Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
мухаша 21 сен 2022 в 19:57
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 19:55)
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 19:49)

Очень-но сомневаюсь на этот раз, времячко - не то. Референдум сам себя не проведет.  А механизм чёто я нигде нарыть не могу.

А ты еще порой каким механизмом ФРГ к себе ГДР присоединило? Удивительный такой механизм - вообще без референдумов! gigi.gif

Косово и ГДР это другое gigi.gif
kitikitidada 21 сен 2022 в 19:58
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 19:45)
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 19:42)
Телепень
Смех смехом, а кто б мог. Подумать,что  вайннахи будут так мужественно сражацо за Россию..

Не смеши мои телепени. Они сражаются потому, что прекрасно знают, что в другой, не нынешней России, им, так как сейчас, уже ничего не будет. Чего конкретно у них не будет - понимают не только лишь все.

А е смешного? Хочешь сказать они не воюют?? Или Кадыров не единственный чинровниие..который публично поддерживает СВО??

По моему ниче смешного нет в этом, а уж обычным еченнцам..знаешь, не думаю,сто. Они имеют больше чем среднестатистический россиянин
Кстати,Дилемханов депутат ГД.. воюет с самого начала сво, в отличии например от наших скрпеных депов))



Смотрю эфир для малолеток)) ух, их там подогревают lol.gif а кооменты почитать,так ваще жестть lol.gif
Тока нерусские призывают исполнять гражданский долг..кстати))



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
kitikitidada 21 сен 2022 в 20:02
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 19:49)
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 19:44)
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 19:41)
А медкомиссия? Может там у снайпера уже -8 оба глаза. Ы?

Все остальное - в процессе. Меня в призыв вообще домой еще на полгода домой отправили...

Очень-но сомневаюсь на этот раз, времячко - не то. Референдум сам себя не проведет. А механизм чёто я нигде нарыть не могу.

А зачем вообще это нужно в текущей ситуации??
У лнр, днр, они есть свои депутаты, если иихДума прогоолоосует достаточно обратиться к России, нафига этот цирк с референдумом, один фиг заранее. Предупредили,сто не примут наши западные партнёры .
Такие что. Всоообщще насрать ..присоединять. Да и. Все малоыми силами. И ффиинр вложениями и рисскками
Телепень 21 сен 2022 в 20:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 20:02)

А зачем вообще  это нужно в текущей ситуации??

Соблюдаем все правила ООН. А там расписаны все процедуры. Признают или не признают потом - на это всем насрать, вон половину турецкого Кипра так и не признал никто. lol.gif
Но правила о самоопределении народа должны быть соблюдены. Ибо жить надо не по лжи! dont.gif
Прикинь - референдум прошел, а больше половины против присоединения к России. И Путин с Шойгу так - Ну ладно. Тогда мы пошли домой и выводим все войска. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 20:08
kitikitidada 21 сен 2022 в 20:06
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Блд, их же всех можно отлавливать и на лечение отправлять..бляяяя

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
kitikitidada 21 сен 2022 в 20:10
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Телепень
В тапках понимаешь забрали соседа)))

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
kitikitidada 21 сен 2022 в 20:11
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Ну, сердце мое успокоилось с такими одаренными протестантами)) можно. Спать спокойно))

kitikitidada 21 сен 2022 в 20:13
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Телепень правила ннапишшет победитель, а если проддууем..то как бы..по правилам или не, никого не ипет))

Эти. Черти ж будут ххераачитть прямым по пунктам для голрссовввпния..
Ну или народд пугают уголовной ответственностью, если. Мод посетить. Референдум..)) там есть одна дееятенльнница фашшшиствующая, теми кто приннялл рос гражданство тоож. Сроками уугрожают
Квечнитлан 21 сен 2022 в 20:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сбил температуру, более-менее пришел в себя. Взглянув на все это с более свежей головой, что я решил для себя: так просто я им не дамся. Готов сыграть в игру. Называется "поймай меня, если сможешь" rulez.gif
AmariBkk 21 сен 2022 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Бывшему контрактнику (уволился после трех лет контракта в феврале) ничего не вручали- позвонили- 2 дня на сборы и с вещами, в горячих точках не был, ребенку 4 мес
zgema 21 сен 2022 в 20:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 19:58)
Хочешь сказать они не воюют??

Разве я это написал? Они то как раз очень хорошо знают, за что они воюют.
MerlinDn 21 сен 2022 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 20:11)
Ну, сердце мое успокоилось с такими одаренными протестантами)) можно. Спать спокойно))

окстись, девушка, зачем спать с одаренными протестантами?
А, простите, не увидел, кто пишет brake.gif
ajaxru 21 сен 2022 в 20:15
90159  •  На сайте 17 лет
Опять объелся.
Спать пойду
Утром на перевязку
Хорлогийн 21 сен 2022 в 20:20
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Квечнитлан @ 21.09.2022 - 22:13)
Сбил температуру, более-менее пришел в себя. Взглянув на все это с более свежей головой, что я решил для себя: так просто я им не дамся. Готов сыграть в игру. Называется "поймай меня, если сможешь" rulez.gif

Ты такой серьезный боец, что тебя хотят заполучить в ряды лучшие элитные части? Нужен будешь найдут. Не нужен и искать не будут.
Телепень 21 сен 2022 в 20:23
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 20:15)
Опять объелся.
Спать пойду
Утром на перевязку

За ночь дверца может стать меньше... lol.gif



kitikitidada 21 сен 2022 в 20:25
Персонаж  •  На сайте 10 лет
MerlinDn
Родина в безопасности..япро это)) ыххыэ
Ginner 21 сен 2022 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
10 рептилоидов, зафиксированных камерой
Телепень 21 сен 2022 в 20:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 20:13)
Телепень правила ннапишшет победитель, а если проддууем..то как бы..по правилам или не, никого не ипет))


Именно.
Поэтому просрать нам никак нельзя. Ну значит и победа будет за нами. Как это было последнюю тысячу лет. Они смеялись, что можем перепоказать. Придется перепоказывать. Все равно ничего другого уже не остается.


Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 20:38
Хорлогийн 21 сен 2022 в 20:43
Ярила  •  На сайте 4 года
Добродушный слабоумный Джо Арриди с IQ в 46 баллов был ошибочно обвинён в убийстве 15-летней девочки и осужден на смертную казнь.Он сам не мог до конца понять,в чём же виноват,но наслаждался своими тремя годами в тюрьме , где у него была собственная камера , где над ним не издевались и относились с сочувствием. Его любили все в тюрьме - от отъявленных преступников до начальника , который подарил ему игрушечный паровозик и угощал мороженным. Он улыбался на пути к газовой камере , не осознавая, что такое смерть.



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Ginner 21 сен 2022 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Точно помогут? lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
MerlinDn 21 сен 2022 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
так и не доехал в Нижний Новгород, сын отписался - пришла повестка.
Ну ок, только у меня войска специфические, ядрен батон готовят.
CherryBone 21 сен 2022 в 20:49
неподависька  •  На сайте 9 лет
MerlinDn

сыну повестка пришла или тебе?
Quijote 21 сен 2022 в 20:50
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 19:25)
пс, если ты на замену вялому кайоту пришел, то на других не залупайся.
Чего там сказать хотел?
Из моих 2 получили повестку. Оба в боевой форме, всё норм, никаких речей о "нафиг нада, я засала" и в мыслях нет.
Всё идет по плану.

А у тебя как день прошел? Успел убрать яблоки до холодов? Смотри! Отрагулят, если не успел.

"Всё идёт по плану"

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 21 сен 2022 в 20:50
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 20:45)
так и не доехал в Нижний Новгород, сын отписался - пришла повестка.
Ну ок, только у меня войска специфические, ядрен батон готовят.

Удачи в окопах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MerlinDn 21 сен 2022 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 21.09.2022 - 20:49)
MerlinDn

сыну повестка пришла или тебе?

мне, я техник ярса.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх