Два мужа

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Padonakk 4 янв 2018 в 13:35
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
Цитата (prohaus @ 3.01.2018 - 20:05)
Цитата
Всегда есть с кем поболтать, обсудить книгу или фильм, можно в карты играть

Вот именно, и на фига тогда мужикам одна баба?
Им и так есть чем заняться! gigi.gif

ее первую и исключат из списка lol.gif купят водки, закажут блядей и сядут смотреть боевик какой нибудь а не говно бабское.
НосоРожка 4 янв 2018 в 13:35
   •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:31)
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:30)
Теперь и бабы уже полигамией страдают?
Бляди.

Встряхни это болото!

С наступившими deg_girl.gif

Мне лень и сил нет lol.gif

Скрытый текст
С новым годом, дебилушки rulez.gif
Panda342 4 янв 2018 в 13:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:32)

Даже не знаю. Но она вроде расстраиваеися, когда о ней в 3-м лице. Думаешь все-таки стоит спросить?

Интрига прям уже, как же выглядит. Даже 500 р не пожалею, чтобы одним глазком взглянуть
Ящерица 4 янв 2018 в 13:35
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:30)
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:26)
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:24)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:22)
Ящерица
Покажи мне ее фотку?

Вот что за манера,говорить о человеке в третьем лице,когда он присутствует?Попроси меня прямо

Покажи ей, она хорошая)
Можешь и мне в личку прислать, только без очков rolleyes.gif

А я что плохая?Мне почему-то никто ничего не показывает upset.gif

А мы тебя не знаем) В свете последних событий ты можешь и психом каким-то оказаться lol.gif
Mannaz 4 янв 2018 в 13:36
Энтропия растет  •  На сайте 8 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:32)

Даже не знаю. Но она вроде расстраиваеися, когда о ней в 3-м лице. Думаешь все-таки стоит спросить?

Я не расстраиваюсь,просто пытаюсь манерам вас подучить слегка.это же интеллектуально-развивающий ресурс lol.gif
Рекуператор 4 янв 2018 в 13:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Вот вообще человеку , как и любому животному, секс дан для жизни, последующих поколений)
Человек же настолько ебнулся что живет ради секса brake.gif
Mannaz 4 янв 2018 в 13:36
Энтропия растет  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:35)

А мы тебя не знаем) В свете последних событий ты можешь и психом каким-то оказаться lol.gif

Каких еще событий?
Damaris 4 янв 2018 в 13:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
Mannaz
Цитата
просто пытаюсь манерам вас подучить слегка.

Ну поучи, поучи...
JIenPuKOHbI4 4 янв 2018 в 13:37
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:32)
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 13:30)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:26)
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:24)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:22)
Ящерица
Покажи мне ее фотку?

Вот что за манера,говорить о человеке в третьем лице,когда он присутствует?Попроси меня прямо

Нихачу hz.gif

Как думаешь, можно ее попросить прямо показать фотку или лучше в 3 лице о ней говорить, хотя я слышал некоторые терпеть этого не могут?

Даже не знаю. Но она вроде расстраиваеися, когда о ней в 3-м лице. Думаешь все-таки стоит спросить?

Я вот и думаю как бы я поступил если бы я был на ее месте и у меня прямо спросили фотку, смог бы я это вытерпеть или для начала я бы попросил чтобы обо мне в третьем лице говорили, не прямо. А у тебя так было?
ТОТЕМ 4 янв 2018 в 13:37
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:36)
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:35)

А мы тебя не знаем) В свете последних событий ты можешь и психом каким-то оказаться lol.gif

Каких еще событий?

Бля lol.gif
НосоРожка 4 янв 2018 в 13:38
   •  На сайте 11 лет
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 13:33)
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:30)
Теперь и бабы уже полигамией страдают?
Бляди.

Этим бабам лишь бы чем страдать, чтобы только не борщи варить lol.gif
Здравствуйте, давно Вас не видел. lol.gif

А я Вас знаю?

А вообще бабы вкрай охуели, основная масса с одним то мужиком справиться не может, толком не выполняя свои обязанности, а тут двоих подавай lol.gif
Aleks174VVVV 4 янв 2018 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 13:26)
кошачийпапа
Цитата
нту блятскую Лизаньку видал кто-нибудь ? Или её опять по обезьянникам ментовским разыскивать ?

тоже переживаю,бродит где-то без трусов по холоду.Яичники застудит,бестолочь cry.gif

Так ей же кто то задарил труселя, с люрексом. Бережёт до свадьбы видать.
Damaris 4 янв 2018 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ящерица
Цитата
В свете последних событий

Я есичо, все еще с топором хожу. Не ссы
Ящерица 4 янв 2018 в 13:39
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:36)
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:35)

А мы тебя не знаем) В свете последних событий ты можешь и психом каким-то оказаться lol.gif

Каких еще событий?

Не будем о грустном shum_lol.gif
Просто вливайся в коллектив и завоевывай доверие)
Скрытый текст
хотя Дамарис я и сама ни разу не видела lol.gif
Laryx 4 янв 2018 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Секс вдвое чаще - это практически для любой бабы - огромный минус.

И он может вовсе не окупать удвоения доходов.

(Специально для бота - мне хватает внимания, просто в данном случае мысль можно выразить очень кратко).

Это сообщение отредактировал Laryx - 4 янв 2018 в 13:42
Aleks174VVVV 4 янв 2018 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:30)
Теперь и бабы уже полигамией страдают?
Бляди.

Некоторые не страдают, а наслаждаются. dont.gif
Damaris 4 янв 2018 в 13:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
JIenPuKOHbI4
Цитата
вот и думаю как бы я поступил если бы я был на ее месте и у меня прямо спросили фотку, смог бы я это вытерпеть или для начала я бы попросил чтобы обо мне в третьем лице говорили, не прямо. А у тебя так было?

Да у меня не было, нааерное потому что манеры плохие. А у нее этих манеров хороших, как говна за баней, поэтому наверное так и переживает, когда о ней в 3-м лице говорят.
Я уже даже не уверена, что надо прямо спрашивать, вдруг опять что не так сделаем, с манерами-то нашими
Vsesama 4 янв 2018 в 13:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 13:37)

Я вот и думаю как бы я поступил если бы я был на ее месте и у меня прямо спросили фотку, смог бы я это вытерпеть

Ты у нас самый терпеливый. У тебя фотки не допросишься .Человек-загадка upset.gif
Ящерица 4 янв 2018 в 13:41
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:38)
Ящерица
Цитата
В свете последних событий

Я есичо, все еще с топором хожу. Не ссы

Бля, теперь ещё и топора твоего бояться lol.gif Мало ли чо тебе в голову взбредёт gigi.gif

А так спасибо за поддержку, канеш)
LordV 4 янв 2018 в 13:41
Светлейший  •  На сайте 9 лет
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:09)
Вы что тут мою фотку друг другу пересылаете? spy.gif

хоть бы одна падла мне в личку твою фотку переслала cry.gif
злые все вокруг
ладно, фреглы, зело много работы, увидимся позже
ОлегШеридан 4 янв 2018 в 13:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 3.01.2018 - 21:02)
Песчанка
Цитата
А так-то и правда удобнаЗадумалась

а три всяко лучше. rulez.gif задумалась

И жрать будут в три раза больше. Моя и на меня еле успевает готовить, а так был бы вообще ад.
ТОТЕМ 4 янв 2018 в 13:43
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:38)

А я Вас знаю?

Вы слишком долго пропадали,уже и не важно. Хоть и приятно снова Вас увидеть.
Damaris 4 янв 2018 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:41)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:38)
Ящерица
Цитата
В свете последних событий

Я есичо, все еще с топором хожу. Не ссы

Бля, теперь ещё и топора твоего бояться lol.gif Мало ли чо тебе в голову взбредёт gigi.gif

А так спасибо за поддержку, канеш)

А то. Мало ли какие психи на тебя нападут. Я против.
Ты должна пасть тока от моей руки lol.gif
JIenPuKOHbI4 4 янв 2018 в 13:43
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Цитата (Vsesama @ 4.01.2018 - 13:41)
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 13:37)

Я вот и думаю как бы я поступил если бы я был на ее месте и у меня прямо спросили фотку, смог бы я это вытерпеть

Ты у нас самый терпеливый. У тебя фотки не допросишься .Человек-загадка upset.gif

Иногда нужно просто глянуть в профиль
НосоРожка 4 янв 2018 в 13:44
   •  На сайте 11 лет
Цитата (Aleks174VVVV @ 4.01.2018 - 13:40)
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:30)
Теперь и бабы уже полигамией страдают?
Бляди.

Некоторые не страдают, а наслаждаются. dont.gif

Я и говорю - бляди.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 286
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх