Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 10 мар 2023 в 18:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Фейк?


...ТУРКИ НАС КИНУЛИ... но это не точно. Турецкие таможенники заявляют: транзит грузов в РФ наладится уже на следующей неделе 👍

Вчера все телеграм-каналы завалило фейками, что турки блокируют все поставки, которые идут по параллельному импорту в Россию. И это, якобы, из-за угроз американцев.

На самом деле, проблема была техническая: возник сбой при добавлении в электронную систему пропуска данных о новом пакете санкций. Некоторые грузы начали пропускать уже сегодня. А полностью всё восстановить обещают к понедельнику.

Не дайте фейкам обмануть вас 👌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 10 мар 2023 в 19:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 18:46)
Мда, Земфира уже на та. Ожидаем новый шидевр, текст опубликовала. faceoff.gif

Что то она совсем обездарнилась cool.gif
Sochelnik06 10 мар 2023 в 19:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 18:46)
Мда, Земфира уже на та. Ожидаем новый шидевр, текст опубликовала. faceoff.gif

Нормальная песня, подобные мы и слушали в свои 15 лет на закате советской власти, Земфире 46, к её пятнадцатилетию с СССР было покончено, а дух бунтарства ещё витал в воздухе, ближе к пятидесяти её "торкнуло", творческий человек в окружении людей с определённой позицией переработал услышанное и выпустил песню, устаревшую, к сожалению, уже в день её написания. Время изменилось, она опоздала. dont.gif
антип 10 мар 2023 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ещё в тему:

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 10 мар 2023 в 19:04
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 18:33)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 18:31)
он тут бдит за тем, чтобы мы фейки не постили!
хероический разоблачитель фейков))

Сейчас ещё Александр вылезет до кучи, видимо там за их высеры тупо банят lol.gif

Александр церемонно попрощался за навсегда!)))
Quijote 10 мар 2023 в 19:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 16:35)
Ты стал забывать русский язык. Дай я тебе немного напомню его. Описываемые тобой события характеризуется глаголом "справляться" в прошедшем времени. Поэтому фраза должна быть построена так: Украина справлялась.
Говорить о настоящих событиях "справляется" не правильно. Украина справлялась. В прошлом. Потому и форма глагола должна быть в прошедшем времени. Сейчас Украина не справляется. То есть это отрицательная форма глагола "справляться" в настоящем времени. Поэтому правильно фраза должна выглядеть так: в настоящее время Украина не справляется.
Более полно и объективно твоя мысль должна выглядеть так:
Ранее Украина справлялась. В настоящее время не справляется.

Украинская армия СПРАВЛЯЕТСЯ в данный момент.

Россия наступает? Нет. Полторы занятых деревень не в счёт. Значит, Украина справляется. Придёт весна - пойдёт в наступление, благо будет чем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 10 мар 2023 в 19:07
Ярила  •  На сайте 4 года
Значит, Украина справляется. Придёт весна - пойдёт в наступление, благо будет чем. [/QUOTE]
gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал мухаша - 10 мар 2023 в 19:07
Quijote 10 мар 2023 в 19:08
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 16:48)
А ты в курсе государственных интересов Российской Федерации? Работаешь в Кремле? Или опять бухал со своими друганами-таксистами? Ну не верю я, что такую информацию тебе Вероничка на ушко нашептала. Потому как ежели она обладает таким инсайдом, то мне даже страшно подумать, чем она занимается, когда ты в отъезде. В квартире, на подоконнике которой стоят разные странные штуки...

Абсолютно во всех войнах в истории человечества цели и интересы сторон всегда были ясны и понятны с самого начала и до конца.

И только цели и интересы России на Украине - огромный секрет, который никто не знает, не понимает и объяснить не может.

Может это потому, что никаких интересов в этой войне у России и россиян нет и быть не может?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 19:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 10.03.2023 - 18:54)
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 18:46)
Мда, Земфира уже на та. Ожидаем новый шидевр, текст опубликовала.  faceoff.gif

Дай, угадаю! Песня называется "Сука"? lol.gif

это не слишком вызывающе и не ярко совсем...
вот как песня называется - сучилища))
CherryBone 10 мар 2023 в 19:11
неподависька  •  На сайте 9 лет
антип
Цитата
Ещё в тему:


мы уже насладились фотками финской пловчихи)
Sochelnik06 10 мар 2023 в 19:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 10.03.2023 - 18:53)
Но с политикой проще.Можно писать про нациста путина и его свору,про войну,агрессора.

Ну вот о свободе слова ты написал, лучше и не скажешь, такая она, свобода по-цукербергски, ага cool.gif
Эх, ёб твою мать
Можно Путина ругать,
Коль похвалишь его раз,
В бан отъедешь в тот же час! gigi.gif lol.gif
Телепень 10 мар 2023 в 19:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 19:11)
мы уже насладились фотками финской пловчихи)

И танцем финской фигуристки тоже. lol.gif

Sochelnik06 10 мар 2023 в 19:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 19:04)
Александр церемонно попрощался за навсегда!)))

Какая жаль lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
ajaxru 10 мар 2023 в 19:17
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Maydanka @ 10.03.2023 - 17:12)
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 17:07)
Сиськи в студию! 
Фотий с Аяксом требуют четвертый год!

Вот найду такой купальник, надену и тогда покажусь. Но не раньше)))

Тема агонь!
мухаша 10 мар 2023 в 19:18
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 19:16)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 19:04)
Александр церемонно попрощался за навсегда!)))

Какая жаль lol.gif

Его добила моя сковородка gigi.gif
Sochelnik06 10 мар 2023 в 19:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 19:08)
И только цели и интересы России на Украине - огромный секрет, который никто не знает, не понимает и объяснить не может.

Или ты боишься их озвучить? cool.gif Ну мы - ладно, в нашей стране Dura lex, sed lex, но ты ж с безопасного расстояния пишешь, не? Или таки не рискуешь, недвижка-то в Москве ещё не продана gigi.gif
zgema 10 мар 2023 в 19:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 18:40)
Изъятое у коррупционеров жилье предложили продавать с молотка...

И приобрести его сможет каждый честный-перечестный гражданин Фотий, честно и непрерывно вкалывая каких-нибудь 100500 лет.
Хочу защищать это государство, шо аж кушать не могу. Верьте мне.

Это сообщение отредактировал zgema - 10 мар 2023 в 19:25
Sochelnik06 10 мар 2023 в 19:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 10.03.2023 - 17:12)
Вот найду такой купальник, надену и тогда покажусь. Но не раньше)))

С ананасами, главное, не бери, а то вместо пятерых, все 50 похотливых поклонников пристанут rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 19:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 10.03.2023 - 19:22)
И приобрести её сможет каждый честный-перечестный гражданин

Скинуться, всей роднёй, чё ты как маленький, вон у чиновников даже бабули-бизнесмены, а вы все лентяи dont.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 10 мар 2023 в 19:28
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 19:20)
Или ты боишься их озвучить? cool.gif

Бесит! mad.gif
Озвучивают мультфильмы, озвучивают иностранные фильмы, озвучивают звукорежиссеры!
А пациенты могут только ОГЛАСИТЬ (весь список). Да и то - буквами. Озвучиватели-оглашатели, бля, пальцем по клаве. gigi.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 19:30
ajaxru 10 мар 2023 в 19:34
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Озвучивают мультфильмы, озвучивают иностранные фильмы, озвучивают звукорежиссеры!

Ещё озвучивают актёры дубляжа. Эта тема кстати в кругу моих интересов. Думаю пойти подучиться и стартануть.
Не ну, а чë?!
Quijote 10 мар 2023 в 19:35
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 19:20)
Или ты боишься их озвучить? Ну мы - ладно, в нашей стране Dura lex, sed lex, но ты ж с безопасного расстояния пишешь, не? Или таки не рискуешь, недвижка-то в Москве ещё не продана

Как можно озвучить то, чего нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maydanka 10 мар 2023 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 19:24)
Цитата (Maydanka @ 10.03.2023 - 17:12)
Вот найду такой купальник, надену и тогда покажусь. Но не раньше)))

С ананасами, главное, не бери, а то вместо пятерых, все 50 похотливых поклонников пристанут rulez.gif

точняк )))
вау, там даже выбор по волосатости! sm_biggrin.gif
Sochelnik06 10 мар 2023 в 19:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 19:28)
Бесит! mad.gif
Озвучиватели-оглашатели, бля, пальцем по клаве. gigi.gif

lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 10 мар 2023 в 19:42
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 10.03.2023 - 19:22)
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 18:40)
Изъятое у коррупционеров жилье предложили продавать с молотка...

И приобрести его сможет каждый честный-перечестный гражданин Фотий, честно и непрерывно вкалывая каких-нибудь 100500 лет.
Хочу защищать это государство, шо аж кушать не могу. Верьте мне.

вот схера ли пиздеть без конца,а?
взрослый вроде дядька...
честно можно на квартиру заработать и на тачку представительского класса..
вот наша грумер, тетинька, которая распрощалась с карьерой юриста и ушла на вольные хлеба... стрижет себе собачек, ей нравится и хозяевам собачек нравится... а самое главное что за 5 лет она смогла купить себе двушку на Кутузовском проспекте и ездит на последней модели вольво...
и прикинь, ничего и ни у кого не украла даже!
блять, вот заебывают такие нытики-мужики.. залезь в свой бункер и не вылезай оттуда, а то вдруг кирпич башка упадет и хана тебе будет!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 691
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх