Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:15)
А давай посмотрим?
1200 рублей на три дня.
Вот в шкафах у нее совсем нет запасов? В морозилке ни куска мяса?
Оке.
Курица, капуста, картоха, морковь и лук- во сколько обойдутся?
Рис, пшено, гречка, м?
Яблоки - 100 рублей, бананы или что там, ребенку.
Там даже посоветовали лекарство от конъюнктивита - 18 рублей флакон. Я разбираюсь и подтверждаю, поможет.

Или ей фуа-гру и смузи надо?

Прожить можно, не спорю. Купить костей, картошки с овощами и суп делать. Если лениво - макарон из расчета пачка на день и фарша с банкой томатной пасты... rulez.gif А вот лекарство за 18р - ну хз насколько оно работает...
Azorych 8 мая 2021 в 08:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
tolia0611
Цитата
Просвятился)))

Очень рада, что бодр и доволен. rolleyes.gif
makahito 8 мая 2021 в 08:21
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Кто ее гнобит?
Вы реально не видите очевидного?
Она вплела в свои сопли, то, что хочет слышать аудитория- Путин, ипотека, лекарства, пенсионеры. И 1200 рублей на три дня…

Т.е. у вашего сообщества с ней не было никогда конфликта? Вы просто случайно тут за правду выступаете? Ну тогда дело другое, конечно.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 08:23
vaisman 8 мая 2021 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
А вот лекарство за 18р - ну хз насколько оно работает...

А вот тут интересная ситуация - полно откровенных фуфломицинов за бешеные деньги, и есть вполне рабочие лекарства за недорого.
mrsakhnov 8 мая 2021 в 08:22
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 07:41)
Цитата
во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

А че там на Украине по зарплатам и ценам нынче?))

Чет честно говоря прихуел я сейчас, зарплата вполне на уровне, взял средний город, не село и не Киев - и картина тут такая.

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
Azorych 8 мая 2021 в 08:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
AlDianochka
Цитата
Купить костей, ка

Диана, курица- это не кости.
Не неси херни.
Даже суп сварить на троих, хватит пол курицы.
Misha0276 8 мая 2021 в 08:22
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:18)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:06)
Мне не дадут, я малоимущая.  cry.gif
100 рублей до зарплаты осталось…

Давай номер карты в личку gigi.gif

А мне всего миллиона на новый мерс не хватает cry.gif
Номер Карты привязав к номеру телефона. Жду sm_biggrin.gif
vaisman 8 мая 2021 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:21)
Azorych
Цитата
Кто ее гнобит?
Вы реально не видите очевидного?
Она вплела в свои сопли, то, что хочет слышать аудитория- Путин, ипотека, лекарства, пенсионеры. И 1200 рублей на три дня…

Т.е. у вашего сообщества с ней не было никогда конфликта? Вы просто случайно тут за правду выступаете? Ну тогда дело другое, конечною

Доброе утро, мне кажется, вы несколько переоцениваете сплоченность и значимость "сообществ" на форуме.
TraderFX 8 мая 2021 в 08:23
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 10:20)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 08:15)
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 10:10)

У тебя какие-то неправлиьные знакомые украинцы. Может просто ленивые или алкаши. У Украины война еще. Тоже надо имет ьв виду.

В России последний хуй без соли доедают тоже не трудолюбивые академики нихуя. Но вы же считаете, что у нас все доедают.

А это кто пишет? И сколько плюсов?

Если у вас даже врачи заробатывают 17 тысяч на трех работах то куда дальше??

Какие у нас нахуй врачи 17 тыщ на трех работах зарабатывают? Это если только голый оклад, там надбавок еще столько же будет. На одной работе, у херовенького терапевта, в самой что ни на есть провинции.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 08:24
vaisman 8 мая 2021 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Misha0276 @ 8.05.2021 - 08:22)
Цитата (vaisman @ 8.05.2021 - 08:18)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:06)
Мне не дадут, я малоимущая.  cry.gif
100 рублей до зарплаты осталось…

Давай номер карты в личку gigi.gif

А мне всего миллиона на новый мерс не хватает cry.gif
Номер Карты привязав к номеру телефона. Жду sm_biggrin.gif

А тебе я налом занесу 15 числа cool.gif
котэйко 8 мая 2021 в 08:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:15)
Цитата (zaratustr @ 8.05.2021 - 08:07)
Ну вот  и жабы подтянулись. (

Тему скатили в очередной пиздосрач.

Хотя тема реально актуальная.

Еда дорожает так, что я, заходя в ритейл типа пятерочки, наблюдаю максимально  ну десять человек, которые покупают, на двухэтажный магазин. Закупаются корзинками единицы. Бабушек вообще нет( Померли, наверное, от заботы любимого государства.

А давай посмотрим?
1200 рублей на три дня.
Вот в шкафах у нее совсем нет запасов? В морозилке ни куска мяса?
Оке.
Курица, капуста, картоха, морковь и лук- во сколько обойдутся?
Рис, пшено, гречка, м?
Яблоки - 100 рублей, бананы или что там, ребенку.
Там даже посоветовали лекарство от конъюнктивита - 18 рублей флакон. Я разбираюсь и подтверждаю, поможет.

Или ей фуа-гру и смузи надо?

Мы вчетвером неделю назад 1000 на четыре дня растянули,благодаря запасам и затягиванием поясов...Тошт при каждом удобном случае всегда покупаем что-то в морозилки...именно на такие случаи,как у Моральки сейчас..
Ща в двух холодосах мест в камерах нету...
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:22)
AlDianochka
Цитата
Купить костей, ка

Диана, курица- это не кости.
Не неси херни.
Даже суп сварить на троих, хватит пол курицы.

Я имела ввиду говяжьих костей - на бульон сойдет, цена - смех...
Azorych 8 мая 2021 в 08:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:21)
Azorych
Цитата
Кто ее гнобит?
Вы реально не видите очевидного?
Она вплела в свои сопли, то, что хочет слышать аудитория- Путин, ипотека, лекарства, пенсионеры. И 1200 рублей на три дня…

Т.е. у вашего сообщества с ней не было никогда конфликта? Вы просто случайно тут за правду выступаете? Ну тогда дело другое, конечною

У меня - нет, я просто ржу от этой «девки- свой парень», разбитная, из «простого народа». brake.gif
Ati11a 8 мая 2021 в 08:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ice4 @ 07.05.2021 - 15:51)
А что на оскорбления переходим? А? Смелый такой, ещё и тыкает. Быдло что ли? Да не, скорее долбайоб обыкновенный. Я ведь не к тебе обращался, чтобы ты тут перья распушал.

Человек врач со стажем, а капать в глаза фиг знает что, это очень плохой совет, это не на порезанный палец поссать. Надеюсь вашему совету никто не последует. Мед он тоже абсолютно разный по составу и чистоте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 08:24
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
mrsakhnov
Цитата
Чет честно говоря прихуел я сейчас, зарплата вполне на уровне, взял средний город, не село и не Киев - и картина тут такая.

Забавно другое. Тут была как-то тема о Туркмении, так я заинтересовался: а там как. Практически как у нас уровень жизни. Где-то плюс, где-то минус.
Azorych 8 мая 2021 в 08:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:23)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:22)
AlDianochka
Цитата
Купить костей, ка

Диана, курица- это не кости.
Не неси херни.
Даже суп сварить на троих, хватит пол курицы.

Я имела ввиду говяжьих костей - на бульон сойдет, цена - смех...

Ну там не совсем прям от голода она пухнет.
А так-то да, любая хозяйка найдет из чего сделать первое, второе и чай.
Отоми 8 мая 2021 в 08:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 08:15)
А давай посмотрим?
1200 рублей на три дня.
Вот в шкафах у нее совсем нет запасов? В морозилке ни куска мяса?
Оке.
Курица, капуста, картоха, морковь и лук- во сколько обойдутся?
Рис, пшено, гречка, м?
Яблоки - 100 рублей, бананы или что там, ребенку.
Там даже посоветовали лекарство от конъюнктивита - 18 рублей флакон. Я разбираюсь и подтверждаю, поможет.

Или ей фуа-гру и смузи надо?

Соглашусь.
В морозилке пельмени, куриные котлеты.
В шкаПчике макароны, гречка.
Почти целая бутылка подсолнечного масла. Полпачки сливочного. И так по мелочи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 08:25
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
vaisman
Цитата

Доброе утро, мне кажется, вы несколько переоцениваете сплоченность и значимость "сообществ" на форуме.

Вы не в курсе о чём речь.
tolia0611 8 мая 2021 в 08:25
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:17)
Толь, будьте проще, я вот давно пишу: все беды от тупости.

Это да, просто мы с этими глупцами в одной повозке))
И несет нас тройка вороная, точнее четверка Война, Голод, Смерть и Ковид в "светлое будущее".

Спасет нас только добро, вино и сиськи cheer.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 08:26
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:24)
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:23)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:22)
AlDianochka
Цитата
Купить костей, ка

Диана, курица- это не кости.
Не неси херни.
Даже суп сварить на троих, хватит пол курицы.

Я имела ввиду говяжьих костей - на бульон сойдет, цена - смех...

Ну там не совсем прям от голода она пухнет.
А так-то да, любая хозяйка найдет из чего сделать первое, второе и чай.

Значит я херовая хозяйка... shum_lol.gif
Azorych 8 мая 2021 в 08:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (vparveen132 @ 8.05.2021 - 08:24)
Цитата (mrsakhnov @ 8.05.2021 - 08:22)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 07:41)
Цитата
во франции или украине давно бы уже власти снесли если бы были зарплаты маленькие или росли цены...

А че там на Украине по зарплатам и ценам нынче?))

Чет честно говоря прихуел я сейчас, зарплата вполне на уровне, взял средний город, не село и не Киев - и картина тут такая.

Вот именно. В украине за ваши 17 тысяч рублей ни кто небудет работать. ДАже не посмотрит.

И еще плюсом учитите что доплачивают серую - иногда до двух раз.

Вот и считайте кто нищий - русские или украинцы!

Уверяю тебя, никто за них и не работает, если не алкаш и маргинал.
У нас любят прибедняться и ныть.
vaisman 8 мая 2021 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:25)
vaisman
Цитата

Доброе утро, мне кажется, вы несколько переоцениваете сплоченность и значимость "сообществ" на форуме.

Вы не в курсе о чём речь.

Очень может быть, очень может быть.
Azorych 8 мая 2021 в 08:27
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
tolia0611
Цитата
вино и сиськи

Анатолий, ты меня поразил. deg.gif
makahito 8 мая 2021 в 08:27
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
У меня - нет, я просто ржу от этой «девки- свой парень», разбитная, из «простого народа».

Понятно. Значит всё-таки был.
vaisman 8 мая 2021 в 08:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 08:26)
Значит я херовая хозяйка... shum_lol.gif

Зато симпатичная wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 650
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх