Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 29

Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 5 фев 2022 в 21:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 5.02.2022 - 21:47)
О! Какую оскомину мой Кастанеда с Пелевиным некдоумкам-гуманитариям тут через годик набьет, ты просто не представляешь. lol.gif

В среде тинейджеров слово «гуманитарий» едва ли не оскорбление. Под ним в шутку понимают филологов, которые не могут найти работы и со временем встают за «свободную кассу». На деле гуманитариями являются журналисты, педагоги, юристы и даже экономисты – вопреки распространенному заблуждению, экономика наука гуманитарная.

Кстати о юристах, совсем сестру не видно, окопалась там в снегах. Все там целы невредимы у неё?

Похоже пора петь...
5 февраля 1901 г. 121 год назад
В Москве открылся «Магазин Елисеева и погреба русских и иностранных вин»

фотий 5 фев 2022 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 5 фев 2022 в 21:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
rulez.gif
Sochelnik06 5 фев 2022 в 22:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ну и танцуют все.
Sochelnik06 5 фев 2022 в 22:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 5.02.2022 - 21:56)
.

Абсолютно с тобой согласна. Пойду прогуляюсь (хоть у нас и минус 14), продолжай субботний вечер rulez.gif
Онанимоус 5 фев 2022 в 22:09
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 5.02.2022 - 21:54)
Онанимоус
Цитата
Какая интересная у вас приятельница.



еще какая интересная, еще и лечить меня пытается своими методами, хотя она до сих пор кашляет как не в себя и к вечеру температурит, я уже молчу про ее забитый гайморитный нос...
но ведь главное привитая, да?))

Скорее на словах...
coff 5 фев 2022 в 22:12
Не время...  •  На сайте 16 лет
Елжбета
Цитата
Вчера пришли результаты, у обоих статус"обнаружен" А кто именно обнаружен, не написали.
У меня неболевший и невакцинированный муженек сегодня с 36,6. А я опять 39. Вот те и легкий омикрон.
Всетке, где-то у меня аутоиммунка притаилась.

Выздоравливай поскорее. После болезни некоторое время без излишних нагрузок.
sad.gif
фотий 5 фев 2022 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Гы!
... Ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев по этому поводу пояснил: «Полученные результаты пока сложно поддаются объяснению. Но факт остается фактом: большинство сладких напитков делают тесты положительными»... https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/evropejs...hhyu-gazirovki/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xkpokx 5 фев 2022 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Онанимоус @ 5.02.2022 - 20:49)
Цитата (Елжбета @ 5.02.2022 - 20:45)
Онанимоус , я уже ни в чем не уверена. У меня в окружении примерно поровну болеют и те и те, и по тяжести примерно так же.

А в моем окружении, привитые не болеют. Контролирую 20 родственников, все привитые, и репривитые. Сами мониторят свой титр антител, и пока никто не заболел.

А в моем окружении привитые переболели повторно, в том числе и я
фотий 5 фев 2022 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов сообщил, что характер процесса при «омикроне» похож на сезонные вспышки гриппа и ОРВИ. Эксперт считает, что именно это может позволить отказаться от изоляции контактных лиц.

«Результаты наших наблюдений свидетельствуют об изменившемся характере эпидемического процесса в связи с вариантом «омикрон», стремительном росте числа заболевших, умеренной тяжести течения болезни и высокой распространенности возбудителя. Такие характеристики мы наблюдаем при сезонном подъеме ОРВИ и гриппа», – уточнил Горелов. https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/ekspert-...m-podemom-orvi/


Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 5 фев 2022 в 22:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
Онанимоус
Цитата
Скорее на словах...


а вот тут вы абсолютно неправы, она дама старорежимная, верящая в торжество нашей науки и ученых... и раз партия сказала - прививаться, она четко подчинилась!
и теперь в полной уверенности, что прививка ее спасает... хотя у нее такие болячки вскрылись, мама не горюй(
coff 5 фев 2022 в 22:20
Не время...  •  На сайте 16 лет
Телепень
Цитата
кругляк какой-то с флагом пидорасов повращался пару минут и все пропало.

Jedem das seine, телепенюшка. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал coff - 5 фев 2022 в 22:31
фотий 5 фев 2022 в 22:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (xkpokx @ 05.02.2022 - 22:18)
А в моем окружении привитые переболели повторно, в том числе и я

Аякс чем то переболел. Порнозавр в больнице на кислороде была. После вакцинации. До вакцинации болела дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 5 фев 2022 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что среди всех пациентов с подтвержденным «омикроном» ранее болели коронавирусом лишь 5%. Кроме того, привитых среди них также очень мало.

«Среди всех заболевших «омикроном», подтвержденных… всего 5% болевших ранее, а 95% – это люди, которые в анамнезе заболевания коронавирусом не имеют совсем», – уточнила Попова. https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/popova-s...kovidom-lish-5/


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 5 фев 2022 в 22:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 5.02.2022 - 21:56)

В среде тинейджеров слово «гуманитарий» едва ли не оскорбление. Под ним в шутку понимают филологов, которые не могут найти работы и со временем встают за «свободную кассу». На деле гуманитариями являются журналисты, педагоги, юристы и даже экономисты – вопреки распространенному заблуждению, экономика наука гуманитарная.

Кстати о юристах, совсем сестру не видно, окопалась там в снегах. Все там целы невредимы у неё?


Гуманитарии - это те кто освоил математику на уровне арифметики 3 класса. То есть они не понимают дробей, процентов, пропорций, графиков и других математических величин.
Для этих дебилов привитая подруга соседки брата сестры невестки значит намного больше, чем все научные статьи в мире вместе взятые (даже если ее собака на улице кусила) lol.gif
С сестрой вроде все в порядке. Лазает на свою дачу черз забор, откапывает тропинки, топит печки дровами. Нахера ей весь этот геморрой не знаю, наверное с весны счастье обретет, когда траву на громадном участке косить придется... lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 5 фев 2022 в 22:32
All73 5 фев 2022 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Здрассьте всем!
Читаю сижу с первой темы, но писать то лень, то некогда. Решил вот тоже про свои наблюдения в близком окружении рассказать - может кого успокоит, ну или понятнее станет, что за зверь такой, этот ваш "омикрон"
Итак, в семье 5 человек - две девушки 24 и 25 лет и трое мужчин - 30, 48, 52.
В декабре 20-го переболели все, кроме 24-хлетней.
На прошлой неделе заболели все омикроном. Та, которой 24 - была привитая еще в сентябре-октябре. У второй антитела были по нулям (первый раз совсем легко перенесла), парень 30 лет - антитела зашкаливали. За неделю до повторного заболевания - 160 при норме до 10 (ХЗ что за система). У остальных двоих - немного, но тоже были (около 30 единиц).

В итоге, заболели все. Одинаково и одновременно. Что есть антитела, что нет, что есть прививка, что нет.. никакой разницы вообще! Даже симптомы и время течения заболевания одинаковое.

В окружении также все одинаково - и на работах и у друзей. Симтоматика отличается незначительно - у кого-то температура 37,5 пару дней, у кого-то день 38-38,5, потом снижение до 37. Сильный кашель и насморк. Главное отличие от гриппа - начинается как раз с кашля и только потом поднимается температура.

Так что нахрен ваши вакцины - что в лоб, что по лбу. И да, по моему мнению, именно вакцинированные активнее всего и разносят заразу, им же везде можно и ничего не страшно))


фотий 5 фев 2022 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Пиздец подкрался незаметно... https://octagon.media/mir/metavselennaya_pr...megavirusa.html
Пока снежки будут протухать в нете, реалом будут править черножопые дикари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 5 фев 2022 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
All73, поддержу. Сестра вот только рассказывала, что одна женщина переболела осенью. Сдавала потом на антитела. Были высокие. Сейчас снова болеет. Вместе с мужем. ПЦР+.
Я всë больше убеждаюсь, что омикрон это просто ДРУГОЙ коронавирус.
И как конспиролог, нахожу, что вся эта ситуация с омикроном похожа на "обратный пал".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 5 фев 2022 в 22:36
   •  На сайте 15 лет
Похоже я таки хватанул ковидлу. Общался на днях с людьми, они болели, потом и мне хреноватенько стало. Но в принципе терпимо, типа простуды.
Может с утра отдуплит, в полдевятого уезжать надо.
фотий 5 фев 2022 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ситуация там, где никто от работы не отстранял, из за нежелания вакцинироваться:

... Нагрузка на поликлиники Белоруссии, ранее возросшая из-за вспышки заражения новым штаммом коронавируса, с начала текущей недели понизилась почти в 2,5 раза, заявил белорусский министр здравоохранения Дмитрий Пиневич в эфире телеканала «Беларусь 1».

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/9acad838

Хочется увидеть комментарий Roan по этому поводу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 5 фев 2022 в 22:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 5.02.2022 - 22:26)
Пиздец подкрался незаметно...  https://octagon.media/mir/metavselennaya_pr...megavirusa.html
Пока снежки будут протухать в нете, реалом будут править черножопые дикари.

Спасибо, друг!
Без твоей конспирологии тут вообще в курячье слабоумие впадают!

Цитата
В виртуальное пространство будут перенесены и культурные объекты, в числе которых разрушенные в 1915 году городские ворота Донуймун, а также основные достопримечательности города: площадь Кванхвамун, дворец Токсугун и рынок Намдэмун.

...
Цитата
Мировая экономика, всё больше уходящая от материальной сферы производства, бесповоротно меняет свою форму. Виртуальная Метавселенная является следующим шагом в развитии мировых экономик в постпандемический период, представляя собой эффективную, если не оптимальную модель экономической и культурно-социальной организации современного общества.


А греться "мировая экономика" имени Греты Турнберг будет теплом от батарей и электричеством из розетки. И Интернетики тоже, они ведь все сами-собой работают в смартфонами, да просто из воздуха, как в голливудских фильмах про зосби...
Еще солнцем в ясный и день и ветром в ветреный помогут, ну когда хорошо так повезет. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 5 фев 2022 в 23:07
Телепень 5 фев 2022 в 22:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 5.02.2022 - 22:32)

И как конспиролог, нахожу, что вся эта ситуация с омикроном похожа на "обратный пал".

Так это он и есть - встречный пал (а не обратный). Я тебе с декабря об этом говорю - идиотов, которые не верят в вакцины с доказательствами целый год, можно иммунизировать только слабым штаммом самого этого вируса, спасибо ЮАРским неграм-спидоносцам - они как раз именно такой для нас всех и вымутировали. Люто заразный, но практически безобидный, как привычный осенне-весенний насморк. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 5 фев 2022 в 23:04
Petrovich77 5 фев 2022 в 23:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 5.02.2022 - 20:18)
Мдя... не успеваем за переобуваниями...

Наша производственная структурка на днях очередной регламент по заразе родила на тему "бдить и бояться". А тут вон оно как, опять переписывать придется...

Посмотрел из интереса папку, в которую всё рабочее-коронавирусное стряхиваю... 456 файлов ))) плодотворно, однако.

Ну так управленческий аппарат раздут непомерно, вот они и рожают, чтобы оправдать отращивание своих жоп.
Petrovich77 5 фев 2022 в 23:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Онанимоус @ 5.02.2022 - 20:49)
Цитата (Елжбета @ 5.02.2022 - 20:45)
Онанимоус , я уже ни в чем не уверена. У меня в окружении примерно поровну болеют и те и те, и по тяжести примерно так же.

А в моем окружении, привитые не болеют. Контролирую 20 родственников, все привитые, и репривитые. Сами мониторят свой титр антител, и пока никто не заболел.

Адепты новой религии - мониторя свои антитела, несут пожертвования в карман священников от Бигфармы храм святого ковида
фотий 5 фев 2022 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Так это он и есть - встречный пал (а не обратный). Я тебе с декабря об этом говорю - идиотов, которые не верят в вакцины с доказательствами целый год, можно иммунизировать только слабым штаммом самого этого вируса, спасибо ЮАРским неграм-спидоносцам - они как раз именно такой для нас всех и вымутировали. Люто заразный, но практически безобидный, как привычный осенне-весенний насморк.

Лесной пожар может иметь природное происхождение, а встречный пал организовывается пожарными. То есть имеет искусственое происхождение.
Я не думаю, что ты можешь поверить в искусственное происхождение омикрона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 765
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх