Как отомстить любовнице мужа?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЗаМаро4kа автор 5 авг 2016 в 12:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 294
Цитата (Focusnica87 @ 5.08.2016 - 12:22)
Цитата
тебе баба на х*й сама прыгает, а ты такой уйди нехорошая


если у него ахуенная жена с которой все хорошо и всего 2 года вместе - то да.
именно так мужики любящие и должны говорить
че не так то?

живем совместно 2 года, а знакомы гораздо больше с 2008г, и да она была до меня, выбрал он в результате меня, только понять не могу НАХ*Я
Все комментарии:
Okkama 5 авг 2016 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
ЗаМаро4kа , а мужа оставите на размножение себе? Муж не виноват, его опоили, околдовали?
Кошкодавка 5 авг 2016 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Дам маленький ,но очень эффективный совет . Можешь сказать мужу ,что в отместку ему ,изменила с одним из его друзей ,но с кем не говоришь . А он пусть живёт дальше ,здоровается со всеми друзьями и вычисляет (на самом деле изменять не обязательно ,процесс недоверия запущен ) blink.gif
Ромка48rus 5 авг 2016 в 12:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
Выкладывай сиськи. Поглядим. А там разберёмся. biggrin.gif
Damaris 5 авг 2016 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:19)
Цитата (Alexandr175k @ 5.08.2016 - 12:11)
Правильно говорят, бабы дуры не птому что дуры, а потому что бабы! С мужем разбирайся, при чем тут любовница, ну отошьешь ее - новую заведет. Дело то не в ней, а в нем. Ппц.

ну да не в ней, тебе баба на х*й сама прыгает, а ты такой уйди нехорошая, ахуенная логика

ахаха)))
Конечно сама прыгает!
И што характерно запрыгивает удачно! видимо муж ваш все время наизготовке со стоящим членом стоит, раз на него так удачно без его ведома запрыгивают))
Прям так и представляю, чтоит ваш муж совершенно случайно с расстегнутой ширинкой, практически отбивается мухобойкой от прыгающих на его писюн баб, плачет, кричит - Караул!!
а они всё прыгают и прыгают))
ash252 5 авг 2016 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:22)
Цитата (ash252 @ 5.08.2016 - 12:18)
как же некоторые держаться за х..й, даже себя готовы в говно втоптать, даже бабок на ди..до не жаль))

240руб не жалко, ссылочку не кинуть

шутишь? тебе себя не жалко, там телку трахает неизвестную, потом приходит об тебя трется... фуууу
Lisana 5 авг 2016 в 12:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Маграт @ 5.08.2016 - 12:21)
Цитата (Lisana @ 5.08.2016 - 12:15)
Цитата (major1955 @ 5.08.2016 - 12:12)
Самое эффективное в этом случае перестать сверлить мужу мозги, вспомнить что он тоже иногда должен есть и спать, вылечит вечно больную голову...

Самое эффективное в этом случае - послать его нахуй!))

Он не идет.
Предлагаю насадить его на хуй cheer.gif

Думаю самое логичное сходить тогда самой rulez.gif Вдруг затянет
Domohoz 5 авг 2016 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (маральный @ 5.08.2016 - 12:20)
О!!!
придумал , зарази их чем нибудь неприятным.....
герпес там... сифилис ueban.gif

Реальная история в нашей местности: у дальнобойщика жена гуляла, ему кто то стукнул. Он когда домой ехал нашёл блядь самую мразистую, заразился от неё сифилисом (ещё повезло по моему), дома жену заразил. Когда симптомы полезли от всюду, он наехал на жену, а та раскололась. Был нормальный такой махач. Они не развелись даже. Но от неё все шугаются. Кому охота?
ash252 5 авг 2016 в 12:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Кошкодавка @ 5.08.2016 - 12:24)
Дам маленький ,но очень эффективный совет . Можешь сказать мужу ,что в отместку ему ,изменила с одним из его друзей ,но с кем не говоришь . А он пусть живёт дальше ,здоровается со всеми друзьями и вычисляет (на самом деле изменять не обязательно ,процесс недоверия запущен ) blink.gif

ага, а вдруг он на четверых предложит?
Valdark 5 авг 2016 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:08)
сидела б она тихо ни кто б ей зла не желал

Тогда все проще - смени номер. И попроси мужа чтоб он ей его не давал.
Focusnica87 5 авг 2016 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:24)
Цитата (Focusnica87 @ 5.08.2016 - 12:22)
Цитата
тебе баба на х*й сама прыгает, а ты такой уйди нехорошая


если у него ахуенная жена с которой все хорошо и всего 2 года вместе - то да.
именно так мужики любящие и должны говорить
че не так то?

живем совместно 2 года, а знакомы гораздо больше с 2008г, и да она была до меня, выбрал он в результате меня, только понять не могу НАХ*Я

ааааааааа она до тебяяя былаааа lol.gif lol.gif lol.gif

ну просто сериал на первом rulez.gif
DonDen 5 авг 2016 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Сиськи в студию..... без этого затруднительно давать советы )
ВалерьевнаКэ 5 авг 2016 в 12:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
практический совет:

1. в состоянии агонии ( т.е. сразу не остыв) нельзя принимать никаких решений, тем более выносить ссор из семьи!...
для того , чтобы остыть - иди в спортзал, просто беги изо всех сил, ну или делай что то, что не оставит тебе физических сил!!!! . только не сиди на месте и тем более не болтай языком хуйню всякую, о которой потом будешь жалеть (возможно и на нарах!))) убоси господи!))

Это сообщение отредактировал ВалерьевнаКэ - 5 авг 2016 в 13:21
Дэниэлс 5 авг 2016 в 12:26
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:19)
Цитата (Alexandr175k @ 5.08.2016 - 12:11)
Правильно говорят, бабы дуры не птому что дуры, а потому что бабы! С мужем разбирайся, при чем тут любовница, ну отошьешь ее - новую заведет. Дело то не в ней, а в нем. Ппц.

ну да не в ней, тебе баба на х*й сама прыгает, а ты такой уйди нехорошая, ахуенная логика

ну как бы мужик, нормальный который, у него как бы голова есть, верхняя. и он изменяет, не потому что баба какая-то на его хуй прыгнула, а потому что хочет.

а ваще, я думаю, что хуй у мужика золотой. вон две бабы поделить не могу. и обеим нужен. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 5 авг 2016 в 12:29
PaniJeziora 5 авг 2016 в 12:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата
Цитата (Alexandr175k @ 5.08.2016 - 12:11)
Правильно говорят, бабы дуры не птому что дуры, а потому что бабы! С мужем разбирайся, при чем тут любовница, ну отошьешь ее - новую заведет. Дело то не в ней, а в нем. Ппц.

ну да не в ней, тебе баба на х*й сама прыгает, а ты такой уйди нехорошая, ахуенная логика


Так эту изведёшь - другая прыгать будет... Говорят же тебе - проблема не в любовнице, а в ваших с мужем отношениях!
ЮЛИЯС 5 авг 2016 в 12:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 5.08.2016 - 12:24)

Прям так и представляю, чтоит ваш муж совершенно случайно с расстегнутой ширинкой, практически отбивается мухобойкой от прыгающих на его писюн баб, плачет, кричит - Караул!!
а они всё прыгают и прыгают))

А он еще и с цветами всегда, домой же нес, жене любимой

а тут бабы
Domohoz 5 авг 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Кошкодавка @ 5.08.2016 - 12:24)
Дам маленький ,но очень эффективный совет . Можешь сказать мужу ,что в отместку ему ,изменила с одним из его друзей ,но с кем не говоришь . А он пусть живёт дальше ,здоровается со всеми друзьями и вычисляет (на самом деле изменять не обязательно ,процесс недоверия запущен ) blink.gif

Да можно и реально потрахаться, может зря она за мужика вцепилась. Может не хуже хуи есть?
Lisana 5 авг 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:24)

живем совместно 2 года, а знакомы гораздо больше с 2008г, и да она была до меня, выбрал он в результате меня, только понять не могу НАХ*Я

потому что с тобой удобно и молчишь , и гавно все от него проглатываешь влёт

Это сообщение отредактировал Lisana - 5 авг 2016 в 12:27
Ламинария 5 авг 2016 в 12:27
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

Короче, сама нарывается.
Попробуй подать на нее в суд за преследования. Сходи к врачу, пусть твое душевное состояние обследует. Ну и влепи ей иск.
Если, конечно, так можно.
А если по-хорошему, то лучше их с глаз долой и из сердца вон.
Как вариант, использовать ее же методы. Звонить ей, когда муж у нее, и просить к телефону, чтобы узнать какую-нибудь мелочь. Фоткай его подарки тебе, ваш секс, в конце-концов, и отправляй ей. Можешь даже с днем рождения ее поздравлять и с 8-м марта.

Это сообщение отредактировал Ламинария - 5 авг 2016 в 12:28
TraderFX 5 авг 2016 в 12:27
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кошкодавка @ 5.08.2016 - 14:24)
Дам маленький ,но очень эффективный совет . Можешь сказать мужу ,что в отместку ему ,изменила с одним из его друзей ,но с кем не говоришь . А он пусть живёт дальше ,здоровается со всеми друзьями и вычисляет (на самом деле изменять не обязательно ,процесс недоверия запущен ) blink.gif

Мужику, который нашел себе другую бабу (постоянную, а не один раз трахнул), в 90% будет похуй, с кем там его жена трется половыми органами. Потому что она ему скорее всего не нужна уже. Исключение - если он пиздец какой собственник типа "ни себе ни людям"
Valdark 5 авг 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Муж два года изменяет, а проблема в том что любовница троллит жену по телефону. Афигеть.
Aelgwae 5 авг 2016 в 12:27
Флеркен  •  На сайте 10 лет
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

Вероятно, потому, что как раз любовница, а не муж, выкладывает фотки вещей мужа (и что там ещё), и бесит этим...
Pespikola 5 авг 2016 в 12:28
Митяй  •  На сайте 11 лет
не, ну мужик красава
местные альфачи должны ему скинуться на мемориал, как минимум.
живет у бабы, ебет любовницу, бабе своей сцыт в лаза, мол Рафик неувиновен, а та верит и во всем любовницу гадюку-разлучницу обвиняет. Классика. А бабе еще и предлагают в себе покопаться. ржунимагу

Это сообщение отредактировал Pespikola - 5 авг 2016 в 12:34
YoMan78 5 авг 2016 в 12:28
Мельник  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:00)
Уважаемые ЯПовцы, нужна помощь, может у кого есть удачный опыт в данном вопросе. Нервы мои на пределе, НЕТ не так, моим нервам Пиз**ц!!!!

Галочка! Не позорься! Иди домой я щас приду тоже.
Зинку не трожь! Я с ней не по любви а просто чтобы вдувать
Матрос1984 5 авг 2016 в 12:28
злой ёж  •  На сайте 12 лет
Сука тут вообще не причем
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх