Победная поступь идиотизма по планете – том 2

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 17 ноя 2022 в 20:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Как мы вообще представляем нашего Вождя - Сочельник, товарищи?
Я помню, что она КМС по гимнастике и поэтому как-то так... beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2022 в 20:34
coff 17 ноя 2022 в 20:35
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Альбац жжёт

так не зря же прога называется "Полый Альбац"zgema
Цитата
Я дико извиняюсь, фсё порываюсь поинтересоваться: у вас на кухне шо, ничего мельче топора не водится? Чё фсё время вся пища порубана, не, какое там - нахерачена кусманами, которые жевать-непереживать? Энто по-фэншую щас, по-миллионерскинекудаденьгисовать, шоли, а я тормажу?

мужик с томагавком охуенен. lol.gif
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 20:31)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 20:29)
Нет

Аргументируй.

Сборные Дании и Италии провели пока самый интересный матч на чемпионате Европы по футболу. Игра закончилась нулевой ничьей, но команды создали достаточно много голевых моментов, чтобы их хватило не на один матч.
После такой игры даже противостояние Франции и Англии, завершившееся феерической концовкой и дублем Зидана, принесшей победу чемпионам Европы, отошел на второй план. Датчане и итальянцы продемонстрировали футбол высочайшего класса, а оба вратаря провели вообще феноменальный матч.



Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5754c70d9a794743bb2251f9
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 20:34)
Как мы вообще представляем нашего Вождя - Сочельник, товарищи?
Я помню, что она КМС по гимнастике и поэтому как-то так... beer.gif


Это не спортивная гимнастика dont.gif Ну ладно, вот тебе ария про Питер cool.gif
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 20:35)
феноменальный матч.




И? Где тут про сборную РФ и её игру с таджиками? 0_0
ajaxru 17 ноя 2022 в 20:47
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 20:34)
Как мы вообще представляем нашего Вождя - Сочельник, товарищи?
Я помню, что она КМС по гимнастике и поэтому как-то так... beer.gif


Не высокого роста, стрижка каре, блондинка
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 20:46)
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 20:35)
феноменальный матч.




И? Где тут про сборную РФ и её игру с таджиками? 0_0

Это про то что нулевая ничья не является признаком деградации
Телепень 17 ноя 2022 в 20:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 20:43)

Это не спортивная гимнастика dont.gif Ну ладно, вот тебе ария про Питер cool.gif

Хм. Настроение почуял... Блатняк так блатняк. rulez.gif
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 20:47)
Не высокого роста, стрижка каре, блондинка

Ну начинается (не угадал) lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 20:47)
И? Где тут про сборную РФ и её игру с таджиками? 0_0 [/QUOTE]
Это про то что нулевая ничья не является признаком деградации

В комплексе надо вопрос рассматривать, а вы, сударь, на частности размениваетесь dont.gif
ajaxru 17 ноя 2022 в 20:53
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 20:25)
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 20:21)
А сборная хоть пусть так, но играет, собирается, иначе настигнет полная деградация

А счёт 0:0 это не деградация? cool.gif

Деградация это процесс во времени.
Сегодня 0-0 с Таджикистаном этот частный случай, не характеризующий состояние. Но отсутствие сильных соперников является вектором направленным именно в сторону деградации.
Один цикл к ЧМ вне рамок отбора и мы аутсайдеры.
Badsurfer 17 ноя 2022 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 20:52)
[QUOTE=Badsurfer,17.11.2022 - 20:47] И? Где тут про сборную РФ и её игру с таджиками? 0_0 [/QUOTE]
Это про то что нулевая ничья не является признаком деградации [/QUOTE]
В комплексе надо вопрос рассматривать, а вы, сударь, на частности размениваетесь dont.gif

Как раз я привет пример что нулевая ничья не исключает хорошей игры

Про комплексы и частности я не понял
Телепень 17 ноя 2022 в 20:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 20:47)

Не высокого роста, стрижка каре, блондинка

Это Мухаша и Амаривк. Мелкие и весом с барана.
Сочельник и Китикидада брюнетки, а уж тем более Вишня (блондинка) - высокие. Эльфийская тонкая, но длинная кость.
И все до одной - тощие. dont.gif
Это мне подсказывает опыт общения в чатиках. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2022 в 21:01
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 20:50)
Хм. Настроение почуял... Блатняк так блатняк. rulez.gif

rulez.gif
Хорлогийн 17 ноя 2022 в 20:56
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 22:53)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.11.2022 - 20:25)
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 20:21)
А сборная хоть пусть так, но играет, собирается, иначе настигнет полная деградация

А счёт 0:0 это не деградация? cool.gif

Деградация это процесс во времени.
Сегодня 0-0 с Таджикистаном этот частный случай, не характеризующий состояние. Но отсутствие сильных соперников является вектором направленным именно в сторону деградации.
Один цикл к ЧМ вне рамок отбора и мы аутсайдеры.

После матча Зенит - Куусюси футбол вообще не смотрю. 20 идиотов по пастбищу бегают. ИМХО.
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 20:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 20:54)
Про комплексы и частности я не понял

Отвечать будет Аякс https://www.yaplakal.com/findpost/118460688...pic2530872.html

Я лучше не сформулирую, но именно это и имелось ввиду, когда я возмутилась счётом, это как выпускник сыграл с первоклашкой...1-1 cool.gif
Sochelnik06 17 ноя 2022 в 21:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 20:55)
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 20:47)

Не высокого роста, стрижка каре, блондинка

Это Мухаша и Амаривк. Мелкие и весом с барана.
Сочельник и Китикидада рослые брюнетки, а уж тем более Вишня (блондинка) - высокие. Эльфийская тонкая, но длинная кость.
И все до одной - тощие. dont.gif
Это мне подсказывает опыт общения в чатиках. beer.gif

cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 2
мухаша 17 ноя 2022 в 21:04
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 20:30)
В другой теме думаем - как разрушаются чёрные дыры


Таким образом, с одной стороны, процесс испарения может оставить после себя остаточный "микроскопический самородок", который не имеет горизонта событий. Авторы считают, что теоретически можно будет восстановить этот "самородок", содержащий всю информацию, которая попала в исходную черную дыру, и таким образом разрешить информационный парадокс. С другой стороны, черная дыра может достичь своей минимальной массы и избавиться от горизонта событий, сохранив при этом свою сингулярность. Эти "голые сингулярности", похоже, запрещены в общей теории относительности, но если они существуют, то они будут прямым окном в царство квантовой гравитации.

Источник: New-Science.ru https://new-science.ru/smert-chernyh-dyr-mo...-kak-my-dumali/

Вот в нашем млечном пути огромная чёрная дыра в центре, она же гадюка хавает все подряд , может и нами , когда нибудь закусит , cool.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 17 ноя 2022 в 21:04
мухаша 17 ноя 2022 в 21:07
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 17.11.2022 - 20:55)
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 20:47)

Не высокого роста, стрижка каре, блондинка

Это Мухаша и Амаривк. Мелкие и весом с барана.
Сочельник и Китикидада брюнетки, а уж тем более Вишня (блондинка) - высокие. Эльфийская тонкая, но длинная кость.
И все до одной - тощие. dont.gif
Это мне подсказывает опыт общения в чатиках. beer.gif

Сочельник 1,58 см , как и я
Badsurfer 17 ноя 2022 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
мухаша

Это Стрелец но речь не о ней а о потенциальной смерти мелких чёрных дыр и как это выглядит
ajaxru 17 ноя 2022 в 21:08
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
но именно это и имелось ввиду, когда я возмутилась счётом, это как выпускник сыграл с первоклашкой...1-1

Матч товарищеский, состав не основной


Победная поступь идиотизма по планете – том 2
ajaxru 17 ноя 2022 в 21:08
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Сочельник 1,58 см , как и я

Я 1,57 см
мухаша 17 ноя 2022 в 21:10
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 17.11.2022 - 21:07)
мухаша

Это Стрелец но речь не о ней а о потенциальной смерти мелких чёрных дыр и как это выглядит

Ну я сразу про нашу млечногалактинскую дыру вспомнила .
мухаша 17 ноя 2022 в 21:10
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 17.11.2022 - 21:08)
Цитата
Сочельник 1,58 см , как и я

Я 1,57 см

Ну значит на равных gigi.gif
Телепень 17 ноя 2022 в 21:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 17.11.2022 - 21:04)

Вот в нашем млечном пути огромная чёрная дыра в центре, она же гадюка хавает все подряд  , может и нами  , когда нибудь закусит , cool.gif

Сегодня День памяти павших черных котов.
И вспомнил - дочка с первых классов школы этот танец разучивала. dont.gif


А вообще уже утратил нить повествования. Идти еще за пивом или нет? - Вот вопрос вопросов.
ЗЫ: Так, за пивом не идем - прораб позвонил и завтра на работу. Допьем что есть и жарим картофель.

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 ноя 2022 в 21:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх