Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 21 мар 2020 в 22:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (vvmkumora @ 21.03.2020 - 21:57)
Цитата (AnettS @ 21.03.2020 - 19:09)
Цитата (SparkLord @ 21.03.2020 - 21:02)
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 23:55)
насекомоподобными азиатами

Испанцы и итальянцы не такие.

Тухлятинкой потянуло.

Ага, классическое раскрытие персонажа через его монолог.
Буэээ...

Полезло блядское нутро арийца из Испании. А так на человека был похож.

Да никогда он не был на человека похож. Дармоед-флейтист, сидящий на шее у своей жены и двух детей - пособие по безработице получает, видимо. Гнусный и бесполезный тип, в общем.
А ведь казался героем... faceoff.gif
AmariBkk 21 мар 2020 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 21:42)


Купите себе уже нормальный смартфон, или планшет, и не имейте мне мозги.



пздц как тебя много второй день

иди играй на дудке уже на балконе в jопу со своими советами -кому какой смартфон покупать star.gif




BigCap 21 мар 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
санкции ЕС наложил не на Россию, а на корешей Путина,

охотно верю, особенно после того как мне из-за санций пришлось уйти с одного банка в другой который был не под санкциями.
Vежливый 21 мар 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 21:59)
Klientt
Цитата
Хочешь поговорить про санкции, CherryBone? gigi.gif
Я своё мнение высказал. Вот оно:
Европа целиком находится сейчас в начальной стадии пандемии. С каждым днём растёт количество инфицированных.
Я сомневаюсь, что ты побежишь тушить пожар на соседнюю улицу, когда искры летят на твою собственную крышу.


я хочу, чтобы наши врачи оказывали помощь своему народу, которому она вскоре пригодится!
я тоже свое мнение высказала!

Надо,вернутся и окажут,зато будет опыт,не переживай dont.gif
Klientt 21 мар 2020 в 22:03
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 19:59)
Klientt
Цитата
Хочешь поговорить про санкции, CherryBone?
Я своё мнение высказал. Вот оно:
Европа целиком находится сейчас в начальной стадии пандемии. С каждым днём растёт количество инфицированных.
Я сомневаюсь, что ты побежишь тушить пожар на соседнюю улицу, когда искры летят на твою собственную крышу.


я хочу, чтобы наши врачи оказывали помощь своему народу, которому она вскоре пригодится!
я тоже свое мнение высказала!

А вот вежливый с телепнём с тобой не согласны. Говорят, что немецкие врачи должны бросать своих больных и бежать к испанцам. pray.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 21 мар 2020 в 22:04
vvmkumora 21 мар 2020 в 22:03
Свидетель Апокалипсиса  •  На сайте 14 лет
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 19:58)
Цитата
Полезло блядское нутро арийца из Испании. А так на человека был похож.


А с чем конкретно вы не согласны в моих словах?

С тем, что ты, уёбок, считаешь расу азиатов насекомыми.
Немезидан 21 мар 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 21:59)
Klientt
Цитата
Хочешь поговорить про санкции, CherryBone? gigi.gif
Я своё мнение высказал. Вот оно:
Европа целиком находится сейчас в начальной стадии пандемии. С каждым днём растёт количество инфицированных.
Я сомневаюсь, что ты побежишь тушить пожар на соседнюю улицу, когда искры летят на твою собственную крышу.


я хочу, чтобы наши врачи оказывали помощь своему народу, которому она вскоре пригодится!
я тоже свое мнение высказала!

1 самолет с десятком врачей вообще ничего не решает. Ты не понимаешь масштаб происходящего.
А подсмотреть там много интересно что поможет в борьбе дома - они могут.
foxх 21 мар 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
Все же сильно надеюсь, что у нас эта зараза уже прошла в декабре-январе, на ковид-19 тесты не делали, и в карточках пациентов он записан под псевдонимами ОРВИ и пневмония. Пневмонии как то многовато было в этом году.
Solaso 21 мар 2020 в 22:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата
Скандалить вы первая начали, теперь не стоните.

Quijote ты под вином? Зачем задираешься на ровном месте. Все тебя пожалели и поддержали уже неоднократно. Не ломай карму себе.
Basrasg 21 мар 2020 в 22:06
Балагур  •  На сайте 6 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 22:00)
Кровати и гробы в больничном коридоре в Италии,жесть!

Можно сразу в гробах пациентов лечить. Выжил - следующего кладут, помер - заколотили и унесли...
Quijote 21 мар 2020 в 22:06
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (vvmkumora @ 21.03.2020 - 20:03)
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 19:58)
Цитата
Полезло блядское нутро арийца из Испании. А так на человека был похож.


А с чем конкретно вы не согласны в моих словах?

С тем, что ты, уёбок, считаешь расу азиатов насекомыми.

А вот это уже перебор: 911 за оскорбление пользователей.

Вы можете быть не согласны с моим мнением, но это не дает вам право меня оскорблять.

Цитата
Quijote ты под вином? Зачем задираешься на ровном месте. Все тебя пожалели и поддержали уже неоднократно. Не ломай карму себе.


Вообще-то, придираться на ровном месте начали именно ко мне, я всего лишь отвечаю. Или отвечать теперь тоже запрещено?



МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%

Это сообщение отредактировал system - 21 мар 2020 в 22:44
Vежливый 21 мар 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (foxх @ 21.03.2020 - 22:05)
Все же сильно надеюсь, что у нас эта зараза уже прошла в декабре-январе, на ковид-19 тесты не делали, и в карточках пациентов он записан под псевдонимами ОРВИ и пневмония. Пневмонии как то многовато было в этом году.

Не надейся,еще все только начинается,нынче многие переболели жесткой орви,но это точно не ковид-19 dont.gif
CherryBone 21 мар 2020 в 22:08
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
На сайте запрещено:
Статья 2: Размещение бессмысленных сообщений (флуд и оффтоп):
- массовое каскадное цитирование (оверквотинг);

сходите, еще раз прочитайте правила, я отвечаю на конкретные сообщения, а то что они получаются друг под другом, это не моя вина... и это не называется флудом!
а вот вы именно флудите и занимаетесь оверкотингом!

идите правила почитайте!
Mourner 21 мар 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
Господа геополитики, может быть уже затихните, а? Я понимаю, что каждому хочется сказать последнее слово, но может ну его нахуй? Засрали всю тему. Даже рецепты оладиков и то больше в тему, чем ваш срач про арийцев и насекомых. sad.gif
Vежливый 21 мар 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vvmkumora @ 21.03.2020 - 22:03)
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 19:58)
Цитата
Полезло блядское нутро арийца из Испании. А так на человека был похож.


А с чем конкретно вы не согласны в моих словах?

С тем, что ты, уёбок, считаешь расу азиатов насекомыми.

Вот сижу,задумался,территориально живу в Азии,ибо за Уралом....
Coль 21 мар 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Vежливый @ 21.03.2020 - 21:41)

Хлоргексидин тоже убивает вирус,только не 0.05% котрый продают в аптеках,а что бы был не менее 1% dont.gif

Чем его, лучше тефлекс купить. Он вообще от плесени и именно вирусов активен.
И дешевле будет.
ravitta 21 мар 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Так, что б развеять обстановку... Докладываю, запаслась тремя литрами отборнейшего медицинского))) теперь мне похрен есть ли в магазах антисептики
vvmkumora 21 мар 2020 в 22:11
Свидетель Апокалипсиса  •  На сайте 14 лет
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 20:06)
Цитата (vvmkumora @ 21.03.2020 - 20:03)
Цитата (Quijote @ 21.03.2020 - 19:58)
Цитата
Полезло блядское нутро арийца из Испании. А так на человека был похож.


А с чем конкретно вы не согласны в моих словах?

С тем, что ты, уёбок, считаешь расу азиатов насекомыми.

А вот это уже перебор: 911 за оскорбление пользователей.

Вы можете быть не согласны с моим мнением, но это не дает вам право меня оскорблять.

Маме пожалуйся, не забудь, мужчинка из ишпании. Ты думаешь, что я под страхом бана не назову расиста пидарасом? Ошибаешься, ты уебок и пидарас и нутро свое гнилое за 2 дня ты полностью раскрыл и зачем ты тут присутствуешь, лично мне не понятно.
Нови4ок 21 мар 2020 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (AnettS @ 21.03.2020 - 21:56)
Цитата (moomitrol @ 21.03.2020 - 21:48)
Самое время тем кто не успел или не решался эвакуироваться из человейников , сделать это как можно быстрее. Темпы распространения заразы растут в фантастических масштабах.
Учитывая что население планеты всего 7.7 миллиарда человек, то по таблице данных распространения вируса на сегодняшний день, к середине августа число заразившихся должно быть 500 миллиардов. А к концу года число заразившихся должно быть больше чем звезд во всей нашей вселенной.

Вы еще не поняли? Вы не сможете от этого спрятаться. Только оттянуть. Поэтому смысла тикать в деревню и леса больше нет.
А даже и если.... вы хотите стать последним выжившим?
Я бы не хотела.

А почему? Чего Вы боитесь? Я так, просто, для своего, общего образования интересуюсь cool.gif
CherryBone 21 мар 2020 в 22:12
неподависька  •  На сайте 9 лет
Klientt
Цитата
А вот вежливый с телепнём с тобой не согласны. Говорят, что немецкие врачи должны бросать своих больных и бежать к испанцам.


ну не по всей европе же полыхает, спокойно в Португалии, вот пусть она своих врачей испанцам-итальянцам и присылает...
между собой пусть разбираются... китайцы вон едут, их много, а наших всех оптимизиовали, остались как та из Ставрополья... профессор всех и вся, но походу в полном маразме и деменции(
Quijote 21 мар 2020 в 22:13
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 20:08)
Quijote
На сайте запрещено:
Статья 2: Размещение бессмысленных сообщений (флуд и оффтоп):
- массовое каскадное цитирование (оверквотинг);

сходите, еще раз прочитайте правила, я отвечаю на конкретные сообщения, а то что они получаются друг под другом, это не моя вина... и это не называется флудом!
а вот вы именно флудите и занимаетесь оверкотингом!

идите правила почитайте!

Ну так и еще куча пользователей каскадно цитирует, почему только ко мне претензии-то?..

Оскорбления пользователей, я так понимаю, вас не колышат, если мнение оскорбляющего совпадает с вашим?

Цитата

Маме пожалуйся, не забудь, мужчинка из ишпании. Ты думаешь, что я под страхом бана не назову расиста пидарасом? Ошибаешься, ты уебок и пидарас и нутро свое гнилое за 2 дня ты полностью раскрыл и зачем ты тут присутствуешь, лично мне не понятно.


Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Это сообщение отредактировал Quijote - 21 мар 2020 в 22:16
CherryBone 21 мар 2020 в 22:14
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (ravitta @ 21.03.2020 - 22:11)
Так, что б развеять обстановку... Докладываю, запаслась тремя литрами отборнейшего медицинского))) теперь мне похрен есть ли в магазах антисептики

вау, на сегодняшний день это самая конвертируемая валюта)))
у меня тоже есть спиртяшки с литрушку... но это нз
Vежливый 21 мар 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Coль @ 21.03.2020 - 22:09)

Хлоргексидин тоже убивает вирус,только не 0.05% котрый продают в аптеках,а что бы был не менее 1% dont.gif

Что-то не встречал такой,в каких магазинах могут продавать?

Это сообщение отредактировал Vежливый - 21 мар 2020 в 22:17
Quijote 21 мар 2020 в 22:15
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (vvmkumora @ 21.03.2020 - 20:11)
Маме пожалуйся, не забудь, мужчинка из ишпании. Ты думаешь, что я под страхом бана не назову расиста пидарасом? Ошибаешься, ты уебок и пидарас и нутро свое гнилое за 2 дня ты полностью раскрыл и зачем ты тут присутствуешь, лично мне не понятно.

Ага, еще один 911 за оскорбления пользователей.
AnettS 21 мар 2020 в 22:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (foxх @ 21.03.2020 - 22:05)
Все же сильно надеюсь, что у нас эта зараза уже прошла в декабре-январе, на ковид-19 тесты не делали, и в карточках пациентов он записан под псевдонимами ОРВИ и пневмония. Пневмонии как то многовато было в этом году.

Боюсь, что на нас уже идет вторая волна из Европы.
И какие разрушения она принесет — одному Боги известно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх