Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
мухаша 25 окт 2022 в 23:22
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 23:16)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:01)
Но она мелкая. Взял на руки и в такси. А потом на второй этаж- в спальню. Вот тут было сложней)

Мелкие самые буйные под алкоголем, все Наполеончики и девчонки в том числе lol.gif

Истину глаголешь , поэтому я много лет не употребляю ничего , буянила сильно gigi.gif
MadHamster81 25 окт 2022 в 23:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 23:16)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:01)
Но она мелкая. Взял на руки и в такси. А потом на второй этаж- в спальню. Вот тут было сложней)

Мелкие самые буйные под алкоголем, все Наполеончики и девчонки в том числе lol.gif

Зато берёшь за холку и смотришь а он тебя пробует ручками достать lol.gif

BigCap 25 окт 2022 в 23:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
Что вообще происходит ?

шантаж, давление, угрозы, всё то, что называется политикой и информационной войной.
Badsurfer 25 окт 2022 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (BigCap @ 25.10.2022 - 23:25)
Badsurfer
Цитата
Что вообще происходит ?

шантаж, давление, угрозы, всё то, что называется политикой и информационной войной.

Это все набрало обороты Все абсурдно и одновременно

Посмотрим
мухаша 25 окт 2022 в 23:28
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 23:20)
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:08)
Как вспомню , после гулянок , где мы только не засыпали  lol.gif

А вот это уже интереснее, чёт от тебя таких откровений не ожидала lol.gif


Чего й то ? gigi.gif Молодо зелено , заводная была , да и училась в радиотехническом , у нас в группе 25 мальчиков было и 7 девчонок , все юные , веселые и счастливые .
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:22)
Зато берёшь за холку и смотришь а он тебя пробует ручками достать lol.gif

Да, с девками покрупней так не прокатит lol.gif

Телепень 25 окт 2022 в 23:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:28)

Чего й то ? gigi.gif Молодо зелено , заводная была , да и училась в радиотехническом , у нас в группе 25 мальчиков было и 7 девчонок , все юные , веселые и счастливые .

Тут все что ли на РТФ учились? Кроме гуманитариев? lol.gif
Какое удивительное совпадение...
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:28)
да и училась в радиотехническом , у нас в группе 25 мальчиков было и 7 девчонок , все юные , веселые и счастливые .

Ах, радиотехническом..точно, я и забыла, связисты все отмороженные (работа такая) lol.gif
UlcerMordor 25 окт 2022 в 23:33
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Видео дня (может и вчерашнего) - это плачущий Кириенко.
Это.... слов нет....
мухаша 25 окт 2022 в 23:34
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:32)
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:28)

Чего й то ?  gigi.gif Молодо зелено , заводная была , да и училась в радиотехническом , у нас в группе 25 мальчиков было и 7 девчонок , все юные , веселые и счастливые .

Тут все что ли на РТФ учились? Кроме гуманитариев? lol.gif
Какое удивительное совпадение...

Радиосвязь и радиовещание курс biggrin.gif
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:32)
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:28)

Чего й то ?  gigi.gif Молодо зелено , заводная была , да и училась в радиотехническом , у нас в группе 25 мальчиков было и 7 девчонок , все юные , веселые и счастливые .

Тут все что ли на РТФ учились? Кроме гуманитариев? lol.gif
Какое удивительное совпадение...

Электрорадиотехнический у меня dont.gif lol.gif
DoubleThumb 25 окт 2022 в 23:37
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2022 - 23:11)
Читаю темы Япа

Завтра начинаются учения ядерных сил России

Россия запросила заседание совбеза оон по биолабораториям - опять бл?

Непонятно что был за шум со звонками про грязную бомбу

Что вообще происходит ?

Я думаю згема сейчас занят - бункер роет

Выпрашивают переговоры.
Очень нужен им перерыв.
Хочешь, глянь, сегодня у Фейгина на канале был с Ходжесом эфир. Потом ещё Арестович подключился. Они там чётко всё по полочкам разложили.
Телепень 25 окт 2022 в 23:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:22)

Зато берёшь за холку и смотришь а он тебя пробует ручками достать lol.gif

Размер и вес не имеет значения. lol.gif
Важна мотивация и Удача. dont.gif

MadHamster81 25 окт 2022 в 23:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 23:31)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:22)
Зато берёшь за холку и смотришь а он тебя пробует ручками достать lol.gif

Да, с девками покрупней так не прокатит lol.gif


Не. Ту ты уж совсем... Я девушек не бью. Пъяную высокую приходилось за холку и жопу в машину закидывать, что б домой отвезти. Но не более
Sochelnik06 25 окт 2022 в 23:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:39)
Не. Ту ты уж совсем... Я девушек не бью. Пъяную высокую приходилось за холку и жопу в машину закидывать, что б домой отвезти. Но не более

После твоих клипов мне Ютубина вот чего подсовывает: lol.gif


Однако пора прощаться, уж полночь близится ©

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.
MadHamster81 25 окт 2022 в 23:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 23:35)
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:32)
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:28)

Чего й то ?  gigi.gif Молодо зелено , заводная была , да и училась в радиотехническом , у нас в группе 25 мальчиков было и 7 девчонок , все юные , веселые и счастливые .

Тут все что ли на РТФ учились? Кроме гуманитариев? lol.gif
Какое удивительное совпадение...

Электрорадиотехнический у меня dont.gif lol.gif

Механикотехнологический. Робототехника. 5 девушек на поток. Три группы faceoff.gif
Телепень 25 окт 2022 в 23:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 23:35)
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:32)
Цитата (мухаша @ 25.10.2022 - 23:28)

Чего й то ?  Молодо зелено , заводная была , да и училась в радиотехническом , у нас в группе 25 мальчиков было и 7 девчонок , все юные , веселые и счастливые .

Тут все что ли на РТФ учились? Кроме гуманитариев? lol.gif
Какое удивительное совпадение...

Электрорадиотехнический у меня lol.gif

Возможно у радиотехников какая-то особая связь именно с коронавирусной темой и 5-ж вышками... У меня еще и 7 чипов в плечах, восьмой 2 октября имплантируем. dont.gif
Фотий кстати, на кого учился в своем универе? lol.gif
MadHamster81 25 окт 2022 в 23:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 23:42)

После твоих клипов мне Ютубина вот чего подсовывает: lol.gif


Однако пора прощаться, уж полночь близится ©

Гы)

Телепень 25 окт 2022 в 23:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:43)

Механикотехнологический. Робототехника. 5 девушек на поток. Три группы faceoff.gif

Ага! Значит и ты экзамен по ТОЭ Виктору Арслановичу Гаврилову сдавал?! beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 25 окт 2022 в 23:57
MadHamster81 25 окт 2022 в 23:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:44)

Фотий кстати, на кого учился в своем универе? lol.gif

Мячи баскетбольные надувать учился)
BigCap 25 окт 2022 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом

«Доктор Питер» расспросил об этом сосудистого хирурга Алексея Светликова.

Алексей Светликов — главный сосудистый хирург ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России.

100 граммов водки каждый день — что будет?
— Стоит помнить, что женщинам в сутки допускается употреблять не более 30 граммов крепких спиртных напитков, а мужчинам — не более 50. То есть выпитые 100 граммов уже превышают разрешенный показатель. При ежедневном употреблении водки нарушается психическое состояние человека, так как идет пагубное влияние на нервную систему. Происходят сбои в работе вестибулярного аппарата, начинаются серьезные проблемы с памятью.

Что будет, если пить спиртное каждый день
— Если алкоголь попадает в организм каждый день, это может нанести вред бактериям в желудке, которые отвечают за нормальное пищеварение, — объясняет сосудистый хирург Алексей Светликов. — Имея высокий индекс кислотности, алкогольные напитки могут привести к повреждению стенок желудка и кишечника.

Многие думают, что небольшое количество водки полезно. Даже считается, что рюмка или стопка водки улучшает аппетит и нормализует сон, говорит врач.

— Но на самом деле все спиртные напитки пагубно сказываются на здоровье, в каком бы количестве их ни употребляли, — предупреждает медик. — Алкоголь поражает практически все органы сразу. Особенно страдают печень, желудок, сердце и головной мозг.

Даже минимальные дозы спиртного вызывают зависимость

Алексей Светликов

©
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2522030.html
MadHamster81 25 окт 2022 в 23:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:49)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:43)

Механикотехнологический. Робототехника. 5 девушек на поток. Три группы faceoff.gif

Ага! Значит и ты экзамен по ТОЭ Виктору Арслановичу Гаврилову сдавал? beer.gif


Сука) Вот такое было со всякими эпюрами изгибающих моментов. Сопромат или как его там? И на Материалознавстви. Теория материалов по русски наверное так.

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 26 окт 2022 в 00:01
Ginner 25 окт 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Как нас любит власть
Телепень 26 окт 2022 в 00:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 23:56)
  Вот такое было со всякими эпюрами изгибающих моментов. Сопромат или как его там? И на Материознавстви. Теория материалов по русски наверное так.

Изгибающие моменты строитель и механик понимает душой и сердцем! А не мозгом, математикой и формулами! dont.gif
Поэтому женщинам сопромат, материаловедение и парковка автомобиля почти недоступна - там особое геометрическое мышление требуется. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 26 окт 2022 в 00:03
Sochelnik06 26 окт 2022 в 00:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 23:49)
Ага! Значит и ты экзамен по ТОЭ Виктору Арслановичу Гаврилову сдавал?! beer.gif


Отпад, прям телепортация в прошлое lol.gif bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх