Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
beekeeper 11 мар 2023 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 20:03)
Цитата (антип @ 11.03.2023 - 19:50)
А какая была война в Афгане? Так,детские стрелялки и салочки,по сравнению в теперешней.

Если ты нихрена не знаешь о той войне, то лучше не пиши вовсе. Зверств там хватало, совсем не "евро-фашистских", а вполне себе диких азиатских. gigi.gif

А запугивать местную публику не надо, иди в мордокниге рассказывай об озверевших от крови ветеранах, там тебе поверят. Психов будет больше, но и народ будет осторожнее, Украина же с 2014 года воюет, и зеками в том числе, ничего, вон к ней в гости Байденлоги без опаски ездят. dont.gif

Был я в 1986 году в Ташкенте в гостях у генерала КГБ. В разговоре узнал, что на территории Среднеазиатского военного округа есть закрытый музей на тему Афганской войны. Просил его провести меня туда. Он меня отговорил. Сказал что очень тяжело там. Я в то время отслужил в армии бравым старшим лейтенантом и убеждал его , что у меня с психикой все в порядке. Не смог уговорить. Рассказал он мне про пару экспонатов оттуда, и я понял, что мне туда не нужно. Страшно все на войне. Тут за 9 лет нынешней, хоть и ни лез никуда, тоже насмотрелся всякого. Я даже на ЯПе зарегился чтобы выложить первые фотки 2014 года. Потом просто перестал снимать - психику свою жалею cool.gif Почитаешь тут ваш срачик про кошек, собачек поедаемых и понимаешь, что пчеловоды самые лапочки. Я своих пчелок люблю и лелею. Ну может совсем немного граблю lol.gif
Maydanka 11 мар 2023 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 11.03.2023 - 20:19)
Вишня пикируется здесь с:
Елжбетой. Это давняя любовь.
С коффом. Кофф первый начал её поддрачивать.  Как и Кити, как и меня, как и Телепня, как и Мухашу. Понятно. Человек такой и мы все из противоположного лагеря. Кити нет. Телепню похуй. Я вяло вступаю в дискуссии с ним. Мухаша не реагирует. Вишня решила с коффом спарринговаться.
С Кихотом. Кихот это моя поляна. Поэтому Вишня с ним почти не скубётся.
С Двойным. Но он кастрюлеголовый. Поэтому скубёж с ним вообще не стоит принимать во внимание.
С Майданкой. А вот тут, вы девочки, чего то не поделили. Но это что то ваше, эстрогенное. Нам, самцам,  недоступное для понимания...

Гыгыгы, вот видишь, ты тоже говоришь что Вишня срётся со всеми. О чём я и писала.
Доктора еще забыл, на него Вишня тоже регулярно гавкает.
Никто ничего не делил. Просто я задираю то, что и так визжит. Перестану задирать - оно продолжит визжать потому что по-другому не может.

Это сообщение отредактировал Maydanka - 11 мар 2023 в 20:27
фотий 11 мар 2023 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 20:05)
фотий


начну с начала - лучше чем я себя сама знаю, меня никто не знает! а что я буду делать в той или иной ситуации - однозначно и альтернативы не имеет!
я вообще не хочу ни в каких срачах участвовать, но альтернативно одаренные считают своим долгом ворваться в чат и начать обливать меня помоями, называя это "тонким троллингом", пардоньте, терпилой я никогда не была и не буду.. мой троллинг будет потолще и уязвимей, даже исходя из того, что я в инетных баталиях с 1996 года, когда только-только зарождались кроватки, болотца и всякие другие чатики)
посему все просто - меня не трогают, я никого не трогаю! ферштейн?
ты мне очень симпатичен, но опять же у каждого свой путь.. тебе нравится пикироваться с Кихотом - твое личное дело, просто у вас идет уже давным давно из пустого в порожнее по тысячуписятпервому разу... НО если повторение - мать учения, то и ради Бога)
Ланку помню и мне очень жаль, что она покинула ЯП, я тоже с ней сначала сралась жестко, но потом мы сошлись на одном очень важном для нас обеих постулате и стали даже дружить, много общались в личке...



Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 11 мар 2023 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 11.03.2023 - 20:25)
Гыгыгы, вот видишь, ты тоже говоришь что Вишня срётся со всеми. О чём я и писала.
Доктора еще забыл, на него Вишня тоже регулярно гавкает.
Никто ничего не делил. Просто я задираю то, что и так визжит. Перестану задирать - оно продолжит визжать потому что по-другому не может.

Со всеми? Я назвал четыре ника. Если ты оставишь её в покое, то останется три ника. Если кофф вспомнит, что он всё таки мужик и перестанет её опосредованно подкалывать, то останется два ника. С Кихотом она уже почти не пикируется. Остаётся только Елжбета. Но это надо оставить как есть. Старые добрые традиции не стоит убивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 11 мар 2023 в 20:31
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 20:25)
Цитата (ajaxru @ 11.03.2023 - 20:10)
Цитата
Животное должно находится в боксе

Это специальный какой-то бокс?
Как он выглядит?

Обычная пластиковая переноска , так чтобы удобно было находится животному , ( есть небольшие клетки с выдвижным поддоном ) проводникам так удобнее , чтобы вообще не открывать дверцы , Но на самом деле все отправляют в переносках . Мы просили не открывать их , на дверцу вешается навесная поилка ( удобно воду наливать через решетку дверцы ) и клали газеты , сверху пеленки . Еда в минимальном количестве ( ничего ни с кем не случится , если сутки поменьше поедят ) . Если переноска тройка , то котёнку можно лоточек небольшой поставить с наполнителем .

Лучше с таким замком и размер тройка ( комфортнее )

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал мухаша - 11 мар 2023 в 20:32
ajaxru 11 мар 2023 в 20:32
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Лучше с таким замком

Ага.
Ясно
Vredtech автор 11 мар 2023 в 20:32
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Музыки в ленту

Телепень 11 мар 2023 в 20:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 20:21)
Психи, говорите, из "Вагнера", ага-ага cool.gif

Тебе эти очереди не напоминают сериал "Годы"?

мухаша 11 мар 2023 в 20:37
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 11.03.2023 - 20:32)
Цитата
Лучше с таким замком

Ага.
Ясно

Забыла , паспорт ветеринарный на животное нужен .
Maydanka 11 мар 2023 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Молодой армянин убил шведа и получил 2 года тюрьмы, и шведское гражданство
тыц
ajaxru 11 мар 2023 в 20:38
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Забыла , паспорт ветеринарный на животное нужен .

Само собой.
Кот породистый, от заводчика, со всеми документами
мухаша 11 мар 2023 в 20:40
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (AmariBkk @ 11.03.2023 - 20:13)
Цитата (ajaxru @ 11.03.2023 - 20:03)
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 19:45)
Сестра сигнализирует.

Аяксу можешь написать, что у ржд услуга есть - перевозка животных без сопровождения.
https://www.rzd.ru/ru/9295/page/103290?id=17874

Благодарю!
В принципе рабочий вариант. Поезд сутки идёт
Кота можно седативным уработать на время пути))

это риск(
поедут в переносках в багажном вагоне
сраный аэрофлот уже забывал включать отопление в отсеке и замораживал животных- в ржд такие же раздолбаи

До войны летали еженедельно , ни разу никого не заморозили . Если по какой то причине багажное отделение не отапливалось Аэрофлот переносил рейсы . Да , лет 15 летали gigi.gif
Елжбета 11 мар 2023 в 20:45
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
del

Это сообщение отредактировал Елжбета - 11 мар 2023 в 20:49
Елжбета 11 мар 2023 в 20:45
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 11.03.2023 - 22:30)
Цитата (Maydanka @ 11.03.2023 - 20:25)
Гыгыгы, вот видишь, ты тоже говоришь что Вишня срётся со всеми. О чём я и писала.
Доктора еще забыл, на него Вишня тоже регулярно гавкает.
Никто ничего не делил. Просто я задираю то, что и так визжит. Перестану задирать - оно продолжит визжать потому что по-другому не может.

Со всеми? Я назвал четыре ника. Если ты оставишь её в покое, то останется три ника. Если кофф вспомнит, что он всё таки мужик и перестанет её опосредованно подкалывать, то останется два ника. С Кихотом она уже почти не пикируется. Остаётся только Елжбета. Но это надо оставить как есть. Старые добрые традиции не стоит убивать.

Фотичка, нинада в психологию. Черябона не из той оперы.
Она просто клад для психиатров. И оно не лечится, а прогрессирует.
Ее надо в кунсткамеру и показывать на симпозиумах. Вместе с мухашей.

Это сообщение отредактировал Елжбета - 11 мар 2023 в 20:48
мухаша 11 мар 2023 в 20:46
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 11.03.2023 - 20:20)
Цитата
лучше взять у мамаши, и даже хорошо если он будет не похож на предыдущего...

У меня в этом вопросе даже совещательного голоса нет))
Ищем похожего и всё тут

А ты здесь показывал своего котика ?
Телепень 11 мар 2023 в 20:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (beekeeper @ 11.03.2023 - 20:25)
Был я в 1986 году в Ташкенте в гостях у генерала КГБ. В разговоре узнал, что на территории Среднеазиатского военного округа есть закрытый музей на тему Афганской войны.

Не, ну так мы никогда петь не начнем. А у меня пиво заканчивается. faceoff.gif
Давай про генералов КГБ тогда уж вспомним, на худой конец...beer.gif
CherryBone 11 мар 2023 в 20:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 11.03.2023 - 20:30)
Цитата (Maydanka @ 11.03.2023 - 20:25)
Гыгыгы, вот видишь, ты тоже говоришь что Вишня срётся со всеми. О чём я и писала.
Доктора еще забыл, на него Вишня тоже регулярно гавкает.
Никто ничего не делил. Просто я задираю то, что и так визжит. Перестану задирать - оно продолжит визжать потому что по-другому не может.

Со всеми? Я назвал четыре ника. Если ты оставишь её в покое, то останется три ника. Если кофф вспомнит, что он всё таки мужик и перестанет её опосредованно подкалывать, то останется два ника. С Кихотом она уже почти не пикируется. Остаётся только Елжбета. Но это надо оставить как есть. Старые добрые традиции не стоит убивать.

радио не перестанет вещать пока его не выключишь, наезжая на меня она сама не отдает отчета, что первая начинает тут визг и наезды, оправдывая свои же рассказы, которые многих, в том числе и тебя в шок вводят, но это мелочи для таких людей, которые считают, что лишь они правы во всем, а остальные дураки и можно их травить...
дура, что еще сказать можно, соплячка, ребенок у нее в первый класс ходит, вот очень бы хотелось, чтобы не от виртуальных ников, а от собственного ребенка она в конце концов получила бы то, чего заслуживает...и ведь получит по полной, время настанет!
CherryBone 11 мар 2023 в 20:48
неподависька  •  На сайте 9 лет
Елжбета
Цитата
Фотичка, нинада в психологию. Черябона не из той оперы.
Она просто клад для психиатров. И оно не лечится, а прогрессирует.
Ее надо в кунсткамеру и показывать на симпозиумах. Вместе с мухашей.


ой, Лизок припожаловала)) велкам... а ты никак только-только от психиатра? и как подлечили?
хотя вряд ли, забесплатно только на западе лечат, а у нас за бабло, которого у тебя нет!

пысы... вижу, что у тебя весенне обострение началось.. дуплиться мать ты стала((
пичалька

Это сообщение отредактировал CherryBone - 11 мар 2023 в 20:49
zgema 11 мар 2023 в 20:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 20:46)
Не, ну так мы никогда петь не начнем. А у меня пиво заканчивается. faceoff.gif

мухаша 11 мар 2023 в 20:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 20:46)
Давай про генералов КГБ тогда уж вспомним, на худой конец...beer.gif

На худой конец и полковник сгодится gigi.gif
Sochelnik06 11 мар 2023 в 20:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (beekeeper @ 11.03.2023 - 20:25)
Страшно все на войне.

понимаешь, что пчеловоды самые лапочки. Я своих пчелок люблю и лелею. Ну может совсем немного граблю lol.gif

1. Ты прав, любая война страшна и имеет свои особенности, но от этого не становится легче.

2. Кто ж в здравом уме с пчеловодом пикироваться будет? lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 11 мар 2023 в 20:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Да, Згема. rulez.gif
Это ты в самую пипочку Дэр Стрейтс вспомнил! lol.gif
Чую придется в Пятерочку за добавкой идти. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мар 2023 в 21:01
фотий 11 мар 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 11.03.2023 - 20:45)
Фотичка, нинада в психологию. Черябона не из той оперы.
Она просто клад для психиатров. И оно не лечится, а прогрессирует.
Ее надо в кунсткамеру и показывать на симпозиумах. Вместе с мухашей.

Это не психология. Это социология.
А ты продолжай...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 мар 2023 в 20:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 20:35)
Тебе эти очереди не напоминают сериал "Годы"?

Да тут половина последних событий напоминает сериал "Годы" и вполне понятно, почему его не стали продолжать.
"И тут подвалила реальность" © cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 11 мар 2023 в 20:59
мухаша 11 мар 2023 в 21:01
Ярила  •  На сайте 4 года
11 марта 1931 года в СССР был официально учрежден спортивный комплекс под названием “Готов к труду и обороне”.

В стране, где все равны, спорт должен был стать не развлечением для избранных, а достоянием каждого.

Сокращенное название комплекса — ГТО. Британское издание “The Times” даже написали по этому поводу: “У русских появилось новое секретное оружие под названием ГТО”.

В 1931 году успешно сдали нормативы 24 000 человек, а через год (в 1932-м) – 465 000 человек. К 1935 году число советских физкультурников, выполнивших нормативы ГТО, перевалило за миллион. Пик участия во всесоюзном физкультурном движении приходится на 70-е. Тогда значки ГТО получили более 60 миллионов человек.

Комплекс ГТО мог выполнить не любой желающий — обязательным условием было медицинское обследование, без которого к выполнению нормативов не допускали.

Распад Советского Союза привел к упадку системы начальной спортивной подготовки граждан. Юридически Комплекс ГТО не был упразднен, однако фактически он прекратил свое существование в 1991 году.

О необходимости возрождения комплекса ГТО впервые заговорили в 2013 году, инициатором возвращения стал президент страны Владимир Путин. Датой возобновления считается 1 сентября 2014 года.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх