Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 16 янв 2023 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (beekeeper @ 16.01.2023 - 20:42)
Отдай его в рабство на лето мне! Научу профессии. Пчеловодом будет )))) Но это не точно.( Статистика показывает, что из 10 начинающих на третий год остается 5. И только один из пяти, еще через пяток лет, может числиться начинающим пчеловодом. Мудреное хобби. А уж нынешняя мОлодежь книжки-учебники на дух не переносит. А без них в пчеловодстве ну прям никак )))
P.S. Я тут чукчей в основном. Совсем не писатель. Но был в моей жизни момент , когда одна дюже умная бабушка (журфак МГУ) растолковала мне что слово "кушать" по нормам русского языка можно, применить исключительно к детям до 4-х лет. Взрослые могут только есть ))))
Теперь это мне режет глаз. Страдаю. Воистину многие знания - многие печали

Ага. А ещё нужно будет вести к тебе его комп, с двумя мониторами, его кресло на колёсиках, плойку и телек. По другому он не согласный.
Он думает, что за лето заработает денег, которых хватит на годовой съём жилья... При этом залипая в комп и плойку. Ну-ну...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 16 янв 2023 в 22:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.01.2023 - 22:01)
cool.gif

rulez.gif
MadHamster81 16 янв 2023 в 22:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.01.2023 - 22:02)
На столе лежало мыло,
А собака выла-выла.
В поле трактор дыр-дыр-дыр.
Все мы боремся за мир !

В поле трактор дыр-дыр-дыр.
Я колгоспный брЫгадЫр lol.gif
фотий 16 янв 2023 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 16.01.2023 - 21:00)
есть, кушать... какая нафик разница, главное чтобы было что пожевать и проглотить!

Пиздец! У меня проще: хочу жрать! Это актуально и понятно в любом возрасте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 16 янв 2023 в 22:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
Ладненько, вот вам песенку и всем пока...

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
ajaxru 16 янв 2023 в 22:07
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
В поле трактор дыр-дыр-дыр.
Я колгоспный брЫгадЫр

Водку выпил я с утра
Хорошо идут дела! rulez.gif
Телепень 16 янв 2023 в 22:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.01.2023 - 21:59)
Вечер будет долгий lol.gif

Вспомнил! ВЧера мы смотрели как немецкая полиция арестовывала экоактивистов! Которые протестували против возобновления работы угольных ТЭЦ! dont.gif
И там был монах! На нашего Фотия похож. dont.gif


На самом деле он - нейромонах Феофан. lol.gif
Sochelnik06 16 янв 2023 в 22:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 16.01.2023 - 22:04)
В поле трактор дыр-дыр-дыр.
Я колгоспный брЫгадЫр lol.gif

У меня болит живот,
Значит кто-то в нем живет.
Если это не глисты,
Значит это сделал ТЫ! tongue.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
ajaxru 16 янв 2023 в 22:09
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Ладненько, вот вам песенку и всем пока...

док, доброй ночи!
coff 16 янв 2023 в 22:09
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
А чё тебя бомбануло?

Из чего ты такие выводы делаешь?
blink.gif
Изложил своё видение текста, о каком бомбаже речь, не понимаю.
coff 16 янв 2023 в 22:12
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Интересно про САУ, что ебашут из недосягаемости.

А про это как раз Гиркин интересные аналогии привёл в стриме с Квачковым.
Посмотри-послушай.
Sochelnik06 16 янв 2023 в 22:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 16.01.2023 - 22:08)
И там был монах! На нашего Фотия похож. dont.gif

Да ладно, на свою аватарку глянь, спалился gigi.gif

А наш Фотий бы их пятками затоптал lol.gif

DasKochet 16 янв 2023 в 22:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Телепень
А ты волновался!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2559548.html
Sochelnik06 16 янв 2023 в 22:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 16.01.2023 - 22:07)
Ладненько, вот вам песенку и всем пока...

И этот человек не пустил меня спать! dont.gif Ну, Док, я запомню, опять в свой бункер полез cool.gif
coff 16 янв 2023 в 22:17
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Все мы боремся за мир !

Тааак, гражданочка. Это вы о чём тут?

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Телепень 16 янв 2023 в 22:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DasKochet @ 16.01.2023 - 22:12)
Телепень
А ты волновался!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2559548.html

А! Ну да. Наверное это наоборот - меня заточили в стенах этой темы как Рапунцель на вершине башни.
Вот сижу и пою, в ожидании рыцаря, освободящего от Дракона...
Хотя тут уже так привычно..., что ну тебя нахер!
Стокгольмский синдром налицо. lol.gif
И не целуй меня, даже если найдешь. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 16 янв 2023 в 22:30
Sochelnik06 16 янв 2023 в 22:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 16.01.2023 - 22:17)
Тааак, гражданочка. Это вы о чём тут?

cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
пластырь 16 янв 2023 в 22:40
   •  На сайте 15 лет
Поржал сегодня, стоял курил у магазина, машина с таким номером стоит. Кстати норма тачила S500 4matic, на быдло вроде не похоже.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал пластырь - 16 янв 2023 в 22:41
мухаша 16 янв 2023 в 22:51
Ярила  •  На сайте 4 года
Хомяк на тыкве lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Телепень 16 янв 2023 в 22:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (пластырь @ 16.01.2023 - 22:40)
Поржал сегодня, стоял курил у магазина, машина с таким номером стоит. Кстати норма тачила S500 4matic, на быдло вроде не похоже.

Когда у меня спиздили номер (второй не успели - сосед с балкона заорал) и пришлось восстанавливать - прикрутил намертво болтами. Пусть вместе с бампером и крышкой багажника попробуют оторвать. gigi.gif
Почему никто не помнит клёвых мультфильмов, про драконов?
мухаша 16 янв 2023 в 22:54
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 16.01.2023 - 21:31)
Но ее они опасаются и уважают. Не знаю уж почему. dont.gif
Вон они - вечером все вместе собираются напутствовать что им там купить в Пятерочке. lol.gif

Для настоящих мужиков женщина с сильным характером Авторитет rulez.gif
мухаша 16 янв 2023 в 22:58
Ярила  •  На сайте 4 года
Отмечаем день Битлов beer.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 16 янв 2023 в 22:59
мухаша 16 янв 2023 в 23:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (пластырь @ 16.01.2023 - 22:40)
Поржал сегодня, стоял курил у магазина, машина с таким номером стоит. Кстати норма тачила S500 4matic, на быдло вроде не похоже.

Видела крутую тачку , не успела сфоткать , номер с100то

Это сообщение отредактировал мухаша - 16 янв 2023 в 23:02
MadHamster81 16 янв 2023 в 23:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 16.01.2023 - 22:52)
Почему никто не помнит клёвых мультфильмов, про драконов?

Почему ен помним? Охотники на драконов обалденный мульт. Правда я больше сериал люблю. Жену Гектором дразню за её характер и мелкость lol.gif А она меня- Гвиздо за то что в уши людям лить умею то что мне надо)

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
мухаша 16 янв 2023 в 23:06
Ярила  •  На сайте 4 года
Браво !


Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал мухаша - 16 янв 2023 в 23:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх