Infiniti FX35 брать или не брать..

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
acidghost 28 сен 2020 в 15:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Чюбр @ 28.09.2020 - 21:14)
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
Добрый день всем!
Уже пару лет мечтаю о Физике Ф35 в первом кузове, хотелось бы мнение со стороны брать или нет с моими в водными:
1. Финик ф35 года 2006-2008 с 2-3 хозяевами с пробегом (заявленным) 200-250 тысяч ценой в 500-600 тысяч.
2. Мой возраст 33, жена, ребенок менее года, квартира в ипотеку (ежемесячный взнос 15), общий семейный среднемесячная доход (т.е.не стабильно одна сумма, а иногда 20, а в след. Месяц может и 60-70) около 40 на в семью. Работаю госслужащим
3. Езжу каждый день работа-дом-магазин--дом 20 км в день, иногда по выходным км 200 поездка какая либо, будет и выходные потнороду с семьей вечером куда либо, раза 3-4 в год к теще в деревню 320 в одну сторону по горным асфальтовое дорогам с крутыми поворотами, подьемами, обнонами по встречке и подобное.
4. До этого ездил (по возрастанию) Калина-1, Шевроле Авео-2 АКПП, тагаз аквилла, ниссан Альберт АКПП/Калина-2 МКПП (параллельно), сейчас пять лет на датсуне мидо АКПП. Все машины были с нуля - денег толком не сосали, Финик хочу из-за крутости, понтов (не буду звездеть про другие мотивы), из некропремиума нравится больше всех.
5. Транспортный налог за 280 не сильно пугает - установлены гбо и получу скидки 50% на налог.
6. Все остальное пугает)))

Ваше мнение, господа!

мне предлагали такую машину на обмен "ключ в ключ" на мою, я отказался, ибо:
- высокий налог за 250+ л.с.
- высокая прожорливость 95го
- плохая ремонтопригодность с гаражных условиях (если такую машину чинитть на сервисе - деньги как песок сквозь пальцы будут утекать)

но внешний вид конечно супер!!!!!!!!!!! управление тоже на высоте! Но я со своими 50к\мес слишком беден для содержания такой машины(((

Да ты ее хоть где чини - рычаги все люминь, там шаровую не поменяешь. Ценник будет везде конь
shwed33 28 сен 2020 в 15:21
Offline  •  На сайте 12 лет
Цитата (MPR @ 28.09.2020 - 14:55)

Имхо финик 35 один из бэст жипов парктеников, его единственный недостаток торпедо пузырит на солнце,

ага,у друга так и есть.можно не перетягивать-аля крокодилья кожа,красиво прям lol.gif и да.расходники космос.плюс-цепь в двигле
Gtlfyn 28 сен 2020 в 15:22
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
лично меня напрягает, что финик по заявленным параметрам стоит практически столько же, сколько пятидверная гранд витара с аналогичными возрастом и пробегом
foggywizard 28 сен 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
5. Транспортный налог за 280 не сильно пугает - установлены гбо и получу скидки 50% на налог.

вот этот пункт разъясни: ГБО уже стоит на приглянувшемся экземпляре???
Если да, то ты ТС рисковый парень. 146% мотор засушен и видимо скоро пора ему сдохнуть, иначе не бывает.
sobor 28 сен 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
Съездил недавно на юг на более лёгкой, расход был 6-6,5 литров на сотню. Хорошечно!
dracar 28 сен 2020 в 15:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
Бери и даж не думай. Геморой за свои деньги - это по-нашему)))) Мы тебя потом всем Япом выслушаем и пожалеем)))

Это сообщение отредактировал dracar - 28 сен 2020 в 15:29
blaster7 28 сен 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
ключевые слова «заявленный пробег 200 - 250 тысяч» - по факту такие автомобили найти на рынке РФ не реально.
acidghost 28 сен 2020 в 15:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (sobor @ 28.09.2020 - 21:27)
Съездил недавно на юг на более лёгкой, расход был 6-6,5 литров на сотню. Хорошечно!

На приусе чтоль?)))))
MimM 28 сен 2020 в 15:31
Островитянин  •  На сайте 19 лет
если есть бабки на бенз (40 литров на 80 км) то да ,тачка огонь rulez.gif
Nike1977 28 сен 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
А че размер сисек жены не указал, крайне важно для вводных.
nut 28 сен 2020 в 15:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 16:03)
общий семейный среднемесячная доход (т.е.не стабильно одна сумма, а иногда 20, а в след. Месяц может и 60-70) около 40 на в семью. Работаю госслужащим

А что взятки не каждый месяц дают?))
scooter22 28 сен 2020 в 15:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
хоть раз бы кто буханку купить решился
Nice79 28 сен 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Среднемесячный доход на семью порядка 40 000 и желание купить бу Финик 35 ради крутости и понтов? Мне кажется, это вброс говна в вентилятор. Таких тупых людей не бывает.
nut 28 сен 2020 в 15:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (bazinga7 @ 28.09.2020 - 18:16)
Цитата (Domrych @ 28.09.2020 - 13:34)
Цитата
Спасибо за мнения, в итоге не беру - по ищу что-нибудь по свежее и по проще.

Слабак.
Быстро же тебя сломали.
Я хорошо помню себя в 33 года.
Если мне хотелось купить тачку которая мне нравится, я ее покупал. Кровь из носа, но покупал. И не жалел ни о чем! Жил в свое удовольствие! У меня тогда был Линкольн! Континенталь! Настоящий американец! И меня не смутило то, что таких нет, не то что в Курске, но скорее даже в Черноземье) Меня не смутило то, что не достать некоторые запчасти, большой расход бензина, мне захотелось -я купил. И кайфовал от этого. И никого не спрашивал, нравится им это, или нет. Я для себя покупал, а не для окружающих. Мне мое личное мнение важно, а не остальных. А ты, флюгер какой то бесхребетный. Без обид.

Ну и где брал запчасти, кузовщину на свой эксклюзив? Этож задница

с кузовщиной согласен остальные запчасти без проблем заказываются.
Думаю эти проблемы можно пережить если в семье не одна машина
VK45DE 28 сен 2020 в 15:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
Привет! 3.5 года владел FX45 2008 года. Продал в прошлом году!
ВООБЩЕ, никаких проблем с ней не было! Это мой самый надежный авто из всех, а их было довольно много)

1. Финик ф35 года 2006-2008 с 2-3 хозяевами с пробегом (заявленным) 200-250 тысяч ценой в 500-600 тысяч.
Ответ: скорее всего, живого не найдешь... Если хочешь кататься с минимум проблем - бюджет от 650...

2. Мой возраст 33, жена, ребенок менее года, квартира в ипотеку (ежемесячный взнос 15), общий семейный среднемесячная доход (т.е.не стабильно одна сумма, а иногда 20, а в след. Месяц может и 60-70) около 40 на в семью. Работаю госслужащим
Ответ: на V8 по городу 20-22, на V6 по городу 17-20... налог 42 или 50.
Запчасти копеечные. Кроме особенных деталей на финики (кузовщина, салон, люки-шмуки и т.д.).
Люлька не влезет в багажник, аккуратная прогулочная войдет легко.

3. Езжу каждый день работа-дом-магазин--дом 20 км в день, иногда по выходным км 200 поездка какая либо, будет и выходные потнороду с семьей вечером куда либо, раза 3-4 в год к теще в деревню 320 в одну сторону по горным асфальтовое дорогам с крутыми поворотами, подьемами, обнонами по встречке и подобное.
Ответ: подвеска крепкая, но жесткая. запас мощности почти на любой скорости.

4. До этого ездил (по возрастанию) Калина-1, Шевроле Авео-2 АКПП, тагаз аквилла, ниссан Альберт АКПП/Калина-2 МКПП (параллельно), сейчас пять лет на датсуне мидо АКПП. Все машины были с нуля - денег толком не сосали, Финик хочу из-за крутости, понтов (не буду звездеть про другие мотивы), из некропремиума нравится больше всех.
Ответ: никакого понта в них не осталось, дружище... От премиума в них ничего не было изначально)

5. Транспортный налог за 280 не сильно пугает - установлены гбо и получу скидки 50% на налог.
Ответ: твой ГБО ушатает остатки VQ35 - провернет вкладыши, задерет колено.

6. Все остальное пугает)))
yaTonop 28 сен 2020 в 15:54
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
5. Транспортный налог за 280 не сильно пугает - установлены гбо и получу скидки 50% на налог.

Меня больше всего заинтересовал этот пункт. Посмотрел, наш регион снова в пролете cry.gif
yaTonop 28 сен 2020 в 15:57
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Цитата (MimM @ 28.09.2020 - 15:31)
если есть бабки на бенз (40 литров на 80 км) то да ,тачка огонь  rulez.gif

Там у ТС ГБО обязательным условием. Метан дешевый, около 16 рублей/литр. Я как-то прикидывал, по расходу денег кормить 5.7 хеми выходит чуть дороже, чем 1.4 моего Гольфа (около 1500р на примерно 400 км пути в смешанном режиме)

Это сообщение отредактировал yaTonop - 28 сен 2020 в 15:59
VK45DE 28 сен 2020 в 16:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
И никого не слушай, кстати. Меня тоже!
Нравится - бери!
Главный минус этого авто: хрен продашь потом)
Я продал за 2 месяца, но это было исключение)))

Это сообщение отредактировал VK45DE - 28 сен 2020 в 16:01
Dolomann 28 сен 2020 в 16:23
Кавалер Ордена Бани  •  На сайте 15 лет
Цитата
установлены гбо и получу скидки 50% на налог.
Ответ: твой ГБО ушатает остатки VQ35 - провернет вкладыши, задерет колено

С хуёвли??
Таки шо, ГБО не дает смазываться маслом вкладышам и колену??

Первый раз в жизни такую ёбань слышу, обычно пугают что поршня сухие будут и клапанам пизда..
VK45DE 28 сен 2020 в 16:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Dolomann @ 28.09.2020 - 16:23)
Цитата
установлены гбо и получу скидки 50% на налог.
Ответ: твой ГБО ушатает остатки VQ35 - провернет вкладыши, задерет колено

С хуёвли??
Таки шо, ГБО не дает смазываться маслом вкладышам и колену??

Первый раз в жизни такую ёбань слышу, обычно пугают что поршня сухие будут и клапанам пизда..

а хз)))
На инифинити форуме пишут, что температура растет - масло жидкое - масла там изначально мало - и, вуаля - кувырок колена)
Как ни тема про проворот - так ГБО)

Я не топлю ни за газ, ни за бенз - но сам ездил только на бензине. Слишком спорная штука ГБО для меня.
Нургул 28 сен 2020 в 17:17
Киргиз  •  На сайте 7 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
Добрый день всем!
Уже пару лет мечтаю о Физике Ф35 в первом кузове, хотелось бы мнение со стороны брать или нет с моими в водными:
1. Финик ф35 года 2006-2008 с 2-3 хозяевами с пробегом (заявленным) 200-250 тысяч ценой в 500-600 тысяч.
2. Мой возраст 33, жена, ребенок менее года, квартира в ипотеку (ежемесячный взнос 15), общий семейный среднемесячная доход (т.е.не стабильно одна сумма, а иногда 20, а в след. Месяц может и 60-70) около 40 на в семью. Работаю госслужащим
3. Езжу каждый день работа-дом-магазин--дом 20 км в день, иногда по выходным км 200 поездка какая либо, будет и выходные потнороду с семьей вечером куда либо, раза 3-4 в год к теще в деревню 320 в одну сторону по горным асфальтовое дорогам с крутыми поворотами, подьемами, обнонами по встречке и подобное.
4. До этого ездил (по возрастанию) Калина-1, Шевроле Авео-2 АКПП, тагаз аквилла, ниссан Альберт АКПП/Калина-2 МКПП (параллельно), сейчас пять лет на датсуне мидо АКПП. Все машины были с нуля - денег толком не сосали, Финик хочу из-за крутости, понтов (не буду звездеть про другие мотивы), из некропремиума нравится больше всех.
5. Транспортный налог за 280 не сильно пугает - установлены гбо и получу скидки 50% на налог.
6. Все остальное пугает)))

Ваше мнение, господа!

не стабильный сорокет на троих +ипотека 15. тут впору от ипотеки отказываться а не жрущий денег гроб брать.
cooperseals 28 сен 2020 в 18:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
Боже у автора ребенок ипотека и хуй пойми какой доход ,но я хочу понты финика за 500к
Ну хоть чуть головой подумай какой сука финик за 500к ты заебешься его из сервиса забирать
Погоси ипотеку лучше,а сам на жоповозке любой катайся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nok78 28 сен 2020 в 18:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
Выкинь дурную мыслю из мозга! купи фиников на рынке и узбагойся..
За 500 можно взять ченить другое, не такое геморройное! Включи голову!
Kapralidze автор 28 сен 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Всем спасибо за мнения, для себя то уже решил, что нах нет нужен Финик, но требовалась критика для закрепления.
Один советовал взять б/у Гранту - вы полностью прочли мое первое сообщение? В нем написано, что сейчас езжу на пятилетнем Датсуне МиДо, который покупал с нуля. Ну нах мне менять тоже самое на тоже самое, только не проверенное и наверняка хуже? Вопрос поменять обязательно машину не стоит.
Посоветоапашему Весту - да, ее тоже рассматриваю ( с нуля) , чуть больше багажник, без рроблемная езда лет пять, обновить . Спасибо
Про Буливард - мото хорошая тема, был дорожник 250 кубковый, продал этой зимой (переехал- не где хранить было), в планах есть разобраться с хранением и купить вине далеком будущем чоппер или дорожник или турынду кубиков от 400, лучше 800.
Спасибо.

Зы: про возможно то, что у кормушки или бюджета пилю))) как бы госслужащие это не только депутаты, министры и прокуроры, а также труд инспекция, защита прав потребителей, ФСС, девочки в окошке налоговой и прочие люди, которые именно служат народу)))

Ззы: обсирайте финик дальше))
italianovero 28 сен 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
бери будешь первым колхозаном на деревне на пропуканом старом премиуме и пол зп будет уходить на его содержание,но зато перед соседями будешь красоваться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх