Два мужа

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kira2402 4 янв 2018 в 13:45
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 16:37)
Mannaz
Цитата
просто пытаюсь манерам вас подучить слегка.

Ну поучи, поучи...

а это кто такая?
думсю выпустили? я вся переживаю как он там cry.gif
Avatar3000 4 янв 2018 в 13:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
В 2 раза больше разбросанных носок, гвоздиков, м всяких оч нужных вещей, которые нельзя выбрасывать
в 2 раза больше их друзей, которые вдруг забегают в субботу с утра
если с одим еще есть шанс избежать футбола, с 2 мя точно не прокатит
2 свекрови - о ужос ужос...
в 2 раза больше вероятности, что пойдут на блядки и намотают какю-нить херню
нееет... мне и одного вполне достаточно, и так голова болит ))
Kira2402 4 янв 2018 в 13:45
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 16:43)
Цитата (Vsesama @ 4.01.2018 - 13:41)
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 13:37)

Я вот и думаю как бы я поступил если бы я был на ее месте и у меня прямо спросили фотку, смог бы я это вытерпеть

Ты у нас самый терпеливый. У тебя фотки не допросишься .Человек-загадка upset.gif

Иногда нужно просто глянуть в профиль

мммм, спортзал пошел на пользу wub.gif
Vsesama 4 янв 2018 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 13:43)
Цитата (Vsesama @ 4.01.2018 - 13:41)
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 13:37)

Я вот и думаю как бы я поступил если бы я был на ее месте и у меня прямо спросили фотку, смог бы я это вытерпеть

Ты у нас самый терпеливый. У тебя фотки не допросишься .Человек-загадка upset.gif

Иногда нужно просто глянуть в профиль

Панталоны ничо такие lupa.gif
Mannaz 4 янв 2018 в 13:46
Энтропия растет  •  На сайте 8 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:41)

Да у меня не было, нааерное потому что манеры плохие. А у нее этих манеров хороших, как говна за баней, поэтому наверное так и переживает, когда о ней в 3-м лице говорят.
Я уже даже не уверена, что надо прямо спрашивать, вдруг опять что не так сделаем, с манерами-то нашими

Ты мне тоже уже нравишься,веселая wub.gif
Damaris 4 янв 2018 в 13:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2018 - 13:45)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 16:37)
Mannaz
Цитата
просто пытаюсь манерам вас подучить слегка.

Ну поучи, поучи...

а это кто такая?
думсю выпустили? я вся переживаю как он там cry.gif

Был вчера! Сыночка наш.
Я аж всплакнула от умиления wub.gif
Aleks174VVVV 4 янв 2018 в 13:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:44)
Цитата (Aleks174VVVV @ 4.01.2018 - 13:40)
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:30)
Теперь и бабы уже полигамией страдают?
Бляди.

Некоторые не страдают, а наслаждаются. dont.gif

Я и говорю - бляди.

Ага, удивительные женщины. gigi.gif
Vsesama 4 янв 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2018 - 13:45)

думсю выпустили? я вся переживаю как он там cry.gif

Выпустили. Мы вчера уже насладились wub.gif
Damaris 4 янв 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 13:46)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:41)

Да у меня не было,  нааерное потому что манеры плохие. А у нее этих манеров хороших,  как говна за баней,  поэтому наверное так и переживает,  когда о ней в 3-м лице говорят.
Я уже даже не уверена,  что надо прямо спрашивать,  вдруг опять что не так сделаем, с манерами-то нашими

Ты мне тоже уже нравишься,веселая wub.gif

Начинааааеецца devil.gif
Kira2402 4 янв 2018 в 13:48
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 16:46)
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2018 - 13:45)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 16:37)
Mannaz
Цитата
просто пытаюсь манерам вас подучить слегка.

Ну поучи, поучи...

а это кто такая?
думсю выпустили? я вся переживаю как он там cry.gif

Был вчера! Сыночка наш.
Я аж всплакнула от умиления wub.gif

эт надо отметить тогда rulez.gif надеюсь никакая швабра его на воле не окрутила cool.gif
AphexTwin 4 янв 2018 в 13:49
Revolution is coming!  •  На сайте 14 лет
жопотрах и в два смычка любишь?
Kira2402 4 янв 2018 в 13:49
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Mannaz @ 4.01.2018 - 16:46)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:41)

Да у меня не было,  нааерное потому что манеры плохие. А у нее этих манеров хороших,  как говна за баней,  поэтому наверное так и переживает,  когда о ней в 3-м лице говорят.
Я уже даже не уверена,  что надо прямо спрашивать,  вдруг опять что не так сделаем, с манерами-то нашими

Ты мне тоже уже нравишься,веселая wub.gif

неее, она злая и с топором ходит lol.gif
кошачийпапа 4 янв 2018 в 13:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Vsesama
Цитата
Иногда нужно просто глянуть в профиль

Панталоны ничо такие

Ты к Жабе в профиль заглянула ?
McT969 4 янв 2018 в 13:50
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 11:03)

У вас сисечка вывалилась.

сказала та у кого вываливаться нечему cool.gif
JIenPuKOHbI4 4 янв 2018 в 13:50
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:41)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:38)
Ящерица
Цитата
В свете последних событий

Я есичо, все еще с топором хожу. Не ссы

Бля, теперь ещё и топора твоего бояться lol.gif Мало ли чо тебе в голову взбредёт gigi.gif

А так спасибо за поддержку, канеш)

Если представить, что Дамарис ходит с карателем и топором, то она как паучиха после спаривания с самцом его съедает, эдакий половой каннибализм wub.gif
Kira2402 4 янв 2018 в 13:51
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (AphexTwin @ 4.01.2018 - 16:49)
жопотрах и в два смычка любишь?

а че такого то? испугали бабу хуем mike.gif

вот если два мужа - как тока определить от кого имено дети, ну в случае развода или там отчество какое давать? ток тест делать , а это дорого dont.gif
НосоРожка 4 янв 2018 в 13:51
   •  На сайте 11 лет
Цитата (McT969 @ 4.01.2018 - 13:50)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 11:03)

У вас сисечка вывалилась.

сказала та у кого вываливаться нечему cool.gif

Ну это ты зря
Дамар пухлая очень, там сисек достатошно.
Vsesama 4 янв 2018 в 13:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (кошачийпапа @ 4.01.2018 - 13:49)
Vsesama
Цитата
Иногда нужно просто глянуть в профиль

Панталоны ничо такие

Ты к Жабе в профиль заглянула ?

Зачем мне жабьи панталоны? fekaloid.gif
Damaris 4 янв 2018 в 13:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 13:50)
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:41)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:38)
Ящерица
Цитата
В свете последних событий

Я есичо, все еще с топором хожу. Не ссы

Бля, теперь ещё и топора твоего бояться lol.gif Мало ли чо тебе в голову взбредёт gigi.gif

А так спасибо за поддержку, канеш)

Если представить, что Дамарис ходит с карателем и топором, то она как паучиха после спаривания с самцом его съедает, эдакий половой каннибализм wub.gif

Я прост хозяйственная и запасливая.
Чо стока мяса пропадать буит? lol.gif
кошачийпапа 4 янв 2018 в 13:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Mannaz
Цитата
,просто пытаюсь манерам вас подучить слегка.это же интеллектуально-развивающий ресурс

Каво ?!
Damaris 4 янв 2018 в 13:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:51)
Цитата (McT969 @ 4.01.2018 - 13:50)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 11:03)

У вас сисечка вывалилась.

сказала та у кого вываливаться нечему cool.gif

Ну это ты зря
Дамар пухлая очень, там сисек достатошно.

Бггг. Сисег нет. Придумала ищо
Kira2402 4 янв 2018 в 13:52
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 4.01.2018 - 16:50)
Цитата (Ящерица @ 4.01.2018 - 13:41)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 13:38)
Ящерица
Цитата
В свете последних событий

Я есичо, все еще с топором хожу. Не ссы

Бля, теперь ещё и топора твоего бояться lol.gif Мало ли чо тебе в голову взбредёт gigi.gif

А так спасибо за поддержку, канеш)

Если представить, что Дамарис ходит с карателем и топором, то она как паучиха после спаривания с самцом его съедает, эдакий половой каннибализм

сьедает на пару с мужем, над же чем то его кормить lol.gif
чет вы совсем из нее монстра делаете, прям не по братски это moderator.gif
НосоРожка 4 янв 2018 в 13:52
   •  На сайте 11 лет
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2018 - 13:51)
Цитата (AphexTwin @ 4.01.2018 - 16:49)
жопотрах и в два смычка любишь?

а че такого то? испугали бабу хуем mike.gif

вот если два мужа - как тока определить от кого имено дети, ну в случае развода или там отчество какое давать? ток тест делать , а это дорого dont.gif

То есть тебя ток этот момент волнует?
Хотя че я, судя по твоему прошлому, удивляться не стоит gigi.gif
Damaris 4 янв 2018 в 13:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Kira2402
Цитата
чет вы совсем из нее монстра делаете, прям не по братски это

Ты моя лапушка)
JIenPuKOHbI4 4 янв 2018 в 14:00
Rich Man  •  На сайте 13 лет
Цитата (НосоРожка @ 4.01.2018 - 13:52)
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2018 - 13:51)
Цитата (AphexTwin @ 4.01.2018 - 16:49)
жопотрах и в два смычка любишь?

а че такого то? испугали бабу хуем mike.gif

вот если два мужа - как тока определить от кого имено дети, ну в случае развода или там отчество какое давать? ток тест делать , а это дорого dont.gif

То есть тебя ток этот момент волнует?
Хотя че я, судя по твоему прошлому, удивляться не стоит gigi.gif

А видео прошлого есть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 286
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх