра.

Контракт предусматривает особое условие — если пандемия усилится, уборку придётся делать два раза в день. При этом работы будут проходить «во время предоставления технологического перерыва».

Предприятие также представило требование к химии, которой будут обрабатывать воздух. Она должна быть действенной против вирусов, микробов и грибов.

Напомним, на прошлой неделе в Петербурге продлили коронавирусные ограничения до 31 октября. При этом премьер-министр России Михаил Мишустин сегодня заявил, что ситуация с ковидом в стране ухудшилась.
источник

** Вот и очередная вспышка ковид химической пневмонии

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 25
coff 1 окт 2021 в 19:05
Не время...  •  На сайте 16 лет
Телепень

Цитата
Россия (без слез не взглянешь):

Заметь, в 20 году ещё не было массовой жижизации.
И сравни с 2021. Только вот не надо рассказывать про более агрессивную дельту, ибо какой смысл колоться, если дельта жиже неподвластна.
Sochelnik06 1 окт 2021 в 19:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Маразм крепчал.
На конкурс детского рисунка «Раскрась маску» поступило более 500 работ

На прошлой неделе Информагентство «Республика» запустило конкурс детского рисунка «Раскрась маску». Работы на него поступают со всей России.
В пандемию коронавируса маска стала одним из обязательных предметов личных вещей. Чтобы напомнить всем о необходимости этого аксессуара, Информагентство «Республика» запустило конкурс детского рисунка «Раскрась маску». Победители получат ценные призы и набор эксклюзивных масок с рисунком своего ребенка.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 25
CutPaste 1 окт 2021 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 1.10.2021 - 17:45)
ЗЫ: Правда этим гуманитариям-клиподелам не пришло в голову, что при отсутствии иликтричества звонок не работает и мобильные телефоны тоже - негра в окно кричать придется.

В Германии дверные звонки низковольтные, причем бывают нескольких типов
- трансформатор от сети
- от батарейки типа крона с проводом.
- на батарейках беспроводные (т.е. батарейка и в кнопке и в звонке).

Так что вполне вероятный сценарий - электричества нет, а звонок работает.

А вот домофон в многоквартирном доме уже вряд ли будет работать, причем снаружи дверь можно будет открыть только ключем. Изнутри ручка.
CutPaste 1 окт 2021 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.10.2021 - 19:04)
Мракобесия пост.
В Питерской подземке, народ будут травить "холодным туманом"

«Петербургский метрополитен» объявил конкурс на дезинфекцию станций «холодным туманом». На это готовы потратить 272,5 миллиона рублей, свидетельствуют данные с сайта госзакупок.

Когда объявят конкурс чтобы либо
- заставить граждан соблюдать правила ность маски, причем так как положено
- отменят требования обязательного ношения масок, если уж все на них хер забили.
Sochelnik06 1 окт 2021 в 19:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
"Дельта" очень быстро развивается, и через три-четыре дня после заражения человек уже находится в больнице в тяжелом состоянии. На пятый – может попасть в реанимацию. Поэтому очень важно изначально расценивать любую ОРВИ как COVID-19.
Владимир Болибок
врач – аллерголог-иммунолог

Надо больше ужасов. gigi.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 25
coff 1 окт 2021 в 19:33
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Надо больше ужасов.

На рисунке "спааазм" или "боооль"? biggrin.gif
Sochelnik06 1 окт 2021 в 19:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Виктория Боня сделала прививку от короновируса
Главный антипрививочник и враг сети 5G сделала прививку Moderna.

Как предсказуемо, конечно, наша Илитка не будет колоться каким-то "Спутником", им нужно всё иностранное брендовое. moderator.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 25

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 1 окт 2021 в 19:39
coff 1 окт 2021 в 19:41
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Виктория Боня сделала прививку от короновируса
Главный антипрививочник и враг сети 5G сделала прививку Moderna.

Нафиг нужна такая прививка, после которой рот становится похож на куриную жопу. blink.gif
То ли дело шпунтик скрепный - уколешься 4 раза и сидишь безвылазно дома, пиво синячишь декалитрами, да херню всякую мелешь. Шпунтик лучше.

Это сообщение отредактировал coff - 1 окт 2021 в 19:43
Sochelnik06 1 окт 2021 в 19:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Италии привитых «Спутником V» собрались вакцинировать другим препаратом
Минздрав Италии рассматривает возможность дополнительной вакцинации граждан страны, уже привитых российским препаратом «Спутник V» другой вакциной. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя российского Минздрава.

Напомним, что ранее в Италии многие граждане целенаправленно прививались российской вакциной «Спутник V». Такая же ситуация наблюдалась и в соседнем Сан-Марино.

Однако еще в августе министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо отмечал, что для получения ковид-сертификата европейского образца, необходимо сделать третью дозу прививки от коронавируса зарегистрированными в странах Евросоюза препаратами.

Это что угодно, но не борьба с пандемией. moderator.gif

Sochelnik06 1 окт 2021 в 19:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 1.10.2021 - 19:41)
Sochelnik06
Цитата
Виктория Боня сделала прививку от короновируса
Главный антипрививочник и враг сети 5G сделала прививку Moderna.

Нафиг нужна такая прививка, после которой рот становится похож на куриную жопу. blink.gif

А я вот думаю что куча юных тиктокерш-инстасамок уже бы пятую прививку себе кололи, если бы им пообещали в качестве побочки утиные губы и негритянскую жопу shum_lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 25
coff 1 окт 2021 в 19:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Ну зачем ты на ночь глядя вот это вот всё? mad.gif pop.gif
Телепень 1 окт 2021 в 20:07
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.10.2021 - 19:04)
Мракобесия пост.
В Питерской подземке, народ будут травить "холодным туманом"

Свежо! Особенно пруф - "Православный портал "МОСКВА - ТРЕТИЙ РИМ"
https://3rm.info/main/86613-vse-jeto-k-vspy...ym-tumanom.html
beer.gif

Телепень 1 окт 2021 в 20:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 1.10.2021 - 19:05)
Телепень

Цитата
Россия (без слез не взглянешь):

Заметь, в 20 году ещё не было массовой жижизации.
И сравни с 2021. Только вот не надо рассказывать про более агрессивную дельту, ибо какой смысл колоться, если дельта жиже неподвластна.

В Канаде тоже не было "массовой жижизации" в 2020, полудурок. gigi.gif
А потом они жижижировались действительно массово - до 80% населения старше 12 лет.
А вы - идиоты-антиваксеры тупые, нас так и оставили на уровне 30%.
Смекаешь? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 окт 2021 в 20:35
coff 1 окт 2021 в 20:22
Не время...  •  На сайте 16 лет
Телепень
Цитата
В Канаде тоже не было "массовой жижезации" в 2020, полудурок.

Ты цопик забыл вставить свой, полудурковский.
Опять нажралсо?

Это сообщение отредактировал coff - 1 окт 2021 в 20:24
Телепень 1 окт 2021 в 20:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 1.10.2021 - 20:22)

Ты цопик забыл вставить свой, полудурковский.

Сынок ты наш седомудый, матчасть бы хоть подучил, "цопик".... gigi.gif
Это невакцинированные теперь цак будут себе в курносые носики вставлять. А не мы, чатлане. beer.gif
Просвещайся:


Это сообщение отредактировал Телепень - 1 окт 2021 в 20:31
Телепень 1 окт 2021 в 20:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.10.2021 - 19:38)

Главный антипрививочник и враг сети 5G сделала прививку Moderna.

Как предсказуемо, конечно, наша Илитка не будет колоться каким-то "Спутником", им нужно всё иностранное  брендовое.  moderator.gif

Родственница (жена брата моей жены - сложно вспомнить название родственной связи) улетела в Словакию намедни, чтоб привиться Модерной. После 4 вакцинаций Спутником В.
Чтобы сертификат получить и наконец обрести свободу передвижения по странам. Ей по работе это важно.

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 окт 2021 в 20:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105 488
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх