Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vredtech автор 21 сен 2022 в 19:15
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Мдя... страна напоминает муравейник, в который неожиданно заехали сапогом...

Помнится, начпо (начальник политотдела) в части мозг регулярно промывал - лучше стрелять не в того, кто в тебя стреляет, а в того, кто призывает в тебя стрелять. И в общем-то, он прав.

Военные игры мне уже три года не грозят (ВУС подходящая, но чином не вышел, а возрастом уже изошел). А вот гражданская оборона - это да... пока актуальна.

Телепень 21 сен 2022 в 19:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (хтоце @ 21.09.2022 - 19:07)
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 17:05)
О! Семь вечера - сейчас фрики на свои пацифистутские нытинги должны выйти.
Ведем наблюдение, товарищи.

из военкомата наблюдать будешь?

Злой чечен идет за тобой...lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 19:19
хтоце 21 сен 2022 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 17:16)
Цитата (хтоце @ 21.09.2022 - 19:07)
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 17:05)
О! Семь вечера - сейчас фрики на свои пацифистутские нытинги должны выйти.
Ведем наблюдение, товарищи.

из военкомата наблюдать будешь?

Злой Кадыр идет за тобой...lol.gif

я не понял, ты фанат кадырова, или просто угораешь от его тупости?
мухаша 21 сен 2022 в 19:21
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 16:44)
Цитата (Хорлогийн @ 21.09.2022 - 16:38)
В принципе, могут заявить, что "во избежании жертв среди личного состава, принято решение"...

#Инсайд
MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что Кремль согласовал удары тактическим ядерным оружием по ВСУ. Российская армия готова повысить ставки и подготовила несколько целей для этих ударов, одна из них Яворовский полигон.
https://t.me/rezident_ua/14152

Похоже на страшилку, однако...

Пускай: нападение на Украину означало просто неизбежный конец путинской власти, применение этой властью ядерного оружия будет означать конец России как государства.

Да что ты ? gigigi: Чего то Штатам никак конец не наступит.
Телепень 21 сен 2022 в 19:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 21.09.2022 - 19:15)


Военные игры мне уже три года не грозят (ВУС подходящая, но чином не вышел, а возрастом уже изошел). А вот гражданская оборона - это да... пока актуальна.

При твоем появлении мгновенно вспоминается бронепоезд. тяжелый, старый, но мощный! beer.gif

ajaxru 21 сен 2022 в 19:22
90159  •  На сайте 17 лет
Ну, что инвалиды, все на месте?!
Что хотел сказать
Сон снился, в этот раз что-то рано - Курю. Просыпаюсь и понимаю, что это сон. В прошлый раз где-то через полгода-год снился.
Нервная система очень истощилась.
Если есть возможность оперируйтесь под общим наркозом, местный отнимает много сил.
Телепень 21 сен 2022 в 19:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (хтоце @ 21.09.2022 - 19:18)

я не понял, ты фанат кадырова, или просто угораешь от его тупости?

Я угораю только от кастрюлеголовых имбицилов, просравших уже у себя треть страны и стремящихся от оставшейся части тоже избавиться. gigi.gif
Однако болтовня с подобными обезьянами бесперспективна. Беседа окончена. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 19:31
MerlinDn 21 сен 2022 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (хтоце @ 21.09.2022 - 19:18)
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 17:16)
Цитата (хтоце @ 21.09.2022 - 19:07)
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 17:05)
О! Семь вечера - сейчас фрики на свои пацифистутские нытинги должны выйти.
Ведем наблюдение, товарищи.

из военкомата наблюдать будешь?

Злой Кадыр идет за тобой...lol.gif

я не понял, ты фанат кадырова, или просто угораешь от его тупости?

пс, если ты на замену вялому кайоту пришел, то на других не залупайся.
Чего там сказать хотел?
Из моих 2 получили повестку. Оба в боевой форме, всё норм, никаких речей о "нафиг нада, я засала" и в мыслях нет.
Всё идет по плану.

А у тебя как день прошел? Успел убрать яблоки до холодов? Смотри! Отрагулят, если не успел.
Телепень 21 сен 2022 в 19:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 19:22)

Если есть возможность оперируйтесь под общим наркозом, местный отнимает много сил.

Мне спинальный очень понравился. Рассказывал всю операцию хирургу и анестезиологу как по-человечески нужно заливать стяжку. Потом книжку читал в реанимации, СНАФФ Пелевина. А потом они решили что я слишком бодр и отвезли через пару часов в свою палату, к ноутбуку. lol.gif
MerlinDn 21 сен 2022 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
нечесть изгнана, пора и картошку жарить.
Сколько дней, кстати, сало солят?
забыл уже, 4 или 5 или вообще 6.
ajaxru 21 сен 2022 в 19:35
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Мне спинальный очень понравился.

Идеально, плюc общий
Хорлогийн 21 сен 2022 в 19:38
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 21:11)
конечно, сегодня сколько этих туш привезут, сразу на фронт, военкоматы без перерыва сегодня работают.

На кой они на фронте нужны? Если только на разминирование.
ajaxru 21 сен 2022 в 19:39
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 19:32)
нечесть изгнана, пора и картошку жарить.
Сколько дней, кстати, сало солят?
забыл уже, 4 или 5 или вообще 6.

Неделю
Лишнего не возьмёт
Если с прослойкой, то потом отмочить сутки. Протереть насухо и готово
Телепень 21 сен 2022 в 19:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 19:35)
Цитата
Мне спинальный очень понравился.

Идеально, плюc общий

Из общего потом выходить дольше и тяжелей. Да и времени жалко на бессознательное и бессмысленное валяние. У нас не так много его осталось, чтобы тратить на всякую хуйню. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 19:42
Хорлогийн 21 сен 2022 в 19:41
Ярила  •  На сайте 4 года
Vredtech
Здравствуй, уважаемый. Поди из личного бронепоезда вещаешь.
zgema 21 сен 2022 в 19:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
Мне во всей этой вакханалии одно не понятно: сегодня вручили повестки, завтра с 5 до 7 - должен явиться. А завещание написать? А медкомиссия? Может там у снайпера уже -8 оба глаза. Ы?
kitikitidada 21 сен 2022 в 19:42
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Телепень
Смех смехом, а кто б мог. Подумать,что вайннахи будут так мужественно сражацо за Россию..
Телепень 21 сен 2022 в 19:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 19:41)
Мне во всей этой вакханалии одно не понятно: сегодня вручили повестки, завтра с 5 до 7 - должен явиться. А завещание написать? А медкомиссия? Может там у снайпера уже -8 оба глаза. Ы?

Все остальное - в процессе. Меня в призыв вообще домой еще на полгода домой отправили - "купец" за нами не приехал, наверное как Дикий прапор циркули зашел купить и опоздал. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 19:59
zgema 21 сен 2022 в 19:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 19:42)
Телепень
Смех смехом, а кто б мог. Подумать,что вайннахи будут так мужественно сражацо за Россию..

Не смеши мои телепени. Они сражаются потому, что прекрасно знают, что в другой, не нынешней России, им, так как сейчас, уже ничего не будет. Чего конкретно у них не будет - понимают не только лишь все.
ajaxru 21 сен 2022 в 19:47
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Из общего потом выходить дольше и тяжелей. Да и времени жалко на бессознательное и бессмысленное валяние. У нас не так много времени осталось, чтобы тратить его на всякую хуйню.

Иногда это помогает помимо прочего сберечь психику. Это я к тому, чтот если будут малоинвазивно камень из почки вытаскивать - на это лучше не смотреть.
Телепень 21 сен 2022 в 19:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 19:42)
Телепень
Смех смехом, а кто б мог. Подумать,что  вайннахи будут так мужественно сражацо за Россию..

Так они для этого приспособлены темпераментом и воспитанием, не для унылой работы на заводах или в офисах. Для "Вагнера" само то, с национальным уклоном. Ахмат - сила! rulez.gif
А поле деятельности для них очень обширно - Азия, Африка, Южная америка... Везде нужны воины, без страха и упрека. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 19:51
zgema 21 сен 2022 в 19:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 19:44)
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 19:41)
А медкомиссия? Может там у снайпера уже -8 оба глаза. Ы?

Все остальное - в процессе. Меня в призыв вообще домой еще на полгода домой отправили...

Очень-но сомневаюсь на этот раз, времячко - не то. Референдум сам себя не проведет. А механизм чёто я нигде нарыть не могу.
мухаша 21 сен 2022 в 19:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 19:41)
Мне во всей этой вакханалии одно не понятно: сегодня вручили повестки, завтра с 5 до 7 - должен явиться. А завещание написать? А медкомиссия? Может там у снайпера уже -8 оба глаза. Ы?

Завещание должно лежать на полочке всегда , кирпич никто не отменял lol.gif
Телепень 21 сен 2022 в 19:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 21.09.2022 - 19:47)

Иногда это помогает помимо прочего сберечь психику. Это я к тому, чтот если будут малоинвазивно камень из почки вытаскивать - на это лучше не смотреть.

Так там ширмочку белую ставят - все равно ничего не увидишь. А нервы надо заранее закалять, например тут - в интернете, в беседах с койотами т хохлоботами.
Это вообще для общего здоровья полезно, почти как марафонский бег. lol.gif
Телепень 21 сен 2022 в 19:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 21.09.2022 - 19:49)

Очень-но сомневаюсь на этот раз, времячко - не то. Референдум сам себя не проведет.  А механизм чёто я нигде нарыть не могу.

А ты еще порой каким механизмом ФРГ к себе ГДР присоединила?
Удивительный такой механизм - вообще без всяких референдумов! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 20:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх