Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  86 87 88  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Катанян 8 мая 2021 в 11:55
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 10:43)
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 11:42)
Может, чем здесь на япе зависать и плакаться, пошла бы, подработала

Она работает. Не скажу где.

Интригуете!
Можно в личку? Ну пожалуйста!
Так стало интересно - аж спать не смогу! pray.gif
ККМихельсон 8 мая 2021 в 11:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата
Нет. Даже объясню. Пантера была, так как мультик нравится, я не виноват, что ваше подсознание тут ЛГБТ видело). Японка была -для провокации дураков, за неделю многие купились, не только вы, а в этой тоже есть подвох. Думайте.

А я подумал, что вы старичок педофил
А почему вы подумали, что я решил, что вы из ЛГБТ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 11:56
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
tolia0611
Толь, как фотка в кубанке и с шашкой будет - выкладывайте.
AlDianochka 8 мая 2021 в 11:56
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:53)
AlDianochka
Цитата
С ними геморрой дохера и все равно хороший шанс что размазня будет.

нормально будет, надо просто готовить, а не бухать. gigi.gif

Дооо, переборщила на полминутки и замазка вышла?... Низзя экономить на макаронах, тушенке и хлебе - ибо дешевые есть нельзя. dont.gif
tolia0611 8 мая 2021 в 11:56
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 11:52)
Психоцибиновыми?

Тссссс, контору палить cool.gif
Я в сортах грибов не разбираюсь и какие в корзинку попали такие и попали smoka.gif

И Моральке готов выслать с урожая.
Анонимно.
Rapsodyche 8 мая 2021 в 11:56
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 13:51)
С ними геморрой дохера и все равно хороший шанс что размазня будет.... mike.gif

От ручек зависит. У меня жена и из бариллы размазню как-то сделала, когда попросил сварить к моему приезду. why.gif
Рецепт простой: набрать в кастрюлю воду, положить туда спагетти, включить плиту, уйти залипать в комп. why.gif
Azorych 8 мая 2021 в 11:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
makahito
Цитата
а в этой тоже есть подвох. Думайте.

Вы все-таки, высокомерный. lol.gif
makahito 8 мая 2021 в 11:56
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 11:55)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 11:54)
Нет. Даже объясню. Пантера была, так как мультик нравится, я не виноват, что ваше подсознание тут ЛГБТ видело). Японка была -для провокации дураков, за неделю многие купились, не только вы, а в этой тоже есть подвох. Думайте.

А я подумал, что вы старичок педофил

Каждый всё понимает в меру своей испорченности, дружище.
makahito 8 мая 2021 в 11:56
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:56)
makahito
Цитата
а в этой тоже есть подвох. Думайте.

Вы все-таки, высокомерный. lol.gif

А то). Просто оппонент пенёк, с таким не грех.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 11:58
Rapsodyche 8 мая 2021 в 11:57
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 13:52)
С ребенком? biggrin.gif

На счет с ребенком вряд ли. Я просто на Сан Саныча подписан, он месяц на косарь прожил. rulez.gif
xx22xx 8 мая 2021 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:47)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:45)
Дементор
Цитата
Да и вообще если отбросить детали по сути-то она права.

В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

на 1200 можно купить 30 пачек макарошек. cool.gif

Кто то умный в этой теме посоветовал при получении зарплаты купить мешок муки.
А потом точно с голоду не помрёшь при умении что то приготовить. И котейкам нужна правильная еда. Кошачьи - хищники. Моя утром ест куриное горлышко (сырое), в обед мой суп, на ужин кильку (сырую). Ей нравится.
Дементор 8 мая 2021 в 11:57
антисектант  •  На сайте 14 лет
Azorych
Цитата
В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?

Бабы они разные бывают.
У меня было 2 штуки, которые только чайник могли вскипятить.
Они себя в другом показали-с lol.gif
Цитата
И на 1200 три дня не проживет?

Не хотел эти 1200 на 3 дня затрагивать.
Понятно, что при рациональном подходе этих денег хватит.
Мне не нравится сама постановка вопроса - почему в России работающий человек должен выживать?
1200 рублей - это ссаные 17 баксов и зарплата часовая вонючего мексиканца из мака в США gigi.gif
Катанян 8 мая 2021 в 11:58
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
AlDianochka
Цитата
Если без скидок, то 12, максимум 15...

Даже у нас в Дэлфе макароны 0.38 эвро!
что там у вас с ценами?!













Дэниэлс 8 мая 2021 в 11:58
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 11:53)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 11:50)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 13:45)
В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

На 1200 можно даже месяц прожить на самом деле, просто очень, очень хуёво. gigi.gif
Но с голоду не помереть.

Батон хлеба в день и дешевый паштет? gigi.gif

Дианка, если не бухать и не курить, то денег остается очень много. biggrin.gif
ККМихельсон 8 мая 2021 в 11:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 11:56)
Каждый всё понимает в меру своей испорченности, дружище.

Почему, говорю, вы подумали, что я решил, что вы из ЛГБТ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 8 мая 2021 в 11:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Катанян @ 8.05.2021 - 11:55)
Цитата (Garik499 @ 8.05.2021 - 10:43)
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 11:42)
Может, чем здесь на япе зависать и плакаться, пошла бы, подработала

Она работает. Не скажу где.

Интригуете!
Можно в личку? Ну пожалуйста!
Так стало интересно - аж спать не смогу! pray.gif

Любая информация стоит денег
makahito 8 мая 2021 в 12:00
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 11:58)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 11:56)
Каждый всё понимает в меру своей испорченности, дружище.

Почему, говорю, вы подумали, что я решил, что вы из ЛГБТ?

Мне всё равно что вы подумали. Главное что подумали: аватарка какую-то связь со мной имеет). Не переживайте, вы не один такой.
AlDianochka 8 мая 2021 в 12:00
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 11:56)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 13:51)
С ними геморрой дохера и все равно хороший шанс что размазня будет.... mike.gif

От ручек зависит. У меня жена и из бариллы размазню как-то сделала, когда попросил сварить к моему приезду. why.gif
Рецепт простой: набрать в кастрюлю воду, положить туда спагетти, включить плиту, уйти залипать в комп. why.gif

Нэд. За комп можно идти когда вода вскипает, зашипит - вернешься, а когда засыпала - усе, от плиты ни ногой. А она что в холодную воду насыпала? sm_biggrin.gif Эээ, это же грубейшее нарушение техпроцесса...
PS: Тоже бариллу покупаю. cheer.gif
Azorych 8 мая 2021 в 12:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Пойду, Моралька- молодец, желаю , как можно больше, ей сердобольных и щедрых людей .
Всем симпы и лавки. wub.gif star.gif
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:00)
Мне всё равно что вы подумали. Главное что подумали: аватарка какую-то связь со мной имеет). Не переживайте, вы не один такой.

А почему вы меняете Аватарки постоянно?
Это важно для вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xx22xx 8 мая 2021 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 11:56)
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 11:52)
Психоцибиновыми?

Тссссс, контору палить cool.gif
Я в сортах грибов не разбираюсь и какие в корзинку попали такие и попали smoka.gif

И Моральке готов выслать с урожая.
Анонимно.

Да ладно, я тоже жду , когда мухоморы созреют, из них хорошая настойка на водке получается для лечения больных суставов.
Rapsodyche 8 мая 2021 в 12:01
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 14:00)
А она что в холодную воду насыпала?

Ага. gigi.gif
makahito 8 мая 2021 в 12:01
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 12:00)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:00)
Мне всё равно что вы подумали. Главное что подумали: аватарка какую-то связь со мной имеет). Не переживайте, вы не один такой.

А почему вы меняете Аватарки постоянно?
Это важно для вас?

С какой целью интересуетесь? Мамкин психолог? gigi.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 12:01
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Катанян @ 8.05.2021 - 11:58)
AlDianochka
Цитата
Если без скидок, то 12, максимум 15...

Даже у нас в Дэлфе макароны 0.38 эвро!
что там у вас с ценами?!

Евро одно, в среднем по магазинам.
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:01)
С какой целью интересуетесь? Мамкин психолог?

Да, пишу диссертацию о педофилах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  86 87 88  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх