Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ruslan3967 18 мая 2017 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
Пиздец. У меня мир рушится, он мышцы инспектирует. Хочу сбежать. Иногда. Если что, то сарказм. Но переговариваемся так в натуре.


Тяжело сбрасывать кожу.
Надо сломать пятиэтажки чтобы построить новое gigi.gif
Ломай, строй заново. Восхищайся мышцами.

И вообще. Краткая инструкция для женщины. gigi.gif





Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 18 мая 2017 в 17:39
Ижжица 18 мая 2017 в 17:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (баронесса @ 18.05.2017 - 21:19)
trischa
А сколько тебе лет?
Я своего уже задолбала глубокомысленными выводами. Даже по поводу покупки картошки. Но у меня период интересный, ему шестой десяток.
Самое стремное он сейчас тело строит - перед зеркалом встанет и начинает: - я достаточно подтянут? Где мне подкачать?  Может купим мне новые джинсы, старые маловаты и не модные? Я ему про элегантность возраста, он мне про молодость в душе.
Пиздец. У меня мир рушится, он мышцы инспектирует. Хочу сбежать. Иногда. Если что, то сарказм. Но переговариваемся так в натуре.

Разве плохо, что мужчина занимается спортом и молод в душе? Я б им гордилась. Лучше, чем пиво-диван-депрессия.
ruslan3967 18 мая 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
Разве плохо, что мужчина занимается спортом и молод в душе? Я б им гордилась. Лучше, чем пиво-диван-депрессия.


завидно, наверное, что он сиськи больше накачал чем у жены gigi.gif
Vsesama 18 мая 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kalbasa14 @ 18.05.2017 - 16:41)
Садо-мазо попробовать,профит будет сразу - ты под видом секс-предпочтений можешь ему навалять от всей твоей чёрной души,пары выпустишь.Если чо говори - ну что поделать если я вот такая жаркая извращенка! после избиения на месяц успокоишься.

Ты уже попробовал)) Я после твоих откровений ночь не спала lol.gif
Тока представлю, как ты бабе своей лохмы выдирал! shum_lol.gif
Vsesama 18 мая 2017 в 18:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 17:13)
Цитата (Покусакус @ 18.05.2017 - 17:10)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:26)

Секрет супружеского долголетия?(прошу совета)

Ты колеса у машины меняешь, когда износятся? Тут тот же принцип:износилась баба - меняй :)

lol.gif lol.gif lol.gif если чо, я баба shum_lol.gif

Ды к на бабу и меняйcheer.gif Вот крутой поворот будет))
DrБalban 18 мая 2017 в 18:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
"Тараканий дапстеп" это сильно!))
Я старый солдат,и не знаю слов любви...
Но что-то мне подсказывает,что в данной /односторонней/ ситуации виноваты лишь вы одна. Увы.
Vsesama 18 мая 2017 в 18:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 17:27)
Цитата (Diana21 @ 18.05.2017 - 17:21)
Может, не разъезжаться, а просто еще на одну работу устроиться? Из своего опыта знаю, когда упахиваешься вусмерть, сил на эмоции не остается. Зато потом выходные вдвое слаще вместе проводить.

да я ваще совет-прикол с пожить отдельно на время не понимаю why.gif
даже на вскидку, пофапать на такую мыслю, хрень получается - проблемы не решает, тупо избегание
тратить время на метод, который врядли сработает и запросто может ухудшить ситуации...так и хочется сказать - "Люди, вы бессмертны чтоле и не любите себя?"

Если сохранить хочешь, разъехаться на время - значит навсегда. dont.gif
Даже если съедетесь опять. ни хрена не будет ничего хорошего. Плавали, знаем..
kalbasa14 18 мая 2017 в 18:06
Хуй.  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vsesama @ 18.05.2017 - 17:57)
Цитата (kalbasa14 @ 18.05.2017 - 16:41)
Садо-мазо попробовать,профит будет сразу - ты под видом секс-предпочтений можешь ему навалять от всей твоей чёрной души,пары выпустишь.Если чо говори - ну что поделать если я вот такая жаркая извращенка! после избиения на месяц успокоишься.

Ты уже попробовал)) Я после твоих откровений ночь не спала lol.gif
Тока представлю, как ты бабе своей лохмы выдирал! shum_lol.gif

Так я же не для сохранения,а для удовольствия!))
2662 18 мая 2017 в 18:07
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
Цитата (амеробайтер @ 18.05.2017 - 15:37)
пиздуй жить на дачу

дельный совет, дача - лучшее лекарство rulez.gif
DrБalban 18 мая 2017 в 18:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Vsesama @ 18.05.2017 - 18:04)
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 17:27)
Цитата (Diana21 @ 18.05.2017 - 17:21)
Может, не разъезжаться, а просто еще на одну работу устроиться? Из своего опыта знаю, когда упахиваешься вусмерть, сил на эмоции не остается. Зато потом выходные вдвое слаще вместе проводить.

да я ваще совет-прикол с пожить отдельно на время не понимаю why.gif
даже на вскидку, пофапать на такую мыслю, хрень получается - проблемы не решает, тупо избегание
тратить время на метод, который врядли сработает и запросто может ухудшить ситуации...так и хочется сказать - "Люди, вы бессмертны чтоле и не любите себя?"

Если сохранить хочешь, разъехаться на время - значит навсегда. dont.gif
Даже если съедетесь опять. ни хрена не будет ничего хорошего. Плавали, знаем..

Извините,что не по сабжу.
Ваша ава напомнила мне поездку в СПб 2002г.
Купил футболку с этим котиком,и надпись: "уйди старуха! я в печали";)
InsideOut 18 мая 2017 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
Как по мне, так когда тебя начинает в мелочах раздражать человек, с которым ты живешь, то это все, скоро отношения закончатся)
Badsurfer 18 мая 2017 в 18:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ижжица @ 18.05.2017 - 17:38)
Цитата (баронесса @ 18.05.2017 - 21:19)
trischa
А сколько тебе лет?
Я своего уже задолбала глубокомысленными выводами. Даже по поводу покупки картошки. Но у меня период интересный, ему шестой десяток.
Самое стремное он сейчас тело строит - перед зеркалом встанет и начинает: - я достаточно подтянут? Где мне подкачать?  Может купим мне новые джинсы, старые маловаты и не модные? Я ему про элегантность возраста, он мне про молодость в душе.
Пиздец. У меня мир рушится, он мышцы инспектирует. Хочу сбежать. Иногда. Если что, то сарказм. Но переговариваемся так в натуре.

Разве плохо, что мужчина занимается спортом и молод в душе? Я б им гордилась. Лучше, чем пиво-диван-депрессия.

Моя тоже хочет мужа который ничем не занимается. Все время при ней.
Badsurfer 18 мая 2017 в 18:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Pespikola @ 18.05.2017 - 17:22)
Badsurfer
Цитата
Пожить отдельно это вариант для ТС.

ей нельзя жить отдельно, она сразу замуж выходит
Badsurfer
Цитата
Жена теперь с ребёнком 13 летним наоралась - пока я на работе был.

а на кого орала то? на ребенка?

Ну он тоже орать научился. От мамы.

Я ТС аву помню. Она вроде комментила так весело обычно.

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 18 мая 2017 в 18:18
stormwiu 18 мая 2017 в 18:18
浪漫  •  На сайте 13 лет
Цитата (Maxisyurist @ 18.05.2017 - 15:35)
faceoff.gif

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
педобелка 18 мая 2017 в 18:18
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:28)
Мастурбировала, конечно, только это нифига не то!

гляжу на твое фото в профиле..
какой у тебя станок..мммммм...
Мастурбировал, конечно, только это нифига не то!©
Daykiri 18 мая 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Четвертый раз замужем тетка, а до сих пор не разобралась, что ей надо?
Это клиника.
Vsesama 18 мая 2017 в 18:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kalbasa14 @ 18.05.2017 - 18:06)
Цитата (Vsesama @ 18.05.2017 - 17:57)
Цитата (kalbasa14 @ 18.05.2017 - 16:41)
Садо-мазо попробовать,профит будет сразу - ты под видом секс-предпочтений можешь ему навалять от всей твоей чёрной души,пары выпустишь.Если чо говори - ну что поделать если я вот такая жаркая извращенка! после избиения на месяц успокоишься.

Ты уже попробовал)) Я после твоих откровений ночь не спала lol.gif
Тока представлю, как ты бабе своей лохмы выдирал! shum_lol.gif

Так я же не для сохранения,а для удовольствия!))

Угу, башку пробил, кишки на люстре, кровь на стенах..)) Удовольствия вагон gigi.gif
Badsurfer 18 мая 2017 в 18:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (баронесса @ 18.05.2017 - 17:19)
trischa
А сколько тебе лет?
Я своего уже задолбала глубокомысленными выводами. Даже по поводу покупки картошки. Но у меня период интересный, ему шестой десяток.
Самое стремное он сейчас тело строит - перед зеркалом встанет и начинает: - я достаточно подтянут? Где мне подкачать?  Может купим мне новые джинсы, старые маловаты и не модные? Я ему про элегантность возраста, он мне про молодость в душе.
Пиздец. У меня мир рушится, он мышцы инспектирует. Хочу сбежать. Иногда. Если что, то сарказм. Но переговариваемся так в натуре.

А вы что мужьям джинсы покупаете? Я себе все покупал и покупаю только сам.

Ещё и занавески выбирал.

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 18 мая 2017 в 18:29
poiloff 18 мая 2017 в 18:35
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
Цитата (trischa @ 18.05.2017 - 15:37)
Цитата (PashaMonster @ 18.05.2017 - 15:32)
Как вариант пожить какое-то время раздельно, а может и с другой половиной. Посмотришь на первую с другого ракурса.

пробовала неск.лет назад - выходила за другого замуж, развелась и вновь за него замуж вышла.

Тебя правильно бесит!
Он долбоёб.И не ты вышла,а он тебя опять впустил в свою жизнь.
Должен был забыть про тебя и не вспоминать. cry.gif
У тебя не к нему уважения за то,что подобрал тебя после другого. wub.gif
баронесса 18 мая 2017 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Паласатое
Цитата

Цитата
Пиздец. У меня мир рушится, он мышцы инспектирует. Хочу сбежать. Иногда.

гыгык. ну прелесть же?



ну у меня же жизнь рушиться, а попутно я замечаю его шаги. И ша.
ДокторЯр 18 мая 2017 в 18:36
правда, которая не нравится дебилам  •  На сайте 15 лет
trischa
Рыбуша моя дорогая, я как написал о необходимости избавиться от социальной деградации изначально, так на этой версии с учётом Вашего ответа и настаиваю, невзирая на инсинуации приставучей заёбанной бабы.
Как Вы будете социализироваться - сугубо Ваше дело, ведь работу я предложил как один из самых очевидных вариантов. Может, Вам и правда есть смысл пообщаться с психологом или обзавестись каким-нибудь домашним хобби - Вам решать.
Vsesama 18 мая 2017 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 18.05.2017 - 18:28)
Цитата (баронесса @ 18.05.2017 - 17:19)
trischa
А сколько тебе лет?
Я своего уже задолбала глубокомысленными выводами. Даже по поводу покупки картошки. Но у меня период интересный, ему шестой десяток.
Самое стремное он сейчас тело строит - перед зеркалом встанет и начинает: - я достаточно подтянут? Где мне подкачать?  Может купим мне новые джинсы, старые маловаты и не модные? Я ему про элегантность возраста, он мне про молодость в душе.
Пиздец. У меня мир рушится, он мышцы инспектирует. Хочу сбежать. Иногда. Если что, то сарказм. Но переговариваемся так в натуре.

А вы что мужьям джинсы покупаете? Я себе все покупал и покупаю только сам.

Ещё и занавески выбирал.

Мой всегда себе сам джинсы покупал. Но это не потому что самостоятельный, а потому что себе можно за 15-20 тр купить, а потом хвалиться какой он зашибенский чувак hz.gif
GoldyVixen 18 мая 2017 в 18:39
Лисица  •  На сайте 11 лет
Цитата (педобелка @ 18.05.2017 - 18:18)
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2017 - 17:28)
Мастурбировала, конечно, только это нифига не то!

гляжу на твое фото в профиле..
какой у тебя станок..мммммм...
Мастурбировал, конечно, только это нифига не то!©

Да на здоровечко! Но впредь попрошу подобное не озвучивать. Ты просто не представляешь, каких знатных пиздянок мне мой вставит, если что-то похожее, адресованное мне, прочтет.
InsideOut 18 мая 2017 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
каких знатных пиздянок мне мой вставит, если что-то похожее, адресованное мне, прочтет.


комплексы чтоль у мужчины твоего?)
баронесса 18 мая 2017 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
poiloff
Цитата
Он долбоёб.И не ты вышла,а он тебя опять впустил в свою жизнь.
Должен был забыть про тебя и не вспоминать.
У тебя не к нему уважения за то,что подобрал тебя после другого.
Два дятла беседуют. Потом перемахнуться и другое петь начнут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх