Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Покусакус 18 мая 2017 в 17:11
Укушу.  •  На сайте 11 лет
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:09)
Есть один рецепт. Но я о нем узнала несколько поздновато - мой брак уже поздно было спасать. Но на будущее запомнила.

Глянул твое фото в профиле - чо, неужели кто-то тебе регулярно вдувать отказался? Вроде ничотак :)
CherryBone 18 мая 2017 в 17:12
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 17:08)
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 17:03)

знаете, когда мужчина любимый, то даже самые явные недостатки все равно кажутся достоинствами.. а уж если не мил.. то любые мелочи будут выбешивать...
а любовь живет 3 года... видимо у вас она померла(

хм, а мне казалось, что это страсть(влюблённость) живёт 3 года, а любовь либо есть, либо её нет ;)
пример - любовь к родителям, бесят некоторые поступки, но...любовь никуда не уходит

родителей и детей мы же не выбираем... и потом любовь она имеет правило трансформироваться либо в другие чувства.. либо в привычку... да-да.. многие живут не потому что любят друг друга, а тупо по привычке)))
trischa автор 18 мая 2017 в 17:13
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:10)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)

Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)

Ты колеса у машины меняешь, когда износятся? Тут тот же принцип:износилась баба - меняй :)

lol.gif lol.gif lol.gif если чо, я баба shum_lol.gif
Покусакус 18 мая 2017 в 17:14
Укушу.  •  На сайте 11 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 17:13)
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:10)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)

Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)

Ты колеса у машины меняешь, когда износятся? Тут тот же принцип:износилась баба - меняй :)

lol.gif lol.gif lol.gif если чо, я баба shum_lol.gif

/* двойные стандарты ON

тогда страдай! :))))

двойные стандарты OFF*/
trischa автор 18 мая 2017 в 17:14
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:09)
Есть один рецепт. Но я о нем узнала несколько поздновато - мой брак уже поздно было спасать. Но на будущее запомнила.

Итак. Если в отношениях между мужем и женой настал кризис, то разъезжаться - не вариант. Даже если все-таки вернетесь друг к другу, то все-равно этот разъезд будет костью в горле стоять, постоянно будет на подкорке крутиться мысль, с кем и сколько раз тебя оброгатили. Надо от противного действовать, т.е. стать друг другу ближе. Ну а как ближе? Не пилить же друг друга сидеть! В общем, рецепт прост: поменьше ругани и хороший секс каждый день минимум 2 недели. Даже если устали, даже если горло, голова, жопа болит, даже через "не хочу"! Потому что надо! Причем, обоим. Потому что эндорфинчики! Потому что на них подсаживаешься и заново привыкаешь к их источнику, т.е. своей половинке! И снова любовь-морковь, и жизнь начинает играть свежими красками!

пасип! agree.gif взяла на заметку
trischa автор 18 мая 2017 в 17:15
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 17:12)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 17:08)
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 17:03)

знаете, когда мужчина любимый, то даже самые явные недостатки все равно кажутся достоинствами.. а уж если не мил.. то любые мелочи будут выбешивать...
а любовь живет 3 года... видимо у вас она померла(

хм, а мне казалось, что это страсть(влюблённость) живёт 3 года, а любовь либо есть, либо её нет ;)
пример - любовь к родителям, бесят некоторые поступки, но...любовь никуда не уходит

родителей и детей мы же не выбираем... и потом любовь она имеет правило трансформироваться либо в другие чувства.. либо в привычку... да-да.. многие живут не потому что любят друг друга, а тупо по привычке)))

полезная привычка порой, как оказалось ;)
БамбрЪ 18 мая 2017 в 17:15
Гость  •  На сайте 10 лет
Цитата (A6Q193 @ 18.05.2017 - 15:34)
Свалить на море на месяц. И всё как рукой снимет.

А если куда нибудь в Турцию или Ебипет, то не только рукой. rulez.gif
vulcano 18 мая 2017 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
На, изучай gigi.gif

Тут текстовая версия.

Это сообщение отредактировал vulcano - 18 мая 2017 в 17:17
Badsurfer 18 мая 2017 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (хартманннн @ 18.05.2017 - 15:35)
Привет те от клуба разведенцев.Вливайся,у нас охуенно.

Что то всех колбасит.

Жена теперь с ребёнком 13 летним наоралась - пока я на работе был.

Пожить отдельно это вариант для ТС. Разберётся в себе - не сойдётся потом так не сойдётся. Она так думает что хочет мужа но на самом деле она может хотеть совсем других вещей. Булочку с маком.
баронесса 18 мая 2017 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
trischa
А сколько тебе лет?
Я своего уже задолбала глубокомысленными выводами. Даже по поводу покупки картошки. Но у меня период интересный, ему шестой десяток.
Самое стремное он сейчас тело строит - перед зеркалом встанет и начинает: - я достаточно подтянут? Где мне подкачать? Может купим мне новые джинсы, старые маловаты и не модные? Я ему про элегантность возраста, он мне про молодость в душе.
Пиздец. У меня мир рушится, он мышцы инспектирует. Хочу сбежать. Иногда. Если что, то сарказм. Но переговариваемся так в натуре.
Metall64 18 мая 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
ТСиха туши свет. Определенно и безвозвратно. Если бесит как есть вторая половина это все . Недотрах и все остальное раздраженности можно урегулировать,решить найти, но если ненавидишь как есть и раздражает люто это пиздец Вам как семье.
CherryBone 18 мая 2017 в 17:21
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 17:15)
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 17:12)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 17:08)
Цитата (CherryBone @ 18.05.2017 - 17:03)

знаете, когда мужчина любимый, то даже самые явные недостатки все равно кажутся достоинствами.. а уж если не мил.. то любые мелочи будут выбешивать...
а любовь живет 3 года... видимо у вас она померла(

хм, а мне казалось, что это страсть(влюблённость) живёт 3 года, а любовь либо есть, либо её нет ;)
пример - любовь к родителям, бесят некоторые поступки, но...любовь никуда не уходит

родителей и детей мы же не выбираем... и потом любовь она имеет правило трансформироваться либо в другие чувства.. либо в привычку... да-да.. многие живут не потому что любят друг друга, а тупо по привычке)))

полезная привычка порой, как оказалось ;)

ну если обоих устраивает, то почему нет)))
вы же вопрос задали и тему запилили именно потому, что вас что-то стало НЕ устраивать))
семьи разные.. есть кто молчит месяцами друг с другом не разговаривая, есть такие, кто без драк, ругани прожить не могут.. у третьих общий бизнес ... у каждого свои недостатки)))
Diana21 18 мая 2017 в 17:21
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
Может, не разъезжаться, а просто еще на одну работу устроиться? Из своего опыта знаю, когда упахиваешься вусмерть, сил на эмоции не остается. Зато потом выходные вдвое слаще вместе проводить.
Alejo 18 мая 2017 в 17:22
Раздолбатор  •  На сайте 11 лет
Секрет прост. Оба должны быть одинаково ебанутыми.
Pespikola 18 мая 2017 в 17:22
Митяй  •  На сайте 11 лет
Badsurfer
Цитата
Пожить отдельно это вариант для ТС.

ей нельзя жить отдельно, она сразу замуж выходит
Badsurfer
Цитата
Жена теперь с ребёнком 13 летним наоралась - пока я на работе был.

а на кого орала то? на ребенка?
Паласатое 18 мая 2017 в 17:24
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
я чо то не поняла - а что именно бесит-то?
как ходит, чем пахнет, что говорит?
Паласатое 18 мая 2017 в 17:26
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
Цитата
Пиздец. У меня мир рушится, он мышцы инспектирует. Хочу сбежать. Иногда.

гыгык. ну прелесть же?
trischa автор 18 мая 2017 в 17:27
хуевочка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Diana21 @ 18.05.2017 - 17:21)
Может, не разъезжаться, а просто еще на одну работу устроиться? Из своего опыта знаю, когда упахиваешься вусмерть, сил на эмоции не остается. Зато потом выходные вдвое слаще вместе проводить.

да я ваще совет-прикол с пожить отдельно на время не понимаю why.gif
даже на вскидку, пофапать на такую мыслю, хрень получается - проблемы не решает, тупо избегание
тратить время на метод, который врядли сработает и запросто может ухудшить ситуации...так и хочется сказать - "Люди, вы бессмертны чтоле и не любите себя?"
GoldyVixen 18 мая 2017 в 17:28
Лисица  •  На сайте 11 лет
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:11)
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:09)
Есть один рецепт. Но я о нем узнала несколько поздновато - мой брак уже поздно было спасать. Но на будущее запомнила.

Глянул твое фото в профиле - чо, неужели кто-то тебе регулярно вдувать отказался? Вроде ничотак :)

Спасибо! :) Фотке этой две недели примерно, так что свежая. А три-четыре года тому назад в браке я у бывшего мужа по три-четыре месяца на "голодном пайке" сидела. Мастурбировала, конечно, только это нифига не то!
тЯПщик 18 мая 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Для начала откровенно поговорить том что бесит, что раздражает, почему недовольны...
Покусакус 18 мая 2017 в 17:31
Укушу.  •  На сайте 11 лет
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:28)
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:11)
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:09)
Есть один рецепт. Но я о нем узнала несколько поздновато - мой брак уже поздно было спасать. Но на будущее запомнила.

Глянул твое фото в профиле - чо, неужели кто-то тебе регулярно вдувать отказался? Вроде ничотак :)

Спасибо! :) Фотке этой две недели примерно, так что свежая. А три-четыре года тому назад в браке я у бывшего мужа по три-четыре месяца на "голодном пайке" сидела. Мастурбировала, конечно, только это нифига не то!

Показывай сисьги, ща определим, то или не то :)
GoldyVixen 18 мая 2017 в 17:32
Лисица  •  На сайте 11 лет
Цитата (тЯПщик @ 18.05.2017 - 17:30)
Для начала откровенно поговорить том что бесит, что раздражает, почему недовольны...

Чем-то задним чувствую, что разговор на тему "Почему ты меня бесишь?" ни к чему хорошему не приведет! lol.gif
GoldyVixen 18 мая 2017 в 17:33
Лисица  •  На сайте 11 лет
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:31)
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:28)
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:11)
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:09)
Есть один рецепт. Но я о нем узнала несколько поздновато - мой брак уже поздно было спасать. Но на будущее запомнила.

Глянул твое фото в профиле - чо, неужели кто-то тебе регулярно вдувать отказался? Вроде ничотак :)

Спасибо! :) Фотке этой две недели примерно, так что свежая. А три-четыре года тому назад в браке я у бывшего мужа по три-четыре месяца на "голодном пайке" сидела. Мастурбировала, конечно, только это нифига не то!

Показывай сисьги, ща определим, то или не то :)

Никак не могу! У меня любимый мужчина до жути ревнив! Прибьёт! hz.gif
Покусакус 18 мая 2017 в 17:33
Укушу.  •  На сайте 11 лет
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:33)
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:31)
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:28)
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:11)
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:09)
Есть один рецепт. Но я о нем узнала несколько поздновато - мой брак уже поздно было спасать. Но на будущее запомнила.

Глянул твое фото в профиле - чо, неужели кто-то тебе регулярно вдувать отказался? Вроде ничотак :)

Спасибо! :) Фотке этой две недели примерно, так что свежая. А три-четыре года тому назад в браке я у бывшего мужа по три-четыре месяца на "голодном пайке" сидела. Мастурбировала, конечно, только это нифига не то!

Показывай сисьги, ща определим, то или не то :)

Никак не могу! У меня любимый мужчина до жути ревнив! Прибьёт! hz.gif

Нас наебали, расходимся :)
Pespikola 18 мая 2017 в 17:34
Митяй  •  На сайте 11 лет
Цитата (тЯПщик @ 18.05.2017 - 17:30)
Для начала откровенно поговорить том что бесит, что раздражает, почему недовольны...

заебывать мужа абсолютно всеми своими придирками и эмоциями тоже не вариант. Если что то серьезное - да обсуждать, но постоянно гундеть - ты чавкаешь, ты не так держишь вилку, ты не то говоришь, может вызвать ответку с его стороны
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх