Как отомстить любовнице мужа?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Lisana 5 авг 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:14)
Цитата (BabaKapa @ 5.08.2016 - 12:09)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

Так это она тебе пишет? И муж в курсе и не шлет ее нах? Тогда нах такого мужа!!!

он то в курсе говорит она еб**тая, а потом их фото совместные, не хочет он уходить, предлагала даже на время к ней переехать, так сказать попробовать где лучше, не уходит

Еще бы lol.gif На фига уходить оттуда где все прощают))) "Любит то он тебя, а это временное увлечение" shum_lol.gif
ash252 5 авг 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
а нормально чувак устроился, там живет-жрет, там-трахается и еще со стороны понаблюдает как за него две самки подерутся! Молоток!
Выгоняла она его ха-ха-ха...даже выгнать не может )))
ВалерьевнаКэ 5 авг 2016 в 12:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
а сколько злых и неудовлетворенных, жаждущих мести то?!)))
bion07 5 авг 2016 в 12:16
БЫСТРЕЕ МОЛНИИ  •  На сайте 10 лет
Началось и понеслось- "на развод", "х̶у̶й̶ член ему отреж", а зачем, да плюнь ты на все это, чужой дырки что ли жалко, вот у меня дед был, красавец, бледун еще тот, а бабка умная женщина говорила "у него семьдесятсемь, а я хозяйка всем", куда он кобель денется. и от себя, ну есть у меня пара подружек, но жену и семью я не оставлю, так и ты, спокойнее относись к этому!
Gizel 5 авг 2016 в 12:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
Выкладывай телефон! ЯП-десант погружен в лодки, батареи заряжены!
маральный 5 авг 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

блять, ты какая то виктимная.....
Тебя мордой в говно , а ты рассусоливаешь.....
Хата твоя ? Если да то поменяла замки и дорогого нахуй !
Баба эта его не связанного страпонила , сам полез.
В чем она виновата , в том что у ней жопа упружей? Или она сосет лучше ?
Советую , накидываться на мужа и ебаться ТАК чтоб у него после неделю не стоял (прости неизвестный бро)
TraderFX 5 авг 2016 в 12:16
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 14:14)
Цитата (BabaKapa @ 5.08.2016 - 12:09)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

Так это она тебе пишет? И муж в курсе и не шлет ее нах? Тогда нах такого мужа!!!

он то в курсе говорит она еб**тая, а потом их фото совместные, не хочет он уходить, предлагала даже на время к ней переехать, так сказать попробовать где лучше, не уходит

Блять, тема огонь.

Она присылает совместные фотки, рассказывает, в каких позах он ее ебет, а он такой: "да не парься ты, она просто ёбнутая" shum_lol.gif
Damaris 5 авг 2016 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Lisana @ 5.08.2016 - 12:13)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

ну еслии нравится терпеть.... Твое право
А муж то что говорит, в это время с тобой спал и это фотомонтаж?

Вот таким любовницам надо мстить точно))

зачем мстить любовницам? облажался мужик. с него и спрос. Не в коматозном же состоянии его трахали насильно.
ничего 5 авг 2016 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Paisss @ 5.08.2016 - 12:08)
секс втроем уже предлагали? не, ну а чо

Анек вспомнил.
Соседи позвали на секас втроём, ну их найух...то отлижи, то отсоси. gigi.gif

А по теме, не знаю чё.

Маграт 5 авг 2016 в 12:17
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
ЗаМаро4kа
Так в чем проблема?
Разводись и выгоняй его из своей квартиры.
VVoldemar 5 авг 2016 в 12:17
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
Цитата
в жопу дай, не мытую.

И обкакайся во время "сеанса". shum_lol.gif
Инотиццо 5 авг 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата
Это из серии - он ващета неплохой, только ссытся и глухой.

Но он будет исправляцца-
Меньше ссацца, больше срацца
rulez.gif lol.gif
ash252 5 авг 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
как же некоторые держаться за х..й, даже себя готовы в говно втоптать, даже бабок на ди..до не жаль))
SourseXL 5 авг 2016 в 12:18
The Winner Takes It All  •  На сайте 12 лет
От хорошей бабы к любовницам не ходят.
Начни с себя изменять этот мир.
тухлопуз 5 авг 2016 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
дать мужу в дупло.других вариантов не вижу.не просто так он же к другой бабе ходит.моя вот например не фига кончину не глотает. сначало ссылалась на то что она не вкусная.ну я как нормальный мужик ананасовый сок по 2 литра в день пил.сперма стала сладенькой.и опять в никакую.типа говорит что ей это противно и она не так была воспитана. ну чтож.(я то сам уже под 5й десяток) нашел себе молодушку. сосет как нефтяной насос.а когда в ротешник кончаю.облизывается и говорит что очень вкусно да еще чертовка смакует это дело..ну а жена пусть дома сидит в кресле и свою конченую дораму зырит.

Это сообщение отредактировал тухлопуз - 5 авг 2016 в 12:19
DuBeRcanTka 5 авг 2016 в 12:18
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (samsusam @ 5.08.2016 - 12:05)
Может дело не в любовнице, а в вас? От хорошей жизни по чужим бабам не ходят- женат 15 лет, знаю...

Олично вообще!
Что-то не так в отношениях? Сложи лапки,обвини во всем бабу и шуруй изменять.

А по делу, лучший способ отомстить мужику - это быть счастливой без него.
VVoldemar 5 авг 2016 в 12:18
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
Кстати, ТС случаем не Алена зовут?
А то был тут у меня один случай..
timonsterrr 5 авг 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
пригласите ее третьей к себе)))
Focusnica87 5 авг 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
он то в курсе говорит она еб**тая



блииин бедный мужик((( ебет двух ебанутых
не может понять кто ебанутее другой

и таки да. насри под коврик. мерзко подхихикивая. прям поносиком таким едким. rulez.gif
IrishSoul 5 авг 2016 в 12:18
Утошка с булкой  •  На сайте 15 лет
Цитата (TraderFX @ 5.08.2016 - 12:16)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 14:14)
Цитата (BabaKapa @ 5.08.2016 - 12:09)
Цитата (ЗаМаро4kа @ 5.08.2016 - 12:07)
Цитата (nonman @ 5.08.2016 - 12:06)
мне непонятно одно....изменяет супруг, но мстить надо любовнице почему то....

она меня провоцирует смс на мой номер, что он с ней и т.д, фото, звонки с просьбой его пригласить...

Так это она тебе пишет? И муж в курсе и не шлет ее нах? Тогда нах такого мужа!!!

он то в курсе говорит она еб**тая, а потом их фото совместные, не хочет он уходить, предлагала даже на время к ней переехать, так сказать попробовать где лучше, не уходит

Блять, тема огонь.

Она присылает совместные фотки, рассказывает, в каких позах он ее ебет, а он такой: "да не парься ты, она просто ёбнутая" shum_lol.gif

из чего напрашивается вывод, что тс все устраивает.
Ламинария 5 авг 2016 в 12:18
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
Вот правильно пишут: подать на развод, вещи за дверь.
Lexxx1968 5 авг 2016 в 12:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Нимерия @ 5.08.2016 - 13:10)
при чем тут любовница?
меня всегда удивляет желание женщин мстить другой женщине. а мужик типа не виноватый?

Просто женщина терпеть не может, когда другая в чем-либо превосходит ее. Как же так! Мне, королеве, он предпочел другую. А чем я хуже? why.gif
JIIOTbIU 5 авг 2016 в 12:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
ЯП вдул!
габариты цели, пробег, износ, диспозиция?
ЗаМаро4kа автор 5 авг 2016 в 12:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Alexandr175k @ 5.08.2016 - 12:11)
Правильно говорят, бабы дуры не птому что дуры, а потому что бабы! С мужем разбирайся, при чем тут любовница, ну отошьешь ее - новую заведет. Дело то не в ней, а в нем. Ппц.

ну да не в ней, тебе баба на х*й сама прыгает, а ты такой уйди нехорошая, ахуенная логика
Gospert 5 авг 2016 в 12:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
Бром ему в еду ложи или че нибудь другое чтоб хуй не стоял, его любовница сама бросит rulez.gif а потом развод
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 70  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх