Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  88 89 90  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wertolet73 21 мар 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 23:11)
Так, что б развеять обстановку... Докладываю, запаслась тремя литрами отборнейшего медицинского))) теперь мне похрен есть ли в магазах антисептики

у меня 5)))
ravitta 21 мар 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 22:14)
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 22:11)
Так, что б развеять обстановку... Докладываю, запаслась тремя литрами отборнейшего медицинского))) теперь мне похрен есть ли в магазах антисептики

вау, на сегодняшний день это самая конвертируемая валюта)))
у меня тоже есть спиртяшки с литрушку... но это нз

Еще респираторов отжала, правда ффп 1 и 2 но на безрыбье, как грится и рак-рыба. biggrin.gif
darris 21 мар 2020 в 22:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
Привет всем. Кто-нибудь может подсказать - при инфицировании высокая температура сбивается или нет?
apr1l 21 мар 2020 в 22:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
19.03.2019 «интересно услышать чужое мнение»
20.03.2019 «скучно видимо человеку»
21.03.2019 Вижу ник Quijote - пролистываю не читая. Просто за..бал. ©
Vежливый 21 мар 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Где вы литрами покупаете?У нас в одной аптеке только нашел в пузырьках по 100мл 90% за 50 руб.
Ivy456 21 мар 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Klientt @ 21.03.2020 - 20:55)
Цитата (phelina @ 21.03.2020 - 18:40)
У Германии 2 в критическом и 9 умерло, а вчера критических больше было? Там тоже какая-то мелкая цифра была.

Вчера была вспышка в богадельне где-то под Вюрцбургом, кажись. Отсюда и скачок смертности.

В германии уже неделю 2 в критическом. Они просто не дают эту информацию. Тут были ссылки, что у них уже тоже переполнены некоторые больницы. Не двумя же пациентами они переполнены.
Телепень 21 мар 2020 в 22:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (darris @ 21.03.2020 - 22:18)
Привет всем. Кто-нибудь может подсказать - при инфицировании высокая температура сбивается или нет?

Да. rulez.gif
palelle 21 мар 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 22:11)
Так, что б развеять обстановку... Докладываю, запаслась тремя литрами отборнейшего медицинского))) теперь мне похрен есть ли в магазах антисептики

Где вы это все находите? У меня нет ни масок, ни антисептиков, из продажи в радиусе 50 км изъяты из продажи. cry.gif
Цыжэхь 21 мар 2020 в 22:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
Давно читаю эту тему без регистрации. Зарегаться решила для того, чтобы была возможность попросить статься в личке. Задолбали. Особенно из часто непотребство из престарелой вишни выббваливается. Хотя... Тут и мужчины не лучше себя ведут sucks.gif Отвалите от дартаньяна!
wertolet73 21 мар 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 23:18)
Где вы литрами покупаете?У нас в одной аптеке только нашел в пузырьках по 100мл 90% за 50 руб.

через знакомых.В медучреждения в таких упаковках доставляют.Литр около 200 руб.
Quuuu 21 мар 2020 в 22:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
3 литра 86% сэма в наличии, брага уже стоит.
darris 21 мар 2020 в 22:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 21.03.2020 - 22:19)
Цитата (darris @ 21.03.2020 - 22:18)
Привет всем. Кто-нибудь может подсказать - при инфицировании высокая температура сбивается или нет?

Да. rulez.gif

Спасибо.
Vежливый 21 мар 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 22:17)
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 22:14)
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 22:11)
Так, что б развеять обстановку... Докладываю, запаслась тремя литрами отборнейшего медицинского))) теперь мне похрен есть ли в магазах антисептики

вау, на сегодняшний день это самая конвертируемая валюта)))
у меня тоже есть спиртяшки с литрушку... но это нз

Еще респираторов отжала, правда ффп 1 и 2 но на безрыбье, как грится и рак-рыба. biggrin.gif

Респиратор эффективен только ффп3,ффп1 и ффп 2 это уровень обычной маски,только еще хуже,если есть инфицирование и ходить в респираторе с клапаном,то вирусы будут только дальше разлетаться при выдохе cool.gif
CherryBone 21 мар 2020 в 22:23
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
Оскорбления пользователей, я так понимаю, вас не колышат, если мнение оскорбляющего совпадает с вашим?

я лично чем вас оскорбила? тем что попросила не оверкотить?
зачем вы меня за других спрашиваете?
вы настроили против себя всю тему, и почему то это вам кажется странным, и правда, почему?
и вот опять эти выяснения с вашей подачи...
именно вам нравится флудить и оффтопить(
Нови4ок 21 мар 2020 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Цыжэхь @ 21.03.2020 - 22:20)
Давно читаю эту тему без регистрации. Зарегаться решила для того, чтобы была возможность попросить статься в личке. Задолбали. Особенно из часто непотребство из престарелой вишни выббваливается. Хотя... Тут и мужчины не лучше себя ведут sucks.gif Отвалите от дартаньяна!

Зря регилась для одного сообщения не очем. Пока. gigi.gif
Телепень 21 мар 2020 в 22:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 22:18)
Где вы литрами покупаете?У нас в одной аптеке только нашел в пузырьках по 100мл 90% за 50 руб.

Так у друзей, подруг и знакомых покупаем.
У каждого россиянина есть знакомый, работающий на ликеро-водочном заводе.
old.gif
palelle 21 мар 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 21.03.2020 - 22:25)
Так у друзей, подруг и знакомых покупаем.
У каждого россиянина есть знакомый, работающий на ликеро-водочном заводе.
old.gif

Я - не россиянин по такой логике.
ravitta 21 мар 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Vежливый
придет время без него на улицу не выйдешь...Или без медмаски, как у китайцев. По мне, так между респираторами 1 и 2 и медмаской никакой по сути разницы. Нет маски- есть респираторы...
CherryBone 21 мар 2020 в 22:28
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Цыжэхь @ 21.03.2020 - 22:20)
Давно читаю эту тему без регистрации. Зарегаться решила для того, чтобы была возможность попросить статься в личке. Задолбали. Особенно из часто непотребство из престарелой вишни выббваливается. Хотя... Тут и мужчины не лучше себя ведут sucks.gif Отвалите от дартаньяна!

это тема не для оффтопа
это вы ввалились, а у меня ничего не вываливается!
филателистка 21 мар 2020 в 22:28
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
CherryBone вы не меньше, чем он флудите.
palelle 21 мар 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 22:26)
придет время без него на улицу не выйдешь..

А смысл? У нас планета так устроена, что только в костюме химзащиты и ходить. В лес вышел - клещей нахватал. По полю пройтись - борщевик везде. В город - короновирусят наловишь.

Проще руки да лицо помыть по приходу домой, спиртовой салфеткой телефон протереть, и не трогать лицо руками на улице.
UltraGans 21 мар 2020 в 22:29
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Всегда поражался нашим людям.
Народ-кремень.
И если кто попросит Россию о помощи, не сомневайтесь, помощь будет оказана.
Россия всегда приходила на помощь.
В этом её и величие!
AnettS 21 мар 2020 в 22:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (wertolet73 @ 21.03.2020 - 22:16)
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 23:11)
Так, что б развеять обстановку... Докладываю, запаслась тремя литрами отборнейшего медицинского))) теперь мне похрен есть ли в магазах антисептики

у меня 5)))

А что с ним делать, со спиртом, не напомните? Обеззараживать поверхности?
Просто у меня коллекция парфюмок флаконов 70... может, не зря я ее годами собирала? cheer.gif
CherryBone 21 мар 2020 в 22:30
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (darris @ 21.03.2020 - 22:18)
Привет всем. Кто-нибудь может подсказать - при инфицировании высокая температура сбивается или нет?

до 38,5 рекомендуют не сбивать...
а как сказал доктор - наблюдать за течением болезни((
Vishin 21 мар 2020 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Vежливый @ 22.03.2020 - 01:18)
Где вы литрами покупаете?У нас в одной аптеке только нашел в пузырьках по 100мл 90% за 50 руб.

Эм. Торгуют же не элитным. В 5 литровках кстати.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  88 89 90  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх