Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buzeval 8 мая 2021 в 09:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:00)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:55)
AlDianochka
Цитата

На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Ближнее Подмосковье, мы там завод обслуживаем. Принадлежит иностранной компании, з/п у рабочих, от 40 до 50. Так себе, если честно.

Значит производство не сильно прибыльное.
А если прибыльное, то раз работают, то их устраивают эти зарплаты. Не?

Если верить ЯПу про зарплаты в 15 000, то 40-50 000 это очень даже ничего.( в сравнении )
А вообще, денег никогда не много, сколько бы не зарабатывал.
Отоми 8 мая 2021 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 08:55)
AlDianochka

Ближнее Подмосковье, мы там завод обслуживаем. Принадлежит иностранной компании, з/п у рабочих, от 40 до 50. Так себе, если честно.

Ну я чуток больше зарабатываю не на заводе и не медсестрой. И?
В любой момент могу остаться без работы.
А медсестры нужны всегда и всем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 09:05
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Я очень серьезно с вами общалась, товарищ.
Но единственный аргумент- ойвсе это не ваше, подите прочь я вас услышал.

Перечитайте чат.
Azorych 8 мая 2021 в 09:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
котэйко
Цитата
Увы,у начальства другое мнение,ибо "за воротами на ваше место очередь"!!..

Насчет очередей- пиздежь и шантаж.
Amew88 8 мая 2021 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 08:04)
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 08:01)
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 08:01)
Законный муж у нее живет отдельно.
Недавно своей любовнице кредит на ремонт аж 100 тыщ взял.
Авторша сильно гневалась по такому поводу, даж пост создала…

А с ней живет не муж, он вообще ни ипотеку платить не обязан, ни ребенка кормить.

Примак?

Почему примак?
Сожитель. У них любовька.

С аналом и оралом.
Отсюда и коньюктивит.
Misha0276 8 мая 2021 в 09:05
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 09:03)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:01)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:59)
TraderFX
Слушай, тебя Питкин не покусал? Рюриковичи - коренные русские?)

А кто они, африканцы? lol.gif

Учи историю. Откуда был призван Рюрик с родственниками.

Это не есть факт. Просто историческая версия. Мое мнение что Рюриковичи- варяги с севера. С территории Ленинградской области. И их как удачливых Войнов призвали на княжение dont.gif
КокоШрапнель 8 мая 2021 в 09:05
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 09:03)
Я очень серьезно с вами общалась, товарищ.
Но единственный аргумент- ойвсе это не ваше, подите прочь я вас услышал.

Меня вчера он тоже так "послал")

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 8 мая 2021 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:03)
Тем же оператором ЧПУ можно и без опыта, обучение в процессе работы - с хрена ли ему много платить будут за установку деталей и нажимание пары тройки кнопок?

Это не всегда бывает так просто. Но да, просто делать одно и то же действие изо дня в день стоит дешево и таких умельцев полно.

Тут главное преимущество при найме "чтобы не запойный"
хтоце 8 мая 2021 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 07:03)
Цитата (Azorych @ 8.05.2021 - 09:00)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 08:55)
AlDianochka
Цитата

На заводике с рабочей специальностью много не заработаешь однако...

Ближнее Подмосковье, мы там завод обслуживаем. Принадлежит иностранной компании, з/п у рабочих, от 40 до 50. Так себе, если честно.

Значит производство не сильно прибыльное.
А если прибыльное, то раз работают, то их устраивают эти зарплаты. Не?

Тем же оператором ЧПУ можно и без опыта, обучение в процессе работы - с хрена ли ему много платить будут за установку деталей и нажимание пары тройки кнопок?

мошт потому, шо станок овердохуя стоит?
Azorych 8 мая 2021 в 09:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 09:05)
Azorych
Цитата
Я очень серьезно с вами общалась, товарищ.
Но единственный аргумент- ойвсе это не ваше, подите прочь я вас услышал.

Перечитайте чат.

Спасибо за совет, но зачем?
Вы там где-то ценную мысль высказали?
Или что?
Мнение «простого народа»?
Вы к нему не относитесь.
Misha0276 8 мая 2021 в 09:07
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (Отоми @ 8.05.2021 - 09:05)

А медсестры нужны всегда и всем.

А ещё горничные, учительницы, стюардессы wub.gif
Самые востребованные костюмы в сексшопе shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 8 мая 2021 в 09:07
makahito 8 мая 2021 в 09:07
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Misha0276
Альтернативщиков тут много, это правда).
Compas208 8 мая 2021 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 08:34)
Azorych

Всем в Москву переехать? В ней и так 20 лямов. Я не хочу с вами о политике спорить , если честно, но тут всё просто. Количесво хороших рабочих мест ограничено экономикой. На всех не хватит. Ни Москвы, ни вахт. Всё равно останутся учителя, медсёстры, кассирши и т.д.

Товарисч, у тебя адекватные комменты!
Москва не резиновая, что и подтверждает продолжающаяся и начинающаяся высотная застройка внутри МКАДа.

Едешь и думаешь - а где же будут работать все эти люди? Как с транспортом будет? Только откроют новую развязку или потянут МЦД - и тут бац - держите мкрн из высоток. Дороги снова стоят, в транспорте не продохнуть.

На скрине апартаменты на Волоколамке, цена за однушку, сдача 22-23 годы.
Уже построен "замечательный" ЖК от Самолёта на Рига/МКАД. И тоже апартаменты, то есть не будет детсадов, школ, поликлиник и прочего. Обитатели на своих авто и в ОТ будут развозить детей по соседним районам, а там и так все перегружено.

Гребаная застройка, мрази, кто даёт добро на новое строительство.
Но ведь люди будут брать.

Я пришёл к такому ответу на свой же вопрос - все деньги в Москве, у олигархов и казнокрадов. Их кто-то должен обслуживать. Вот и строят человейники-апартаменты для приезжающих заработать, которые и будут обслугой для богатеев.

А потом в новостях про скандалы, разборки на парковках, в школах и прочем.

ЗЫ Я, получается, понаех ещё с начала 2010-х. Вслед за родителями, которые получили от армии квартиру.
Живу в своей ипотечной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 8 мая 2021 в 09:07
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 11:03)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 09:01)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 10:59)
TraderFX
Слушай, тебя Питкин не покусал? Рюриковичи - коренные русские?)

А кто они, африканцы? lol.gif

Учи историю. Откуда был призван Рюрик с родственниками.

А какая нахуй разница, если Русь-то в итоге он основал? gigi.gif

По твоей логике тогда Руси вообще не было никакой - все скандинавы какие-нибудь, ведь Русь основали ВНЕЗАПНО не русские (блять, а откуда возьмутся русские, если Руси нет?)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2021 в 09:08
Azorych 8 мая 2021 в 09:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (КокоШрапнель @ 8.05.2021 - 09:05)
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 09:03)
Я очень серьезно с вами общалась, товарищ.
Но единственный аргумент- ойвсе это не ваше, подите прочь я вас услышал.

Меня вчера он тоже так "послал")

Садись на лавку, будем его решительно осуждать. biggrin.gif
vaisman 8 мая 2021 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Chesr @ 8.05.2021 - 09:03)
В наше время ипотеку давали при условии, что платёж не более 50% месячного дохода. Если у ТС. 1200 р на все выходные из за ипотеки, то что за ипотека такая маленькая?
В наше время подделывали справку о доходах, не думая о том, как будут выгребать если что. А банку не похуй ли, банк просто свое получит.

Это сообщение отредактировал vaisman - 8 мая 2021 в 09:08
treeton 8 мая 2021 в 09:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
ТС, просто надо знать себе цену и не продаваться за копейку. ВСЕ. А с этим у нас почему-то проблема возникла, которой в 90-е еще и рядом не было. У нас почему-то стадо ДОЛБОЕБОВ воодушевилось мыслью: "а кто больше даст? а жрать на что?" и своим ебучим штрехбрейхерством и прогибом обвалило цены на рынки труда ниже плинтуса. И случилось это относительно недавно, в 2014 году, когда основная масса ленивых гандольеров, вместо того, чтобы требовать от работодателя АДЕКВАТНОГО повышения зарплаты (т.к. очевидно, что рубль рухнул в 2 раза) предпочли не напрягаться и не рыпаться на "теплом" месте... типа "а зачем? у нас же не в баксах цены?":facepalm: Сегодня - ИТОГ этого ебанатсва. И вы, тупоебые, блядь, продолжаете упорно ходить за 15к на свои ебучие "работы" и ждать, пока кто-то вам ману небесную в рот насыпет... И НЕ поеимаете нихуя, что пока вы согласны ходить за 15к, НИКТО не предложит вам ни единой лишней копийки. Поэтому нехуй ныть. Чо хотели, то и получили.
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Buzeval @ 8.05.2021 - 09:04)
Если верить ЯПу про зарплаты в 15 000, то 40-50 000 это очень даже ничего.( в сравнении )
А вообще, денег никогда не много, сколько бы не зарабатывал.

Неее, 40...50 это минимум, а 15 - откровенно надо вредить и что не смогла украсть - сломать. rulez.gif shum_lol.gif
makahito 8 мая 2021 в 09:10
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Azorych
Не принимайте моё мнение во внимание). Я не настаиваю. Мне было интересно от вас услышать ( касательно темы), за что флудеры не любят Моральку, вы лично не знаете, я понял. Политические позиции у нас разные, я это тоже понял. Но мне лень тут какого-то переубеждать, я в темы о политике сейчас захожу когда ничего интереснее нет. Вроде бы я всё объяснил. На другую тему - пообщаюсь с удовольствием.
Misha0276 8 мая 2021 в 09:10
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 09:07)
Misha0276
Альтернативщиков тут много, это правда).

Историю я люблю. Даже был удостоен звания пионер-инструктора по краеведению.
И занимался в историческом кружке. По этому высказываю своё мнение.
Русский народ довольно свободолюбив. Долго раскачивающийся, но свободолюбив.
Лжедмитриев мы значит выпизднули, а Рюриковичей сами добровольно на шею посадили? Не верю.
Скорее всего было как с Романовыми dont.gif
Rapsodyche 8 мая 2021 в 09:12
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (котэйко @ 8.05.2021 - 11:02)
Увы,у начальства другое мнение,ибо "за воротами на ваше место очередь"!!..

А очередь-то действительно есть? Я когда увольнялся, меня дирик очень попросил поработать ещё хотя бы месяца три, чтобы он точно нашел нормальную замену. В итоге я только через полгода уволился. Если бы он не был другом моего бати, я бы навстречу не пошел. why.gif
vaisman 8 мая 2021 в 09:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlDianochka @ 8.05.2021 - 09:08)
Цитата (Buzeval @ 8.05.2021 - 09:04)
Если верить ЯПу про зарплаты в 15 000, то 40-50 000 это очень даже ничего.( в сравнении )
А вообще, денег никогда не много, сколько бы не зарабатывал.

Неее, 40...50 это минимум, а 15 - откровенно надо вредить и что не смогла украсть - сломать. rulez.gif shum_lol.gif

Я за 15 даже из дома не выйду, буду читать ЯП и гладить котиков. За 40-50 начну вредить, а приносить пользу ну да, начиная от 100-150 где-то. gigi.gif
AlDianochka 8 мая 2021 в 09:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (treeton @ 8.05.2021 - 09:08)
ТС, просто надо знать себе цену и не продаваться за копейку. ВСЕ. А с этим у нас почему-то проблема возникла, которой в 90-е еще и рядом не было. У нас почему-то стадо ДОЛБОЕБОВ воодушевилось мыслью: "а кто больше даст? а жрать на что?" и своим ебучим штрехбрейхерством и прогибом обвалило цены на рынки труда ниже плинтуса. И случилось это относительно недавно, в 2014 году, когда основная масса ленивых гандольеров, вместо того, чтобы требовать от работодателя АДЕКВАТНОГО повышения зарплаты (т.к. очевидно, что рубль рухнул в 2 раза) предпочли не напрягаться и не рыпаться на "теплом" месте... типа "а зачем? у нас же не в баксах цены?":facepalm: Сегодня - ИТОГ этого ебанатсва. И вы, тупоебые, блядь, продолжаете упорно ходить за 15к на свои ебучие "работы" и ждать, пока кто-то вам ману небесную в рот насыпет... И НЕ поеимаете нихуя, что пока вы согласны ходить за 15к, НИКТО не предложит вам ни единой лишней копийки. Поэтому нехуй ныть. Чо хотели, то и получили.

Дык возьмут гостей из Средней Азии - они и за 15 соглашаются... Правда они тупые как пробки, но это не волнует никого...
КокоШрапнель 8 мая 2021 в 09:12
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 08.05.2021 - 09:07)
Садись на лавку, будем его решительно осуждать.

Я бы с удовольствием, но уже доехала к матери и сейчас меня будут эксплуатировать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Compas208 8 мая 2021 в 09:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (котэйко @ 08.05.2021 - 08:51)
Физраствор стоит копейки,мильгамма тоже,шприцы и системы явно не в тыщи становятся...вызов на дом медсестры 1000...Вобщем вполне можно в 2000-2500 уложиться...
Откуда у вас такие суммы???

Год назад, в разгар пандемии, я умудрился пробухать несколько дней в слюни, потом понял - без врачей не выкарабкаюсь. Приехали, помогли, оплатил 10 тысяч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх