Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 44.

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 13 окт 2022 в 20:39
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
странно другое, смотрю вроде отвечает серф, а по стилю и наполнению гишпанец(

Также посетила подобная мысль
Теперь у меня два бро deg.gif rulez.gif

CherryBone 13 окт 2022 в 20:41
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 13.10.2022 - 20:22)
Цитата (UlcerMordor @ 13.10.2022 - 20:06)
Весной необученные добровольцы жили от 3 до 5 недель.
Сейчас 3 дня.
События стремительно развиваются, и в то же время нет никаких новостей.
Все чего-то ждут.
Начинаю завидовать родственнику, который в колонии-поселении сидит.

Мы ж пишем. Косите, прячьтесь, в крайнем случае, вот телефон на запись в плен...
Вам же даже выстрелить не дадут, какое там "в атаку"?
Реакция - "АААААААА", "шо хохлы, страшно", "до Польши дойдём", "русские всегда побеждают"...
Пффф..... kosyak.gif

угу, самая обученная и экипированная армия..
Военнослужащие РФ прошлись по отбитым окопам 30-й отдельной моторизированной бригады ВСУ и поняли, почему они не смогли дать бой. Вот такие изрешеченные броники были на силовиках ВСУ. Но посмотрите на плиты! Это же муляж! Так, получается, Украина оснащала свои передовые отряды…

Я все же думаю, что это не муляж, а инновация с целью подготовить ВСУ к наступлению холодов. Помимо низкой теплопроводности, а отличии от керамики или титана, поролон также значительно легче и потому боец способен нести дополнительный боезапас.

Уверен, что человека, предложившему украинской армии такую замечательную идею и воплотившему ее на практике, необходимо наградить высшими орденами и крупной денежной премией из рук самого Зеленского! Впрочем, деньгами он, похоже, сам себя уже наградил...
CherryBone 13 окт 2022 в 20:42
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:39)
Цитата
странно другое, смотрю вроде отвечает серф, а по стилю и наполнению гишпанец(

Также посетила подобная мысль
Теперь у меня два бро deg.gif rulez.gif

справишься с двумя то?))
Badsurfer 13 окт 2022 в 20:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 13.10.2022 - 20:36)
Цитата (Badsurfer @ 13.10.2022 - 19:05)
Цитата (мухаша @ 13.10.2022 - 17:13)


1️⃣ Совершенно очевидно, что за последнее время усилились обстрелы области со стороны Украины.

📍 За последние дни атакам подверглись Херсон, Чернобаевка, Голая Пристань, Новая Каховка. Ракеты направлены на жилые дома, гостиницы, рынки – туда, где они могут нанести максимальный ущерб обычному мирному населению.

Ой как странно

А до референдумов и вторжения кто-то стрелял по Херсону?

А то тут прямо как в Донецке теперь

странно другое, смотрю вроде отвечает серф, а по стилю и наполнению гишпанец(

Странно что по факту тебе нечего сказать а только стиль не нравится

Раньше ты по донецким детям страдала а теперь будут и херсонские и запорожские

Гуманная ты старушка

Зато землями приросли которые стремительно теряем с жизнями мобилизованных
ajaxru 13 окт 2022 в 20:44
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (CherryBone @ 13.10.2022 - 20:42)
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:39)
Цитата
странно другое, смотрю вроде отвечает серф, а по стилю и наполнению гишпанец(

Также посетила подобная мысль
Теперь у меня два бро deg.gif rulez.gif

справишься с двумя то?))

Вот не знаю

deg.gif
ajaxru 13 окт 2022 в 20:47
90159  •  На сайте 17 лет
Сегодня пообщался с уникальным человеком.
Бегает ультрамарафоны -100 км
Бежайлтговорит трейл на 100 км, не уложился в тайминг, не хватило две минуты. Пробежал почти сто.
15 часов и две минуты. Удивительно
И все на позитиве рассказывает
Уникальный человек
CherryBone 13 окт 2022 в 20:49
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
Странно что по факту тебе нечего сказать а только стиль не нравится

Раньше ты по донецким детям страдала а теперь будут и херсонские и запорожские

Гуманная ты старушка

Зато землями приросли которые стремительно теряем с жизнями мобилизованных



я по факту и сказала, это ты слепой! именно ВСУ стреляет по городским мирным кварталам и по АЭС тоже!
Телепень 13 окт 2022 в 20:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:30)
Украинцы решили ЯП за Dosить?!

Про коньяк согласен
Жалко нет комулятивного лечебного эффекта
Яп был-бы на пьедестале самых здоровых людей))

Все сложней. dont.gif
Хохлы его ддосят за то, что тут одни москали и вата.
А патриоты за то, что тут одни хохляцкие нацисты и бандеровцы.
Еще и эмигросы тут - которых ддосим все вместе, ибо нехуй быть в стороне от эпической битвы. lol.gif beer.gif
DoubleThumb 13 окт 2022 в 20:55
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 13.10.2022 - 20:41)
Цитата (DoubleThumb @ 13.10.2022 - 20:22)
Цитата (UlcerMordor @ 13.10.2022 - 20:06)
Весной необученные добровольцы жили от 3 до 5 недель.
Сейчас 3 дня.
События стремительно развиваются, и в то же время нет никаких новостей.
Все чего-то ждут.
Начинаю завидовать родственнику, который в колонии-поселении сидит.

Мы ж пишем. Косите, прячьтесь, в крайнем случае, вот телефон на запись в плен...
Вам же даже выстрелить не дадут, какое там "в атаку"?
Реакция - "АААААААА", "шо хохлы, страшно", "до Польши дойдём", "русские всегда побеждают"...
Пффф..... kosyak.gif

угу, самая обученная и экипированная армия..
Военнослужащие РФ прошлись по отбитым окопам 30-й отдельной моторизированной бригады ВСУ и поняли, почему они не смогли дать бой. Вот такие изрешеченные броники были на силовиках ВСУ. Но посмотрите на плиты! Это же муляж! Так, получается, Украина оснащала свои передовые отряды…

Я все же думаю, что это не муляж, а инновация с целью подготовить ВСУ к наступлению холодов. Помимо низкой теплопроводности, а отличии от керамики или титана, поролон также значительно легче и потому боец способен нести дополнительный боезапас.

Уверен, что человека, предложившему украинской армии такую замечательную идею и воплотившему ее на практике, необходимо наградить высшими орденами и крупной денежной премией из рук самого Зеленского! Впрочем, деньгами он, похоже, сам себя уже наградил...

Ахах))))
"Видите как у них всё плохо! Вы их поубиваете легко" cheer.gif
Блёёёёооооооо..... shum_lol.gif
Тащишь всё пропагандистское гавно подряд, не разбирая.
Главное, только я об этих обманчивых настроениях написал, Вишня тут же подтвердила. Со всей искренностью и верою в Путина cheer.gif pray.gif
Badsurfer 13 окт 2022 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 13.10.2022 - 20:49)
Badsurfer
Цитата
Странно что по факту тебе нечего сказать а только стиль не нравится

Раньше ты по донецким детям страдала а теперь будут и херсонские и запорожские

Гуманная ты старушка

Зато землями приросли которые стремительно теряем с жизнями мобилизованных



я по факту и сказала, это ты слепой! именно ВСУ стреляет по городским мирным кварталам и по АЭС тоже!

Странно что эта стрельба вдруг совпадает с захватом территорий армией РФ да ?

Но мы русские тут совершенно не причем как и на Донбассе lol.gif
ajaxru 13 окт 2022 в 20:56
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Все сложней.
Хохлы его ддосят за то, что тут одни москали и вата.
А патриоты за то, что тут одни хохляцкие нацисты и бандеровцы.
Еще и эмигросы тут - которых ддосим все вместе, ибо нехуй быть в стороне от эпической битвы.

Все против всех!
Супер!

Непонятно только в чем смысл))
Badsurfer 13 окт 2022 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:47)
Сегодня пообщался с уникальным человеком.
Бегает ультрамарафоны -100 км
Бежайлтговорит трейл на 100 км, не уложился в тайминг, не хватило две минуты. Пробежал почти сто.
15 часов и две минуты. Удивительно
И все на позитиве рассказывает
Уникальный человек

Мы на Камчатке приземлились на лугах под вулканом встретили парня из Ижевска который там бегал lol.gif

Тоже такой же

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 44.
Badsurfer 13 окт 2022 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:56)
Цитата
Все сложней.
Хохлы его ддосят за то, что тут одни москали и вата.
А патриоты за то, что тут одни хохляцкие нацисты и бандеровцы.
Еще и эмигросы тут - которых ддосим все вместе, ибо нехуй быть в стороне от эпической битвы.

Все против всех!
Супер!

Непонятно только в чем смысл))

Все против Япа cry.gif
DoubleThumb 13 окт 2022 в 20:58
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 13.10.2022 - 20:52)
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:30)
Украинцы решили ЯП за Dosить?!

Про коньяк согласен
Жалко нет комулятивного лечебного эффекта
Яп был-бы  на пьедестале самых здоровых людей))

Все сложней. dont.gif
Хохлы его ддосят за то, что тут одни москали и вата.
А патриоты за то, что тут одни хохляцкие нацисты и бандеровцы.
Еще и эмигросы тут - которых ддосим все вместе, ибо нехуй быть в стороне от эпической битвы. lol.gif beer.gif

А Ниткина Мать ддосит Телепня, потому что он нихера полезного для семьи не делает, а только бухой с бандеровцами воюет на ЯПе и выслеживает массонов shum_lol.gif
мухаша 13 окт 2022 в 21:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:47)
Сегодня пообщался с уникальным человеком.
Бегает ультрамарафоны -100 км
Бежайлтговорит трейл на 100 км, не уложился в тайминг, не хватило две минуты. Пробежал почти сто.
15 часов и две минуты. Удивительно
И все на позитиве рассказывает
Уникальный человек

Сколько ему лет ? 100 км это круто
фотий 13 окт 2022 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 13.10.2022 - 20:42)
Странно что по факту тебе нечего сказать а только стиль не нравится

Раньше ты по донецким детям страдала а теперь будут и херсонские и запорожские

Гуманная ты старушка

Зато землями приросли которые стремительно теряем с жизнями мобилизованных

Серф, я ж тебе тоже писал: в Кихота превращаешься. Оказывается это не только я заметил.
Помню твою нелюбовь к Кихоту в пандемию. Теперь и ты Кихот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 13 окт 2022 в 21:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:56)

Все против всех!
Супер!
Непонятно только в чем смысл))

Смысл в Жизни!
Оставить после себя потомство.
Ну и попутно ищем Истину, сражаясь друг с другом... rulez.gif

ajaxru 13 окт 2022 в 21:06
90159  •  На сайте 17 лет
Не знаю говорил или нет, но как для сна нужен хороший матрац.
У меня понятно ортопедический, С4 хлыстовой перелом даёт знать, но и без него об этом надо думать.
Не жалеть деньги и покупать серьёзные вещи.
Хорошо выспался-хорошотсебя чувствуешь.

Мой рецепт таков:
хорошая кровать, хороший матрац.
На диванах спать нельзя
ajaxru 13 окт 2022 в 21:08
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Сколько ему лет ? 100 км это круто

38-40
Рассказал о дедушке сейчас уже.
Он начал бегать в 56, в 90-е.
Дошёл до марафонов.
Начать никогда не поздно
Badsurfer 13 окт 2022 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 13.10.2022 - 21:02)
Цитата (Badsurfer @ 13.10.2022 - 20:42)
Странно что по факту тебе нечего сказать а только стиль не нравится

Раньше ты по донецким детям страдала а теперь будут и херсонские и запорожские

Гуманная ты старушка

Зато землями приросли которые стремительно теряем с жизнями мобилизованных

Серф, я ж тебе тоже писал: в Кихота превращаешься. Оказывается это не только я заметил.
Помню твою нелюбовь к Кихоту в пандемию. Теперь и ты Кихот.

Не сцы И ты будешь Кихот

Жди ноября lol.gif

Я что то не так сказал хоть раз? Реальность не нравится ?

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 13 окт 2022 в 21:09
ajaxru 13 окт 2022 в 21:09
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Badsurfer @ 13.10.2022 - 20:58)
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 20:56)
Цитата
Все сложней.
Хохлы его ддосят за то, что тут одни москали и вата.
А патриоты за то, что тут одни хохляцкие нацисты и бандеровцы.
Еще и эмигросы тут - которых ддосим все вместе, ибо нехуй быть в стороне от эпической битвы.

Все против всех!
Супер!

Непонятно только в чем смысл))

Все против Япа cry.gif

Понятно
А смысл в чëм?))
Vredtech автор 13 окт 2022 в 21:10
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
а ну ка... попробуем новую песню подцепить...


Не... нифига.

Это сообщение отредактировал Vredtech - 13 окт 2022 в 21:12
DoubleThumb 13 окт 2022 в 21:10
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 13.10.2022 - 21:02)
Цитата (Badsurfer @ 13.10.2022 - 20:42)
Странно что по факту тебе нечего сказать а только стиль не нравится

Раньше ты по донецким детям страдала а теперь будут и херсонские и запорожские

Гуманная ты старушка

Зато землями приросли которые стремительно теряем с жизнями мобилизованных

Серф, я ж тебе тоже писал: в Кихота превращаешься. Оказывается это не только я заметил.
Помню твою нелюбовь к Кихоту в пандемию. Теперь и ты Кихот.

А ты будешь следующим.

Но бойтесь часа, когда в Кихота превратится и Вишня!!!! shum_lol.gif
Она вам всем покажет moderator.gif

Бляяя, ребята, ЯП снова стал развлекательным rulez.gif
мухаша 13 окт 2022 в 21:11
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 13.10.2022 - 21:08)
Цитата
Сколько ему лет ? 100 км это круто

38-40
Рассказал о дедушке сейчас уже.
Он начал бегать в 56, в 90-е.
Дошёл до марафонов.
Начать никогда не поздно

И до каких лет добегался ?
Ginner 13 окт 2022 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Когда поставили укол lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх