Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 8 мая 2021 в 12:03
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 11:58)
Дианка, если не бухать и не курить, то денег остается очень много. biggrin.gif

Особенно актуально про курево.... gigi.gif
makahito 8 мая 2021 в 12:03
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 12:02)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:01)
С какой целью интересуетесь? Мамкин психолог?

Да, пишу диссертацию о педофилах

Покопайтесь в себе gigi.gif, Киса))

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 12:03
Дэниэлс 8 мая 2021 в 12:03
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 11:57)
И котейкам нужна правильная еда. Кошачьи - хищники. Моя утром ест куриное горлышко (сырое), в обед мой суп, на ужин кильку (сырую). Ей нравится.

котикам лучше не натуралку, как и собакам впрочем. а хороший корм премиум класса. ну это если деньги есть конечно.
AlDianochka 8 мая 2021 в 12:03
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 12:01)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 14:00)
А она что в холодную воду насыпала?

Ага. gigi.gif

Хозяюшка, нет слов!...
Катанян 8 мая 2021 в 12:04
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
Rapsodyche
Цитата
От ручек зависит. У меня жена и из бариллы размазню как-то сделала,

Совет, бесплатный
Макароны кидайте в сковороду с луком и мясом СУХИЕ!!!
получается через10 минут вкуснотища неописуемая - правда чуть "аль дэнтэ" ,с хрустцой
Гостям нравится - под бутылочку сухого и нарезке сыра Эльже
минус Моралька поставила? Обидчивая...

Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 11:01)
Цитата (Катанян @ 8.05.2021 - 11:58)
AlDianochka
Цитата
Если без скидок, то 12, максимум 15...

Даже у нас в Дэлфе макароны 0.38 эвро!
что там у вас с ценами?!

Евро одно, в среднем по магазинам.

мои соболезнования...
просто люблю макароны - и местного розлива хороши, и из Союза...

Это сообщение отредактировал Катанян - 8 мая 2021 в 12:08
AlDianochka 8 мая 2021 в 12:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 12:03)
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 11:57)
И котейкам нужна правильная еда. Кошачьи - хищники. Моя утром ест куриное горлышко (сырое), в обед мой суп, на ужин кильку (сырую). Ей нравится.

котикам лучше не натуралку, как и собакам впрочем. а хороший корм премиум класса. ну это если деньги есть конечно.

Что то они хвостатые на говядине совсем не горюют... kot.gif
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:03)
Покопайтесь в себе , Киса))

Не, ну серьезно.
Престарелый человек, меняет аватарки.
Это же надо сидеть, картинки выбирать. Менять их в профиле.
Занимательный персонаж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отоми 8 мая 2021 в 12:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 12:03)
Особенно актуально про курево....

Ты куришь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 12:07
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 12:05)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:03)
Покопайтесь в себе , Киса))

Не, ну серьезно.
Престарелый человек, меняет аватарки.
Это же надо сидеть, картинки выбирать. Менять их в профиле.
Занимательный персонаж

Моральке деньги переведите. Прочту вам лекцию. Оригинальный коммент дал вам характеристику, нудное и однообразное мычание - её подтвердило. Фу, таким быть. Да ещё и эстонец gigi.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 12:07
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 12:06)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 12:03)
Особенно актуально про курево....

Ты куришь?

Неа, в школе немножко покурила и забила на сие бесполезное занятие....
Kuguar 8 мая 2021 в 12:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 02:10)
Цитата (sartek @ 08.05.2021 - 01:51)
диктатуры митингов не боятся. Белоруссия всё всем показала. Нахуй митинги? порадовать очередных упырей в погонах очередными палками?

Не уверен. Александр Григорьевич был в то время несколько напряжён. Видно было не вооруженным глазом.

Но аппетит то не пропал, надеюсь?
Rapsodyche 8 мая 2021 в 12:07
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Катанян @ 8.05.2021 - 14:04)
Совет, бесплатный
Макароны кидайте в сковороду с луком и мясом СУХИЕ!!!
получается через10 минут вкуснотища неописуемая - правда чуть "аль дэнтэ" ,с хрустцой
Гостям нравится - под бутылочку сухого и нарезке сыра Эльже

Мне советы подобного рода нинада. Я хоть торт зафигачить могу и "вкуснотищу неописуемую" сделаю совсем по другому.
Garik499 8 мая 2021 в 12:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 12:02)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 12:01)
С какой целью интересуетесь? Мамкин психолог?

Да, пишу диссертацию о педофилах

Тогда ты выбрал не тот объект для наблюдений. Про него другой диссер написать можно.
А вот если тебе нужен настоящий педофил, то могу в личке ник подсказать. Правда не годен он для исследований, не активен на сайте. И это я не шучу и не прикалываюсь.
Сомалиец 8 мая 2021 в 12:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
держись моралька ,а дети есть у вас?
Rapsodyche 8 мая 2021 в 12:09
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 14:03)
Хозяюшка, нет слов!...

Зато у ей другие достоинства и жопа красивая, за что и ценю. wub.gif
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Garik499 @ 08.05.2021 - 12:07)
Тогда ты выбрал не тот объект для наблюдений. Про него другой диссер написать можно.
А вот если тебе нужен настоящий педофил, то могу в личке ник подсказать. Правда не годен он для исследований, не активен на сайте. И это я не шучу и не прикалываюсь.

Не ты его нейтрализовал?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 8 мая 2021 в 12:09
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Катанян @ 8.05.2021 - 12:04)
Rapsodyche
Цитата
От ручек зависит. У меня жена и из бариллы размазню как-то сделала,

Совет, бесплатный
Макароны кидайте в сковороду с луком и мясом СУХИЕ!!!
получается через10 минут вкуснотища неописуемая - правда чуть "аль дэнтэ" ,с хрустцой
Гостям нравится - под бутылочку сухого и нарезке сыра Эльже

Мне так то и соус болоньезе сделать не сложно, посему в сковородке жарить макароны нет необходимости....
Ящерица 8 мая 2021 в 12:10
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 11:51)
Цитата (ККМихельсон @ 8.05.2021 - 11:48)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 11:43)
Какой оригинальный коммент) Как жаль что я столкнулся с таким только на 85 странице

Вы лучше скажите, почему у вас на аватарке то пантерка розовая, то девочка японочка?
Вы из этих?

У него сейчас это

Какая глупость. По сути он рекламирует СПИД, наркотики и пидорасов, потому что каждый раз, когда взгляд фиксирует его аватарку, в подсознание отправляются именно эти слова.
Даже мать Тереза говорила: я никогда не пойду на митинг против войны, но пойду на демонстрацию за мир. Потому что работают именно сами определения, а не «за»и «против»
Учитесь думать и формулировать правильно, макахито.
Дэниэлс 8 мая 2021 в 12:10
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 12:04)
Цитата (Дэниэлс @ 8.05.2021 - 12:03)
Цитата (xx22xx @ 8.05.2021 - 11:57)
И котейкам нужна правильная еда. Кошачьи - хищники. Моя утром ест куриное горлышко (сырое), в обед мой суп, на ужин кильку (сырую). Ей нравится.

котикам лучше не натуралку, как и собакам впрочем. а хороший корм премиум класса. ну это если деньги есть конечно.

Что то они хвостатые на говядине совсем не горюют... kot.gif

в хорошем корме говядина тоже есть, а ещё необходимые витамины и минералы. которых в говядине не полный набор. cool.gif
ККМихельсон 8 мая 2021 в 12:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Сомалиец @ 08.05.2021 - 12:08)
держись моралька ,а дети есть у вас?

Я её несовершеннолетний ребенок.
Могу скинуть номер карты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маус 8 мая 2021 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
да уж. на сопли ебнутого тролля все всбежались
Kuguar 8 мая 2021 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 02:13)
Poncik
Как в 55 лет уехать из России, в цивилизованную страну, допустим даже с какими-то деньгами, но при этом успеть там заработать на пенсию? И не будучи евреем. И не айтишником.

В приличных странах пособие по безработицы больше чем заработанная в России за всю жизнь пенсия.
В тёплых странах можно спать под пальмой накрывшись ветошкой и питаться чем бог послал.
Оно и питательные и разнообразные чем макарошки и никаких проблем с оплатой жилья.
Катанян 8 мая 2021 в 12:12
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
makahito
Цитата
Да ещё и эстонец  gigi.gif

а вот это обидно было
хотя - везде дураков хватает...

AlDianochka
Цитата
Мне так то и соус болоньезе сделать не сложно,

Мадам, я почти у ваших ножек...

Это сообщение отредактировал Катанян - 8 мая 2021 в 12:14
Министр 8 мая 2021 в 12:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Держись МоралькА, ЯП сила oob.gif
makahito 8 мая 2021 в 12:12
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Ящерица
Цитата
рекламирует  СПИД, наркотики и пидорасов

А чё, нельзя?) Не геев же, в конце то концов). Добрый день. Тоже Моральку клеймить пришли?

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 12:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх