Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Nimrod13 9 дек 2018 в 19:53
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Bormoglotik
Цитата
Я не отправлял, сказать не могу. why.gif

И правильно. Многие детей не могут завести годами, пашут на жилье. Или заводят, но все равно пашут на жилье, света белого не видя. А тут предлагается подарить.
У фонда счет как бы папы, от номера карты есть 2202 и 5511 и восемь цифр пробел, но есть номер счета получателя, у Бородиной недостающие цифры, но без счета получателя, так вот и непонятно сходятся ли номер карты у Бородиной со счетом получателя указанным фондом как счет отца из истории.
Ломоносов17 9 дек 2018 в 19:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (Bormoglotik @ 9.12.2018 - 19:52)
Иди Алексею это расскажи. Мне это зачем?

возможно что вам уже незачем, а какому Алексею?
Alex4262 9 дек 2018 в 19:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата
но пишут кто что - кто заземляй, кто нет


Вот тебе в той теме посоветовали, я полчаса ржал )))))

ТС, у тебя дом?
LanaL 9 дек 2018 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 19:52)
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 19:45)
Так. Мы выяснили, что фонд дал номер карточки или счёт отца. Тогда опять вопрос, откуда разные цифры если все сбрасывается на одну карточку или счёт. Откуда известно, что 60 000 собрал фонд, а у папы было 95 000. Как они различают где и чьи деньги?

Вчера в теме кто то из тех кто тут пишет назвал сумму в 95 тыс откуда он ее взял я не помню..... звонил Алексеюпапа или х з , а вот откуда у фонда инфа о сумме на ЛИЧНОЙ карте Алексеяпапы мне сложно даже предположить я вчера задавался таким вопросом...

Фонд звонит Алексеюпапа и спрашивает ну че там по баблу у вас ..... он говорит 60 )))) - gigi.gif это в качестве юмора))

дык твой святой Алексцифирьки и сказал про 95 тырей sm_biggrin.gif
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 19:51)
SergeevSZAO
не так
Цитата
Они были первыми но до нас это уже не в счет и конечно они собирают на свой счет само собой)

они собирают на счет Алексея - а это мошенничество
статья - съемка - их лап дело

Цитата
Факт 2 Алексей цифры не мошенник

сообщник мошенников
а это ст. 159 ч. 2 "мошенничество, совершенное группой лиц"

Уточни пожалуйста, а на какие цели Алексею собирает деньги фонд?
Алексцифры на квартиру собирал тут на ЯПе, а фонд на что?
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 19:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 19:51)
SergeevSZAO
не так
Цитата
Они были первыми но до нас это уже не в счет и конечно они собирают на свой счет само собой)

они собирают на счет Алексея - а это мошенничество
статья - съемка - их лап дело

Цитата
Факт 2 Алексей цифры не мошенник

сообщник мошенников
а это ст. 159 ч. 2 "мошенничество, совершенное группой лиц"

По Алексеюцифры это с хуяли он сообщник то?) Он в сговоре с ними не находится и отношения к ним не имеет, он нашел реквизиты и все где тут хищение и обман преступным путем?

По фонду получается тогда все фонды мошенники.
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 19:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Alex4262 @ 9.12.2018 - 19:56)
Цитата
но пишут кто что - кто заземляй, кто нет


Вот тебе в той теме посоветовали, я полчаса ржал )))))

ТС, у тебя дом?

Уголовку тебе тут уже шьют ))
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 19:52)
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 19:45)
Так. Мы выяснили, что фонд дал номер карточки или счёт отца. Тогда опять вопрос, откуда разные цифры если все сбрасывается на одну карточку или счёт. Откуда известно, что 60 000 собрал фонд, а у папы было 95 000. Как они различают где и чьи деньги?

Вчера в теме кто то из тех кто тут пишет назвал сумму в 95 тыс откуда он ее взял я не помню..... звонил Алексеюпапа или х з , а вот откуда у фонда инфа о сумме на ЛИЧНОЙ карте Алексеяпапы мне сложно даже предположить я вчера задавался таким вопросом...

Фонд звонит Алексеюпапа и спрашивает ну че там по баблу у вас ..... он говорит 60 )))) - gigi.gif это в качестве юмора))

Алексцифры эту сумму называл, если я ничего не путаю.
А вот откуда он её взял - это вопрос интересный, да...
Goobla автор 9 дек 2018 в 19:59
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nimrod13 @ 9.12.2018 - 19:53)
Многие детей не могут завести годами, пашут на жилье. Или заводят, но все равно пашут на жилье, света белого не видя.

Мне одной режет глаза фраза "заводят детей"? или их действительно заводят?. Ну не знаю - не знаю.
Вот у меня 2 котя, да, я их завела.
Детей мне аист принёс. И я их люблю, ращу, воспитываю, забочусь.
zazuly 9 дек 2018 в 20:00
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 19:52)
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 19:45)
Так. Мы выяснили, что фонд дал номер карточки или счёт отца. Тогда опять вопрос, откуда разные цифры если все сбрасывается на одну карточку или счёт. Откуда известно, что 60 000 собрал фонд, а у папы было 95 000. Как они различают где и чьи деньги?

Вчера в теме кто то из тех кто тут пишет назвал сумму в 95 тыс откуда он ее взял я не помню..... звонил Алексеюпапа или х з , а вот откуда у фонда инфа о сумме на ЛИЧНОЙ карте Алексеяпапы мне сложно даже предположить я вчера задавался таким вопросом...

Фонд звонит Алексеюпапа и спрашивает ну че там по баблу у вас ..... он говорит 60 )))) - gigi.gif это в качестве юмора))

А эту сумму озвучил Тушинец, он разговаривал по телефону с отцом девочки.
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 20:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Bormoglotik @ 9.12.2018 - 19:57)
Уточни пожалуйста, а на какие цели Алексею собирает деньги фонд?
Алексцифры на квартиру собирал тут на ЯПе, а фонд на что?

Вы у меня спрашиваете как будто я знаю принцип работы этих фондов, на что и как они мне вообще не интересно, у нас тут своего гемора куча)
LanaL 9 дек 2018 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bormoglotik @ 9.12.2018 - 19:57)
Уточни пожалуйста, а на какие цели Алексею собирает деньги фонд?
Алексцифры на квартиру собирал тут на ЯПе, а фонд на что?

тоже на хатку там озвучено
так что цифирька тока подвякнул хозяевам
интересно, он на проценте или окладе?
или просто дурачок ? cheer.gif
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 20:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 20:00)
А эту сумму озвучил Тушинец, он разговаривал по телефону с отцом девочки.

С суммами шляпа какая то это точно.... Но это не говорит о том что всех наебал Алексейцифры он за суммы вообще не в теме... а фонд я не знаю что там как ...
Bormoglotik 9 дек 2018 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 19:59)
Цитата (Nimrod13 @ 9.12.2018 - 19:53)
Многие детей не могут завести  годами, пашут на жилье. Или заводят, но все равно пашут на жилье, света белого не видя.

Мне одной режет глаза фраза "заводят детей"? или их действительно заводят?. Ну не знаю - не знаю.
Вот у меня 2 котя, да, я их завела.
Детей мне аист принёс. И я их люблю, ращу, воспитываю, забочусь.

Ну, разговорная, шаблонная фраза.
Грубовато несколько звучит, но не более того. why.gif
Nimrod13 9 дек 2018 в 20:04
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Goobla
Цитата
"заводят детей"

Хорошо, скажу по другому : рожают детей, предварительно создав материальную базу для их благополучной жизни.
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 20:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 19:57)
дык твой святой Алексцифирьки и  сказал про 95 тырей  sm_biggrin.gif

Если посмотрите мои сообщения то своего святогоАлекцифры я вчера тоже называл дырявым и т д это все после кипиша со сроками карты и картой США и т д Я был не прав признаю это!
Goobla автор 9 дек 2018 в 20:05
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Я вот о чём думаю.. Если Алексейпапа не сможет до дня рождения Иды купить себе квартиру, а дитёнка переведут в интернат, то он опять там штукатуром поедет устраивается за 15 т. или как??
Эх, блин, девчонку жалко.
Bormoglotik 9 дек 2018 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 20:02)
тоже на хатку там озвучено
так что цифирька тока подвякнул хозяевам
интересно, он на проценте или окладе?
или просто  дурачок ?  cheer.gif

То есть, благотворительный фонд собирает на квартиру человеку, у которого по факту есть жильё?
Охуеть...
Хороший фонд, ничего не скажешь.
Что-то мне всё больше кажется, что там афёра пиздец какая, и фонд этот неплохо было бы проверить соответствующим органам.
Goobla автор 9 дек 2018 в 20:06
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Bormoglotik @ 9.12.2018 - 20:03)
Ну, разговорная, шаблонная фраза.
Грубовато несколько звучит, но не более того. why.gif

Ага.. грубовато.
Мне ли не знать.
Ну это тема для другого разговора.
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 20:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 20:02)
тоже на хатку там озвучено
так что цифирька тока подвякнул хозяевам
интересно, он на проценте или окладе?
или просто  дурачок ?  cheer.gif

Скажите а когда будет все ясно и придельно открыто вы извинитесь за то что все у вас мошенники и их надо сажать ?
Bormoglotik 9 дек 2018 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 20:05)
Я вот о чём думаю.. Если Алексейпапа не сможет до дня рождения Иды купить себе квартиру, а дитёнка переведут в интернат, то он опять там штукатуром поедет устраивается за 15 т. или как??
Эх, блин, девчонку жалко.

Если Алексейпапа сделает мало-мальский приличный ремонт в своей комнат, то дочку ему отдадут.
Квартира здесь ни при чём.
В прошлой теме говорилось неоднократно, что он вообще её сам не забирает.
Garik499 9 дек 2018 в 20:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Я скинул немного на карту, от меня не убудет
LanaL 9 дек 2018 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 20:07)
]
тоже на хатку там озвучено
так что цифирька тока подвякнул хозяевам
интересно, он на проценте или окладе?
или просто дурачок ? cheer.gif [/QUOTE]
Скажите а когда будет все ясно и придельно открыто вы извинитесь за то что все у вас мошенники и их надо сажать ?

кто все? )))
zazuly 9 дек 2018 в 20:10
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 20:02)

С суммами шляпа какая то это точно.... Но это не говорит о том что всех наебал Алексейцифры он за суммы вообще не в теме... а фонд я не знаю что там как ...

Чего тв топишь за Алексея цифры? Он что тут собирается долго работать и ему важна репутация? Он спокойно два года молчал. Ещё помолчит пятилетку. rulez.gif
Да, я добрая.
zazuly 9 дек 2018 в 20:11
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Garik499 @ 9.12.2018 - 20:09)
Я скинул немного на карту, от меня не убудет

Ты жирный тролль. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх