Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 8 мая 2021 в 08:44
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:42)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:39)
Медсестры кстати, хорошая профессия. Без работы не будет никогда.
Вообще, рабочие специальности всегда будут иметь спрос, в отличии от...
Это как в 90-е профессора из НИИ на рынок шли маслом продавать.

Медсестре вообще золотая жила пьянь оживлять - расходники не дорогие а откапать стоит весьма не мало....

Тыщ пять за "сеанс" просят, кстати, да. У жены бывшей брат запоями бухает, заканчивается запой всегда вызовом капельницы. 10 алкашей за месяц и можно на работу за зарплатой не ходить.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 08:45
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Compas208 @ 8.05.2021 - 08:41)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 08:34)
Да все устраивает просто, вот и сидят. У коллеги жена в детсаду за копейки вкалывает и плачется что очень тяжело и заведующая сука, но не уходит? Почему - мне не понять...

Смотря где. Если товарищ не соврал, у него жена в муниципальном саду умудряется под сорок тысяч зарабатывать.
А сам знакомый на полторы ставки в автосалоне 50-60 (не продажи, какая-то самая простая должность). Живут в Красносельском районе СПб.

ЗЫ раньше товарищ со мной работал, с коллегами его подкалывали - как его жена откормила на детских котлетках)

Возможно не соврал, так как в случае жены коллеги там заведующая не кисло обирает коллектив вот и выходят копейки...
котэйко 8 мая 2021 в 08:45
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:42)
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 08:30)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:20)
tolia0611
Цитата
Просвятился)))

Очень рада, что бодр и доволен. rolleyes.gif

Мне то что, у нас в Сочи проще чем у ТС)))
Скоро персики пойдут, а потом грибы - можно и на подножном корму прожить.
Вот только туристы бесят, но главное что бы они весь подножный корм не схарчили у нас местных shum_lol.gif

Ты ещё нас бздыхами обзови, горячий сочинский парень gigi.gif shum_lol.gif

Скоро у Толясика сезон попрёт...Кукурузой и чурчхелой втарился,интересно??? deg.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:46
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:40)
Я вас услышал: в России бедно живут только бездельники и нытики.

Возможно ещё пенсионеры и инвалиды, но наверное смотря какие. У меня из живых родственников пенсионеров у всех пенсии нормальные.
vaisman 8 мая 2021 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 08:30)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:20)
tolia0611
Цитата
Просвятился)))

Очень рада, что бодр и доволен. rolleyes.gif

Мне то что, у нас в Сочи проще чем у ТС)))
Скоро персики пойдут, а потом грибы - можно и на подножном корму прожить.
Вот только туристы бесят, но главное что бы они весь подножный корм не схарчили у нас местных shum_lol.gif

Чем это тебя туристы бесят? Это же соль, спички, мясо однако. cool.gif

На одних-то грибах и ягодах много не набегаешь.
TraderFX 8 мая 2021 в 08:46
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:44)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:40)
Azorych
Цитата
Слушай, вы прям в своей Москве других городов не видите.
Ну, пиздец, пупок мира.
Насколько знаю, в Москве тоже зарплаты разные.

Я вас услышал: в России бедно живут только бездельники и нытики.

Как высокомерненько- Я вас услышал… deg.gif
И такая демагогическая подмена, юхууу- в России живут только…

А почему вы живете не бедно? sm_biggrin.gif
Воруете?

Он нихуя не в России живет, мне всегда казалось.
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:44)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:42)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:39)
Медсестры кстати, хорошая профессия. Без работы не будет никогда.
Вообще, рабочие специальности всегда будут иметь спрос, в отличии от...
Это как в 90-е профессора из НИИ на рынок шли маслом продавать.

Медсестре вообще золотая жила пьянь оживлять - расходники не дорогие а откапать стоит весьма не мало....

Тыщ пять за "сеанс" просят, кстати, да. У жены бывшей брат запоями бухает, заканчивается запой всегда вызовом капельницы.

Если б пять - в полтора раза дороже минимум...
makahito 8 мая 2021 в 08:46
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Как высокомерненько- Я вас услышал…
И такая демагогическая подмена, юхууу- в России живут только…

А почему вы живете не бедно?
Воруете?

По западным меркам я сейчас бедно живу, до 2014 жил не хуже чем они. А российские мерки, они только для сравнения с Украиной хороши.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 08:47
13ROVER13 8 мая 2021 в 08:47
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:44)
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:34)

Ах,ты..рожа буржуйская!
Ананасы он жрёт! mad.gif

Меня принуждают, женщины cry.gif
Поверье есть что ананасы для мужского организма дюже полезны dont.gif

Кааааблук! gigi.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:48
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:43)
В хорошем ,качественном холодильнике заморозка держится сутки!!..Я не помню,чтобы свет отрубали на такой срок....

А если зомби апокалипсис?
Azorych 8 мая 2021 в 08:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:46)
Azorych
Цитата
Как высокомерненько- Я вас услышал…
И такая демагогическая подмена, юхууу- в России живут только…

А почему вы живете не бедно?
Воруете?

По западным меркам я сейчас бедно живу, до 2014 жил не хуже чем они.

Не надо юлить.
Во флуде вы писали, что даже весьма…
О, украинцев решил триггернуть. brake.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 8 мая 2021 в 08:49
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:46)
Чем это тебя туристы бесят? Это же соль, спички, мясо однако. cool.gif

На одних-то грибах и ягодах много не набегаешь.

Это в первую очередь деньги - пусть карманной тяге учится... shum_lol.gif
Отоми 8 мая 2021 в 08:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 08:46)
Если б пять - в полтора раза дороже минимум...

Поэтому прихожу к выводу, что нужно было в своё время получить рабочую специальность, а не диплом экономиста, который воляется хер пойми где.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:49
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 08:48)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:43)
В хорошем ,качественном холодильнике заморозка держится сутки!!..Я не помню,чтобы свет отрубали на такой срок....

А если зомби апокалипсис?

Бензогенератор купи.... cheer.gif
Azorych 8 мая 2021 в 08:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:48)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 08:46)
Если б пять - в полтора раза дороже минимум...

Поэтому прихожу к выводу, что нужно было в своё время получить рабочую специальность, а не диплом экономиста, который воляется хер пойми где.

Слова-слова.
Да хоть сейчас иди и учись, да на заводик.
Кстати, а какие рабочие специальности ты знаешь?
havk777 8 мая 2021 в 08:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Не у слышит он нас
Ему глубоко пофиг как мы живём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 8 мая 2021 в 08:50
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:48)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:46)
Azorych
Цитата
Как высокомерненько- Я вас услышал…
И такая демагогическая подмена, юхууу- в России живут только…

А почему вы живете не бедно?
Воруете?

По западным меркам я сейчас бедно живу, до 2014 жил не хуже чем они.

Не надо юлить.
Во флуде вы писали, что даже весьма…
О, украинцев решил триггернуть. brake.gif

Ты не понимаешь, у него западные мерки) По западным меркам у нас надо получать тыщ 300, чтобы нормально жить)

Вопрос только, почем будет хлебушек, когда все начнут по 300 тыщ получать.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 08:53
makahito 8 мая 2021 в 08:50
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:48)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:46)
Azorych
Цитата
Как высокомерненько- Я вас услышал…
И такая демагогическая подмена, юхууу- в России живут только…

А почему вы живете не бедно?
Воруете?

По западным меркам я сейчас бедно живу, до 2014 жил не хуже чем они.

Не надо юлить.
Во флуде вы писали, что даже весьма…

Я не жалуюсь. По сравнению с другими городами России, действительно хорошо, а по сравнению с цивилизованными странами - плохо. Просто дочь взрослая, мы с женой работаем оба.
Если честно, давайте завяжем этот спор, политика - не ваше, мне тут хватает трайдентов всяких).
Misha0276 8 мая 2021 в 08:50
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:45)

Скоро у Толясика сезон попрёт...Кукурузой и чурчхелой втарился,интересно??? deg.gif

Лучше бы после шторма с миноискателем прошёлся по пляжу. Там столько ювелирки можно добыть rulez.gif
Я помню малым, на пляже Светлана, после штормы, печатку золотую нашёл.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 8 мая 2021 в 08:51
vaisman 8 мая 2021 в 08:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:48)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:46)
Чем это тебя туристы бесят? Это же соль, спички, мясо однако.  cool.gif

На одних-то грибах и ягодах много не набегаешь.

Это в первую очередь деньги - пусть карманной тяге учится... shum_lol.gif

*представил себе охоту на туристов - рассыпать на земле несколько бутылок водки, закусок всяких, а как соберутся толпой, метнуть в них пачку электродов*
13ROVER13 8 мая 2021 в 08:51
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:49)
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 08:48)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:43)
В хорошем ,качественном холодильнике заморозка держится сутки!!..Я не помню,чтобы свет отрубали на такой срок....

А если зомби апокалипсис?

Бензогенератор купи.... cheer.gif

Как-то не по "пролетарски"...
Забери у соседа! gigi.gif
Azorych 8 мая 2021 в 08:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
TraderFX
Цитата
Он нихуя не в России живет, мне всегда казалось.

Москвич, можно сказать- из Рюриковичей. rolleyes.gif
котэйко 8 мая 2021 в 08:51
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:46)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:44)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:42)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:39)
Медсестры кстати, хорошая профессия. Без работы не будет никогда.
Вообще, рабочие специальности всегда будут иметь спрос, в отличии от...
Это как в 90-е профессора из НИИ на рынок шли маслом продавать.

Медсестре вообще золотая жила пьянь оживлять - расходники не дорогие а откапать стоит весьма не мало....

Тыщ пять за "сеанс" просят, кстати, да. У жены бывшей брат запоями бухает, заканчивается запой всегда вызовом капельницы.

Если б пять - в полтора раза дороже минимум...

Физраствор стоит копейки,мильгамма тоже,шприцы и системы явно не в тыщи становятся...вызов на дом медсестры 1000...Вобщем вполне можно в 2000-2500 уложиться...
Откуда у вас такие суммы???
neitronr 8 мая 2021 в 08:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
я думаю что запасы у нее уже кончились. просто так мысли о петле не появляются. усталость. и безысходность. мысли двоякие конечно. человек хочет жить в нормальных условиях а не в комуналке с толпой ебаных дегенератов. отдыхать. а когда с утра до ночи сем дней в неделю ебашишь и просвета не видишь то всякая херня начинает в голову лезть.
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:50)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:48)
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 08:46)
Если б пять - в полтора раза дороже минимум...

Поэтому прихожу к выводу, что нужно было в своё время получить рабочую специальность, а не диплом экономиста, который воляется хер пойми где.

Слова-слова.
Да хоть сейчас иди и учись, да на заводик.
Кстати, а какие рабочие специальности ты знаешь?

На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх