Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jora15 8 мая 2021 в 02:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Чатланен @ 08.05.2021 - 02:26)
Мы бы весь мир картошкой завалили, или креветками

Весь не весь. Но сами бы наелись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 8 мая 2021 в 02:29
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 01:28)
Цитата (Чатланен @ 08.05.2021 - 02:26)
Мы бы весь мир картошкой завалили, или креветками

Весь не весь. Но сами бы наелись

а что вы голодаете??

Офтоп как раз в тему...
Чатланен 8 мая 2021 в 02:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 02:27)
Цитата
Отвянь, кремлеботик. Пиши про Моральку, тема про неё.

Не я с темы соскочил. Я ждал в засаде

иронский барс
jora15 8 мая 2021 в 02:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Poncik @ 08.05.2021 - 02:29)
а что вы голодаете??

Офтоп как раз в тему...

Моралька голодает. О ней забочусь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nawTeT 8 мая 2021 в 02:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
Значит когда на еду хватало, что был Путин хороший, а как перестало хватать, то плохой стал? У меня для вас плохие новости в плане интеллекта.
Чатланен 8 мая 2021 в 02:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 02:28)
Цитата (Чатланен @ 08.05.2021 - 02:26)
Мы бы весь мир картошкой завалили, или креветками

Весь не весь. Но сами бы наелись

Ее чисть лень и калорий мало, с такой еды много не наработаешь.
jora15 8 мая 2021 в 02:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Ее чисть лень и калорий мало, с такой еды много не наработаешь.

Для голодающих выбор не велИк. У нее кошек много. Рагу будет. Кошка- картошка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 8 мая 2021 в 02:36
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 17:03)
Цитата (Merei @ 7.05.2021 - 16:45)
Цитата (Дэниэлс @ 7.05.2021 - 14:32)
Цитата (Merei @ 7.05.2021 - 14:28)
Вот именно поэтому я боюсь брать ипотеку. Сейчас я хату снимаю - и мне хватает и вкусно пожрать и потусить и платье с помадами купить. Если я куплю хату - это просто настанет днищенское существование. Ваще не представляю что делать.  blink.gif

часто, снимать и платить ипотеку это почти одни и те же деньги.

Ну вот я снимаю квартиру за 9 (мне оч.повезло), а ипотека мне обойдется минимум в 30к в месяц. cry.gif как то так

Завтра там, где ты снимаешь, тебе скажут, что квартира родственникам нужна (продаём, меняемся, переезжаем в другой город), ты открыл Авито и прочие сайты в Интернете и увидел, что по 9 нет, а везде 20 просят.

Ничего страшного...всю жизу так происходит и никто не умер....не будет возможности снимать квартиру за 20, можно будет поискать комнату в квартире за те же 10
АндрейанС 8 мая 2021 в 02:37
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (AlDianochka @ 7.05.2021 - 17:03)
Цитата (Kasja222 @ 7.05.2021 - 17:01)
Цитата (ничего @ 7.05.2021 - 16:57)
Чёт Моралька молчит, за кошек беспокоюсь.

Думаешь, доедает?

Пока только готовит еще.... shum_lol.gif

Обвалка, разделка lol.gif
jora15 8 мая 2021 в 02:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (nawTeT @ 08.05.2021 - 02:34)
Значит когда на еду хватало, что был Путин хороший, а как перестало хватать, то плохой стал? У меня для вас плохие новости в плане интеллекта.

Голова на голодный желудок плохо работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 8 мая 2021 в 02:40
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (pticeed @ 7.05.2021 - 17:07)
Цитата
Так не барское это дело, брать квартиру в ебенях.
Всем подавай в центре 

Брал квартиру 10 лет назад, стоила 4 млн. С процентами мне приходится полную сумму банку отдавать в 7,5 млн. Еще три года выплачивать. А сама квартиру сейчас стоит 9 млн. А через год-другой метро в районе запустят, так она еще больше подорожает.

Так вот, в то время квартира была реально в ебенях, ходили только маршрутки, где народу было даже больше, чем килек в банке. Очереди на маршрутки стояли неимоверные. Начали писать во все инстанции, чтобы с транспортом помогли.
В итоге помогли, метро уже почти дотянули, автобусов много ходит. До центра можно добраться минут за 40-50. Но и все равно многие считают, что это ебеня и ни хрена там они жить не будут

Если бы ты десять лет назад на весь этот кредит баксов взял, то не порол бы сейчас чушь.

Почти дотянули метро? Походу это Дегунино/Лианозово какоенить... ну да..ебеня риальне...я там работаю..жду, кадаже уже наконец достроят станцию 800летия Москвы, чтоб на автобус уже не пересаживаться, а из метра пешочком
keribas 8 мая 2021 в 02:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
осенью выборы в думу.
интересно чем задабривать будут.
детские площадки- не интересно уже.
крым- банально
победа- изьезжено
10 т.р.- уже даже бабки все понимают....
jora15 8 мая 2021 в 02:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
осенью выборы в думу.
интересно чем задабривать будут.
детские площадки- не интересно уже.
крым- банально
победа- изьезжено
10 т.р.- уже даже бабки все понимают....

Всё то у нас уже есть. Чаво ещё хотим, сами не знаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 8 мая 2021 в 02:50
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (makahito @ 7.05.2021 - 17:36)
Цитата (AlDianochka @ 7.05.2021 - 17:35)
Цитата (астраном94 @ 7.05.2021 - 17:32)
Цитата (makahito @ 7.05.2021 - 17:29)
Тем не менее если от этого отвлечься, то в принципе здравые вещи в теме написаны.

Какие здравые? Что плачется или денег клянчит? Или что больняк не оплачивают?

Вполне может быть такое при серой зарплате...

Даже при белой. Или другие варианты. У моей жены больничный оплачивают, но есть негласное правило: больше одного раза в год болеть нельзя. Крупная международная компания, если что.

Ващет кагбэ больничный из ФСС оплачивается...хуйле работодателю переживать.. он ежемесячно с ФОТа отстёгивает долю малую, всё уплочено.. а вот размер больничного и всякие негласные правела- энто да, варьируются везде
allayavbar1 8 мая 2021 в 02:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
В этом прекрасном гондурасе все варианты решения проблемы и даже их упоминание в этих ваших энторнетах давно уголовно наказуемы.
Так что либо терпеть, либо валить (тут тоже есть варианты, и тоже наказуемые, да товарищ маёр?).
АндрейанС 8 мая 2021 в 02:51
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (keribas @ 8.05.2021 - 02:47)
осенью выборы в думу.
интересно чем задабривать будут.
детские площадки- не интересно уже.
крым- банально
победа- изьезжено
10 т.р.- уже даже бабки все понимают....

Ващет уже всё сделано...майские каникулы дали? Дали... ну ещо 31е декобря
jora15 8 мая 2021 в 02:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (allayavbar1 @ 08.05.2021 - 02:51)
В этом прекрасном гондурасе все варианты решения проблемы и даже их упоминание в этих ваших энторнетах давно уголовно наказуемы.
Так что либо терпеть, либо валить (тут тоже есть варианты, и тоже наказуемые, да товарищ маёр?).

Так точно, товарищ полковник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чатланен 8 мая 2021 в 02:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 02:49)
Цитата
осенью выборы в думу.
интересно чем задабривать будут.
детские площадки- не интересно уже.
крым- банально
победа- изьезжено
10 т.р.- уже даже бабки все понимают....

Всё то у нас уже есть. Чаво ещё хотим, сами не знаем.

Больше чем у других
АндрейанС 8 мая 2021 в 02:55
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 17:38)
Цитата (Dikoy @ 7.05.2021 - 17:33)
Цитата (Silver867 @ 7.05.2021 - 14:07)
Я так понимаю - если бы не ипотека, на продукты бы хватало?

А я так понимаю, если бы не ипотека пришлось за съемную халупу платить и на продукты так же не хватало денег.

За 34000 в месяц в Питере - это очень шикарная съёмная халупа. Метров 80-100.
В хорошем элитном доме с подземным гаражом. cool.gif

"Надюх, ну ты уж чот размахнулась на 25 рублей то" прям таки такие хоромы за 34 в Питере??
В Мацкве за 34 просто приличная однушка не очень далеко от метро...но в "спальных" раёнах... какие нахуй 80-100 метров? Не верю dont.gif
yur1x 8 мая 2021 в 02:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (desrs6 @ 08.05.2021 - 01:50)
Если бы не продукты, то денег на ипотеку бы хватало.

Вот сколько ты тратишь на водку, считал? А если бы не ел, то мог бы тратить больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 8 мая 2021 в 03:00
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (asdfcvbn @ 7.05.2021 - 17:51)
Да вы почитайте ее комменты и темы, у нее всегда всё плохо. Плакса по жизни. Постоянно жалуется на всё

В жопу, вроде, с готовностью даёт....такшт не всё у неё хуйово и не на всё жаловается
АндрейанС 8 мая 2021 в 03:05
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
Цитата (yur1x @ 8.05.2021 - 02:56)
Цитата (desrs6 @ 08.05.2021 - 01:50)
Если бы не продукты, то денег на ипотеку бы хватало.

Вот сколько ты тратишь на водку, считал? А если бы не ел, то мог бы тратить больше.

Нахуй водку, даёшь спорт спирт dont.gif
jora15 8 мая 2021 в 03:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Чатланен @ 08.05.2021 - 02:54)
Больше чем у других

Дык тут и так у всех от 45см. Даже у девок. Так говорят. Сам не проверял, если что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIELLIAK 8 мая 2021 в 03:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
Цитата
А за ипотеку 34 тысячи в месяц, вынь да полож,

А как быть тем, у кого зарплата меньше Вашей ипотеки в 2!! раза?
ПРИМа25 8 мая 2021 в 03:57
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
Цитата (Logical @ 7.05.2021 - 21:02)

Вот это хорошо. Хорошо в смысле, хорошо, что люди начинают задумываться! А что вообще так - ясен пень, плохо.

Держись, всё пройдёт. И всё это уже было в 90х как раз. Сейчас будет полгода, когда надо будет просто выжить, без планов на будущее.

И ты не нищая, ты как раз нормальная, раз задаешься такими вопросами.

А потом еще полгода.. А потом еще..
А я вообще безработный, работы не могу найти.
Жители предпенсионного возраста никому не нужны в качестве работников.
Как жить??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 643
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх