Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 8 мая 2021 в 02:01
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (MrHmuriy @ 8.05.2021 - 00:38)

Оно всегда так - в тему баб, донатов и сисек - надо лепить Навального. В темы про Чехию, Австралию и тд - хохлов. А когда спрашивают, а причем тут хохлы, то говорить - "а вот Навальный то как охуел ведь!"

самое прикольное что Навальный сам охуел от самого себя! Ведь не скоро выйдет!Впрочем уже не выйдет...
MrHmuriy 8 мая 2021 в 02:02
Приношу радость  •  На сайте 7 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 01:58)
Kuguar
Все люди разные. Уже год наблюдаю за пыхтением Питкина в этом направлении.

В каком направлении? Славянские руны? Рунические веды? Прочистка чакр славянскими идолами?
Чатланен 8 мая 2021 в 02:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (zzzet @ 8.05.2021 - 01:55)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 01:49)
zzzet
А разве русские идут на работу шашлычником?

Мангал, это в Вашем понимании шашлык?
Баварские колбаски, бургеры, рёбра, стейки.
Куча овощей, стёрфрай, стритфуд, крепы, вафли, багеты

Закончил бы плехановский Технология и организация общественного питания и тебе не пришлось до старости работать на ногах на одном месте - Вася, занеси мне в кабинет стрёмфрая
makahito 8 мая 2021 в 02:03
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата (MrHmuriy @ 8.05.2021 - 02:02)
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 01:58)
Kuguar
Все люди разные. Уже год наблюдаю за пыхтением Питкина в этом направлении.

В каком направлении? Славянские руны? Рунические веды? Прочистка чакр славянскими идолами?

Я думаю его цель - зарабатывать деньги. Ну а тему он такую выбрал, потому что ему это по сердцу).

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 02:04
scrudge 8 мая 2021 в 02:03
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
jora15 8 мая 2021 в 02:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (MrHmuriy @ 08.05.2021 - 01:34)
А зачем им эта юкка? Они её как-то в рубли выводят?

Могу подсказать как. Не бесплатно, конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrHmuriy 8 мая 2021 в 02:06
Приношу радость  •  На сайте 7 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 02:04)
Цитата (MrHmuriy @ 08.05.2021 - 01:34)
А зачем им эта юкка? Они её как-то в рубли выводят?

Могу подсказать как. Не бесплатно, конечно.

Спасибо, но не надо. За деньги я сам могу кучу советов дать.
Poncik 8 мая 2021 в 02:07
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (MrHmuriy @ 8.05.2021 - 01:06)
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 02:04)
Цитата (MrHmuriy @ 08.05.2021 - 01:34)
А зачем им эта юкка? Они её как-то в рубли выводят?

Могу подсказать как. Не бесплатно, конечно.

Спасибо, но не надо. За деньги я сам могу кучу советов дать.

Тю!! Месье, фу таким меркантильным быть!! Я советы раздаю безплатно!! dont.gif
Dith 8 мая 2021 в 02:10
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
Миленькая, жди "акции" и скупай дошик по 10 р ящиками - все так называемые друзья начнут одалживаться у тебя через 2 месяца (нет, я не верю в такоэ)
jora15 8 мая 2021 в 02:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (sartek @ 08.05.2021 - 01:51)
диктатуры митингов не боятся. Белоруссия всё всем показала. Нахуй митинги? порадовать очередных упырей в погонах очередными палками?

Не уверен. Александр Григорьевич был в то время несколько напряжён. Видно было не вооруженным глазом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 02:13
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Poncik
Как в 55 лет уехать из России, в цивилизованную страну, допустим даже с какими-то деньгами, но при этом успеть там заработать на пенсию? И не будучи евреем. И не айтишником.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 02:15
jora15 8 мая 2021 в 02:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (MrHmuriy @ 08.05.2021 - 02:06)
Спасибо, но не надо. За деньги я сам могу кучу советов дать.

Предлагаю бартер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 8 мая 2021 в 02:14
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 01:10)
Цитата (sartek @ 08.05.2021 - 01:51)
диктатуры митингов не боятся. Белоруссия всё всем показала. Нахуй митинги? порадовать очередных упырей в погонах очередными палками?

Не уверен. Александр Григорьевич был в то время несколько напряжён. Видно было не вооруженным глазом.

а ведь это он еще был без рожка с патронами. И то весь мир напрягся, а некоторые вообще обосрались. А что бы было еслибы Увадаемый Александр на танке приехал?? тотоже!!!! dont.gif

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
jora15 8 мая 2021 в 02:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Poncik
Как в 55 лет уехать из России, в цивилизованную страну, допустим даже с какими-то деньгами, но при этом успеть там заработать на пенсию? И не будучи евреем.

Варианты есть. Таки что вам мешает стать евреем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jora15 8 мая 2021 в 02:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
а ведь это он еще был без рожка с патронами. И то весь мир напрягся, а некоторые вообще обосрались. А что бы было еслибы Увадаемый Александр на танке приехал?? тотоже!!!!

Ну этим он показал своей милиции, что он их не предаст. Что он с ними. Очень правильный ход. А чо минус сразу. Ах да, запятую не поставил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzzet 8 мая 2021 в 02:19
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
Я картошку сажать

Денег нет, но вы держитесь. Как начать жить, а не выживать... Нищета народа - позор для страны!
Poncik 8 мая 2021 в 02:20
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (makahito @ 8.05.2021 - 01:13)
Poncik
Как в 55 лет уехать из России, в цивилизованную страну, допустим даже с какими-то деньгами, но при этом успеть там заработать на пенсию? И не будучи евреем. И не айтишником.

Ты у меня серьезно спрашиваешь?? Во мне уже почти литр коньяка наружу просится!! Да никак (почти). Хотя есть шикарный способ и его Навальный реализовывает!! gigi.gif Только - тссссс!!!
Ах да!! Вон Моралька вполне себе на пенсию зарабатывает! gigi.gif Только сиьски надо посимпатишней найти чтобы таких как я в порыве пьяной страсти развести....
makahito 8 мая 2021 в 02:20
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата
Ну этим он показал своей милиции, что он их не предаст. Что он с ними. Очень правильный ход.

Это иначе называется: усатый пидорас повязал своих карателей кровью.
makahito 8 мая 2021 в 02:21
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Poncik
Цитата
Да никак (почти)

То то и оно(. Раньше надо было думать. А сисек у меня моралькиных нет. Куда не кинь - всюду клин.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 02:23
jora15 8 мая 2021 в 02:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 02:20)
Это иначе называется: усатый пидорас повязал своих карателей кровью.

Пи@орас? Не скажи. Норм мужик. К нам бы его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 8 мая 2021 в 02:25
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
Цитата
Пи@орас? Не скажи. Норм мужик. К нам бы его.

Отвянь, кремлеботик. Пиши про Моральку, тема про неё.

Это сообщение отредактировал makahito - 8 мая 2021 в 02:25
Poncik 8 мая 2021 в 02:25
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 01:18)
Цитата
а ведь это он еще был без рожка с патронами. И то весь мир напрягся,  а некоторые вообще обосрались. А что бы было еслибы Увадаемый Александр на танке приехал??  тотоже!!!!

Ну этим он показал своей милиции, что он их не предаст. Что он с ними. Очень правильный ход. А чо минус сразу. Ах да запятую не поставил

Так!!!! Пожалуй с меня хватит!! Даже литр коньяка уже меня не спасает!! выключаю комп и пойду ковер смотреть!! Это будет самое правильное решение!! Всем спасибо за внимание!!
makahito и вам тогоже желаю - не читайте на ночь подобных комментариев, а то совсем в уныние скатитесь.


А по теме: Моралька, нет сисек - нет денег!! dont.gif
jora15 8 мая 2021 в 02:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Poncik

То то и оно(. Раньше надо было думать. А сисек у меня моралькиных нет. Куда не кинь - всюду клин.

Да ладно. Начните тут бузотерить. Нарывайтесь, падайте на митингах. Вас приметят. Потом в Европу в тур. Дальше просите полит. убежища.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чатланен 8 мая 2021 в 02:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jora15 @ 8.05.2021 - 02:22)
Цитата (makahito @ 08.05.2021 - 02:20)
Это иначе называется: усатый пидорас повязал своих карателей кровью.

Пи@орас? Не скажи. Норм мужик. К нам бы его.

Мы бы весь мир картошкой завалили, или креветками
jora15 8 мая 2021 в 02:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Отвянь, кремлеботик. Пиши про Моральку, тема про неё.

Не я с темы соскочил. Я ждал в засаде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 187  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх