Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 44.

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 13 окт 2022 в 21:12
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Мы на Камчатке приземлились на лугах под вулканом встретили парня из Ижевска который там бегал

Тоже такой же

Это затягивает
Это безграничная свобода
Счастливые люди
DoubleThumb 13 окт 2022 в 21:12
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Vredtech @ 13.10.2022 - 21:10)
а ну ка... попробуем новую песню подцепить...

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=6117048&id=456239194&hash=11ac866f0d1b8533&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Не правильно ты, Дядя Фёдор, бутерброт делаешь ©

Это сообщение отредактировал DoubleThumb - 13 окт 2022 в 21:12
ajaxru 13 окт 2022 в 21:13
90159  •  На сайте 17 лет
Екатерина Андреева опять Время ведёт
Где там чë подписать. Невозможно уже на неё смотреть

Это сообщение отредактировал ajaxru - 13 окт 2022 в 21:13
Телепень 13 окт 2022 в 21:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 21:06)


Мой рецепт таков:
хорошая кровать, хороший матрац.
На диванах спать нельзя

Мой рецепт проще - для хорошего сна нужно как следует заебацца до потери сил.
И чтобы просто было тепло.
Но никогда не спите на кожаных диванах!
Простыня мгновенно сбивается и прилипаешь к этому самому дивану - ничто не поможет. Это как голым ездить в кожаном салоне автомобиля. dont.gif
Badsurfer 13 окт 2022 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 21:12)
Цитата
Мы на Камчатке приземлились на лугах под вулканом встретили парня из Ижевска который там бегал

Тоже такой же

Это затягивает
Это безграничная свобода
Счастливые люди

Он доехал на автобусе до какого то посёлка и 170 ка бежал к вулкану
Vredtech автор 13 окт 2022 в 21:15
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 13.10.2022 - 21:12)
Цитата (Vredtech @ 13.10.2022 - 21:10)
а ну ка... попробуем новую песню подцепить...

Не правильно ты, Дядя Фёдор, бутерброт делаешь ©


а так

Не... хрен там. Будем бить в бубен.

Это сообщение отредактировал Vredtech - 13 окт 2022 в 21:15
ajaxru 13 окт 2022 в 21:16
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
И до каких лет добегался ?

Не спрашивал. Сейчас погуглю
CherryBone 13 окт 2022 в 21:17
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Тащишь всё пропагандистское гавно подряд, не разбирая.


ты меня с гишпанцем перепутал( не делай так больше!
DoubleThumb 13 окт 2022 в 21:18
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Vredtech @ 13.10.2022 - 21:15)
Цитата (DoubleThumb @ 13.10.2022 - 21:12)
Цитата (Vredtech @ 13.10.2022 - 21:10)
а ну ка... попробуем новую песню подцепить...

Не правильно ты, Дядя Фёдор, бутерброт делаешь ©


а так

Не... хрен там. Будем бить в бубен.

Перепробуй все коды, только в варианте предварительного просмотра.

Это сообщение отредактировал DoubleThumb - 13 окт 2022 в 21:18
CherryBone 13 окт 2022 в 21:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
Странно что эта стрельба вдруг совпадает с захватом территорий армией РФ да ?

Но мы русские тут совершенно не причем как и на Донбассе lol.gif


чего тебе странно то? что Россия расширяется территорией, так это жители тех территорий так решили - быть с Россией, пришли мирно, тот же Херсон.. а теперь укры против..
ajaxru 13 окт 2022 в 21:20
90159  •  На сайте 17 лет
Вот про него
Жив. Продолжает бегать
CherryBone 13 окт 2022 в 21:24
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Но бойтесь часа, когда в Кихота превратится и Вишня!!!! shum_lol.gif
Она вам всем покажет moderator.gif

Бляяя, ребята, ЯП снова стал развлекательным rulez.gif


мля, даже в страшном сне такого не будет ни-ког-да...
вот я задумалась, как же вы без меня тут на пару месяцев останетесь, скучать же будете..
я нотик решила дома оставить, и так 2 чумадана + маськина переноска получается, а с телефона я разве что почитать смогу, писать точно ничего не буду.. хотя может и не зайду ни разу, мне точно будет чем в гостях заняться)
CherryBone 13 окт 2022 в 21:24
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 21:13)
Екатерина Андреева опять Время ведёт
Где там чë подписать. Невозможно уже на неё смотреть

просто переключи канал)
Badsurfer 13 окт 2022 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 13.10.2022 - 21:19)
Badsurfer
Цитата
Странно что эта стрельба вдруг совпадает с захватом территорий армией РФ да ?

Но мы русские тут совершенно не причем как и на Донбассе lol.gif


чего тебе странно то? что Россия расширяется территорией, так это жители тех территорий так решили - быть с Россией, пришли мирно, тот же Херсон.. а теперь укры против..

А ты уверена что они так решили ? Где они были все время когда Херсон был Украиной ? Сколько лет

Чёт я не слышал про борьбу херсонского народа за присоединение к России

Я когда в Англию поехал жить чёто я Тверскую область с собой не забрал

Дебилы пипец вокруг cry.gif
мухаша 13 окт 2022 в 21:26
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 21:20)
Вот про него
Жив. Продолжает бегать

Уважуха rulez.gif
мухаша 13 окт 2022 в 21:27
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 21:13)
Екатерина Андреева опять Время ведёт
Где там чë подписать. Невозможно уже на неё смотреть

А чего с ней не так ?
DoubleThumb 13 окт 2022 в 21:28
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
CherryBone, совсем плохая стала... cool.gif ueban.gif
ajaxru 13 окт 2022 в 21:29
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Уважуха

Рекомендую всё же послушать дедушку. Очень интересно рассказывает
CherryBone 13 окт 2022 в 21:29
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
Чёт я не слышал про борьбу херсонского народа за присоединение к России


да ты много про чего не слышал, про те же факельные шествия и нацистские батальоны на Украине, про опасность от георгиевской ленточки... про героя Украины Степана Бандеру, надеюсь хоть слышал?
а может твоя фамилия Кличко?


Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 44.
ajaxru 13 окт 2022 в 21:30
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (мухаша @ 13.10.2022 - 21:27)
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 21:13)
Екатерина Андреева опять Время ведёт
Где там чë подписать. Невозможно уже на неё смотреть

А чего с ней не так ?

Хотелось бы помоложе с большими сиськами


Это сообщение отредактировал ajaxru - 13 окт 2022 в 21:34
CherryBone 13 окт 2022 в 21:30
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 13.10.2022 - 21:28)
CherryBone, совсем плохая стала... cool.gif ueban.gif

вот поэтому и поеду отдыхать, чтобы стать совсем хорошей))
Телепень 13 окт 2022 в 21:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 13.10.2022 - 21:28)
CherryBone, совсем плохая стала... cool.gif  ueban.gif


Россия 8 лет бомбила Донецк и Луганск.
Теперь России надоело стрелять в одно и то же место и она пошла дальше.

А жители Донецка и Луганска обрадовались, что теперь не только их будут бомбить и вместе с армией России поехали смотреть, как будут бомбить Киев. Потому что со стороны смотреть всегда интереснее, чем изнутри.

Теперь, когда Киев добомбят — они ещё и киевлян с собой захватят, смотреть как бомбят Львов. © Хурма

Дупль Тхумб, ты с нами Хомяка бомбить или жена не отпускает? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 13 окт 2022 в 21:36
DoubleThumb 13 окт 2022 в 21:33
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 13.10.2022 - 21:24)
DoubleThumb
Цитата
Но бойтесь часа, когда в Кихота превратится и Вишня!!!! shum_lol.gif
Она вам всем покажет moderator.gif

Бляяя, ребята, ЯП снова стал развлекательным rulez.gif


мля, даже в страшном сне такого не будет ни-ког-да...
вот я задумалась, как же вы без меня тут на пару месяцев останетесь, скучать же будете..
я нотик решила дома оставить, и так 2 чумадана + маськина переноска получается, а с телефона я разве что почитать смогу, писать точно ничего не буду.. хотя может и не зайду ни разу, мне точно будет чем в гостях заняться)

Представляю...
Через два месяца возвращается Вишня с жовто-блакитной аватаркой и с криком
"Слава нації".
И жёстко предъявляет всем. ВСЕМ!!! inv.gif

Запомните этот твит©

Это сообщение отредактировал DoubleThumb - 13 окт 2022 в 21:34
Badsurfer 13 окт 2022 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 13.10.2022 - 21:29)
Badsurfer
Цитата
Чёт я не слышал про борьбу херсонского народа за присоединение к России


да ты много про чего не слышал, про те же факельные шествия и нацистские батальоны на Украине, про опасность от георгиевской ленточки... про героя Украины Степана Бандеру, надеюсь хоть слышал?
а может твоя фамилия Кличко?

Ты слышала про желание Херсонского народа присоединиться или нет ? Или во время войны голосование это норма ?

Ты не видела тут на япе фото шествий русских фашистов и того же зигующего Рогозина ?

Тебе телевизор сделает любую картинку Сегодня укры фашисты завтра русские и ты будешь верить всему

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 13 окт 2022 в 21:36
ajaxru 13 окт 2022 в 21:36
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Представляю...
Через два месяца возвращается Вишня с жовто-блакитной аватаркой и с криком
"Слава нації".
И жёстко предъявляет всем. ВСЕМ!!!

Запомните этот твит©

Я тогда развяжу

Скриньте
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх