Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Отоми 8 мая 2021 в 08:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (13ROVER13 @ 08.05.2021 - 08:34)
Ах,ты..рожа буржуйская!
Ананасы он жрёт!

И небось шампанским запивает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:34)
Azorych
Цитата
А чего они там сидят?
Весь мир, если не устраивает зп, снимается с места и едет туда, где можно жить достойно. Я не про заграницы.
У нас большая страна. Значит, не такие востребованные спецы, раз столько платят.

Всем в Москву переехать? В ней и так 20 лямов. Я не хочу с вами о политике спорить , если честно, но тут всё просто. Количесво хороших рабочих мест ограничено экономикой. На всех не хватит. Ни Москвы, ни вахт. Всё равно останутся учителя, медсёстры, кассирши и т.д.

Ну кассирша в МСК получает куда больше чем в провинции, вывод напрашивается сам. С учителями и медсестрами сложнее - там леваки наверняка есть, иначе б давно плюнули на работу и в те же кассирши...
vaisman 8 мая 2021 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:33)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:23)

Мы вчетвером неделю назад 1000 на четыре дня растянули,благодаря запасам и затягиванием поясов...Тошт при каждом удобном случае всегда покупаем что-то в морозилки...именно на такие случаи,как у Моральки сейчас..
Ща в двух холодосах мест в камерах нету...

Патамушта Моралька молодая. Опыта из 90-х у неё нет. Это мы, прожившие то время, держит резерв в консервах и запасах.

Лови буржуя с ананасами!!! gigi.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:37
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Паласатое @ 8.05.2021 - 10:28)
кто там у нее любовник. и кто кого трахает в жопу

А кто и кого? popcorn.gif
Azorych 8 мая 2021 в 08:38
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:34)
Azorych
Цитата
А чего они там сидят?
Весь мир, если не устраивает зп, снимается с места и едет туда, где можно жить достойно. Я не про заграницы.
У нас большая страна. Значит, не такие востребованные спецы, раз столько платят.

Всем в Москву переехать? В ней и так 20 лямов. Я не хочу с вами о политике спорить , если честно, но тут всё просто. Количесво хороших рабочих мест ограничено экономикой. На всех не хватит. Ни Москвы, ни вахт. Всё равно останутся учителя, медсёстры, кассирши и т.д.

Слушай, вы прям в своей Москве других городов не видите.
Ну, пиздец, пупок мира.
Насколько знаю, в Москве тоже зарплаты разные.
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 08:37)
Цитата (Паласатое @ 8.05.2021 - 10:28)
кто там у нее любовник. и кто кого трахает в жопу

А кто и кого? popcorn.gif

Моралька любовника? sm_biggrin.gif lol.gif
котэйко 8 мая 2021 в 08:39
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:33)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:23)

Мы вчетвером неделю назад 1000 на четыре дня растянули,благодаря запасам и затягиванием поясов...Тошт при каждом удобном случае всегда покупаем что-то в морозилки...именно на такие случаи,как у Моральки сейчас..
Ща в двух холодосах мест в камерах нету...

Патамушта Моралька молодая. Опыта из 90-х у неё нет. Это мы, прожившие то время, держит резерв в консервах и запасах.

Не,тушёнка там лишняя,блябу!!...Никогда не знаешь на какую херню нарвёшься,да и целостность банки очень важное условие - упала,чуть погнулась,всё надо срочно жрать..Тогда уж лучше в стекле...
Но ещё лучше - хранить свежее мясо в морозильнике!!
vaisman 8 мая 2021 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:37)
Ну кассирша в МСК получает куда больше чем в провинции, вывод напрашивается сам. С учителями и медсестрами сложнее - там леваки наверняка есть, иначе б давно плюнули на работу и в те же кассирши...

Но без своего жилья аренда или ипотека будут тоже пропорционально дороже, и итоговый выхлоп может оказаться как бы не ниже, чем в городе поскромнее.
Отоми 8 мая 2021 в 08:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 08:37)
Ну кассирша в МСК получает куда больше чем в провинции, вывод напрашивается сам. С учителями и медсестрами сложнее - там леваки наверняка есть, иначе б давно плюнули на работу и в те же кассирши...

Медсестры кстати, хорошая профессия. Без работы не будет никогда.
Вообще, рабочие специальности всегда будут иметь спрос, в отличии от...
Это как в 90-е профессора из НИИ на рынок шли маслом продавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 08:39
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 08:36)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:29)
г. Кашин . Тверская обл. Водоканал. З/п - 15 к, На днях с другом из Иваново говорил, у них в области з/п ещё ниже, а в самом городе за 30, люди будут готовы по 12 часов пахать. Толя подтвердит, если он здесь ещё.

Ну да пахать в Иваново согласны и за копейки, вот только смысл в том, что деньги таких пахарей не любят. Деньги любят думающих людей. Те же отделочники у меня в соседнем подъезде все на меринах гоняют.

Мой друг тоже сотку в Иваново зарабатывает. Но все так не смогут, и учиться надо долго и таких работ на всех не хватит. Да и самое главное: денег у людей всё меньше и меньше, это сокращает спрос на услуги. Я вот тоже гораздо меньше покупаю, чем в 2013 году.
TraderFX 8 мая 2021 в 08:39
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 10:37)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:34)
Azorych
Цитата
А чего они там сидят?
Весь мир, если не устраивает зп, снимается с места и едет туда, где можно жить достойно. Я не про заграницы.
У нас большая страна. Значит, не такие востребованные спецы, раз столько платят.

Всем в Москву переехать? В ней и так 20 лямов. Я не хочу с вами о политике спорить , если честно, но тут всё просто. Количесво хороших рабочих мест ограничено экономикой. На всех не хватит. Ни Москвы, ни вахт. Всё равно останутся учителя, медсёстры, кассирши и т.д.

Ну кассирша в МСК получает куда больше чем в провинции, вывод напрашивается сам. С учителями и медсестрами сложнее - там леваки наверняка есть, иначе б давно плюнули на работу и в те же кассирши...

У врачей (не санитаров, не фельдшеров, а именно врачей) и без леваков зарплаты выше средних. Просто они очень любят ныть и показывать расчетки, где написан только оклад, но не указаны надбавки. Ловили на ЯПе уже таких на пиздеже, щас уж не найти темы наверное. Выкладывает расчетку, где 11 тыщ, а потом выясняется, что это только аванс, работала она неделю за весь месяц, и не указаны никакие надбавки.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 08:43
avrakedavra 8 мая 2021 в 08:40
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
Цитата (МоралькА @ 7.05.2021 - 12:57)
...Я, по болезни, на семь дней выпала из рабочего графика, это минус к зарплате. Мужу сказали - встретимся после праздников.
Вчера вышла на работу, сегодня не смогла - конъюнктивит.
В кармане 1200 рублей. И всё!
А надо ж лекарство для глаза. А ещё таблетки заканчиваются, которые прописали, а их принимать до 14 мая. Ладно.
Что кушать на ужин? Не знаю.
Что кушать завтра? Не знаю.

Странно мне читать подобную пургу! Ибо это же Вы лично или Ваши мамы с папами, дедами или бабушками в 1991 - 1993 во главе с москвичами свергли Советскую власть, разрушили Советский Союз. Своими руками уничтожили кровью народной завоеванные "Завоевания Октября" - социальные гарантии, бесплатное жилья и медицину и т.д. и т.п. А теперь, как и хотели получили капитализм вместо социализма и, как тупорылые ноете на форуме?
Хер вас проссышь - чего вы хотите? rulez.gif

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
13ROVER13 8 мая 2021 в 08:40
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:37)
Цитата (13ROVER13 @ 08.05.2021 - 08:34)
Ах,ты..рожа буржуйская!
Ананасы он жрёт!

И небось шампанским запивает

СкАтина! moderator.gif
Может пора!?! alk.gif
Отоми 8 мая 2021 в 08:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (13ROVER13 @ 08.05.2021 - 08:40)
СкАтина!
Может пора!?!

Уверен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 08:40
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Слушай, вы прям в своей Москве других городов не видите.
Ну, пиздец, пупок мира.
Насколько знаю, в Москве тоже зарплаты разные.

Я вас услышал: в России бедно живут только бездельники и нытики.
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:41
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:39)
Но ещё лучше - хранить свежее мясо в морозильнике!!

А если электричество вырубят?
Нужно просчитывать все варианты. dont.gif
Compas208 8 мая 2021 в 08:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlDianochka @ 08.05.2021 - 08:34)
Да все устраивает просто, вот и сидят. У коллеги жена в детсаду за копейки вкалывает и плачется что очень тяжело и заведующая сука, но не уходит? Почему - мне не понять...

Смотря где. Если товарищ не соврал, у него жена в муниципальном саду умудряется под сорок тысяч зарабатывать.
А сам знакомый на полторы ставки в автосалоне 50-60 (не продажи, какая-то самая простая должность). Живут в Красносельском районе СПб.

ЗЫ раньше товарищ со мной работал, с коллегами его подкалывали - как его жена откормила на детских котлетках)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 8 мая 2021 в 08:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:34)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:33)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:23)

Мы вчетвером неделю назад 1000 на четыре дня растянули,благодаря запасам и затягиванием поясов...Тошт при каждом удобном случае всегда покупаем что-то в морозилки...именно на такие случаи,как у Моральки сейчас..
Ща в двух холодосах мест в камерах нету...

Патамушта Моралька молодая. Опыта из 90-х у неё нет. Это мы, прожившие то время, держит резерв в консервах и запасах.

Ах,ты..рожа буржуйская!
Ананасы он жрёт! mad.gif

В "Маяке" 85 руплей банка,персики на червонец дороже...Последний нищеброд может се позволить... gigi.gif
Misha0276 8 мая 2021 в 08:42
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 08:30)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:20)
tolia0611
Цитата
Просвятился)))

Очень рада, что бодр и доволен. rolleyes.gif

Мне то что, у нас в Сочи проще чем у ТС)))
Скоро персики пойдут, а потом грибы - можно и на подножном корму прожить.
Вот только туристы бесят, но главное что бы они весь подножный корм не схарчили у нас местных shum_lol.gif

Ты ещё нас бздыхами обзови, горячий сочинский парень gigi.gif shum_lol.gif
13ROVER13 8 мая 2021 в 08:42
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:38)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:34)
Azorych
Цитата
А чего они там сидят?
Весь мир, если не устраивает зп, снимается с места и едет туда, где можно жить достойно. Я не про заграницы.
У нас большая страна. Значит, не такие востребованные спецы, раз столько платят.

Всем в Москву переехать? В ней и так 20 лямов. Я не хочу с вами о политике спорить , если честно, но тут всё просто. Количесво хороших рабочих мест ограничено экономикой. На всех не хватит. Ни Москвы, ни вахт. Всё равно останутся учителя, медсёстры, кассирши и т.д.

Слушай, вы прям в своей Москве других городов не видите.
Ну, пиздец, пупок мира.
Насколько знаю, в Москве тоже зарплаты разные.

А ты не завидуй! Не завидуй! gigi.gif
(Кого я вижу lol.gif ипать мой лысый череп! lol.gif )
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:39)
Медсестры кстати, хорошая профессия. Без работы не будет никогда.
Вообще, рабочие специальности всегда будут иметь спрос, в отличии от...
Это как в 90-е профессора из НИИ на рынок шли маслом продавать.

Медсестре вообще золотая жила пьянь оживлять - расходники не дорогие а откапать стоит весьма не мало....
котэйко 8 мая 2021 в 08:43
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 08:41)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 10:39)
Но ещё лучше - хранить свежее мясо в морозильнике!!

А если электричество вырубят?
Нужно просчитывать все варианты. dont.gif

В хорошем ,качественном холодильнике заморозка держится сутки!!..Я не помню,чтобы свет отрубали на такой срок....
А если и случится такое - всегда есть соль...Всё обильно пересыпать и вуаля!!
13ROVER13 8 мая 2021 в 08:44
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:41)
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:34)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:33)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:23)

Мы вчетвером неделю назад 1000 на четыре дня растянули,благодаря запасам и затягиванием поясов...Тошт при каждом удобном случае всегда покупаем что-то в морозилки...именно на такие случаи,как у Моральки сейчас..
Ща в двух холодосах мест в камерах нету...

Патамушта Моралька молодая. Опыта из 90-х у неё нет. Это мы, прожившие то время, держит резерв в консервах и запасах.

Ах,ты..рожа буржуйская!
Ананасы он жрёт! mad.gif

В "Маяке" 85 руплей банка,персики на червонец дороже...Последний нищеброд может се позволить... gigi.gif

Не...я свежие люблю. С грядки.. kosyak.gif
Misha0276 8 мая 2021 в 08:44
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 08:34)

Ах,ты..рожа буржуйская!
Ананасы он жрёт! mad.gif

Меня принуждают, женщины cry.gif
Поверье есть что ананасы для мужского организма дюже полезны dont.gif
Azorych 8 мая 2021 в 08:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:40)
Azorych
Цитата
Слушай, вы прям в своей Москве других городов не видите.
Ну, пиздец, пупок мира.
Насколько знаю, в Москве тоже зарплаты разные.

Я вас услышал: в России бедно живут только бездельники и нытики.

Как высокомерненько- Я вас услышал… deg.gif
И такая демагогическая подмена, юхууу- в России живут только…

А почему вы живете не бедно? sm_biggrin.gif
Воруете?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх