Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 10 мар 2023 в 17:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 17:06)
ни разу не сочиняю)

А! Видишь! Я угадал! Мужиков отпугивать. Когда мужа рядом нет. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 мар 2023 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 17:07)
Сиськи в студию!
Фотий с Аяксом требуют четвертый год!

Нет. Аякс не требует. Требуют фотий и згема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 мар 2023 в 17:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 10.03.2023 - 17:15)
Странно что вы разную хрень сюда тащите

Вообще видел вчера двух мужиков обычного вида идущих по улице за ручку. Не испытал никаких эмоций по этому поводу

Пффф... У нас куча девчонок ходят, за руки взявшись. Всегда любуюсь такими девчонками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 мар 2023 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 10.03.2023 - 17:20)
лучше говорить "женская жопа" а то в этом чатике одни извращенцы

а ты много знаешь

Ты это... За себя говори. И не обобщай, если сам такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 10 мар 2023 в 18:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 17:55)
Нет. Аякс не требует. Требуют фотий и згема

Аякс уже не требует? Вообще да, последнее время он все больше о кроссовках и старик ругается. Даже пловы свои забросил. Может случилось что? Ну, расскажет при случае. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 18:02
антип 10 мар 2023 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Название темы совсем заглохло.Одни фейки от путинской пропаганды.
Вот,это на 100% в тему поста tongue.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
zgema 10 мар 2023 в 18:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 17:55)
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 17:07)
Сиськи в студию! 
Фотий с Аяксом требуют четвертый год!

Нет. Аякс не требует. Требуют фотий и згема

Йа-Йа. Дас ист есть так.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 10 мар 2023 в 18:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
"Президент Беларуси Александр Лукашенко 12-13 марта совершит официальный визит в Иран. В Тегеране глава белорусского государства проведет переговоры с президентом Ирана Ибрахимом Раиси"
©

Что-то мечется Лукашенко по всему миру после визитов к Террану - в Китай, в Иран, далее наверно и в Турцию заглянет. К чему-то готовятся, о чем только лично перетереть можно...

Однако пора открывать пиво, пациенты. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 18:26
фотий 10 мар 2023 в 18:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 10.03.2023 - 18:10)
Название темы совсем заглохло.Одни фейки от путинской пропаганды.
Вот,это на 100% в тему поста

Хуля припёрся? На фейсбуке совсем тухло? Или там тебя нахуй послали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 10 мар 2023 в 18:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 10.03.2023 - 16:43)
Че то вы дрочите на фриков каких что и сюда еще их тащите в тему.
Тьфу на вас

Для разнообразия, лучше так, чем когда тема скатывается в склоки борцунов dont.gif

Дополнит А. Школьников /геостратег, корпоративный стратег, российский аналитик, политолог. Автор монографии, около 100 статей, в т.ч. на сайте Аврора и др. Андрей Школьников с 6 лет живет в Москве, в школьные годы участвовал в олимпиадах, наиболее успешно по математике и истории. В 1997 году окончил физмат лицей №1511 при МИФИ (ранее ФМШ 542). Получил три полных высших образования (специалитет): в 1997-2003 гг. – факультет «Информационной безопасности» МИФИ; в 2002-2005 – Экономико-аналитический институт МИФИ; в 2007-2010 Институт психологии им. Л.С. Выготского РГГУ, каф. «Социальной психологии».
Подробнее

Все оттенки демонов
#иное
Среди одного из самых популярных темных фантастических миров есть вселенная Warhammer 40 000, мир вечной войны всех со всеми, где есть хтоническое, практически абсолютное зло – боги Хаоса и сопротивляющиеся им силы, что используют близкие по жёсткости методы. В этой вселенной нет морали и сил добра, есть лишь оттенки зла. Мрачная и тёмная картинка мира, где покой после смерти – максимальная и величайшая награда.

Представьте мир глазами надсмотрщика в тюрьме у которого даже нет семьи, чтобы дать хоть немного добрых эмоций, всё что он видит в жизни – грязь и людские пороки. Если вам каждый день рассказывают про очередное жуткое бытовой убийство с экранов телевизора или в раздаче заметок в сети, ваше представление смещается. Вы не видите сотни тысяч / миллионы радостных моментов, которыми полна жизнь, но погружаетесь в жутким мир варпа и демонов.

Со временем люди начинают представлять, что живут в мире, где есть демоны и сатана, но нет Господа и ангелов, где за каждым поступком стоит зло и совсем нет добра. Посмотрите на разных «борцов» за сверхценные идеи, у них есть разные виды бесов и есть они – «лучшие из худших», все кто не с ними – замаскированные демоны. Когда к вам прибегают с очередной идеей борьбы, посмотрите, если в предлагаемой системе ценности добро. Очень часто будут очередные верующие в демонов, но забывшие про Господа, что пытаются втянуть вас в свою борьбу.

Основная цель адептов подобных взглядов не критически и рационально мыслящие люди, которых они просто игнорируют, а обычное населения. Весь мир последних сводится к семейным и рабочим взаимоотношениям, простым эмоциям и интересам. Вот к таким и стремятся подселить своих демонов, призывая к «антибесовскому походу» с очередным абсолютным злом. Перечень в комментариях быстро соберётся…

И, да, как-то открыл «Дзен» и начал читать подряд обычные, бытовые истории – наследство, неверность, трудные дети и т.д., через пару часов взвыл – хмарь в голове, упрощение и дикое сужение мира…)))

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 10 мар 2023 в 18:31
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 18:25)
Цитата (антип @ 10.03.2023 - 18:10)
Название темы совсем заглохло.Одни фейки от путинской пропаганды.
Вот,это на 100% в тему поста

Хуля припёрся? На фейсбуке совсем тухло? Или там тебя нахуй послали?

он тут бдит за тем, чтобы мы фейки не постили!
хероический разоблачитель фейков))
Sochelnik06 10 мар 2023 в 18:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 10.03.2023 - 18:10)
Название темы совсем заглохло.Одни фейки от путинской пропаганды.

Чего в мордокниге не сидится, или скучно с едино-мышЬ-ленниками? gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
мухаша 10 мар 2023 в 18:32
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 18:26)
И, да, как-то открыл «Дзен» и начал читать подряд обычные, бытовые истории – наследство, неверность, трудные дети и т.д., через пару часов взвыл – хмарь в голове, упрощение и дикое сужение мира…)))

А зачем вообще эту шнягу читать , про чужое наследство , про измены незнакомых людей, про неизвестных трудных детей . Есть много других развлечений gigi.gif
Sochelnik06 10 мар 2023 в 18:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 18:31)
он тут бдит за тем, чтобы мы фейки не постили!
хероический разоблачитель фейков))

Сейчас ещё Александр вылезет до кучи, видимо там за их высеры тупо банят lol.gif
Sochelnik06 10 мар 2023 в 18:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 10.03.2023 - 18:32)
А зачем вообще эту шнягу читать , про чужое наследство , про измены незнакомых людей, про неизвестных трудных детей . Есть много других развлечений  gigi.gif

Старый психологический трюк, на нём держатся все "тупые" ток-шоу. Ты смотришь на "быдло", на их разборки, драки, нытьё и преисполняешься чувством гордости за себя, мол "я не такой" cool.gif Говорят в основе старый добрый комплекс неполноценности.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 мар 2023 в 18:37
Sochelnik06 10 мар 2023 в 18:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Изъятое у коррупционеров жилье предложили продавать с молотка
Это поможет улучшить жилищные условия нуждающихся, полагают эксперты

Только за последние три года у недобросовестных российских чиновников изъяли имущества почти на 200 миллиардов рублей. Это земельные участки, квартиры, автомобили, стоимость которых не была подтверждена доходами госслужащих. По закону деньги, полученные от обращения такого имущества, передаются в Фонд пенсионного и социального страхования. Также по решению суда коррупционное жилье может быть передано нуждающимся. Однако на практике последняя мера не работает, говорят эксперты. Содержать двухуровневые квартиры и элитные коттеджи многодетным или ветеранам просто не по карману.

Поэтому в кабмине предложили продавать элитную недвижимость недобросовестных чиновников с молотка. Такой законопроект уже внесен в Госдуму. Документ размещен в системе обеспечения законодательной деятельности.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
антип 10 мар 2023 в 18:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 16:32)
Цитата (антип @ 10.03.2023 - 18:10)
Название темы совсем заглохло.Одни фейки от путинской пропаганды.

Чего в мордокниге не сидится, или скучно с едино-мышЬ-ленниками? gigi.gif

Не,там серьёзные темы,а тут фейки,нацисты и просто недалёкие gigi.gif
Иногда надо разнообразить.
Sochelnik06 10 мар 2023 в 18:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Среди политиков, кому больше всего доверяют жители России, - президент Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин и лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов.

Об этом свидетельствует опрос ВЦИОМ.

"На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 80,0% респондентов, Михаилу Мишустину - 61,8%, Геннадию Зюганову - 34,2%", - говорится в сообщении центра.

Кроме того, показатель одобрения деятельности президента за неделю с 27 февраля по 5 марта составил 76,7%.

@rgrunews

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 18:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 10.03.2023 - 18:40)
Не,там серьёзные темы,а тут фейки,нацисты и просто недалёкие gigi.gif
Иногда надо разнообразить.

Ты уж совсем зазвизделся, в мордокниге тематика ничем не отличается от ЯПовской, только банят резвее, причём сами, всех кто не дует в одну дуду. gigi.gif
Телепень 10 мар 2023 в 18:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Мда, Земфира уже на та. Ожидаем новый шидевр, текст опубликовала. faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 18:46
Sochelnik06 10 мар 2023 в 18:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Татьяна Голикова открыла новое здание Российского государственного архива кинофотодокументов в Красногорске:«Россия входит в число великих архивных держав, потому что государственный архив насчитывает более 557,5 млн единиц документов" – сказала она.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 10 мар 2023 в 18:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 18:46)
Ты уж совсем зазвизделся, в мордокниге тематика ничем не отличается от ЯПовской, только банят резвее, причём сами, всех кто не дует в одну дуду. gigi.gif

Вот я, кстати, только поэтому на ЯПе и остался - за Свободу. rulez.gif
А то на всех остальных форумах всенепременно забанят за какую-нибудь сущую мелочь, типа старого-доброго - Да иди ты нахуй, lol.gif
Телепень 10 мар 2023 в 18:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Сегодняшнее творчество Земфиры отметили и другие пииты.

Земфира отличилась. Ну и ладно, а у нас в закромах уже готовая блестяшка.

ГЕШТАЛЬТ

Чтоб скисшей душе дать покоя и мира,
Чтоб папик, мой спонсор, отстал и заглох,
Салон красоты назвала я «Земфира»,
И долго плевала я там в потолок.

Портрет знаменитой скандальной певицы
Висел перед входом, покой мой храня,
Лишь самые смелые отроковицы
Решались покоцать башку у меня.

Раскрасив под зомби, взлохматив им бошки,
Я их отпускала и дальше спала,
Пока с видом драной ошпаренной кошки
Сама примадонна в салон не зашла.

«Нарядное место, - сказала певица. -
А что, мой агент хоть немного пасёт?
Но раз мне самой здесь случилось явиться,
Давай штуку евро за месяц, и всё.

Я только что вдрызг разругалась с Сонатой -
Так ласково я свою кралю зову.
Какие ж мы девочки все ебанаты!
А хошь, пригласи меня на рандеву?

Но деньги вперёд! А иначе тебя я
Порву как Миронушку Рома Жиган,
Иль наоборот? Рэпа не понимаю.
Протри мне, лапуля, вот этот стакан.

Абсенту лизнёшь? Ну, как хочешь, родная.
А мне так паршиво, прям мать твою в нюх.
Я три пятилетки хожу как больная,
Гештальт незакрытый под сердцем храню.

Она мне все годы зудит: я принцесса!
А я что, себя на помойке нашла?!
Живу - не дышу, охуела от стресса,
От пресса, от прессы, вселенского зла.

Ну нахуй такое! Я трек забубеню
О том, как терпела я этот диктат.
Давай наши души, подруга разденем,
Давай мои годы прокрутим назад!» -

«Слышь, ты, Гюльчатай, - я очнувшись сказала. -
Дорогу забыла сюда, пидорьё!
Сейчас уебу, убирайся из зала,
И вынь из витрины еблище своё!»
© Вадим Степанцов
антип 10 мар 2023 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 16:46)
Цитата (антип @ 10.03.2023 - 18:40)
Не,там серьёзные темы,а тут фейки,нацисты и просто недалёкие gigi.gif
Иногда надо разнообразить.

Ты уж совсем зазвизделся, в мордокниге тематика ничем не отличается от ЯПовской, только банят резвее, причём сами, всех кто не дует в одну дуду. gigi.gif

Банят да.Оскорблять нельзя,"черножопые" писать нельзя,ниггеры,кацапы и хохлы нельзя.Угрожать убийством нельзя.Заебали,короче).
А тематика там разная.Смотря чего интересует.Но с политикой проще.Можно писать про нациста путина и его свору,про войну,агрессора.Сейчас там стало очень мало лахтинских пригожинцев,видимо все в ЯП перебежали.Некому восхвалять Великого Кормчего кремлёвского нацистского режима...
Vanillacream 10 мар 2023 в 18:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 18:46)
Мда, Земфира уже на та. Ожидаем новый шидевр, текст опубликовала. faceoff.gif

Дай, угадаю! Песня называется "Сука"? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 690
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх