Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 25 окт 2022 в 22:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 25.10.2022 - 22:42)
однако, на юго-западе Москвы на входах в подвалы появились такие листки 

кошмарят

С утра в Тг это читала, интересно позвонил кто-нибудь по этому номеру, его ж на всю страну обнародовали и диспетчер Бухлов отдельно доставляет lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 окт 2022 в 22:48
BigCap 25 окт 2022 в 22:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата

❗️Мощный пожар охватил склад в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге
По данным МЧС, площадь возгорания составляет 6000 кв. км.

опять Металка горит, там промзона и склады.
Каждый год что-то там случается.

Это сообщение отредактировал BigCap - 25 окт 2022 в 22:54
Vredtech автор 25 окт 2022 в 22:49
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Чаво тута? Все в мире и согласии? Ну и ладненько...

Затмение сегодня даже не посмотрел, всякой херью рабочей занимался... да и фиг с ним... я их уже штук 5 наблюдал, если не больше... их ещё дофига будет.

2022
Солнечное затмение 30 апреля 2022 20:42 10° Тельца 28'
Лунное затмение 16 мая 2022 04:13 25° Скорпиона 18'
Солнечное затмение 25 октября 2022 11:01 02° Скорпиона 00'
Лунное затмение 08 ноября 2022 11:00 16° Тельца 01'

2023
Солнечное затмение 20 апреля 2023 04:18 29° Овна 50'
Лунное затмение 05 мая 2023 17:24 14° Скорпиона 58'
Солнечное затмение 14 октября 2023 18:01 21° Весов 08'
Лунное затмение 28 октября 2023 20:25 05° Тельца 09'

2024
Лунное затмение 25 марта 2024 07:14 05° Весов 07'
Солнечное затмение 08 апреля 2024 18:18 19° Овна 24'
Лунное затмение 18 сентября 2024 02:45 25° Рыб 41'
Солнечное затмение 02 октября 2024 18:46 10° Весов 04'

2025
Лунное затмение 14 марта 2025 06:50 23° Девы 57'
Солнечное затмение 29 марта 2025 10:49 09° Овна 00'
Лунное затмение 07 сентября 2025 18:13 15° Рыб 23'
Солнечное затмение 21 сентября 2025 19:43 29° Девы 05'


2026
Солнечное затмение 17 февраля 2026 12:13 28° Водолея 50'
Лунное затмение 03 марта 2026 11:35 12° Девы 54'
Солнечное затмение 12 августа 2026 17:47 20° Льва 02'
Лунное затмение 28 августа 2026 04:14 04° Рыб 54'
Sochelnik06 25 окт 2022 в 22:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (BigCap @ 25.10.2022 - 22:47)
опять Маталка горит, там промзона и склады.
Каждый год что-то там случается.

Обогреватели-проводка? С наступлением холодов в промзонах частенько.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 окт 2022 в 22:50
MadHamster81 25 окт 2022 в 22:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 22:45)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 22:37)
Но ничего. Всех назад дотаскивал)

Чего Телепня тащить-то lol.gif

В троллейбусе пожилая женщина пытается уступить место очень худому молодому человеку:
Присаживайся бедненький, ты что же худой то такой? Болеешь что ли?
Нет, спасибо. Студент я.
Ну давай хоть плащ твой подержу!
Это не плащ, это мой друг Коля! lol.gif

Ага. Я раз так тащил с другом одного. Менты взяли под клубом- думали мы избили его и в кусты тащим lol.gif Хорошо что он ещё мычать мог и наши имена вспомнил)
Телепень 25 окт 2022 в 22:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 22:34)
Челентанить я не хочу, а вот великобритов с новым премьером поздравлю песней (куда это МаняВаня подевалась, она б нам пояснила бы по теме).


Блин.!На эту песню прибежал Мартын, вспомнил, что он аристократ из сиамских джунглей! И под нее согнал рыжего плебея Яшку из своей коробки и со стола! Ща еще раз проверим. lol.gif
ЗЫ: Вообще Яшку с кухни прогнал!
Я ж говорил - этот индус на ориентального кота-аристократа похож. Любимец Рабиндраната Тагора. rulez.gif



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 окт 2022 в 22:59
Sochelnik06 25 окт 2022 в 22:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 25.10.2022 - 22:49)
2026
Солнечное затмение 17 февраля 2026 12:13 28° Водолея 50'
Лунное затмение 03 марта 2026 11:35 12° Девы 54'
Солнечное затмение 12 августа 2026 17:47 20° Льва 02'
Лунное затмение 28 августа 2026 04:14 04° Рыб 54'

Вы сегодня с Хомяком на пару оптимиздите, тот стройкой занялся, этот прогноз аж на 2026 год фигачит, а как же грибной дождь и армагеддец? dont.gif
Sochelnik06 25 окт 2022 в 22:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 22:51)
Хорошо что он ещё мычать мог и наши имена вспомнил)

Мужиков обычно проще тащить, вот девки...и не дай бог ещё на ментов нарваться...ну это уже совсем другая история.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.
MadHamster81 25 окт 2022 в 22:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 22:52)
Цитата (Vredtech @ 25.10.2022 - 22:49)
2026
Солнечное затмение 17 февраля 2026 12:13  28° Водолея 50'
Лунное затмение 03 марта 2026 11:35  12° Девы 54'
Солнечное затмение 12 августа 2026 17:47  20° Льва 02'
Лунное затмение 28 августа 2026 04:14  04° Рыб 54'

Вы сегодня с Хомяком на пару оптимиздите, тот стройкой занялся, этот прогноз аж на 2026 год фигачит, а как же грибной дождь и армагеддец? dont.gif

Че занялся? Я всегда в движении. Армагедец на потом. И ласковый дождь ©

MadHamster81 25 окт 2022 в 23:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 22:56)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 22:51)
Хорошо что он ещё мычать мог и наши имена вспомнил)

Мужиков обычно проще тащить, вот девки...и не дай бог ещё на ментов нарваться...ну это уже совсем другая история.

Я раз свою супружницу тащил) Но она мелкая. Взял на руки и в такси. А потом на второй этаж- в спальню. Вот тут было сложней)
Телепень 25 окт 2022 в 23:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 22:56)

Мужиков обычно проще тащить, вот девки...и не дай бог ещё на ментов нарваться...ну это уже совсем другая история.

Девок всегда надо тащить с их трезвыми подругами! Иначе по-любасу или заметут или отпиздят прохожие, вырвав из лап маньяка-насильника.
А лучше их вообще никогда и никуда не таскать - пусть спят где уснули. dont.gif
Можно накрытьполушубком или ковром и сидеть рядом, курить и грустить. Ну или книжку читать. Пелевина. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 окт 2022 в 23:10
мухаша 25 окт 2022 в 23:05
Ярила  •  На сайте 4 года
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. В Госдуме предложили освободить от призыва по частичной мобилизации граждан, не проходивших военную службу, соответствующий законопроект с поправками в закон о мобилизации внес депутат Госдумы Михаил Матвеев.
"Призыву на военную службу по частичной мобилизации не подлежат граждане, не проходившие военную службу", - указывается в документе.
Кроме того, депутат внес в Госдуму второй законопроект, предлагающий освободить от службы по частичной мобилизации граждан, имеющих ученую степень доктора наук или кандидата наук.
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Paдиoпpoтeктopы и cpeдcтвa oт paдиaции для чpeзвычaйныx cитуaций

статья с картинками

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.
MadHamster81 25 окт 2022 в 23:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сочльник06. А ты в сочельник будешь выходить и ловить тех людей кто по своей воле из дому вышел? Рассказ вчера про вурдалаков слушал...
Badsurfer 25 окт 2022 в 23:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (BigCap @ 25.10.2022 - 22:47)
Sochelnik06
Цитата

❗️Мощный пожар охватил склад в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге
По данным МЧС, площадь возгорания составляет 6000 кв. км.

опять Металка горит, там промзона и склады.
Каждый год что-то там случается.

Был небольшой пожар на пороховом заводе оказывается несколько дней назад
мухаша 25 окт 2022 в 23:08
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:02)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 22:56)

Мужиков обычно проще тащить, вот девки...и не дай бог ещё на ментов нарваться...ну это уже совсем другая история.

Девок всегда надо тащить с их трезвыми подругами! Иначе по-любасу или заметут или отпиздят прохожие, вырвав из лап маньяка-насильника.
А лучше их вообще никогда и никуда не таскать - пусть спят где уснули. dont.gif
Можно сидеть рядом, курить и грустить. Ну или книжку читать. Пелевина. lol.gif

Как вспомню , после гулянок , где мы только не засыпали lol.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 25 окт 2022 в 23:09
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 22:52)
ЗЫ: Вообще Яшку с кухни прогнал!
Я ж говорил - этот индус на ориентального кота-аристократа похож. Любимец Рабиндраната Тагора. rulez.gif

Добавим для Мартына cheer.gif
Badsurfer 25 окт 2022 в 23:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Читаю темы Япа

Завтра начинаются учения ядерных сил России

Россия запросила заседание совбеза оон по биолабораториям - опять бл?

Непонятно что был за шум со звонками про грязную бомбу

Что вообще происходит ?

Я думаю згема сейчас занят - бункер роет

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 25 окт 2022 в 23:15
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:06)
Сочльник06. А ты в сочельник будешь выходить и ловить тех людей кто по своей воле из дому вышел? Рассказ вчера про вурдалаков слушал...

Нет, это не по моей части.
Волкодлак (вовкулак, вурколак, оборотень) в славянской мифологии человек, обладающий способностью превращаться в волка, для чего волкодлаку нужно было кувыркнуться через пень, либо вбитый в землю осиновый кол или нож.

У нас к людям своё отношение, к разным разное dont.gif

MadHamster81 25 окт 2022 в 23:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:08)
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:02)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 22:56)

Мужиков обычно проще тащить, вот девки...и не дай бог ещё на ментов нарваться...ну это уже совсем другая история.

Девок всегда надо тащить с их трезвыми подругами! Иначе по-любасу или заметут или отпиздят прохожие, вырвав из лап маньяка-насильника.
А лучше их вообще никогда и никуда не таскать - пусть спят где уснули. dont.gif
Можно сидеть рядом, курить и грустить. Ну или книжку читать. Пелевина. lol.gif

Как вспомню , после гулянок , где мы только не засыпали lol.gif

Плохие парни былиdont.gif Всех надо доставить по местам дислокации! Я даже в багажнике "семерки" людей доставлял. Да. Я знаю что пъяным и укуренным за руль нельзя. Но что было то было.
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:01)
Но она мелкая. Взял на руки и в такси. А потом на второй этаж- в спальню. Вот тут было сложней)

Мелкие самые буйные под алкоголем, все Наполеончики и девчонки в том числе lol.gif
Телепень 25 окт 2022 в 23:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:08)

Как вспомню , после гулянок , где мы только не засыпали  lol.gif

Вот и лежите где уснули! А то моя будущая жена как-то послала провожать нас с другом ее же бухую подругу, которую мгновенно развезло на свежем воздухе.
Мы вернулись с ней обратно через час, едва вырвавшись из лап ППС и изваляв ту подругу во всех лужах. Положили ее в угол на ковер и сказали, что больше никуда не пойдем! Причем почти трезвые уже. dont.gif
А потом в их понятиях еще и виноваты были - Хули вы так напились, что Катю до дома довезти не смогли??? Хорошо с нами третья их подруга была, она нас и спасала на всех этапах, так как почти трезвая и с документами. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 окт 2022 в 23:20
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:02)
Девок всегда надо тащить с их трезвыми подругами! Иначе по-любасу или заметут или отпиздят прохожие, вырвав из лап маньяка-насильника.

Вот, опытный gigi.gif

ПыСы. Выше даже пояснил, как я и подозревала. Да, это самый типичный случай lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 окт 2022 в 23:19
мухаша 25 окт 2022 в 23:20
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:16)
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:08)
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:02)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 22:56)

Мужиков обычно проще тащить, вот девки...и не дай бог ещё на ментов нарваться...ну это уже совсем другая история.

Девок всегда надо тащить с их трезвыми подругами! Иначе по-любасу или заметут или отпиздят прохожие, вырвав из лап маньяка-насильника.
А лучше их вообще никогда и никуда не таскать - пусть спят где уснули. dont.gif
Можно сидеть рядом, курить и грустить. Ну или книжку читать. Пелевина. lol.gif

Как вспомню , после гулянок , где мы только не засыпали lol.gif

Плохие парни былиdont.gif Всех надо доставить по местам дислокации! Я даже в багажнике "семерки" людей доставлял. Да. Я знаю что пъяным и укуренным за руль нельзя. Но что было то было.

Нормальные были , но никто не мог уже никуда никого доставить lol.gif
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:08)
Как вспомню , после гулянок , где мы только не засыпали  lol.gif

А вот это уже интереснее, чёт от тебя таких откровений не ожидала lol.gif


Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 окт 2022 в 23:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 697
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх