Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 21 сен 2022 в 18:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Petrovich77 @ 21.09.2022 - 18:38)
Си Цзиньпин: ”Китайская армия должна сосредоточиться на подготовке к участию в настоящих боевых действиях”

Во вторник председатель КНР Си Цзиньпин принял участие в семинаре по национальной обороне и военной реформе, на котором глава КНР и произнес фразу о «необходимости сосредоточиться на подготовке к военным действиям», которую активно тиражируют все в telegram-каналах и СМИ с тревожными интонациями. Важность этой новости, мягко говоря, преувеличена.

Хочу обратить внимание на детали. Во-первых, вот сама фраза в оригинале: «聚焦备战打仗» , что действительно дословно можно перевести как «сосредотачивать внимание на подготовке к войне» и т.д. и т.п.

Фраза эта используется не впервые, ее можно встретить в заявлениях Си Цзиньпина и до августовского обострения в Тайваньском проливе. Так, такую же формулировку использовал Си Цзиньпин в марте 2019 года во время мероприятия, организованного китайскими военными в рамках 2-ой сессии ВСНП 13-го созыва. Еще ее можно найти в обращениях Си в январе и феврале 2019 года, ноябре 2020 года, марте , июле и августе 2022 года (учтем, что я скорее всего не все откопал).
далее тут
MerlinDn 21 сен 2022 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 18:43)

Я так тебе верю что он с паспортом сша в котором т русской визы без проблем проходит паспортный контроль на вылет gigi.gif

там как-то всё сложно. У него квартира в Москве есть, чёто как-то мутит он эту визу не визу.
kitikitidada 21 сен 2022 в 18:48
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 18:44)
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 18:43)
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 18:19)
Я через час в Москву выезжаю

Я дурак пиздец

Ладно хоть, ты себе в этом отдаёшь отчёт

Да

Все летят оттуда сегодня кто не улетел раньше

Туркишы 230000 лир ценник поставили lol.gif
У Аэрофлота до обеда цены были как обычно если день в день билеты брать)
А через Тегеран ваще по 16 тщ..лети не хочу
В группах малолетки одни панику наводят..которые даж не служили, ща бичей буит ..хорошо тепло,могут в кустах жить
MerlinDn 21 сен 2022 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 18:41)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 18:06)
ой, прости тогда. Скажи маме своей, что я не хотел и это не лечится.

Зачем мне что-то говорить своей маме о каком-то дурачке с форума?
Нет, с головой у тебя точно очень все плохо.


обтёк чтоль уже?
Завтра приходите, на сегодня лавочка "унижения пердостанцев" закрылась.
Путин попросил.
Телепень 21 сен 2022 в 18:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 18:44)

Все летят оттуда сегодня кто не улетел раньше

Эти идиоты-паникёры уже улетали в феврале. lol.gif
Потом тихо вернулись, и снова - пора в путь.
Похоже они и делают основную кассу авиакомпаниям. gigi.gif
kitikitidada 21 сен 2022 в 18:51
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Телепень
Не похоже , а делают
Badsurfer 21 сен 2022 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 18:46)
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 18:35)
Цитата (Хорлогийн @ 21.09.2022 - 18:33)
Сергей Марков: Все повестки по мобилизации уже вручены всем 300 тысяч сегодня. Они должны явиться в военкоматы завтра утром с 5 00 до 7 00.
https://t.me/rusbrief/57305

Ебвть

И что , никого с Япа нет ?

Вот именно, даж если границу закроют...а ебать то кто будет lol.gif у тя такое поле не паханнте буит, судя по завываниям местных.. ол на кого я жену оставлю))
Ты чё..едешь считай по профессии, за всех мужиков так сказать отрабатывать lol.gif посидишь на родине с пользой в тылу

У меня там монополия одной бабы на меня
Хорлогийн 21 сен 2022 в 18:54
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 21.09.2022 - 20:39)
Цитата (Хорлогийн @ 21.09.2022 - 18:33)
Сергей Марков: Все повестки по мобилизации уже вручены всем 300 тысяч сегодня. Они должны явиться в военкоматы завтра утром с 5 00 до 7 00.
https://t.me/rusbrief/57305

Я вот именно это сообщение никак не могу проверить, взято там же (у меня в сообщении по повесткам), может это типа шутки на злобу дня? hz.gif

Думаю правда. Одномоментно такие дела не делают. Готовились. Думаю также и повестки уже были готовы. Писали, и "Жужжалка" накануне проявляла активность.
Sochelnik06 21 сен 2022 в 18:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 18:49)
Эти идиоты-паникёры уже улетали в феврале. lol.gif
Потом тихо вернулись, и снова - пора в путь.
Похоже они и делают основную кассу авиакомпаниям. gigi.gif

lol.gif
Хорлогийн 21 сен 2022 в 18:56
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 20:49)
Цитата (Badsurfer @ 21.09.2022 - 18:44)

Все летят оттуда сегодня кто не улетел раньше

Эти идиоты-паникёры уже улетали в феврале. lol.gif
Потом тихо вернулись, и снова - пора в путь.
Похоже они и делают основную кассу авиакомпаниям. gigi.gif

Они же и гречку с туалетной бумагой в своё время вагонами скупали.
kitikitidada 21 сен 2022 в 18:57
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Badsurfer
Ну тем более, на кого ты ее оставишь..всех призовут. Так что не сссы, надо ехать))
Quijote 21 сен 2022 в 18:58
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 18:49)
обтёк чтоль уже?
Завтра приходите, на сегодня лавочка "унижения пердостанцев" закрылась.
Путин попросил.

Совсем всё плохо с головой, да?
Вооброжаешь себе всякое: что кто-то тут обтёк кроме тебя, лавку какую-то... чемодан-то собрал уже или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 21 сен 2022 в 18:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 18:51)
Телепень
Не похоже , а делают

Гениальная находка! Мятущаяся интеллигенция среди народа. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 18:59
Sochelnik06 21 сен 2022 в 19:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 21.09.2022 - 18:54)
Думаю правда. Одномоментно такие дела не делают. Готовились. Думаю также и повестки уже были готовы. Писали, и "Жужжалка" накануне проявляла активность.

Я 100% знаю про повестку в ДФО (а разница там с московским временем существенная) и повестка не юному призывнику, и все три параметра, названные Симоньян, у него совпадают, 90-го года рождения впридачу. Но повестка не есть мобилизация как таковая, тем более что предусматривались военные сборы, а потом решили совместить объявили ЧМ.
AmariBkk 21 сен 2022 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет

После простуды во время похорон Королевы Елизаветы результат теста на Covid-19 Королевы Дании Маргрете II оказался положительным.
Все мероприятия Королевы на ближайшую неделю отменены.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Sochelnik06 21 сен 2022 в 19:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Кихот, ты военник не терял? lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Телепень 21 сен 2022 в 19:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
О! Семь вечера - сейчас фрики на свои пацифистутские нытинги должны выйти.
Ведем наблюдение, товарищи.
Суровое задержание, почти как в демократической гейропке. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 19:08
Sochelnik06 21 сен 2022 в 19:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 21.09.2022 - 19:03)
После простуды во время похорон Королевы Елизаветы результат теста на Covid-19 Королевы Дании Маргрете II оказался положительным.
Все мероприятия Королевы на ближайшую неделю отменены.

Какое платье красивое wub.gif В гробу будет славно смотреться cool.gif
Ginner 21 сен 2022 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Указ без подписи - значит не действителен. И кто такой В. Путин? Мне известен только В.В. Путин. why.gif
Так что по закону требуйте копию указа, подписанную В.В. Путиным. Которой скорее всего в природе не существует.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Это сообщение отредактировал Ginner - 21 сен 2022 в 19:08
хтоце 21 сен 2022 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 17:05)
О! Семь вечера - сейчас фрики на свои пацифистутские нытинги должны выйти.
Ведем наблюдение, товарищи.

из военкомата наблюдать будешь?
MerlinDn 21 сен 2022 в 19:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 18:58)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 18:49)
обтёк чтоль уже?
Завтра приходите, на сегодня лавочка "унижения пердостанцев" закрылась.
Путин попросил.

Совсем всё плохо с головой, да?
Вооброжаешь себе всякое: что кто-то тут обтёк кроме тебя, лавку какую-то... чемодан-то собрал уже или нет?

Иди, вздрочни в последний раз на навального.
Вероятность ядерных осадков над Испанией сегодня процентов 80.
Телепень 21 сен 2022 в 19:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 21.09.2022 - 19:03)
После простуды во время похорон Королевы Елизаветы результат теста на Covid-19 Королевы Дании Маргрете II оказался положительным.
Все мероприятия Королевы на ближайшую неделю отменены.

Англичанка продолжает гадить Европе даже после смерти. lol.gif
MerlinDn 21 сен 2022 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (хтоце @ 21.09.2022 - 19:07)
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 17:05)
О! Семь вечера - сейчас фрики на свои пацифистутские нытинги должны выйти.
Ведем наблюдение, товарищи.

из военкомата наблюдать будешь?

конечно, сегодня сколько этих туш привезут, сразу на фронт, военкоматы без перерыва сегодня работают.
хтоце 21 сен 2022 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 17:08)
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 18:58)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 18:49)
обтёк чтоль уже?
Завтра приходите, на сегодня лавочка "унижения пердостанцев" закрылась.
Путин попросил.

Совсем всё плохо с головой, да?
Вооброжаешь себе всякое: что кто-то тут обтёк кроме тебя, лавку какую-то... чемодан-то собрал уже или нет?

Иди, вздрочни в последний раз на навального.
Вероятность ядерных осадков над Испанией сегодня процентов 80.

у тебя тоже есть вероятность 80% попасть в рай
хтоце 21 сен 2022 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 17:11)
Цитата (хтоце @ 21.09.2022 - 19:07)
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 17:05)
О! Семь вечера - сейчас фрики на свои пацифистутские нытинги должны выйти.
Ведем наблюдение, товарищи.

из военкомата наблюдать будешь?

конечно, сегодня сколько этих туш привезут, сразу на фронт, военкоматы без перерыва сегодня работают.

а ты когда в окопы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх