Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tolia0611 8 мая 2021 в 11:45
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (DasKochet @ 8.05.2021 - 11:43)
Здорово Толян! agree.gif
Надолго из нирваны вышел?

Привет hi.gif
До нового урожая грибов.

В сезон Моральке грибами могу помоч, обращайтесь smoka.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 8 мая 2021 в 11:46
AlDianochka 8 мая 2021 в 11:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (exoff @ 8.05.2021 - 11:43)
Цитата (RedMoon123 @ 07.05.2021 - 15:21)
Буквально позавчера в группке вацапа с корешами один из наших:
- Пацаны, займите денег, кто сколько может. Нужно операцию на ноге. Связки порвал на игре. 160к.
- Так продай машину, если быстро деньги нужны? в чем проблема?
- А на чем я ездить буду? а на чем жена ездить будет?
- Ну ходи хромой че ...

PS: никто не занял.

Странные вы кореша. Один из вас в долг просит, а ему - хер.

Правильно делает - знаем мы таких корешей, потом назад требовать заипешься... mike.gif
Дэниэлс 8 мая 2021 в 11:46
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 11:37)
Цитата (Жирный @ 8.05.2021 - 11:35)
Ух ты...какая тема интересная! Я знаю как Моральке денег срубить, я до сих пор от нее фотку жду для рукоблудства! smile.gif Уже предлагали такой вариант?

Нееее, в посте Моральки не хватает информации о сборе денег на операцию больного котика - это был бы фурор на ЯПе

Толя, как там Сочи? работу нашел? cheer.gif
xx22xx 8 мая 2021 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Если все пойдут работать - на ЯПе никого не останется!
makahito 8 мая 2021 в 11:46
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
exoff
Цитата
Странные вы кореша. Один из вас в долг просит, а ему - хер.

Так это ещё кореш. Даже боюсь себе представить, что такие с нищими делают, видимо бьют до полусмерти).
Дэниэлс 8 мая 2021 в 11:47
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:45)
Дементор
Цитата
Да и вообще если отбросить детали по сути-то она права.

В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

на 1200 можно купить 30 пачек макарошек. cool.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 8 мая 2021 в 11:47
ККМихельсон 8 мая 2021 в 11:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Garik499 @ 08.05.2021 - 11:43)
Она работает. Не скажу где.

Я понял уже.
Здесь она зарабатывает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 11:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (exoff @ 8.05.2021 - 11:43)
Цитата (RedMoon123 @ 07.05.2021 - 15:21)
Буквально позавчера в группке вацапа с корешами один из наших:
- Пацаны, займите денег, кто сколько может. Нужно операцию на ноге. Связки порвал на игре. 160к.
- Так продай машину, если быстро деньги нужны? в чем проблема?
- А на чем я ездить буду? а на чем жена ездить будет?
- Ну ходи хромой че ...

PS: никто не занял.

Странные вы кореша. Один из вас в долг просит, а ему - хер.

А отдавать чем собрался?
Да и херня все это, экстренно и по омс прооперируют, если жопа, а если ходить может, пусть ждет очереди.
AlDianochka 8 мая 2021 в 11:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:47)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:45)
Дементор
Цитата
Да и вообще если отбросить детали по сути-то она права.

В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

на 1200 можно купить 30 пачек макарошек. cool.gif

Если без скидок, то 12, максимум 15... dont.gif
хартманннн 8 мая 2021 в 11:48
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Garik499
Пасиба дружище.
ККМихельсон 8 мая 2021 в 11:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 11:43)
Какой оригинальный коммент) Как жаль что я столкнулся с таким только на 85 странице

Вы лучше скажите, почему у вас на аватарке то пантерка розовая, то девочка японочка?
Вы из этих?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 8 мая 2021 в 11:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Дэниэлс
Цитата
на 1200 можно купить 30 пачек макарошек.

Не только.
Дэниэлс 8 мая 2021 в 11:49
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 11:48)
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:47)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:45)
Дементор
Цитата
Да и вообще если отбросить детали по сути-то она права.

В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

на 1200 можно купить 30 пачек макарошек. cool.gif

Если без скидок, то 12, максимум 15... dont.gif

ты хотелки то поумерь, у нас кризисная ситуация. нормальные макарошки по 40 рубликов за пачку. cool.gif
tolia0611 8 мая 2021 в 11:50
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:46)
Толя, как там Сочи? работу нашел?  cheer.gif

Привет cheer.gif
В Сочи жарища и самые смелые уже в воду лезут.
Я вступил в Донское казачество и охраняю родное Сочи от толпы оголтелых туристов понаехов))) вообщем не скучно

Но при этом помочь советом Моральке считаю своим долгом sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 8 мая 2021 в 11:51
Rapsodyche 8 мая 2021 в 11:50
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 13:45)
В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

На 1200 можно даже месяц прожить на самом деле, просто очень, очень хуёво. gigi.gif
Но с голоду не помереть.
AlDianochka 8 мая 2021 в 11:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:49)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 11:48)
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:47)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:45)
Дементор
Цитата
Да и вообще если отбросить детали по сути-то она права.

В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

на 1200 можно купить 30 пачек макарошек. cool.gif

Если без скидок, то 12, максимум 15... dont.gif

ты хотелки то поумерь, у нас кризисная ситуация. нормальные макарошки по 40 рубликов за пачку. cool.gif

С ними геморрой дохера и все равно хороший шанс что размазня будет.... mike.gif
Azorych 8 мая 2021 в 11:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 11:48)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 11:43)
Какой оригинальный коммент) Как жаль что я столкнулся с таким только на 85 странице

Вы лучше скажите, почему у вас на аватарке то пантерка розовая, то девочка японочка?
Вы из этих?

У него сейчас это

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
xx22xx 8 мая 2021 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 11:45)
Цитата (DasKochet @ 8.05.2021 - 11:43)
Здорово Толян! agree.gif
Надолго из нирваны вышел?

Привет hi.gif
До нового урожая грибов.

В сезон Моральке грибами могу помоч, обращайтесь smoka.gif

Психоцибиновыми?
Azorych 8 мая 2021 в 11:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 11:50)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 13:45)
В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

На 1200 можно даже месяц прожить на самом деле, просто очень, очень хуёво. gigi.gif
Но с голоду не помереть.

С ребенком? biggrin.gif
Дэниэлс 8 мая 2021 в 11:53
Йарило  •  На сайте 11 лет
AlDianochka
Цитата
С ними геморрой дохера и все равно хороший шанс что размазня будет.

нормально будет, надо просто готовить, а не бухать. gigi.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 11:53
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 11:50)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 13:45)
В том, что у бабы с дитем даже нет продуктов в запасе?
И на 1200 три дня не проживет?

На 1200 можно даже месяц прожить на самом деле, просто очень, очень хуёво. gigi.gif
Но с голоду не помереть.

Батон хлеба в день и дешевый паштет? gigi.gif
Тиранка 8 мая 2021 в 11:53
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
Цитата
Что набросились на ТСиху-то?

Так пятница вчера была,она сознательно принесла себя в жертву. .Пожалилась бы на неделе,в рабочие будни,тема бы и не заметилась особо.Длинные отдыхи действуют на людей негативно, агрессивность зашкаливает.Кто-то стал подсчитывать возможные барыши Аморальные,а кому-то и наличие сразу двух приходящих мужей показалось чрезмерным.Токого себе не могла позволить даже Айседора Дункан!
makahito 8 мая 2021 в 11:54
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 11:48)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 11:43)
Какой оригинальный коммент) Как жаль что я столкнулся с таким только на 85 странице

Вы лучше скажите, почему у вас на аватарке то пантерка розовая, то девочка японочка?
Вы из этих?

Нет. Даже объясню. Пантера была, так как мультик нравится, я не виноват, что ваше подсознание тут ЛГБТ видело). Японка была -для провокации дураков, за неделю многие купились, не только вы, а в этой тоже есть подвох. Думайте.
Дэниэлс 8 мая 2021 в 11:54
Йарило  •  На сайте 11 лет
tolia0611
Цитата
Я вступил в Донское казачество и охраняю родное Сочи от толпы оголтелых туристов понаехов))) вообщем не скучно

от себя что ли? gigi.gif
ну молодец короче. не теряйся. brake.gif
ККМихельсон 8 мая 2021 в 11:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 11:52)
С ребенком?

С тремя кошками.
Если умело готовить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх