Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zazuly 9 дек 2018 в 19:36
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:32)

"мужик не оформил отцовство при рождении"
а там про мать вообще что-нибудь говорится? наверное алкоголизм и наркомания? вы вообще можете себе представить что это такое - брак?

Какой тогда он что связался с алкоголичкой и нараоманкой? Бухал вместе с ней. Где гарантия, что он не пропьёт деньги или купленную квартиру?
Goobla автор 9 дек 2018 в 19:37
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
cool.gif Ну всё.. понеслось..
Там тему закрыли - всё сюда ринулись). А мне что, опять всю ночь не спать, а? pray.gif
А, и про Алексееву "дверь" - он набирал на телефоне. А у лентяев Т9 стоит.. Настройки я такие у себя удалила, а то автозамена текста вообще ни в каракуль.
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nimrod13 @ 9.12.2018 - 19:29)
Bormoglotik
Цитата
Ну да, всё верно.
2202... - это номер карты.
4... - это номер счёта этой же карты.

Понял ошибку, извиняюсь, там где формате пдф звездочки стояли, у Бородиной недостающие цифры карты, надеюсь верные, без номера счета.
Если отправляли то скажите, сходится ли счет получателя с цифрами от Бородиной.

Я не отправлял, сказать не могу. why.gif
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:32)
"мужик не оформил отцовство при рождении"
а там про мать вообще что-нибудь говорится? наверное алкоголизм и наркомания? вы вообще можете себе представить что это такое - брак?

Я могу представить, что такое брак, я женат.
И дочка есть.
Сытая, одетая, с записями отцовства в метрике.
А что?
Goobla автор 9 дек 2018 в 19:38
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:26)
чувство жалости к нормальным людям у меня всегда есть

А у меня к ненормальным чувства жалости ещё больше, чем к нормальным. star.gif
Ломоносов17 9 дек 2018 в 19:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (Bormoglotik @ 9.12.2018 - 19:36)
Ты реально дурак, или прикалываешься?

Если дурак, то возьми фазу из розетки и ткни ей в землю или в батарею. Узнаешь, каково это заземление.
Если прикалываешься - то это не та тема.

дурак, не дурак, но пишут кто что - кто заземляй, кто нет, или вы считаете всех дураками только из-за того что человек имеет свое личное мнение?
LanaL 9 дек 2018 в 19:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 19:37)
cool.gif Ну всё.. понеслось..
Там тему закрыли - всё сюда ринулись). А мне что, опять всю ночь не спать, а? pray.gif

можешь позвонить Алексею, узнать скока бабок cheer.gif
Ломоносов17 9 дек 2018 в 19:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (Bormoglotik @ 9.12.2018 - 19:38)
Я могу представить, что такое брак, я женат.
И дочка есть.
Сытая, одетая, с записями отцовства в метрике.
А что?

ничего, рад за вас, а что?
Ломоносов17 9 дек 2018 в 19:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 19:36)
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:32)

"мужик не оформил отцовство при рождении"
а там про мать вообще что-нибудь говорится? наверное алкоголизм и наркомания? вы вообще можете себе представить что это такое - брак?

Какой тогда он что связался с алкоголичкой и нараоманкой? Бухал вместе с ней. Где гарантия, что он не пропьёт деньги или купленную квартиру?


"Какой тогда он что связался с алкоголичкой и нараоманкой?"
ну не знаю, может просто он из жалости ее приютил тогда...

Это сообщение отредактировал Ломоносов17 - 9 дек 2018 в 19:43
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 19:37)
cool.gif Ну всё.. понеслось..
Там тему закрыли - всё сюда ринулись). А мне что, опять всю ночь не спать, а? pray.gif
А, и про Алексееву "дверь" - он набирал на телефоне. А у лентяев Т9 стоит.. Настройки я такие у себя удалила, а то автозамена текста вообще ни в каракуль.

Он Т9 в собственном телефоне настроить не может, а народ ему на квартиру скидывается. lol.gif
Ладно, с ДВЕРЬю выделенной капсом (странный Т9), мы разобрались.
А вот кто такие "под пищики"? Зачем они пищат? И под чем они?

Имхо, подобныйтекст может написать только человек, еле-еле закончивший три класса начальной школы за семь лет.

Нет, я не ставлю ему это в минус, это просто так, наблюдение...
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 19:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 19:30)
фонд был первым)))
статья с ним от 29 ноября)))
но фонд, какой собирает не на свой счет - мошенники  cheer.gif
а агитаторы - сообщники

Они были первыми но до нас это уже не в счет и конечно они собирают на свой счет само собой)
После огласки тут пошли деньги и фонд уже к этому не имеет ни какого отношения по сути они просто продублировали реквизиты и немного рассказали о ситуации.

Факт раз Алексейпапа реальные и дочь реальная (причины-почему забрали в дет.дом, кто на самом деле Алексейпапа и т д мы не знаем) Узнаем позже уверен!

Факт 2 Алексейцифры не мошенник и дал не свои реквизиты или кого то еще, а именно Алексеяпапы что подтверждено фондом и самим Алексеемпапа на странице в одноклассниках....

ну и дальше по мелочи тоже все разобрали...

А вот по вопросу перечислять или нет это каждый решает сам, хотя на данном этапе не понятно на что именно пойдут деньги на ребенка или алкашку и т д

Мошенничества тут нет 100% история реальная все лица реальные.
Nimrod13 9 дек 2018 в 19:44
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Bormoglotik
Цитата
И ещё, с чего это Алексцифры решил собирать деньги именно на дом или квартиру? Что не сразу на яхту? В чём необходимость дома для Алексеяпапы?

Что бы побольше денег собрать, а жилье, самый благовидный предлог. я еще с детства помню :

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
zazuly 9 дек 2018 в 19:45
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Так. Мы выяснили, что фонд дал номер карточки или счёт отца. Тогда опять вопрос, откуда разные цифры если все сбрасывается на одну карточку или счёт. Откуда известно, что 60 000 собрал фонд, а у папы было 95 000. Как они различают где и чьи деньги?
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:39)
дурак, не дурак, но пишут кто что - кто заземляй, кто нет, или вы считаете всех дураками только из-за того что человек имеет свое личное мнение?

Фазу не заземляют. Если ты фазу на землю замкн,шь, то будет локальный пиздец местного масштаба с искрами и соответствующими спецэффектами.
Если ты не знал этого, то теперь знай.
И давай закроем эту тему.
zazuly 9 дек 2018 в 19:46
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:43)

ну не знаю, может просто он из жалости ее приютил тогда...

Может он с головой не дружит? Завтра ещё одну алкоголичку тли наркоманку приведёт. Ага.
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:41)
ничего, рад за вас, а что?

А ничего.
Это к твоему вопросу насчёт "а знаете ли вы вообще, что такое брак?"
Здесь это знает подавляющее большинство пользователей.
Так ты нас не разжалобишь. Попробуй действовать тоньше, или смени методичку.
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:43)
"Какой тогда он что связался с алкоголичкой и нараоманкой?"
ну не знаю, может просто он из жалости ее приютил тогда...

А мы тут при чём тогда?
Ломоносов17 9 дек 2018 в 19:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 19:46)
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:43)

ну не знаю, может просто он из жалости ее приютил тогда...

Может он с головой не дружит? Завтра ещё одну алкоголичку тли наркоманку приведёт. Ага.

может и не дружит, как узнать?
zazuly 9 дек 2018 в 19:50
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:49)
может и не дружит, как узнать?

О, соберите мне денег и я поеду к нему, все лично проверю.
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:49)
может и не дружит, как узнать?

Иди фазу заземляй, узнаватель... faceoff.gif

Неуд тебе. Нельзя так топорно работать.
Ломоносов17 9 дек 2018 в 19:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (Bormoglotik @ 9.12.2018 - 19:47)
А ничего.
Это к твоему вопросу насчёт "а знаете ли вы вообще, что такое брак?"
Здесь это знает подавляющее большинство пользователей.
Так ты нас не разжалобишь. Попробуй действовать тоньше, или смени методичку.

я к тому что брак - это таинство и подходить к нему надо ответственно, а не так хуяк и женат!
Goobla автор 9 дек 2018 в 19:51
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 19:39)
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 19:37)
cool.gif  Ну всё.. понеслось..
Там тему закрыли - всё сюда ринулись). А мне что, опять всю ночь не спать, а? pray.gif

можешь позвонить Алексею, узнать скока бабок cheer.gif

Не... я в тот раз неплохо за телефонный разговор затратилась. 5 минут 30 сек *от Кореи до Карелии... короч


Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
LanaL 9 дек 2018 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
SergeevSZAO
не так
Цитата
Они были первыми но до нас это уже не в счет и конечно они собирают на свой счет само собой)

они собирают на счет Алексея - а это мошенничество
статья - съемка - их лап дело

Цитата
Факт 2 Алексей цифры не мошенник

сообщник мошенников
а это ст. 159 ч. 2 "мошенничество, совершенное группой лиц"
Bormoglotik 9 дек 2018 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ломоносов17 @ 9.12.2018 - 19:51)
я к тому что брак - это таинство и подходить к нему надо ответственно, а не так хуяк и женат!

Иди Алексею это расскажи. Мне это зачем?
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 19:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 19:45)
Так. Мы выяснили, что фонд дал номер карточки или счёт отца. Тогда опять вопрос, откуда разные цифры если все сбрасывается на одну карточку или счёт. Откуда известно, что 60 000 собрал фонд, а у папы было 95 000. Как они различают где и чьи деньги?

Вчера в теме кто то из тех кто тут пишет назвал сумму в 95 тыс откуда он ее взял я не помню..... звонил Алексеюпапа или х з , а вот откуда у фонда инфа о сумме на ЛИЧНОЙ карте Алексеяпапы мне сложно даже предположить я вчера задавался таким вопросом...

Фонд звонит Алексеюпапа и спрашивает ну че там по баблу у вас ..... он говорит 60 )))) - gigi.gif это в качестве юмора))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх