Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:58
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:57)
Да ёб...Я думаю,что у каждого есть знакомый медик,могущий поставить капельницу!!!...
Но я рассуждаю по меркам Нальчика,где 15 тыр зрплаты считается ахуенной..

Увы, не у каждого... cry.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:59
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:57)
Но я рассуждаю по меркам Нальчика,где 15 тыр зрплаты считается ахуенной..

Ни по каким меркам зарплата в 15 тыщ не может считаться ахуенной.
Даже средней.
Да даже и зарплатой в принципе считаться не может.
makahito 8 мая 2021 в 08:59
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
TraderFX
Слушай, тебя Питкин не покусал? Рюриковичи - коренные русские?)
Amew88 8 мая 2021 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:14)
Цитата (visualigor @ 8.05.2021 - 05:44)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 16:07)
Я так понимаю - если бы не ипотека, на продукты бы хватало?

Была бы съемная квартира и денег опять бы не хватало

Съемная квартира за 34к - это очень однако круто!

34к это двушка на Парнасе
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:58)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:55)
Именно оператором, а не наладчиком?  dont.gif  Тогда не верю.

Именно оператором. Там сдельщина и всегда "заказ горит". Но пластмассовый мир победил - в ИТ опять предложили больше. cool.gif

Слабо верится. Либо обязанности наладчика тоже на нем....
Buzeval 8 мая 2021 в 08:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
ого.. " которые сутки, пылают станицы ", тема то живёт.
Доброе утро земляне rulez.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 8 мая 2021 в 09:00
13ROVER13 8 мая 2021 в 08:59
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:55)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:53)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:51)
На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Да вот тоже кстати не скажи. Мне еще года три назад оператором ЧПУ предлагали с ЗП хорошо за сотню. Я даже на минутку пожалел, что в 90-е ушел в ИТ.

PS: makahito, с каких пор рюрикович стал оскорблением? :)

Именно оператором, а не наладчиком? dont.gif Тогда не верю.

Смотря где cool.gif
котэйко 8 мая 2021 в 09:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:54)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:51)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:46)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:44)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:42)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:39)
Медсестры кстати, хорошая профессия. Без работы не будет никогда.
Вообще, рабочие специальности всегда будут иметь спрос, в отличии от...
Это как в 90-е профессора из НИИ на рынок шли маслом продавать.

Медсестре вообще золотая жила пьянь оживлять - расходники не дорогие а откапать стоит весьма не мало....

Тыщ пять за "сеанс" просят, кстати, да. У жены бывшей брат запоями бухает, заканчивается запой всегда вызовом капельницы.

Если б пять - в полтора раза дороже минимум...

Физраствор стоит копейки,мильгамма тоже,шприцы и системы явно не в тыщи становятся...вызов на дом медсестры 1000...Вобщем вполне можно в 2000-2500 уложиться...
Откуда у вас такие суммы???

ага. вызови прокапаться медсестру за 2500, тебя нахуй все пошлют. и это далеко не в Москве.

Себестоимость-то услуги никакая, цена обусловлена лишь спросом и безвыходностью клиента - он же помрет нахуй, если его не прокапают.

Ну и вот...Пока платят - будут борзеть!!..
Но мне то похер - я сам могу ставить любые уколы,да и дочь уже 3-й курс медколледжа заканчивает(сегодня последний экзамен,кстати..Хирургия).
Caf3 8 мая 2021 в 09:00
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Цитата (Warmer @ 7.05.2021 - 14:46)
Цитата (МоралькА @ 7.05.2021 - 14:39)
С сегодняшнего дня они на диете, водой будут питаться (
Я е хочу как в 90 х, извините, это очень страшно

Фантазии на готовку совсем нет?
Берешь крупу, картошку, кильку в томате и можно вполне неплохой и сытный суп сварить.
Ты чего херню несешь?
На 1200 можно и неделю прожить при желании и не особой брезгливости

что у тебя в башке ?
Azorych 8 мая 2021 в 09:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:55)
AlDianochka
Цитата

На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Ближнее Подмосковье, мы там завод обслуживаем. Принадлежит иностранной компании, з/п у рабочих, от 40 до 50. Так себе, если честно.

Значит производство не сильно прибыльное.
А если прибыльное, то раз работают, то их устраивают эти зарплаты. Не?
13ROVER13 8 мая 2021 в 09:00
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:56)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:54)
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:52)
Там цыганяме всё занято gigi.gif
Пляж Светлана...они из Толи -Светлану сделают, если на их территорию покусится gigi.gif

Перепросвятится... deg.gif Вдруг понравится???

Сделает шаг к европейским ценностям.

Точно-шаг? shum_lol.gif
vaisman 8 мая 2021 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:59)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:58)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:55)
Именно оператором, а не наладчиком?  dont.gif  Тогда не верю.

Именно оператором. Там сдельщина и всегда "заказ горит". Но пластмассовый мир победил - в ИТ опять предложили больше. cool.gif

Слабо верится. Либо обязанности наладчика тоже на нем....

Может быть, я не пошел. Но наладчиком тоже умею (с поправкой на то что в этом году ровно 30 лет, как я налаживал станок и что-то на нем делал)
tolia0611 8 мая 2021 в 09:01
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:46)
Чем это тебя туристы бесят? Это же соль, спички, мясо однако. cool.gif

На одних-то грибах и ягодах много не набегаешь.

Это проста наша местная сочинская традиция - не уважать туристов.
Я до сих пор удивлен, почему на въезде в Сочи нет плаката "Вас сюда не звали" и "Жрите что дают" shum_lol.gif

А ТС я много эконом блюд могу насоветовать из времён моего разгильдяйства - начиная супа из куриных попок и заканчивая рецептом "ирландского рагу")))
Misha0276 8 мая 2021 в 09:01
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 08:56)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:53)
Будем жрать зомбей,хуле... deg.gif

Апельсиняя им ещё и в жопу целый веник мальвы запихает, перед тем как в духовку сунуть. deg.gif
Чёт мне зомбей аж жалко стало.

Значит если помру, только кремация. А то не хочу зомбей становиться. И особенно веник в жопу от Письньей cry.gif
TraderFX 8 мая 2021 в 09:01
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:59)
TraderFX
Слушай, тебя Питкин не покусал? Рюриковичи - коренные русские?)

А кто они, африканцы? lol.gif
котэйко 8 мая 2021 в 09:02
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 08:59)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:57)
Но я рассуждаю по меркам Нальчика,где 15 тыр зрплаты считается ахуенной..

Ни по каким меркам зарплата в 15 тыщ не может считаться ахуенной.
Даже средней.
Да даже и зарплатой в принципе считаться не может.

Увы,у начальства другое мнение,ибо "за воротами на ваше место очередь"!!..
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:03
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:00)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:55)
AlDianochka
Цитата

На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Ближнее Подмосковье, мы там завод обслуживаем. Принадлежит иностранной компании, з/п у рабочих, от 40 до 50. Так себе, если честно.

Значит производство не сильно прибыльное.
А если прибыльное, то раз работают, то их устраивают эти зарплаты. Не?

Тем же оператором ЧПУ можно и без опыта, обучение в процессе работы - с хрена ли ему много платить будут за установку деталей и нажимание пары тройки кнопок?
Marus26 8 мая 2021 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:23)
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 10:20)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:15)
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 10:10)

У тебя какие-то неправлиьные знакомые украинцы. Может просто ленивые или алкаши. У Украины война еще. Тоже надо имет ьв виду.

В России последний хуй без соли доедают тоже не трудолюбивые академики нихуя. Но вы же считаете, что у нас все доедают.

А это кто пишет? И сколько плюсов?

Если у вас даже врачи заробатывают 17 тысяч на трех работах то куда дальше??

Какие у нас нахуй врачи 17 тыщ на трех работах зарабатывают? Это если только голый оклад, там надбавок еще столько же будет. На одной работе, у херовенького терапевта, в самой что ни на есть провинции.

Ну не все так однозначно.
Я в провинции.
Ставка 21700. Из доплат 20% за стаж и 4% за вредность.

ВСЕ.

- 13% налог.
На руки около 23 тыс.
Ничего брльше нет уже много лет.
Никаких наддбавок, ни даже квартальных премий, тупо даже за переработку не платят.
Доплата только за совмещение за медсестру, точнее ее отсутсвие, что я ее работу делаю.
На такие деньги никто не идет.

Сейчас вот на 0.5 ставки буду работать.
Поэтому есть и другие работы уже.
хтоце 8 мая 2021 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
ба, знакомые всё лица! утра, ядовитые вы мои!
Azorych 8 мая 2021 в 09:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:57)
Azorych
Цитата
Обоснуйте?
Или вы просто сами попали в свою же логическую ловушку и не вытягиваете?
Это не скрепных тралить, да?

Я вас не троллил, а пытался говорить с вами серьёзно, вы это не поддержали. Дело ваше. Ни разу не осуждаю.
С тем что вы пишите, не согласен категорически.

Я очень серьезно с вами общалась, товарищ.
Но единственный аргумент- ойвсе это не ваше, подите прочь я вас услышал.
makahito 8 мая 2021 в 09:03
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:01)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:59)
TraderFX
Слушай, тебя Питкин не покусал? Рюриковичи - коренные русские?)

А кто они, африканцы? lol.gif

Учи историю. Откуда был призван Рюрик с родственниками.
Chesr 8 мая 2021 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
В наше время ипотеку давали при условии, что платёж не более 50% месячного дохода. Если у ТС. 1200 р на все выходные из за ипотеки, то что за ипотека такая маленькая?
Misha0276 8 мая 2021 в 09:03
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 09:02)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 08:59)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:57)
Но я рассуждаю по меркам Нальчика,где 15 тыр зрплаты считается ахуенной..

Ни по каким меркам зарплата в 15 тыщ не может считаться ахуенной.
Даже средней.
Да даже и зарплатой в принципе считаться не может.

Увы,у начальства другое мнение,ибо "за воротами на ваше место очередь"!!..

Это пока не подашь заявление на увольнение. И тут начинается. За то можно кучу « плюшек» выбить rulez.gif
TraderFX 8 мая 2021 в 09:04
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата
Ну и вот...Пока платят - будут борзеть!!..
Но мне то похер - я сам могу ставить любые уколы,да и дочь уже 3-й курс медколледжа заканчивает(сегодня последний экзамен,кстати..Хирургия).

Ну я понимаю, что тебе похер, но не всем же похер, не у всех дочь на медика учится.
Rapsodyche 8 мая 2021 в 09:04
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 11:01)
А то не хочу зомбей становиться. И особенно веник в жопу от Письньей cry.gif

А родственники кремировать не захотят и придется. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 656
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх