Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 17 ноя 2022 в 21:13
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (мухаша @ 17.11.2022 - 21:10)
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 21:08)
Цитата
Сочельник 1,58 см , как и я

Я 1,57 см

Ну значит на равных gigi.gif

Факт biggrin.gif
Badsurfer 17 ноя 2022 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 17.11.2022 - 21:10)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:07)
мухаша

Это Стрелец но речь не о ней а о потенциальной смерти мелких чёрных дыр и как это выглядит

Ну я сразу про нашу млечногалактинскую дыру вспомнила .

Лучше подумай может ли схлопнуться реальность потому что вакуум на самом деле нестабилен


теоретическая возможность нестабильного хиггсовского вакуума давно известна и изучена вдоль и поперек, никаких принципиально новых вычислений тут быть не может; новости тут могут быть только связаны с более точными измерениями;
нынешние данные показывают, что хиггсовский потенциал Стандартной модели либо совсем стабилен, либо стабилен вплоть до очень больших энергией порядка 1010 ГэВ (но всё равно время до распада Вселенной на много порядков превышает ее нынешний возраст);
всё это имеет отношение к реальности только в предположении, что никакой Новой физики в природе нет, то есть Стандартная модель справедлива вплоть до этих огромных энергий. Если есть хоть какое-то отклонение от Стандартной модели (не только при энергиях LHC, но и при энергиях в миллионы раз больших) — все эти выводы можно выкинуть.
Как реально устроена природа на таких энергиях, никто не знает. Поэтому никаких однозначных выводов о нестабильности реальной Вселенной сейчас сделать нельзя.
Badsurfer 17 ноя 2022 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 17.11.2022 - 21:10)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:07)
мухаша

Это Стрелец но речь не о ней а о потенциальной смерти мелких чёрных дыр и как это выглядит

Ну я сразу про нашу млечногалактинскую дыру вспомнила .

Или упадём ли мы в великий аттрактор к которому движется все вещество нашего суперкластера


Вели́кий аттра́ктор (Великий центр притяжения, от англ. attract — «привлекать, притягивать, пленять») — гравитационная аномалия, расположенная в межгалактическом пространстве на расстоянии примерно 75 Мпк, или около 250 млн. световых лет от Земли в созвездии Наугольник.
ajaxru 17 ноя 2022 в 21:22
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Лучше подумай может ли схлопнуться реальность потому что вакуум на самом деле нестабилен

Стабильность зависит лишь от одного - идёт ли на её поддержание энергия или нет. Если нет, то такая система безгранично стабильна как в пространстве, так и во времени.
мухаша 17 ноя 2022 в 21:22
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 21:11)


А вообще уже утратил нить .повествования .

А без разницы , какая нить ,
Телепень 17 ноя 2022 в 21:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
— У меня депрессия. Я толстая и одинокая.
— Ну что вы, Циля, покажите, где вы толстая?!
— Моня, может вам еще показать, где я одинокая?
© Графиня


Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Badsurfer 17 ноя 2022 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 21:22)
Цитата
Лучше подумай может ли схлопнуться реальность потому что вакуум на самом деле нестабилен

Стабильность зависит лишь от одного - идёт ли на её поддержание энергия или нет. Если нет, то такая система безгранично стабильна как в пространстве, так и во времени.

Не факт Оно может балансировать и может быть нужен небольшой толчок чтобы вакуум перешёл в другое состояние

Например вблизи магнетара

Магнитное поле вблизи поверхности магнетара, особого вида нейтронной звезды, достигает интенсивности 100 гигатесла, то есть 100 миллиардов тесла.

Как и любое другое, магнитное поле несет в себе энергию. Которую по формуле E=mc2 можно перевести в массу и рассчитать, что 1 кубический сантиметр космоса (по сути "пустого" вакуума), пронизанный полем такой напряженности, будет иметь эквивалентную массу (попросту говоря - "будет весить") 40 тонн.

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 17 ноя 2022 в 21:30
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 21:13)
Факт biggrin.gif

lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
AmariBkk 17 ноя 2022 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 18:54)
Цитата (AmariBkk @ 17.11.2022 - 13:02)
Сочельник, видимо, пала под обоями

Шторы, меня добили шторы, отпаривателя нет, прогладить 10 кв.м - это окуеть можно. cry.gif


никогда ничего не глажу - пытка какая- то

меня развеивать на Самуи, видимо, ура) будут первой lol.gif

получила результат медосмотра и маммолога-инвазивные изменения в груди cry.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Badsurfer 17 ноя 2022 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.11.2022 - 21:29)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 18:54)
Цитата (AmariBkk @ 17.11.2022 - 13:02)
Сочельник, видимо, пала под обоями

Шторы, меня добили шторы, отпаривателя нет, прогладить 10 кв.м - это окуеть можно. cry.gif


никогда ничего не глажу - пытка какая- то

меня развеивать на Самуи, видимо, ура) будут первой lol.gif

получила результат медосмотра и маммолога-инвазивные изменения в груди cry.gif lol.gif

Со смотровой площадки снято у камней известных

Там в середине пляжа камни - у них кафе неплохое есть
coff 17 ноя 2022 в 21:32
Не время...  •  На сайте 16 лет
Всё поёте тут?
Я, как отслуживший в Армии почти 26 лет, могу заявить своё мнение.
Икс войне, даёшь рок-н-ролл.
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:15)
Или упадём ли мы в великий аттрактор к которому движется все вещество нашего суперкластера

С чем винище смешивал? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.11.2022 - 21:29)
получила результат медосмотра и маммолога-инвазивные изменения в груди cry.gif  lol.gif

Ну, блин, это ж не приговор, и это...специалист только один так сказал? Ты ему доверяешь?

Amari, шторы свежекупленные, новенькие, как не погладить, они первый день дома wub.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 ноя 2022 в 21:37
мухаша 17 ноя 2022 в 21:38
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:15)
Цитата (мухаша @ 17.11.2022 - 21:10)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:07)
мухаша

Это Стрелец но речь не о ней а о потенциальной смерти мелких чёрных дыр и как это выглядит

Ну я сразу про нашу млечногалактинскую дыру вспомнила .

Или упадём ли мы в великий аттрактор к которому движется все вещество нашего суперкластера


Вели́кий аттра́ктор (Великий центр притяжения, от англ. attract — «привлекать, притягивать, пленять») — гравитационная аномалия, расположенная в межгалактическом пространстве на расстоянии примерно 75 Мпк, или около 250 млн. световых лет от Земли в созвездии Наугольник.

Красивая теория , жаль никогда не узнаем упадём или нет cool.gif
Badsurfer 17 ноя 2022 в 21:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 21:32)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:15)
Или упадём ли мы в великий аттрактор к которому движется все вещество нашего суперкластера

С чем винище смешивал? cool.gif

Это чистейшая правда


Единственное, что астрономы знают наверняка: Млечный Путь и другие галактики в нашем сверхскоплении движутся к Великому аттрактору. Никто на самом деле не в курсе, что это может означать и находится ли наша планета в опасности. Астрономы говорят, что им понадобится еще несколько лет, чтобы узнать больше об этой аномалии. Некоторые специалисты не считают это угрозой, а другие утверждают, что все галактики и скопления сливаются во все более и более крупные сверхскопления и так Вселенная придет к своему концу — это часть Большого сжатия, которое теоретически может следовать за Большим взрывом.

https://naked-science.ru/article/nakedscien...likii-attraktor



Победная поступь идиотизма по планете – том 2
coff 17 ноя 2022 в 21:39
Не время...  •  На сайте 16 лет
Ещё старого доброго ролльчика.
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:38)
Это чистейшая  правда

Я не про это, с чего тебя на квантовую теорию потянуло, прям так необычно, мне иногда кажется, что ты Сплит cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 ноя 2022 в 21:46
Телепень 17 ноя 2022 в 21:45
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.11.2022 - 21:29)


меня развеивать на Самуи, видимо, ура) будут первой  lol.gif 

получила результат медосмотра и маммолога-инвазивные изменения в груди cry.gif  lol.gif

Да хрен тебе!
Ты еще и координаты Фотию-Уолтеру не указала.Того самого острова Самуи, с которого он нас развеивать из банки с под печенья будет. dont.gif
А уплотнение в сиське обычное дело. Жена сама нащупала, провели исследования, съездили да удалили. Шрамик мелкий остался да и все.

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2022 в 21:47
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Министерство культуры запускает пилотный проект по созданию национального центра исторической памяти на базе федерального Музея Победы, сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова.

По ее словам, основными направлениями деятельности центра станут: база данных "Лица Победы", масштабные выставки "Подвиг народа", экспозиции военной техники под открытым небом и другие.
Badsurfer 17 ноя 2022 в 21:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 21:44)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:38)
Это чистейшая  правда

Я не про это, с чего тебя на квантовую теорию потянуло, прям так необычно, мне иногда кажется, что ты Сплит cool.gif

Это не квантовая теория или механика Это просто астрономия - ну наша вселенная

Квантовая механика у меня была в МЭИ и это были лекции -просто одни формулы Разные описания формулами вероятностного положения электрона lol.gif

Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Balenciaga выпустила в продажу свой знаменитый скотч. Хуйня Нужная вещь стоит 18к рублей.

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:48)
Это не квантовая теория или механика Это просто астрономия - ну наша вселенная


Я тебя сегодня не понимаю. hz.gif

Ложный вакуумный распад

В квантовой теории поля ложный вакуум[1] представляет собой гипотетический вакуум, который является относительно стабильным, но не в самом стабильном состоянии из возможных.[2] Это состояние известно как метастабильное. В этом состоянии он может длиться очень долго, но в конечном итоге может перейти в более стабильное состояние, событие, известное как ложный вакуумный распад

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Badsurfer 17 ноя 2022 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 21:48)
Balenciaga выпустила в продажу свой знаменитый скотч. Хуйня Нужная вещь стоит

Синяя изолента dont.gif

Вот английский бренд спортивный одежды - неплохой


https://castore.com/

Все время есть скидки


Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Песня.
НиткинаМать 17 ноя 2022 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 21:48)
Balenciaga выпустила в продажу свой знаменитый скотч. Хуйня Нужная вещь стоит 18к рублей.

Ах уеть... дайте парочку! ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 770
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх