Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Petrovich77 21 сен 2022 в 20:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 20:50)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 20:45)
так и не доехал в Нижний Новгород, сын отписался - пришла повестка.
Ну ок, только у меня войска специфические, ядрен батон готовят.

Удачи в окопах!

Воистину Педра. dont.gif Кто же спеца в окопы отправит? stol.gif
Quijote 21 сен 2022 в 20:53
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 20:51)
мне, я техник ярса.

Ок, как приедешь на фронт, осмотришься - отпишись: как там, по плану идёт, или не по плану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MerlinDn 21 сен 2022 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
вам смешно, но нас призывать нужно в последнюю очередь.
Прощевайте, или как там, хлопцы !
CherryBone 21 сен 2022 в 20:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
MerlinDn
технику чинить будешь? не очень понимаю что это такое..
а вообще вот схематично суть частичной мобилизации

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 42.
Quijote 21 сен 2022 в 20:55
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Petrovich77 @ 21.09.2022 - 20:52)
Воистину Педра. Кто же спеца в окопы отправит?

Кто знает, будет недостаток мяса (а он точно будет, с такой-то шикарной организацией и командирами) - отправят и спеца на штурм, грудью на амбразуру, да под крики "За Сечина!", "За яхты Усманова!" и "За дворцы Путина!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 21 сен 2022 в 20:56
Персонаж  •  На сайте 10 лет
MerlinDn
Ну ..хоть не на передовой, и то хорошо. Но ты там на всяк пож позырь чё нужно, с собой..какое снаряжение, говорят не везде хороошо с обеспечением
Хорлогийн 21 сен 2022 в 20:57
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 22:51)
Цитата (CherryBone @ 21.09.2022 - 20:49)
MerlinDn

сыну повестка пришла или тебе?

мне, я техник ярса.

Пизда мадридским пидорасам. Не скучай в тайге.
kitikitidada 21 сен 2022 в 20:58
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 20:55)
Цитата (Petrovich77 @ 21.09.2022 - 20:52)
Воистину Педра.  Кто же спеца в окопы отправит?

Кто знает, будет недостаток мяса (а он точно будет, с такой-то шикарной организацией и командирами) - отправят и спеца на штурм, грудью на амбразуру, да под крики "За Сечина!", "За яхты Усманова!" и "За дворцы Путина!"

За зелебобусааа, за ввппк Америки, за саллррейх, за НАТО, за европу по твоему лучше?
Эти хоть свои роодные,да и как бы русские за русскую цивилизацию воюют, а не за Сечина..кроме Сечина есть куча всего ценного.
Кстати, говорят,Сечин очень приятный чел в личном общении lol.gif если это кому то поможет
Телепень 21 сен 2022 в 21:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 20:54)
вам смешно, но нас призывать нужно в последнюю очередь.
Прощевайте, или как там, хлопцы !

Мы с тобой! rulez.gif
С Ярса надо на что-то другое переучиваться. На Тополь там, Булаву, Сармат...
Мы, лохи - подробностей не знаем и знать не хотим - Военную Тайну выпытывать не будем. Просто пожелаем Удачи. А она всегда с нами! beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 21:03
kitikitidada 21 сен 2022 в 21:02
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Телепень
Кста, я чёт выпала из повестки, а чё с водой в ДНР..там же тема была, что над ещё какую то оьооамь , чтоб там вода была...ее присоединяют..или как планируют?
Petrovich77 21 сен 2022 в 21:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 21.09.2022 - 20:57)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 22:51)
Цитата (CherryBone @ 21.09.2022 - 20:49)
MerlinDn

сыну повестка пришла или тебе?

мне, я техник ярса.

Пизда мадридским пидорасам. Не скучай в тайге.

Чётенько bravo.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Petrovich77 - 21 сен 2022 в 21:03
MerlinDn 21 сен 2022 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 20:56)
MerlinDn
Ну ..хоть не на передовой, и то хорошо. Но ты там на всяк пож позырь чё нужно, с собой..какое снаряжение, говорят не везде хороошо с обеспечением

Позвонил по номеру, спросили - "стаканы можешь чинить?" - я говорю - "они же на второй раз только зеленкой лепят снизу?"
Ну и всё.
Прибыть к понедельнику.
Нахуй я это знаю всё ...
Телепень 21 сен 2022 в 21:07
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 21:02)
Телепень
Кста, я чёт выпала из повестки, а чё с водой в ДНР..там же тема была, что над ещё какую то оьооамь , чтоб там вода была...ее присоединяют..или как планируют?

Я ХЗ что там с водой в ДНР.
Тут такая "повестка", что уже не до воды. Тут ядерная война вовсю назревать начала. Не успеваю уже даже свои ничтожные три форума и двадцать ТГ-каналов читать. faceoff.gif
Но пиво открыть всегда успею! beer.gif

ЗЫ: Вторая баклаха вовсю пьется. Пожалуй терять уже нечего - пойду и третью куплю. День сегодня нервный какой-то. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 21 сен 2022 в 21:13
Хорлогийн 21 сен 2022 в 21:13
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 23:06)
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 20:56)
MerlinDn
Ну ..хоть не на передовой, и то хорошо. Но ты там на всяк пож позырь чё нужно, с собой..какое снаряжение, говорят  не везде хороошо с обеспечением

Позвонил по номеру, спросили - "стаканы можешь чинить?" - я говорю - "они же на второй раз только зеленкой лепят снизу?"
Ну и всё.
Прибыть к понедельнику.
Нахуй я это знаю всё ...

Сейчас все консервы раскупоривают. Удачи, братан! Не надолго все это. Вожди отсоревнуются, у кого яйца громче звенят и все. Еще раз удачи!
kitikitidada 21 сен 2022 в 21:13
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Телепень
Ну ваще то эт важно ибо без воды как они жить то будут, стратегически вваажная хрень
Про яо раскачивали сначпллаа нехило, так что это уже давно не поовестка, не знаю, почему так боятся люди этой хрени..ибо если ебнет, то как бы уже не надо буит ни за чё переживать)) азаранее глоупо ток нервы мотать се))как тоо даже неприлично это обсуждать всерьез имхоо
Я наоборот поотпичыавааламь, ниче нового..я думала должно ж чёт прооисходитб интересное..не ..ниче не происходит .эту муть ещё три года мусолить ппротперемоги преимущественно..ну нах,. С верой в победу безоговорочную и разгромную естественно))
Из интересного тока пооляки отжигают..

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 21 сен 2022 в 21:15
kitikitidada 21 сен 2022 в 21:16
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 21:06)
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 20:56)
MerlinDn
Ну ..хоть не на передовой, и то хорошо. Но ты там на всяк пож позырь чё нужно, с собой..какое снаряжение, говорят  не везде хороошо с обеспечением

Позвонил по номеру, спросили - "стаканы можешь чинить?" - я говорю - "они же на второй раз только зеленкой лепят снизу?"
Ну и всё.
Прибыть к понедельнику.
Нахуй я это знаю всё ...

))))) походу. У тя есть шанс, что тя признают негоодным)) у нас одна. Боолеззнь на двоих lol.gif
Не с первого раза поймёшь,, о чем говоришь))
мухаша 21 сен 2022 в 21:17
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 21.09.2022 - 20:55)
Цитата (Petrovich77 @ 21.09.2022 - 20:52)
Воистину Педра.  Кто же спеца в окопы отправит?

Кто знает, будет недостаток мяса (а он точно будет, с такой-то шикарной организацией и командирами) - отправят и спеца на штурм, грудью на амбразуру, да под крики "За Сечина!", "За яхты Усманова!" и "За дворцы Путина!"

Ты же гражданин России , будет недостаток , и тебя достанут . Тебя испанские власти на раз сдадут gigi.gif
MerlinDn 21 сен 2022 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 21:16)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 21:06)
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 20:56)
MerlinDn
Ну ..хоть не на передовой, и то хорошо. Но ты там на всяк пож позырь чё нужно, с собой..какое снаряжение, говорят  не везде хороошо с обеспечением

Позвонил по номеру, спросили - "стаканы можешь чинить?" - я говорю - "они же на второй раз только зеленкой лепят снизу?"
Ну и всё.
Прибыть к понедельнику.
Нахуй я это знаю всё ...

))))) походу. У тя есть шанс, что тя признают негоодным)) у нас одна. Боолеззнь на двоих lol.gif
Не с первого раза поймёшь,, о чем говоришь))

кити, я умею двигатели ярса на второй заход пустить.
А вот тут уже кабзда.
Если берут техников - то всё.
мухаша 21 сен 2022 в 21:19
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 21:06)
Цитата (kitikitidada @ 21.09.2022 - 20:56)
MerlinDn
Ну ..хоть не на передовой, и то хорошо. Но ты там на всяк пож позырь чё нужно, с собой..какое снаряжение, говорят  не везде хороошо с обеспечением

Позвонил по номеру, спросили - "стаканы можешь чинить?" - я говорю - "они же на второй раз только зеленкой лепят снизу?"
Ну и всё.
Прибыть к понедельнику.
Нахуй я это знаю всё ...

Никто на передовую тебя не погонит , тебе сколько лет ?
фотий 21 сен 2022 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Заебись. Триаду активируют.
Я так то думал, что маркером пиздеца будет вступление в игру Белоруси. Или пока опять только устрашающие боевые танцы?
У нас в небе нет никакого повышенного движняка. Гудят как обычно. В 14-15 гудели интенсивнее. В общем, не понятно вообще нихуя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 21 сен 2022 в 21:26
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 21:19)
[
кити, я умею двигатели ярса на второй заход пустить.
А вот тут уже кабзда.
Если берут техников - то всё.

Не сссы, делай,что должен...и будь ,что будет!!!)))
Главное..делай хорошо...когда все в е делают хорошо
фотий 21 сен 2022 в 21:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 21:19)
кити, я умею двигатели ярса на второй заход пустить.
А вот тут уже кабзда.
Если берут техников - то всё.

А разве ярс многоразовый? Зачем второй заход, если после первого всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech автор 21 сен 2022 в 21:27
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 21.09.2022 - 19:21)
Цитата (Vredtech @ 21.09.2022 - 19:15)


Военные игры мне уже три года не грозят (ВУС подходящая, но чином не вышел, а возрастом уже изошел). А вот гражданская оборона - это да... пока актуальна.

При твоем появлении мгновенно вспоминается бронепоезд. тяжелый, старый, но мощный! beer.gif


Сегодня объезд высоких руководятлов был... меня представили - "А вот это наш знаменитый технолог ... ". Аж вздрогнул... неспроста.
Хорлогийн 21 сен 2022 в 21:27
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 21.09.2022 - 23:24)
Или пока опять только устрашающие боевые танцы?

Это танго. После обычно секс.
MerlinDn 21 сен 2022 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 21.09.2022 - 21:26)
Цитата (MerlinDn @ 21.09.2022 - 21:19)
кити, я умею двигатели ярса на второй заход пустить.
А вот тут уже кабзда.
Если берут техников - то всё.

А разве ярс многоразовый? Зачем второй заход, если после первого всё?

Да, он многоразовый.
И простит меня Вишенька, но как я не хотел заседать в ваших лесах ( откуда ты родом), но придется.
Даже нормальных ягод нетути.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх