Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 8 мая 2021 в 08:27
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (mrsakhnov @ 8.05.2021 - 10:22)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 07:41)
Цитата
во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

А че там на Украине по зарплатам и ценам нынче?))

Чет честно говоря прихуел я сейчас, зарплата вполне на уровне, взял средний город, не село и не Киев - и картина тут такая.

Это вакансии, а не реальные зарплаты. У нас тоже 100500 объявлений типа "от 40 тыщ, делать нихуя не надо, жилье дадим". На деле - сетевой маркетинг или вахта, где тебя кинут, дай бог, если домой возвращаться будешь не на свои.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 08:28
котэйко 8 мая 2021 в 08:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:21)
Цитата
А вот лекарство за 18р - ну хз насколько оно работает...

А вот тут интересная ситуация - полно откровенных фуфломицинов за бешеные деньги, и есть вполне рабочие лекарства за недорого.

Поэтому,когда наши "врачи" выписывают лекарства,мы первым делом лезем в тырнеты на поиски аналогов подешевле...Есть ещё справочник...
Azorych 8 мая 2021 в 08:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
vparveen132
Цитата
почему в свободной России - столько нищих, подыхающих с голода людей.

Чота ржу.
На ЯПе все подыхают с голода, едят объедки с барского стола…
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:28
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:26)
Уверяю тебя, никто за них и не работает, если не алкаш и маргинал.
У нас любят прибедняться и ныть.

Не, знала одного товарища из пятерочки - где то 20 что ли было, но не суть: он вообще продукты не покупал + пил на работе.... rulez.gif
Паласатое 8 мая 2021 в 08:28
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
Azorych
Цитата
Кто ее гнобит?
Вы реально не видите очевидного?
Она вплела в свои сопли, то, что хочет слышать аудитория- Путин, ипотека, лекарства, пенсионеры. И 1200 рублей на три дня…

а с ней кто-то общается ближе, чем открытые страницы? у вас же есть свои чатики и источники.
если абстрагироваться от ее личного вброса-надрыва, то мы видим-то этого говна достаточно. и пенсионеров с пенсией в десятку, и зарплаты, на которые невозможно прожить. и даже не 122, а сто рублей до зарплаты, и отсутствие работы в маленьких городах.
отсюда и платина. плюсуют те, кто согласен с посылом. за тенденцию.
а эти бабские терки - кто там у нее любовник. и кто кого трахает в жопу - это извините, мелко
makahito 8 мая 2021 в 08:29
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Уверяю тебя, никто за них и не работает, если не алкаш и маргинал.
У нас любят прибедняться и ныть.

г. Кашин . Тверская обл. Водоканал. З/п - 15 к, На днях с другом из Иваново говорил, у них в области з/п ещё ниже, а в самом городе за 30, люди будут готовы по 12 часов пахать. Толя подтвердит, если он здесь ещё.
котэйко 8 мая 2021 в 08:29
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата
Спасет нас только добро, вино и сиськи

И котики!! kot.gif
Azorych 8 мая 2021 в 08:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
vparveen132
Цитата
Это может делать только гражданское общество, которого у нас нет, все по углам сидят и протестовать не выходят.

Ну сидите, ждите. Надеетесь, что после Путина, как-то по-другому будет, вам на блюдечке принесут всё?

Нихера, власть надо себе искать и выбирать, есть власть зарывается, протестовать.
И это должен понимать каждый, что и от его действий зависит будущее страны.

Ипааать…
Там насрано. biggrin.gif
TraderFX 8 мая 2021 в 08:29
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:28)
vparveen132
Цитата
почему в свободной России - столько нищих, подыхающих с голода людей.

Чота ржу.
На ЯПе все подыхают с голода, едят объедки с барского стола…

ага "помогите, от голода почти теряю сознание" lol.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:30
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 10:25)
а вот еще интересней, почему в свободной России - столько нищих, подыхающих с голода людей.

Эт сколько? Лично знаешь тех, кто с голода подыхает? Я вот ни одного.
tolia0611 8 мая 2021 в 08:30
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:20)
tolia0611
Цитата
Просвятился)))

Очень рада, что бодр и доволен. rolleyes.gif

Мне то что, у нас в Сочи проще чем у ТС)))
Скоро персики пойдут, а потом грибы - можно и на подножном корму прожить.
Вот только туристы бесят, но главное что бы они весь подножный корм не схарчили у нас местных shum_lol.gif
TraderFX 8 мая 2021 в 08:31
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 8.05.2021 - 10:30)
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 10:25)
а вот еще интересней, почему в свободной России - столько нищих, подыхающих с голода людей.

Эт сколько? Лично знаешь тех, кто с голода подыхает? Я вот ни одного.

Ему с Украины виднее, хули)
vaisman 8 мая 2021 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:27)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:21)
Цитата
А вот лекарство за 18р - ну хз насколько оно работает...

А вот тут интересная ситуация - полно откровенных фуфломицинов за бешеные деньги, и есть вполне рабочие лекарства за недорого.

Поэтому,когда наши "врачи" выписывают лекарства,мы первым делом лезем в тырнеты на поиски аналогов подешевле...Есть ещё справочник...

На самом деле тут двояко. С одной стороны впыживают дорогущее, с другой стороны с дешевыми аналогами можно на побочки нарваться. Но некая середина есть, когда "работает, но не так дорого".
Azorych 8 мая 2021 в 08:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:29)
Azorych
Цитата
Уверяю тебя, никто за них и не работает, если не алкаш и маргинал.
У нас любят прибедняться и ныть.

г. Кашин . Тверская обл. Водоканал. З/п - 15 к, На днях с другом из Иваново говорил, у них в области з/п ещё ниже, а в самом городе за 30, люди будут готовы по 12 часов пахать. Толя подтвердит, если он здесь ещё.

А чего они там сидят?
Весь мир, если не устраивает зп, снимается с места и едет туда, где можно жить достойно. Я не про заграницы.
У нас большая страна. Значит, не такие востребованные спецы, раз столько платят.
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (tolia0611 @ 8.05.2021 - 08:30)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:20)
tolia0611
Цитата
Просвятился)))

Очень рада, что бодр и доволен. rolleyes.gif

Мне то что, у нас в Сочи проще чем у ТС)))
Скоро персики пойдут, а потом грибы - можно и на подножном корму прожить.
Вот только туристы бесят, но главное что бы они весь подножный корм не схарчили у нас местных shum_lol.gif

Грибы и у нас есть. А еще рыбы можно наловить... shum_lol.gif
TraderFX 8 мая 2021 в 08:32
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 10:29)
vparveen132
Цитата
Это может делать только гражданское общество, которого у нас нет, все по углам сидят и протестовать не выходят.

Ну сидите, ждите. Надеетесь, что после Путина, как-то по-другому будет, вам на блюдечке принесут всё?

Нихера, власть надо себе искать и выбирать, есть власть зарывается, протестовать.
И это должен понимать каждый, что и от его действий зависит будущее страны.

Ипааать…
Там насрано. biggrin.gif

уехал в бан казачок засланный) Пусть на цензоре свою хуйню вещает про 17 тыщ у врача на трех работах в РФ.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 08:33
Misha0276 8 мая 2021 в 08:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:23)

Мы вчетвером неделю назад 1000 на четыре дня растянули,благодаря запасам и затягиванием поясов...Тошт при каждом удобном случае всегда покупаем что-то в морозилки...именно на такие случаи,как у Моральки сейчас..
Ща в двух холодосах мест в камерах нету...

Патамушта Моралька молодая. Опыта из 90-х у неё нет. Это мы, прожившие то время, держит резерв в консервах и запасах.

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:32)
А чего они там сидят?
Весь мир, если не устраивает зп, снимается с места и едет туда, где можно жить достойно. Я не про заграницы.
У нас большая страна. Значит, не такие востребованные спецы, раз столько платят.

Да все устраивает просто, вот и сидят. У коллеги жена в детсаду за копейки вкалывает и плачется что очень тяжело и заведующая сука, но не уходит? Почему - мне не понять...
Compas208 8 мая 2021 в 08:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Lokki1982 @ 07.05.2021 - 15:22)
Ну что,наелись 200 сортов колбасы из сои?Жвачкой сыты и джинсы есть?

Ты нормальный? Причём здесь ТС? Она в те времена в школу только начала ходить, какие 200 сортов, какие джинсы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 08:34
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
А чего они там сидят?
Весь мир, если не устраивает зп, снимается с места и едет туда, где можно жить достойно. Я не про заграницы.
У нас большая страна. Значит, не такие востребованные спецы, раз столько платят.

Всем в Москву переехать? В ней и так 20 лямов. Я не хочу с вами о политике спорить , если честно, но тут всё просто. Количесво хороших рабочих мест ограничено экономикой. На всех не хватит. Ни Москвы, ни вахт. Всё равно останутся учителя, медсёстры, кассирши и т.д.
13ROVER13 8 мая 2021 в 08:34
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:33)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:23)

Мы вчетвером неделю назад 1000 на четыре дня растянули,благодаря запасам и затягиванием поясов...Тошт при каждом удобном случае всегда покупаем что-то в морозилки...именно на такие случаи,как у Моральки сейчас..
Ща в двух холодосах мест в камерах нету...

Патамушта Моралька молодая. Опыта из 90-х у неё нет. Это мы, прожившие то время, держит резерв в консервах и запасах.

Ах,ты..рожа буржуйская!
Ананасы он жрёт! mad.gif
tolia0611 8 мая 2021 в 08:36
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:29)
г. Кашин . Тверская обл. Водоканал. З/п - 15 к, На днях с другом из Иваново говорил, у них в области з/п ещё ниже, а в самом городе за 30, люди будут готовы по 12 часов пахать. Толя подтвердит, если он здесь ещё.

Ну да пахать в Иваново согласны и за копейки, вот только смысл в том, что деньги таких пахарей не любят. Деньги любят думающих людей. Те же отделочники у меня в соседнем подъезде все на меринах гоняют.
TraderFX 8 мая 2021 в 08:36
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (13ROVER13 @ 8.05.2021 - 10:34)
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:33)
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 08:23)

Мы вчетвером неделю назад 1000 на четыре дня растянули,благодаря запасам и затягиванием поясов...Тошт при каждом удобном случае всегда покупаем что-то в морозилки...именно на такие случаи,как у Моральки сейчас..
Ща в двух холодосах мест в камерах нету...

Патамушта Моралька молодая. Опыта из 90-х у неё нет. Это мы, прожившие то время, держит резерв в консервах и запасах.

Ах,ты..рожа буржуйская!
Ананасы он жрёт! mad.gif

Про последние дни буржуев вспоминается сразу)
Azorych 8 мая 2021 в 08:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Паласатое @ 8.05.2021 - 08:28)
Azorych
Цитата
Кто ее гнобит?
Вы реально не видите очевидного?
Она вплела в свои сопли, то, что хочет слышать аудитория- Путин, ипотека, лекарства, пенсионеры. И 1200 рублей на три дня…

а с ней кто-то общается ближе, чем открытые страницы? у вас же есть свои чатики и источники.
если абстрагироваться от ее личного вброса-надрыва, то мы видим-то этого говна достаточно. и пенсионеров с пенсией в десятку, и зарплаты, на которые невозможно прожить. и даже не 122, а сто рублей до зарплаты, и отсутствие работы в маленьких городах.
отсюда и платина. плюсуют те, кто согласен с посылом. за тенденцию.
а эти бабские терки - кто там у нее любовник. и кто кого трахает в жопу - это извините, мелко

То есть, эта тема была не для донатов, а поднять проблему?
А я вот вижу именно то, что вижу.
В чатиках не сижу, темы ее читаю прост.
Если отбросить эмоциональное и популистское, то выглядит все немного по-другому.

Это сообщение отредактировал Azorych - 8 мая 2021 в 08:36
Rapsodyche 8 мая 2021 в 08:36
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 10:33)
Это мы, прожившие то время, держит резерв в консервах и запасах.

У меня обычно пара армейских сухпайков валяется, но это я просто Солида насмотрелся, ща если попадается какой-нибудь, который я не пробовал - покупаю. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 650
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх