Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
13ROVER13 8 мая 2021 в 08:52
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:50)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:45)

Скоро у Толясика сезон попрёт...Кукурузой и чурчхелой втарился,интересно??? deg.gif

Лучше бы после шторма с миноискателем прошёлся по пляжу. Там столько ювелирки можно добыть rulez.gif
Я помню малым, на пляже Светлана, после штормы, печатку золотую нашёл.

Там цыганяме всё занято gigi.gif
Пляж Светлана...они из Толи -Светлану сделают, если на их территорию покусится gigi.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:52
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:49)
Бензогенератор купи.... cheer.gif

А бензин где брать?
котэйко 8 мая 2021 в 08:53
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 08:48)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:43)
В хорошем ,качественном холодильнике заморозка держится сутки!!..Я не помню,чтобы свет отрубали на такой срок....

А если зомби апокалипсис?

Будем жрать зомбей,хуле... deg.gif
makahito 8 мая 2021 в 08:53
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:51)
TraderFX
Цитата
Он нихуя не в России живет, мне всегда казалось.

Москвич, можно сказать- из Рюриковичей. rolleyes.gif

Фи, скатились до оскорблений. Никогда такого не писал.
Azorych 8 мая 2021 в 08:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
makahito
Цитата
Если честно, давайте завяжем этот спор, политика - не ваше, мне тут хватает трайдентов всяких).

Обоснуйте?
Или вы просто сами попали в свою же логическую ловушку и не вытягиваете?
Это не скрепных тралить, да? biggrin.gif
tolia0611 8 мая 2021 в 08:53
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:39)
Мой друг тоже сотку в Иваново зарабатывает. Но все так не смогут, и учиться надо долго и таких работ на всех не хватит. Да и самое главное: денег у людей всё меньше и меньше, это сокращает спрос на услуги. Я вот тоже гораздо меньше покупаю, чем в 2013 году.

Это выбор людей - люди уже свыше 20 лет голосуют за "сильную руку" и сверхдержавность, хотели бы они социально ориентированное государство, а не "нагнуть поганый америкосов", то были бы и зарплата и продукты.
Но как писали в своё время на воротах " Каждому свое"
vaisman 8 мая 2021 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:51)
На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Да вот тоже кстати не скажи. Мне еще года три назад оператором ЧПУ предлагали с ЗП хорошо за сотню. Я даже на минутку пожалел, что в 90-е ушел в ИТ.

PS: makahito, с каких пор рюрикович стал оскорблением? :)

Это сообщение отредактировал vaisman - 8 мая 2021 в 08:54
Azorych 8 мая 2021 в 08:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:51)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:50)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:48)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 08:46)
Если б пять - в полтора раза дороже минимум...

Поэтому прихожу к выводу, что нужно было в своё время получить рабочую специальность, а не диплом экономиста, который воляется хер пойми где.

Слова-слова.
Да хоть сейчас иди и учись, да на заводик.
Кстати, а какие рабочие специальности ты знаешь?

На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

А Отоми грит- норм. wub.gif
atarin 8 мая 2021 в 08:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Compas208 @ 8.05.2021 - 13:41)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 08:34)
Да все устраивает просто, вот и сидят. У коллеги жена в детсаду за копейки вкалывает и плачется что очень тяжело и заведующая сука, но не уходит? Почему - мне не понять...

Смотря где. Если товарищ не соврал, у него жена в муниципальном саду умудряется под сорок тысяч зарабатывать.
Живут в Красносельском районе СПб.

да не соврал наверно.. у товарища жена в саду нянечкой (вроде как помошник воспитателя называется) чота между 25-30..
и это не Питере, а в Сибири..
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:51)
Физраствор стоит копейки,мильгамма тоже,шприцы и системы явно не в тыщи становятся...вызов на дом медсестры 1000...Вобщем вполне можно в 2000-2500 уложиться...
Откуда у вас такие суммы???

Поищи цены в сети на эти услуги, ога... Наверное налоги/лицензии и тд...
TraderFX 8 мая 2021 в 08:54
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:51)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:46)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:44)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:42)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:39)
Медсестры кстати, хорошая профессия. Без работы не будет никогда.
Вообще, рабочие специальности всегда будут иметь спрос, в отличии от...
Это как в 90-е профессора из НИИ на рынок шли маслом продавать.

Медсестре вообще золотая жила пьянь оживлять - расходники не дорогие а откапать стоит весьма не мало....

Тыщ пять за "сеанс" просят, кстати, да. У жены бывшей брат запоями бухает, заканчивается запой всегда вызовом капельницы.

Если б пять - в полтора раза дороже минимум...

Физраствор стоит копейки,мильгамма тоже,шприцы и системы явно не в тыщи становятся...вызов на дом медсестры 1000...Вобщем вполне можно в 2000-2500 уложиться...
Откуда у вас такие суммы???

ага. вызови прокапаться медсестру за 2500, тебя нахуй все пошлют. и это далеко не в Москве.

Себестоимость-то услуги никакая, цена обусловлена лишь спросом и безвыходностью клиента - он же помрет нахуй, если его не прокапают.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 08:56
кошачийпапа 8 мая 2021 в 08:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
котэйко
Ты, сынок, Мишке в мокасины насцал, или мне опять всё самому делать ?
котэйко 8 мая 2021 в 08:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:52)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:50)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:45)

Скоро у Толясика сезон попрёт...Кукурузой и чурчхелой втарился,интересно??? deg.gif

Лучше бы после шторма с миноискателем прошёлся по пляжу. Там столько ювелирки можно добыть rulez.gif
Я помню малым, на пляже Светлана, после штормы, печатку золотую нашёл.

Там цыганяме всё занято gigi.gif
Пляж Светлана...они из Толи -Светлану сделают, если на их территорию покусится gigi.gif

Перепросвятится... deg.gif Вдруг понравится???
makahito 8 мая 2021 в 08:55
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
AlDianochka
Цитата

На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Ближнее Подмосковье, мы там завод обслуживаем. Принадлежит иностранной компании, з/п у рабочих, от 40 до 50. Так себе, если честно.
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:53)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:51)
На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Да вот тоже кстати не скажи. Мне еще года три назад оператором ЧПУ предлагали с ЗП хорошо за сотню. Я даже на минутку пожалел, что в 90-е ушел в ИТ.

PS: makahito, с каких пор рюрикович стал оскорблением? :)

Именно оператором, а не наладчиком? dont.gif Тогда не верю.
vaisman 8 мая 2021 в 08:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:54)
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:52)
Там цыганяме всё занято gigi.gif
Пляж Светлана...они из Толи -Светлану сделают, если на их территорию покусится gigi.gif

Перепросвятится... deg.gif Вдруг понравится???

Сделает шаг к европейским ценностям.
Azorych 8 мая 2021 в 08:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:53)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:51)
TraderFX
Цитата
Он нихуя не в России живет, мне всегда казалось.

Москвич, можно сказать- из Рюриковичей. rolleyes.gif

Фи, скатились до оскорблений. Никогда такого не писал.

Оскорблений? lol.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:56
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:53)
Будем жрать зомбей,хуле... deg.gif

Апельсиняя им ещё и в жопу целый веник мальвы запихает, перед тем как в духовку сунуть. deg.gif
Чёт мне зомбей аж жалко стало.
котэйко 8 мая 2021 в 08:57
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:54)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:51)
Физраствор стоит копейки,мильгамма тоже,шприцы и системы явно не в тыщи становятся...вызов на дом медсестры 1000...Вобщем вполне можно в 2000-2500 уложиться...
Откуда у вас такие суммы???

Поищи цены в сети на эти услуги, ога... Наверное налоги/лицензии и тд...

Да ёб...Я думаю,что у каждого есть знакомый медик,могущий поставить капельницу!!!...
Но я рассуждаю по меркам Нальчика,где 15 тыр зрплаты считается ахуенной..
TraderFX 8 мая 2021 в 08:57
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:56)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:53)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:51)
TraderFX
Цитата
Он нихуя не в России живет, мне всегда казалось.

Москвич, можно сказать- из Рюриковичей. rolleyes.gif

Фи, скатились до оскорблений. Никогда такого не писал.

Оскорблений? lol.gif

Может он считает, что быть коренным русским - это оскорбление для человека, русофобия она такая gigi.gif
Azorych 8 мая 2021 в 08:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:53)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:51)
На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Да вот тоже кстати не скажи. Мне еще года три назад оператором ЧПУ предлагали с ЗП хорошо за сотню. Я даже на минутку пожалел, что в 90-е ушел в ИТ.

PS: makahito, с каких пор рюрикович стал оскорблением? :)

Я тоже не поняла гнева.
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:57
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:54)
ага. вызови прокапаться медсестру за 2500, тебя нахуй все пошлют. и это далеко не в Москве.

Себестоимость-то услуги никакая, цена обусловлена лишь спросом и безвыходностью клиента.

Возможно тем, что за работу в частном порядке еще и взгреют. А уж без мед.образования - так точно...
makahito 8 мая 2021 в 08:57
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Обоснуйте?
Или вы просто сами попали в свою же логическую ловушку и не вытягиваете?
Это не скрепных тралить, да?

Я вас не троллил, а пытался говорить с вами серьёзно, вы это не поддержали. Дело ваше. Ни разу не осуждаю.
С тем что вы пишите, не согласен категорически.
vaisman 8 мая 2021 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:55)
Именно оператором, а не наладчиком? dont.gif Тогда не верю.

Именно оператором. Там сдельщина и всегда "заказ горит". Но пластмассовый мир победил - в ИТ опять предложили больше. cool.gif
TraderFX 8 мая 2021 в 08:58
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:57)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:54)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:51)
Физраствор стоит копейки,мильгамма тоже,шприцы и системы явно не в тыщи становятся...вызов на дом медсестры 1000...Вобщем вполне можно в 2000-2500 уложиться...
Откуда у вас такие суммы???

Поищи цены в сети на эти услуги, ога... Наверное налоги/лицензии и тд...

Да ёб...Я думаю,что у каждого есть знакомый медик,могущий поставить капельницу!!!...
Но я рассуждаю по меркам Нальчика,где 15 тыр зрплаты считается ахуенной..

У каждого, да не у каждого. Вот нет у тебя знакомого медика, че ты будешь делать? найдешь в инете и тебе 5-7 тыщ заломят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 654
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх