Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 16 янв 2023 в 23:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 16.01.2023 - 23:00)
Видела крутую тачку , не успела сфоткать , номер с100то

Да он вообще-то про рамку с номера. lol.gif
А меня как-то на Битлз песня про почтальона зацепила. После нее и слушать начал..

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 янв 2023 в 23:21
фотий 16 янв 2023 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Гнусный и опасный паразит-мозгоед впервые обнаружен в Испании. В этот раз речь не о политике - речь идёт о лёгочном черве крыс (даже звучит отвратительно), нематоде-паразите Angiostrongylus cantonensis, которая поселяется в лёгких городских крыс, и при случайной передаче человеку может вызовать один из видов потенциально смертельного — эозинофильного — менингита. Впервые за историю наблюдений, этот открытый в 1935 году вид организмов обнаружен на территории Испании - в Валенсии.

Червя открыл в 1935 году знаменитый китайский паразитолог Синь-Дао Чен на Тайване, после второй мировой войны, из-за глобализации паразит стал распространяться по всему миру. К человеку зараза может попадать из плохо приготовленных улиток, рыбы, овощей, к которым прикасались крысы, грязной воды. К 2013 году тайваньского червя обнаружили в Майями, а теперь тварь добралась и до нас.

Впрочем, предотвратить заражение этим примерно 2-сантиметровым паразитом очень легко, если не есть что попало, и всё хорошо мыть. Меры предосторожности против всех кишечных инфекций вполне эффективно от него защищают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 16 янв 2023 в 23:31
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.01.2023 - 21:27)
Топовый украинский бодибилдер показал как изменилась его форма после мобилизации.

⚡️Ещё одно видео прилёта российской ракеты по дому в Днепре. Видно, что никакая ПВО её не сбивала




Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 янв 2023 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сберечь силы и отступить из Бахмута или продолжать удерживать город, - The Washington Post размышляет над выбором, который предстоит сделать украинскому командованию

Издание пишет: «Украина стоит перед трудным выбором - насколько глубоко втягиваться в затяжные бои за осаждаемый Бахмут, поскольку Киев готовится к новому контрнаступлению в другом месте на фронте, которое требует сохранения оружия, боеприпасов и опытных бойцов».

Отмечается, что бои под Бахмутом очень интенсивные.

«Когда мы убиваем пятерых из 10 бойцов противника сразу, они снова пополняются до 10 в течение нескольких часов. Хотя они штурмуют небольшими группами, но люди постоянно пополняются, что дает им возможность очень часто штурмовать позиции — иногда пять, шесть, семь раз в течение дня», - рассказал замкомандира батальона подразделения Нацгвардии Андрей Крищенко.

Командир разведывательного батальона, воюющего в настоящее время в Бахмуте, Юрий Скала отметил, что «если обстоятельства потребуют тактического маневра, высшее военное руководство обязательно сделает правильные выводы и действия».

The Washington Post отмечает, что теперь украинские военные должны решить, сколько еще сил и сколько боеприпасов и вооружений они могут потратить для продолжения защиты Бахмута. И напомнили, что город имеет относительно небольшое стратегическое значение на поле боя, но является символическим для обеих сторон.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 16 янв 2023 в 23:31
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 16.01.2023 - 23:14)
Цитата (мухаша @ 16.01.2023 - 23:00)
Видела крутую тачку , не успела сфоткать , номер с100то

Да он вообще-то про рамку с номера. lol.gif

Блин , а я на номер смотрю , ещё подумала чем пластыря номер зацепил gigi.gif
фотий 16 янв 2023 в 23:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Иран впервые подтвердил покупку российских истребителей Су-35

Член парламентской комиссии по национальной безопасности и внешней политике Ирана Шахрияр Хейдари впервые заявил, что Иран покупает истребители Су-35 в России.

По его словам, самолеты будут доставлены в страну уже в начале нового года по иранскому календарю, то есть после 21 марта.

Кроме истребителей Иран также анонсировал покупку вертолетов, ракет и систем противовоздушной обороны. Однако, количество приобретенной техники чиновник не назвал.

🇺🇦 Украина Сейчас

Зы. Они нам герани, мы им баксы. Мы им самолёты, они нам баксы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 янв 2023 в 23:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Это они чё, Украину уже сливают? Пиздец...


...Нормальных отношений между Россией и Западом даже после урегулирования конфликта в Украине не предвидится.

Так оценил возможную перспективу генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью немецкому изданию Handelsblatt.

«Так, как раньше, не будет. Даже если в Украине замолчат пушки, не следует ожидать, что наши отношения с Россией нормализуются», — заметил Столтенберг.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 16 янв 2023 в 23:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Комитет Госдумы по обороне отказался поддержать законопроект, который предлагал ввести отсрочку от военной службы при частичной мобилизации для кандидатов и докторов наук. Члены комитета решили, что документ «не соотносится с подходом» действующих законов о мобилизации. Ранее в Минобороны также не поддержали инициативу.

«Предлагаемое законопроектом установление освобождения от мобилизации всех граждан, имеющих ученую степень доктора или кандидата наук, не соотносится с подходом, принятым в настоящее время в законодательстве Российской Федерации о мобилизации»,— сказано в заключении. Оно опубликовано в карточке законопроекта в базе Госдумы.


Конечно, нахрена России все эти учёные-в говне мочёные и прочие интеллигентишки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 16 янв 2023 в 23:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 16.01.2023 - 23:31)
Блин , а я на номер смотрю , ещё подумала чем пластыря номер зацепил gigi.gif

Нас Пластырь обманет,
А люди не вспомнят,
Последняя битва сорвет голоса... lol.gif

MadHamster81 16 янв 2023 в 23:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 16.01.2023 - 23:35)
Это они чё, Украину уже сливают? Пиздец...


...Нормальных отношений между Россией и Западом даже после урегулирования конфликта в Украине не предвидится.

Так оценил возможную перспективу генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью немецкому изданию Handelsblatt.

«Так, как раньше, не будет. Даже если в Украине замолчат пушки, не следует ожидать, что наши отношения с Россией нормализуются», — заметил Столтенберг.

🇺🇦 Украина Сейчас

Эмм... Твои выводы меня загоняют в тупик. Как их можно сделать из прочитанного?
А так... Россия начала операцию "Солнцестояние"
Quijote 16 янв 2023 в 23:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 16.01.2023 - 21:35)
Это они чё, Украину уже сливают? Пиздец...


...Нормальных отношений между Россией и Западом даже после урегулирования конфликта в Украине не предвидится.

Так оценил возможную перспективу генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью немецкому изданию Handelsblatt.

«Так, как раньше, не будет. Даже если в Украине замолчат пушки, не следует ожидать, что наши отношения с Россией нормализуются», — заметил Столтенберг.

🇺🇦 Украина Сейчас

Cудя по твоему сообщению, сливают как раз Россию, а не Украину.
Телепень 16 янв 2023 в 23:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 16.01.2023 - 23:49)
Cудя по твоему сообщению, сливают как раз Россию, а не Украину.

Украина - це Россия, только она об этом еще не знает. gigi.gif
Как Чечня с Дагестаном еще не знали, всего 20-25 лет назад.
Ахмат - сила! Аллах - акбар! lol.gif
Поляков и проебалтов будем штурмовать плечом к плечу с Хомяком и ДуплемТхумбом. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 00:18
Quijote 17 янв 2023 в 00:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 16.01.2023 - 23:58)
Украина - це Россия, только она об этом еще не знает.
Как Чечня с Дагестаном еще не знали, всего 20-25 лет назад.
Ахмат - сила! Аллах - акбар!
Поляков и проебалтов будем штурмовать плечом к плечу с Хомяком и ДуполемТхумбом.

Ё-моё, опять Телепень наебенился и воображает, что в великой державе живёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 17 янв 2023 в 00:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 16.01.2023 - 23:58)
Цитата (Quijote @ 16.01.2023 - 23:49)
Cудя по твоему сообщению, сливают как раз Россию, а не Украину.

Украина - це Россия, только она об этом еще не знает. gigi.gif
Как Чечня с Дагестаном еще не знали, всего 20-25 лет назад.
Ахмат - сила! Аллах - акбар! lol.gif
Поляков и проебалтов будем штурмовать плечом к плечу с Хомяком и ДуполемТхумбом. cheer.gif

Боюсь русских тогда вообще не останется. А россияне будут ахмат-сила... Да...
Телепень 17 янв 2023 в 00:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Че-то вы тут у меня нажали и теперь песни про драконов все время лезут с ютуба.
А может это Яшка, он одноглазый - ему видней. lol.gif
А дальнейшая Истории полюбасу рассудит наш спор. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 00:17
фотий 17 янв 2023 в 00:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 16.01.2023 - 23:49)
Эмм... Твои выводы меня загоняют в тупик. Как их можно сделать из прочитанного?
А так... Россия начала операцию "Солнцестояние"

Вот смотри. В данной ситуации, возможны два варианта: поражение России или поражение Украины.
Рассмотрим вариант поражение России.
По словам Кихота, в России произойдёт смена власти. Уберут Путина и выберут президента, который заставит россиян раскаяться. Который уничтожит Российскую Армию. Который заставит россиян выплачивать репарации. И который будет почти даром отдавать ресурсы России на Запад. В данном случае, я думаю, такая Россия будет очень нравится Западу. Ведь это будет прям ельцинская Россия. И именно при Ельцине у России были прекрасные отношения с Западом. Конечно: армии нет, ресурсы России почти даром уходят на Запад, при этом Россия ещё и приплачивает Западу за разработку своих недр по СРП. Россияне платят репарации Западу в виде процентов от бесконечных траншей МВФ. Вот такая Россия Западу нравится. Тем более, что именно народ выбирал Ельцина неоднократно.
Но Столенберг говорит о том, что хороших отношений Россия может не ждать. Значит, такого президента и такой России не будет.
А значит будет прежний Президент Путин и прежняя Россия. Тогда получается, что не будет прежней Украины. Как то так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 17 янв 2023 в 00:16
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 17.01.2023 - 00:09)
Цитата (Телепень @ 16.01.2023 - 23:58)
Цитата (Quijote @ 16.01.2023 - 23:49)
Cудя по твоему сообщению, сливают как раз Россию, а не Украину.

Украина - це Россия, только она об этом еще не знает. gigi.gif
Как Чечня с Дагестаном еще не знали, всего 20-25 лет назад.
Ахмат - сила! Аллах - акбар! lol.gif
Поляков и проебалтов будем штурмовать плечом к плечу с Хомяком и ДуполемТхумбом. cheer.gif

Боюсь русских тогда вообще не останется. А россияне будут ахмат-сила... Да...

Не бойся , русские не сдаются , зачем нам мир , если в нем нет русских lol.gif
мухаша 17 янв 2023 в 00:19
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 00:16)
Вот смотри. В данной ситуации, возможны два варианта: поражение России или поражение Украины.

Не возможны , Есть только один вариант : Победа России ! rulez.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 17 янв 2023 в 00:20
фотий 17 янв 2023 в 00:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
В Верховной раде собирают подписи за отставку Алексея Арестовича с поста советника офиса президента после его заявлений о том, что жилой дом в Днепре частично разрушился из-за падения ракеты, которую сбили украинские средства ПВО

Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко, который вдобавок обвинил Арестовича в госизмене. Он требует от власти доказательств, что слова советника не имеют отношения к официальной позиции правительства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 00:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 17.01.2023 - 00:19)
Не возможны , Есть только один вариант : Победа России !

Ну почему же... Возможен и проигрыш Путина.
Хотя, у меня есть информация, что Путин победит. В конце этого года вот и посмотрим, насколько правдивы мои источники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 17 янв 2023 в 00:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Спокойной ночи , друзья hz.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
MadHamster81 17 янв 2023 в 00:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (мухаша @ 17.01.2023 - 00:16)
Не бойся , русские не сдаются , зачем нам мир , если в нем нет русских lol.gif

Шашкой махать оно конечно хорошо, но надо и меру знать.
MadHamster81 17 янв 2023 в 00:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 00:16)
А значит будет прежний Президент Путин и прежняя Россия. Тогда получается, что не будет прежней Украины. Как то так...

Ну Путин всё равно не бессмертный. Как дальше тогда?
фотий 17 янв 2023 в 00:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 17.01.2023 - 00:16)
Не бойся , русские не сдаются , зачем нам мир , если в нем нет русских

Гы! Рептилоиды тоже так думают: зачем нам мир, если в нём нет русских?

...Джордж Сорос и Клаус Шваб отказались от участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.01.2023 - 00:27)
Ну Путин всё равно не бессмертный. Как дальше тогда?

Хомяк, у нас двойников Путина на век вперёд припасено!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх